ДзюдоRSS лента

Олимпийские чемпионы провели мастер-класс для детей

Олимпийские чемпион Лондона дзюдоисты Тагир Хайбулаев и Мансур Исаев провели мастер-класс для московских школьников.   / 29 октября 00:51

Тагир Хайбулаев: Автограф Карелина был моей детской мечтой

Олимпийский чемпион-2012 по дзюдо в весе до 100 килограммов Тагир Хайбулаев вспомнил, как чуть не выбрал специализацией греко-римскую борьбу, объяснил неудачное выступление на чемпионате мира в Челябинске и поделился мнением об условиях подготовки российских сборных.   / 20 октября 17:15

Чемпион России умер от остановки сердца

15-летний дзюдоист Давид Келехсаев скончался в Кемерово во время тренировочного сбора в воскресенье.  3 / 15 сентября 12:35

Итоги первого дня чемпионата России по дзюдо

В первый день чемпионата России по дзюдо Ислам Яушев стал лучшим в весовой категории до 60 кг, Денис Лаврентьев — в весе до 66 кг.   / 11 сентября 19:20

Дзюдо. Чемпионат России. День 1

Прямая видеотрансляция из Ханты-Мансийска.   / 11 сентября 14:51

Чемпионат мира. Итоги

Лучшие моменты чемпионата мира по дзюдо.  1 / 3 сентября 11:41

Сборная России завоевала серебро в Челябинске

Мужская сборная России по дзюдо завоевала серебро в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в Челябинске.   / 2 сентября 11:16

Путин поздравил россиян с серебром чемпионата мира

Президент России Владимир Путин поздравил сборную страны по дзюдо с завоеванием серебряных медалей в командном первенстве чемпионата мира по дзюдо, проходящего в Челябинске.   Видео / 31 августа 20:15

Россияне завоевали серебро в Челябинске

Мужская сборная России по дзюдо завоевала серебро в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в Челябинске.   Видео / 31 августа 17:49

Гамба хочет работать со сборной России до 2020 года

Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба рассказал о том, сколько еще планирует работать с командой.  2 / 31 августа 17:48

Дзюдо. Чемпионат мира. День 7

Прямая видеотрансляция из Челябинска.  3 / 31 августа 14:33

Дзюдо. Чемпионат мира. День 7. Утро

Прямая видеотрансляция из Челябинска.   / 31 августа 07:56

Саидов бронзовый призер ЧМ в Челябинске

Россиянин Ренат Саидов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в Челябинске в весовой категории свыше 100 килограммов.   / 30 августа 23:47

Саидов завоевал бронзу в Челябинске

Россиянин Ренат Саидов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в Челябинске в весовой категории свыше 100 килограммов.   Видео / 30 августа 17:29

Дзюдо. Чемпионат мира. День 6

Прямая видеотрансляция из Челябинска.  2 / 30 августа 14:58

Дзюдо. Чемпионат мира. День 6. Утро

Прямая видеотрансляция из Челябинска.   / 30 августа 08:55

Кирилл Вопросов - бронзовый призер чемпионата мира

Россиянин Кирилл Вопросов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Челябинске.   / 30 августа 02:12

Вопросов - бронзовый призер чемпионата мира

Россиянин Кирилл Вопросов стал бронзовым призером чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Челябинске.   Видео / 29 августа 18:02

Дзюдо. Чемпионат мира. День 5

Прямая видеотрансляция из Челябинска.  1 / 29 августа 14:57

Нифонтов завоевал бронзу ЧМ в Челябинске

Российский дзюдоист Иван Нифонтов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по дзюдо в Челябинске.   / 29 августа 13:58

Итоги третьего дня ЧМ в Челябинске

Обзор третьего соревновательного дня Чемпионата мира по дзюдо, который проходит сейчас в Челябинске.   / 28 августа 00:52

Могушков завоевал бронзу Чемпионата мира

Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по дзюдо в Челябинске.   / 27 августа 18:53