ИспанияRSS лента

2357

Россия-2018. Надежды сборной

Домашний чемпионат мира еще вроде бы не скоро, но, как показали бразильские события, готовиться к нему необходимо уже сейчас. Многих футболистов из нынешнего созыва мы через четыре года в составе сборной России не увидим, поэтому Sportbox.ru продолжает следить за теми, кто может составить будущее национальной команды.  11 Видео / 13:49

Чем удивит Европа? Большие против маленьких

Для немецкого, французского, испанского и итальянского чемпионатов эта неделя будет жаркой: во вторник, среду и четверг состоятся матчи очередных туров. Sportbox.ru — о самых заметных из предстоящих событий.  1 Видео / 12:54

Выбери лучший гол европейского уик-энда!

Sportbox.ru предлагает посетителям портала выбрать самый красивый гол минувшего европейского уик-энда. По традиции мы отобрали для вас пять самых примечательных голов очередного тура ведущих европейских лиг.  16 / 10:21

«Хетафе» — «Валенсия». 0:3. Родриго

Родриго довел счет до разгромного, реализовав пенальти.   / 10:00

Игроки «Майорки» верят в талант Карпина

Футболисты испанской «Майорки» верят в тренерский успех Валерия Карпина, несмотря на четыре поражения в первых пяти матчах сегунды.  7 / 09:13

«Валенсия» без труда разобралась с «Хетафе»

«Валенсия» на выезде обыграла «Хетафе» в рамках матча 4-го тура испанского чемпионата.  1 Видео Статистика / 08:29

«Хетафе» — «Валенсия». 0:2. Андре Гомеш

Андре Гомеш удвоил преимущество гостей.   / 22 сентября 23:15

«Хетафе» — «Валенсия». 0:1. Пако Алькасер

Пако Алькасер открыл счет в матче.   / 22 сентября 23:04

Анчелотти не хотел отпускать Ди Марию и Алонсо

Бывший нападающий мадридского «Реала» Уго Санчес отметил, что наставник мадридцев Карло Анчелотти не хотел отпускать полузащитников Анхеля Ди Марию и Хаби Алонсо в другие клубы.  0 / 22 сентября 18:44

Навас дебютирует за «Реал» в игре с «Эльче»

Костариканский голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас может дебютировать за новую команду во вторник в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Эльче»  2 / 22 сентября 17:40

Лидерство «Падерборна», фиаско «МЮ» и Лэмпард, забивающий «Челси». Чем удивила Европа

Прошедший уик-энд оказался насыщен событиями, которые в полной мере могут считаться невероятными. Об этом — в материале Sportbox.ru.  2 / 22 сентября 14:02

Черышев рад быть полезным «Вильярреалу»

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев после матча четвертого тура чемпионата Испании против «Райо Вальекано» остался доволен своим вкладом в успех команды.  2 Видео / 22 сентября 12:13

«Барселона» не заметила «Леванте»

«Барселона» в выездном матче четвертого тура чемпионата Испании разгромила «Леванте», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Самые яркие моменты встречи — в галерее Sportbox.  7 / 22 сентября 11:30

Хедира поддался на уговоры «Арсенала»

Полузащитник «Реала» Сами Хедира согласился перейти в лондонский «Арсенал».  2 / 22 сентября 11:22

Футболисты «Леванте» травмировали Неймара

Нападающий «Барселоны» Неймар в матче четвертого тура чемпионата Испании против «Леванте» получил травму голеностопа.  7 Видео Статистика / 22 сентября 08:17

«Барса» растерзала обескровленный «Леванте»

«Барселона» в гостях разгромила «Леванте» в матче четвертого тура чемпионата Испании, отправив в ворота соперника пять безответных мячей.  8 Видео Статистика / 22 сентября 01:09

«Леванте» - «Барселона». Каталонцы запороли момент!

Какой момент у Матье! Забил бы — это был бы шедевр футбольного искусства! Изящная подача на дальнюю и отличный удар головой. Сантиметров не хватило до гола!  3 / 22 сентября 00:52

«Леванте» - «Барселона». 0:5. Лионель Месси

И все-таки забивает Месси! Получил мяч и перекинул вышедшего вратаря из ворот.  4 / 22 сентября 00:48

«Леванте» - «Барселона». 0:4. Педро

Хорди Альба прошел по краю штрафной до линии поля, на него выходил Хесус, но каталонец отправил мяч на Педро, который протолкнул мяч в подкате в сетку ворот.   / 22 сентября 00:46

«Леванте» - «Барселона». 0:3. Сандро

Месси вошел в штрафную и отдал на Сандро, который в касание разобрался с вратарем.  0 / 22 сентября 00:39

«Леванте» - «Барселона». 0:2. Иван Ракитич

После того, как мяч вынесли из штрафной «Леванте», Ракитич вышел на ударную позицию и в касание послал мяч в дальний угол!  2 / 22 сентября 00:02

«Леванте» - «Барселона». Месси не забивает пенальти!

Лионель Месси послал мяч не в левую «девятку», а на трибуну! И такое бывает!  6 / 22 сентября 00:00

«Леванте» - «Барселона». Судья удаляет Винтра и назначает пенальти!

Пенальти в ворота «Леванте»! Месси был сбит в штрафной хозяев! Судья расценил фол на Месси как фол «последней надежды».  2 / 21 сентября 23:57

«Леванте» - «Барселона». 0:1. Неймар

Лео Месси исполнил отличную передачу за спину защитникам на ход Неймару, который обыграл Хесуса и отправил мяч в пустые ворота!  3 / 21 сентября 23:52

«Леванте» - «Барселона». Неймар бьет мимо ворот!

Маскерано отлично подал на бразильца, но тот не смог прицельно ударить головой, а момент был голевой!   / 21 сентября 23:35

«Леванте» - «Барселона». Хозяева упускают шанс открыть счет!

Моралес обошел соперников на входе в штрафную, выходил на ударную позицию, прострелил на дальнюю штангу — и только Ракитич смог отправить мяч в подкате на угловой!   / 21 сентября 23:29

«Севилья» Эмери возглавила примеру

«Севилья» в гостях уверенно переиграла «Кордобу» в рамках четвертого тура чемпионата Испании.  2 Статистика / 21 сентября 22:55

«Кордоба» - «Севилья». 1:3. Карлос Бакка

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка оформляет дубль.   / 21 сентября 22:53

«Кордоба» - «Севилья». 1:2. Борха

Полузащитник «Кордобы» Борха сокращает разрыв в счете.   / 21 сентября 22:48

«Кордоба» - «Севилья». 0:2. Стефан Мбиа

Полузащитник «Севильи» Стефан Мбиа удваивает преимущество своей команды.  1 / 21 сентября 22:40