Клуб Сибирь

Сибирь

Сибирь / Sibir Novosibirsk

РоссияРоссия, Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 23

Телефон: +7 383 2762599

Зубов Павел
Главный тренер
Сибирь: Турнирная история
Год Турнир И В П О
2017-2018 КХЛ. Регулярный чемпионат 13 7 5 22
2017 Контрольные матчи 8 - 7 3
2016-2017 КХЛ. Регулярный чемпионат 60 20 25 83
2016 КХЛ. Плей-офф 10 5 4 -
2016 Контрольные матчи 9 3 5 12
2015-2016 КХЛ. Чемпионат 60 24 15 105
2015 КХЛ. Плей-офф 16 8 4 -
2015 Контрольные матчи 8 1 5 6
2014-2015 КХЛ. Чемпионат 60 34 20 111
2014 КХЛ. Плей-офф 10 3 3 -
2014 Контрольные матчи 10 4 4 15
2013-2014 КХЛ. Чемпионат 54 22 18 87
2013 КХЛ. Плей-офф 7 3 3 -
2013 Контрольные матчи 10 4 5 14
2012-2013 КХЛ. Чемпионат 52 21 17 84
2011-2012 КХЛ. Чемпионат 54 12 27 57
2011 КХЛ. Плей-офф 4 - 4 -
2010-2011 КХЛ. Чемпионат 54 22 21 83
2007-2008 Суперлига 57 17 30 54
Тренер: Зубов Павел
Календарь
Дата Тур
22.08    Август СибирьСпартак 3:1
24.08    Август СибирьДинамо Р 2:1
26.08    Август СибирьСеверсталь 2:1
28.08    Август СибирьТорпедо 2:3
01.09    Сентябрь СлованСибирь 2:1
03.09    Сентябрь ЦСКАСибирь 3:1
05.09    Сентябрь ВитязьСибирь 1:2
10.09    Сентябрь СибирьАвангард 1:2 ОТ
13.09    Сентябрь СибирьВитязь 4:5
15.09    Сентябрь БарысСибирь 1:3
17.09    Сентябрь БарысСибирь 0:4
21.09    Сентябрь СибирьДинамо М 0:2
23.09    Сентябрь СибирьДинамо Мн 2:1
25.09  15:30    Сентябрь СибирьЛокомотив -:-
27.09  15:30    Сентябрь СибирьСКА -:-
02.10  19:00    Октябрь Ак БарсСибирь -:-
04.10  19:30    Октябрь СочиСибирь -:-
06.10  19:30    Октябрь СКАСибирь -:-
08.10  17:00    Октябрь Салават ЮлаевСибирь -:-
12.10  15:30    Октябрь СибирьАдмирал -:-
16.10  15:30    Октябрь СибирьКуньлунь РС -:-
20.10  15:30    Октябрь СибирьАмур -:-
23.10  19:30    Октябрь Динамо РСибирь -:-
25.10  19:30    Октябрь СпартакСибирь -:-
27.10  19:00    Октябрь ТорпедоСибирь -:-
29.10  19:30    Октябрь СеверстальСибирь -:-
01.11  15:30    Ноябрь СибирьЙокерит -:-
03.11  15:30    Ноябрь СибирьЦСКА -:-
07.11  15:30    Ноябрь СибирьСлован -:-
13.11  19:00    Ноябрь НефтехимикСибирь -:-
15.11  17:00    Ноябрь ЮграСибирь -:-
17.11  16:00    Ноябрь АвангардСибирь -:-
20.11  15:30    Ноябрь СибирьБарыс -:-
22.11  15:30    Ноябрь СибирьБарыс -:-
26.11  19:30    Ноябрь Динамо МнСибирь -:-
28.11  19:30    Ноябрь ЙокеритСибирь -:-
30.11  19:30    Ноябрь Динамо МСибирь -:-
02.12  19:00    Декабрь ЛокомотивСибирь -:-
05.12  15:30    Декабрь СибирьМеталлург -:-
09.12  17:00    Декабрь МеталлургСибирь -:-
11.12  17:00    Декабрь ТракторСибирь -:-
20.12  15:30    Декабрь СибирьЮгра -:-
23.12  15:30    Декабрь СибирьСалават Юлаев -:-
25.12  15:30    Декабрь СибирьНефтехимик -:-
27.12  15:30    Декабрь СибирьСочи -:-
29.12  15:30    Декабрь СибирьАк Барс -:-
03.01.2018  12:30    Январь АмурСибирь -:-
05.01.2018  12:30    Январь АдмиралСибирь -:-
07.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РССибирь -:-
11.01.2018  15:30    Январь СибирьАвангард -:-
16.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистСибирь -:-
18.01.2018  18:00    Январь ЛадаСибирь -:-
21.01.2018  15:30    Январь СибирьАвтомобилист -:-
23.01.2018  15:30    Январь СибирьЛада -:-
27.02.2018  16:00    Февраль АвангардСибирь -:-
01.03.2018  15:30    Март СибирьТрактор -:-
Состав
Вратари
Имя M Г П Пр Ш
84 Россия Красиков Алексей 1 0 0 0 0
53 Чехия Салак Александр 12 0 0 22 2
Не играли:
95 Россия Рейзвих Эдуард
Защитники
Имя M Г П Г+П Ш
20 Россия Алексеев Константин 13 0 1 1 6
77 Россия Беляков Фёдор 5 0 1 1 0
55 Россия Верещагин Иван 13 1 7 8 2
11 Россия Воробьев Кирилл 13 0 0 0 12
13 Россия Демидов Николай 7 0 3 3 11
43 Россия Игнатович Максим 13 0 2 2 22
46 Россия Лукин Дмитрий 3 0 0 0 2
44 Россия Макаров Александр 2 0 0 0 4
93 Россия Наумов Владислав 13 2 1 3 10
16 Чехия Полашек Адам 9 1 0 1 14
Нападающие
Имя M Г П Г+П Ш
8 Россия Артёмов Артём 3 1 0 1 2
62 Россия Барбашев Сергей 4 0 0 0 0
22 Швеция Бергстрем Александер 13 3 4 7 8
87 Россия Горбунов Денис 1 0 0 0 0
19 Швеция Закриссон Патрик 13 5 1 6 2
92 Россия Земченко Игнат 5 0 0 0 0
27 Россия Зырянов Глеб 9 0 0 0 16
72 Россия Коньков Сергей 13 2 4 6 10
80 Россия Левицкий Игорь 5 1 1 2 4
17 Россия Основин Вячеслав 10 3 1 4 4
50 Россия Первушин Владимир 10 1 1 2 0
39 Россия Санников Степан 11 1 5 6 6
36 Россия Сигарёв Андрей 13 2 4 6 16
15 Россия Сопин Алексей 6 0 1 1 4
12 Россия Ткаченко Павел 10 0 0 0 0
86 Россия Шаров Александр 13 2 2 4 0
26 Финляндия Энлунд Йонас 13 2 3 5 2
61 Россия Яковлев Алексей 3 0 0 0 0
Г П Пр Ш
Всего: 38 27 42 22 159
По теме
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.