ХоккейRSS лента

Хоккей

Дружина Знарка справилась с Германией

Видео

Сборная России нанесла поражение команде Германии в матче Еврочелленджа, который прошел в Мюнхене.   / 10:46

КХЛ

Защитник «Лева» назвал Кинэна болтуном

Защитник «Лева» Мартин Шевц, ввязавшийся в потасовку после четвертого матча финала Кубка Гагарина с «Магниткой», высказался в адрес наставника соперника Майка Кинэна, который призвал его дисквалифицировать. 2 Видео / 10:20

КХЛ

Александр Кожевников: Мозякин и Зарипов — беда для «Лева»

Александр Кожевников

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после победы «Металлурга» над «Левом» в четвертом матче финала Кубка Гагарина поблагодарил судей за хорошую работу в плей-офф.  Видео / 10:08

КХЛ

Охота на львов: Мозякин загоняет, Зарипов пристреливает

Лучший снайпер плей-офф Данис Зарипов атакует Иржи Секача. Фото: Рустем АдагамовНатан Ойстрик попал в лицо Виктору Антипину. Фото: Рустем АдагамовНико Капанен предъявляет претензии Крису Ли. Фото: Рустем Адагамов

В четвертом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» одержал победу благодаря четырем результативным передачам лучшего бомбардира плей-офф. Голы, драки и рекорд посещаемости в фотогалерее из Праги от Рустема Адагамова. 3 Видео Статистика / 09:45

НХЛ

Дацюк — вторая звезда в Детройте, Варламов в одиночку бился с «Миннесотой»

«Детройт» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли потерпел домашнее поражение от «Бостона». Второй звездой встречи был признан российский форвард «крыльев» Павел Дацюк, набравший два очка. 4 Статистика / 09:30

Хоккей

Александр Кожевников: Юниоры без медалей, Олимпиаду завалили, а у Третьяка все хорошо

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников не удивился безмедальному выступлению сборной России на юниорском чемпионате мира, рассказал о том, что детский хоккей живет по закону взяток и блата, а также назвал борьбу с легионерами в КХЛ имитацией работы со стороны ФХР. 39 Статистика / 02:56

Хоккей

Знарок покритиковал россиян за самоуверенность

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Германии в очередном матче Еврочелленджа отметил, что следующая встреча с немцами станет серьезным испытанием физической готовности его подопечных. 4 Видео Статистика / 02:30

КХЛ

Ялонен ждет от «Лева» более надежной игры в обороне

Главный тренер пражского «Лева» Кари Ялонен после поражения от магнитогорского «Металлурга» (3:5) в четвертом матче финала Кубка Гагарина заявил, что его команду подвела неудачная игра в защите. 8 Видео Статистика / 01:51

КХЛ

Кинэн призвал КХЛ наказать защитника «Лева»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы на «Левом» (5:3) в четвертом матче финала Кубка Гагарина заявил, что защитник пражского клуба Мартин Шевц должен быть наказан регулярные провокации и драки. 3 Видео Статистика / 00:28

КХЛ

Болельщики «Лева» вновь побили рекорд посещаемости

Новый рекорд посещаемости хоккейного матча, проведенного в системе, объединяющей Континентальную, Высшую и Молодежную хоккейные лиги, установлен в Праге на четвертой игре финальной серии Кубка Гагарина между местным «Левом» и магнитогорским «Металлургом». 4 Видео Статистика / 00:16

КХЛ

КХЛ. «Кубок Гагарина». 4-й матч. «Лев» - «Металлург» Мг. Голы и лучшие моменты

Видео

«Лев» (Прага) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:5 (2:2, 1:1, 0:2) Голы: Улльстрем, 7:10. Азеведу, 17:13. Немец, 26:02 (бол.) — Хабаров, 3:57. Антипин, 18:12 (бол.), 34:02. Зарипов, 40:40, 45:00 (бол.).  2 / 00:05

Хоккей

Еврочеллендж. Россия - Германия. Голы

Видео

Германия — Россия — 2:4 (0:4, 1:0, 1:0) Голы: Плахта, 30:01. Шютц, 43:16 — Никулин, 4:00. Плотников, 4:38. Тихонов, 5:30. Глинкин, 13:18.  1 / 24 апреля 23:52

Хоккей

Россия огорчила Германию

Сборная России нанесла поражение команде Германии в матче Еврочелленджа, который прошел в Мюнхене. Подопечные Олега Знарка выдали ударный отрезок в первом периоде, когда за 1,5 минуты трижды поражали ворота Роба Цеппа. 17 Видео Статистика / 24 апреля 23:28

КХЛ

«Металлург» подавил «Лев» в Праге

«Металлург» Магнитогорск. Фото: Рустем Адагамов

Магнитогорский «Металлург» на выезде взял верх над пражским «Левом» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Этот успех позволил подопечным Майка Кинэна сравнять счет в серии. 96 Видео Статистика / 24 апреля 23:20

КХЛ

Збынек Иргл: Хочу доказать, что я хороший хоккеист

Чешский нападающий минского «Динамо» Збынек Иргл в эксклюзивном интервью Sportbox.ru подвел итоги выступления своей команды в КХЛ в нынешнем сезоне, рассказал о дальнейших планах, о том, почему не приедет на чемпионат мира в Минск, и каким видит идеальное расставание с КХЛ. 2 / 24 апреля 21:55

КХЛ

«Локомотив» сохранил Черникова

Ярославский «Локомотив» в ближайшее время продлит контракт с нападающим Александром Черниковым. 1 / 24 апреля 21:51

Чемпионат мира

Еврочеллендж. Россия - Германия

Видео

Прямая видеотрансляция матча.  114 / 24 апреля 21:25

ВХЛ

Мышагин пришел на смену Плющеву в «Казцинк-Торпедо»

Новым главным тренером казахстанского «Казцинк-Торпедо» стал Николай Мышагин.  / 24 апреля 20:57

КХЛ

«Лев» - «Металлург». КХЛ. «Кубок Гагарина». 4-й матч

Видео

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Праги с 4-го матча «Кубка Гагарина» «Лев» - «Металлург».  151 / 24 апреля 20:55

Хоккей

Российские юниоры проиграли из-за волнения

Главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин после поражения в четвертьфинале чемпионата мира от команды Чехии порассуждал о причинах неудачного выступления своих подопечных. 9 Статистика / 24 апреля 20:07

НХЛ

Дацюк не получит «Селки Трофи» в этом году

Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк не попал в список претендентов на «Селки Трофи», который вручается лучшему нападающему оборонительного плана. 3 / 24 апреля 19:26

КХЛ

Государство выделит «Автомобилисту» 250 миллионов рублей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, отвечая на вопрос о том, сколько в 2014 году екатеринбургский «Автомобилист» получит средств в качестве господдержки, назвал сумму в четверть миллиарда рублей. 10 / 24 апреля 19:00

Еременко не поедет на чемпионат мира

Александр Ерёменко. Фото: Елена Руско

Тренерский штаб сборной России принял решение отказаться от услуг голкипера московского «Динамо» Александра Еременко, который не поедет на предстоящий чемпионат мира. 19 / 24 апреля 18:53

Хоккей

Россияне не смогли пробиться в полуфинал ЧМ

Юниорская сборная России не смогла одолеть сверстников из Чехии в матче 1/4 финала чемпионата мира. 20 / 24 апреля 18:21

КХЛ

Сергей Светлов: Германия нас обыгрывала, но такого больше не повторится

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов не ждет сюрпризов от сборной Германии в предстоящих встречах со сборной России в рамках Еврочелленджа и отмечает, что отсутствие лимита на иностранцев уничтожило немецкий хоккей. 3 Видео Статистика / 24 апреля 18:04

Хоккей

Овечкин стал капитаном сборной России

Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком определился с тем, кто из хоккеистов национальной команды будет капитаном в предстоящей встрече Еврочелленджа против Германии. 71 Видео Статистика / 24 апреля 17:57

КХЛ

Станя может вернуться в КХЛ

Голкипер словацкого «Кошице» Растислав Станя рассказал о том, что он может продолжить карьеру в одном из клубов Континентальной хоккейной лиги. 3 / 24 апреля 17:53

КХЛ

Сергей Светлов: «Лев» - это сборная мира

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов в преддверии четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между «Левом» и магнитогорским «Металлургом» признал, что выход пражского клуба в финал стал для него откровением, и не стал скрывать, что успехи иностранных команд вызывают у него неприятное чувство. 18 Видео Статистика / 24 апреля 16:33

КХЛ

Семин пополнит ряды «Салавата»

Форвард омского «Авангарда» Дмитрий Семин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в уфимском «Салавате Юлаеве» 10 / 24 апреля 16:15