ХоккейRSS лента

КХЛ

Сколько раз не забил Кокарев, в чем разница между СКА и «Торпедо» и другие цифры Кубка Гагарина

Sportbox.ru приводит любопытную статистику, состоявшихся матчей плей-офф КХЛ.

/ 01:55

События

Повод всегда найдется: 3 марта

Хоккейный матч, завершившийся ничьей 8:8, первый старт Фелипе Массы и рождение знаменитого российского хоккеиста – такими спортивными событиями отмечен этот день в истории.

/ 00:13

КХЛ

Петерис Скудра: Зарабатываем глупые удаления

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от СКА в матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина отметил игру нижегородцев во втором и третьем периодах.

Статистика / 00:02

Хоккей

Результаты игрового дня 02 марта. МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15

В турнире «МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15» завершились матчи игрового дня.

/ 2 марта 23:50

КХЛ

Вячеслав Буцаев: Так судить в плей-офф нельзя

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от московского ЦСКА в третьем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина выразил недовольство судейской работой на игре.

1 Статистика / 2 марта 23:39

КХЛ

Вячеслав Быков: От темы судейства стараюсь абстрагироваться

Главный тренер СКА Вячеслав Быков после победы в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина над «Торпедо» похвалил своих подопечных за игру в большинстве и оценил действия Артемия Панарина, вернувшегося на лед после травмы.

0 Статистика / 2 марта 23:30

Хоккей

Результаты игрового дня 02 марта. ВХЛ. 2014-15. Плей-офф

В турнире «ВХЛ. 2014-15. Плей-офф» завершились матчи игрового дня.

/ 2 марта 23:30

КХЛ

Локтионов получил травму в игре с «Динамо»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дэйв Кинг после победы над московским «Динамо» в матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина остался доволен самоотдачей своих игроков, а также рассказал о самочувствии нападающего Андрея Локтионова.

1 Видео Статистика / 2 марта 23:16

КХЛ

Витолиньш вне себя от судейства

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после поражения от ярославского «Локомотива» в третьем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина остался недоволен судейством.

8 Видео Статистика / 2 марта 23:06

КХЛ

КХЛ. 1/8 финала. 3-й матч. «Локомотив» - «Динамо» М. Голы и лучшие моменты

«Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Москва) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

1 / 2 марта 22:52

НХЛ

Йокинен отправился в «Сент-Луис» к Тарасенко

Финский ветеран Олли Йокинен перешел из «Торонто» в «Сент-Луис» в обмен на условный выбор в шестом раунде драфта 2016 года.

/ 2 марта 22:43

КХЛ

«Локомотив» дожал «Динамо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» на своем льду нанес поражение московскому «Динамо» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

37 Видео Статистика / 2 марта 22:30

КХЛ

Ковальчук вывел СКА вперед

Петербургский СКА в гостях не без проблем обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

64 Статистика / 2 марта 21:59

КХЛ

Радулов и Ко вновь сильнее «Сочи»

Московский ЦСКА на выезде обыграл «Сочи» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

15 Статистика / 2 марта 21:53

КХЛ

«Йокерит» раздавил минское «Динамо»

Финский «Йокерит» уверенно обыграл минское «Динамо» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

2 Статистика / 2 марта 21:48

КХЛ

Плотников не сыграет в четвертом матче с «Динамо»

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Плотников из-за дисквалификации не сможет принять участие в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо».

3 / 2 марта 21:44

НХЛ

«Сент-Луис» обменял Летунова в «Аризону»

19-летний российский нападающий Максим Летунов был обменян из «Сент-Луиса» в «Аризону» в заключительный день переходов в НХЛ.

/ 2 марта 21:37

КХЛ

Замес в Ярославле

В середине первого периода третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина «Локомотив» - «Динамо» произошла массовая драка, спровоцированная жестким силовым приемом Мартиньша Карсумса.

18 / 2 марта 20:46

НХЛ

Малкин - третья звезда недели в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан третьим лучшим игроком недели в регулярном чемпионате НХЛ.

/ 2 марта 20:44

ВХЛ

«Спутник» сравнялся с «Молотом», «Рязань» размочила счет с «Рубином»

«Спутник» одержал непростую победу над «Молотом-Прикамье» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Братины.

1 Видео / 2 марта 20:17

КХЛ

Пивцакин вернется на лед через неделю

Президент омского «Авангарда» Владимир Шалаев опроверг информацию о том, что защитник клуба Никита Пивцакин пропустит остаток текущего сезона.

1 / 2 марта 19:34

КХЛ

«Локомотив» — «Динамо» М. 1/8 финала. 3-й матч.

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Ярославля с матча чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Динамо» Москва.

80 / 2 марта 19:20

КХЛ

Панарин сыграет с «Торпедо»

Российский нападающий петербургского СКА Артемий Панарин восстановился после травмы и готов помочь своей команде в третьем матче серии плей-офф против нижегородского «Торпедо».

/ 2 марта 19:01

ВХЛ

«Ижсталь» первой вышла в четвертьфинал ВХЛ

Ижевская «Ижсталь» обыграла «Казцинк-Торпедо» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ и вышла в следующий раунд турнира.

0 Статистика / 2 марта 18:35

НХЛ

Агент Войнова опроверг обмен в «Филадельфию»

Агент российского защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова Александр Тыжных опроверг информацию об обмене своего клиента, обвиняемого в домашнем насилии, в «Филадельфию».

2 / 2 марта 18:09

НХЛ

Войнов обменян в «Филадельфию»?

«Лос-Анджелес» обменял российского защитника Вячеслава Войнова, обвиняемого в домашнем насилии, в «Филадельфию».

7 / 2 марта 17:19

ВХЛ

«Рубин» — ХК «Рязань». ВХЛ. 1/8 финала

Прямая видеотрансляция матча «Рубин» — ХК «Рязань».

/ 2 марта 16:55

КХЛ

Ничушкин может выйти на лед уже в марте

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин надеется провести свой первый матч после травмы уже в марте.

3 / 2 марта 16:08

КХЛ

Владимир Крикунов: Скудре надо бы извиниться перед судьями

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов в эксклюзивном интервью Sportbox.ru выразил мнение, что после изменений драфт юниоров превратиться в профанацию, а также дал прогноз на результаты серий в первом раунде плей-офф.

27 / 2 марта 15:54

КХЛ

Вратарь «Динамо» уехал за океан

Рижское «Динамо» и вратарь Джефф Делорье расторгли контракт по соглашению сторон.

/ 2 марта 15:52