Предпоследний день скачек в Дубае на «Конном Мире»

07 марта 2024 23:21

Скаковой сезон в Объединённых Арабских Эмиратах постепенно приближается к своему логическому завершению – вечеру розыгрыша Dubai World Cup. До главного события марта осталось три недели, а уже завтра на ипподроме Мейдан (Meydan) пройдёт заключительный скаковой день регулярного сезона. Телеканал «Конный Мир» покажет его в прямом эфире.

Несмотря на то, что буквально неделю назад в Дубае прошла «Супер-Суббота», и все самые интересные события начала марта состоялись именно в этот день, завтрашние скачки также могут преподнести немало сюрпризов.

Нас ждёт девять скачек для лошадей чистокровной верховой и арабской пород. Главным событием дня станет Mazrat Al Ruwayah (Гр.2) для лошадей старшего возраста арабской породы. В отсутствие проскакавших на прошлой неделе крэков фаворитом считается победитель Liwa Oasis (Гр.2) на ипподроме Абу Даби Эрос Де Лагард (Heros De Lagarde) Ибрагима Аль Хадрами. Противостоять ему будут 15 лошадей, в числе которых Надия Дю Лу (Nadia Du Loup) – полусестра скакавших в России Фокон Дю Лу и Дормер Дю Лу.

Для чистокровных верховых лошадей будут разыграны восемь гандикапов, самым интересным из которых должен стать Downtown Dubai для лошадей трёх лет и старше на 1600 метров по траве. Фаворитами считают победителя Lincoln Corsair Race Ройал Дубая (Royal Dubai) из конюшни Люси Ботти и Эль Патриота (El Patriota) Хулио Оласкоаги. В качестве «тёмной лошадки» выступит ещё один уругваец Ахусте Фискал (Ajuste Fiscal), известный своими скачками по песку. Всего на старт выйдут 15 лошадей.

Не упустите возможность увидеть своими глазами скачки предпоследнего дня дубайского сезона. Начало трансляции в пятницу 8 марта в 16:10 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх