Клуб Торпедо

Торпедо

Торпедо / Torpedo Nizhny Novgorod

РоссияРоссия, Нижний Новгород

603057, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 29

Телефон: +7 (831) 465-16-60

Скудра Петерис
Главный тренер
Торпедо: Турнирная история
Год Турнир И В П О
2017-2018 КХЛ. Регулярный чемпионат 13 5 4 21
2017 КХЛ. Плей-офф 5 - 1 -
2017 Контрольные матчи 8 5 3 15
2016-2017 КХЛ. Регулярный чемпионат 60 27 18 104
2016 КХЛ. Плей-офф 11 4 6 -
2016 Контрольные матчи 6 3 2 12
2015-2016 КХЛ. Чемпионат 60 23 16 100
2015 КХЛ. Плей-офф 5 1 4 -
2015 Контрольные матчи 9 5 2 18
2014-2015 КХЛ. Чемпионат 60 22 22 90
2014 КХЛ. Плей-офф 7 3 3 -
2014 Контрольные матчи 9 4 3 14
2013-2014 КХЛ. Чемпионат 54 25 17 94
2013 КХЛ. Кубок Надежды 2 - 1 -
2013 Контрольные матчи 10 4 3 15
2012-2013 КХЛ. Чемпионат 52 19 23 69
2012 КХЛ. Плей-офф 13 4 5 -
2011-2012 КХЛ. Чемпионат 54 24 17 91
2010-2011 КХЛ. Чемпионат 54 18 25 73
2009 КХЛ. Плей-офф - - - -
2007-2008 Суперлига 57 13 34 57
Календарь
Дата Тур
24.08    Август ЮграТорпедо 1:3
26.08    Август АвангардТорпедо 2:1 ОТ
28.08    Август СибирьТорпедо 2:3
30.08    Август БарысТорпедо 4:2
02.09    Сентябрь ТорпедоСКА 3:4 (4:5 б)
04.09    Сентябрь ТорпедоДинамо М 2:4
06.09    Сентябрь ТорпедоЛокомотив 3:0
08.09    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
12.09    Сентябрь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
14.09    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 2:1
16.09    Сентябрь СочиТорпедо 1:0
19.09    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:1
23.09    Сентябрь ТорпедоАмур 1:0 ОТ
25.09  19:00    Сентябрь ТорпедоАдмирал -:-
29.09  19:30    Сентябрь ВитязьТорпедо -:-
01.10  19:30    Октябрь ЦСКАТорпедо -:-
03.10  18:30    Октябрь ЙокеритТорпедо -:-
05.10  20:00    Октябрь СлованТорпедо -:-
09.10  19:00    Октябрь ТорпедоАк Барс -:-
11.10  19:00    Октябрь ТорпедоДинамо Р -:-
13.10  19:00    Октябрь ТорпедоСпартак -:-
15.10  19:30    Октябрь Динамо РТорпедо -:-
17.10  19:30    Октябрь Динамо МнТорпедо -:-
21.10  19:00    Октябрь ТорпедоБарыс -:-
23.10  19:00    Октябрь ТорпедоАвангард -:-
25.10  19:00    Октябрь ТорпедоЮгра -:-
27.10  19:00    Октябрь ТорпедоСибирь -:-
31.10  19:30    Октябрь Динамо МТорпедо -:-
02.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивТорпедо -:-
04.11  19:30    Ноябрь СКАТорпедо -:-
06.11  19:00    Ноябрь Ак БарсТорпедо -:-
14.11  19:00    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист -:-
16.11  19:00    Ноябрь ТорпедоТрактор -:-
18.11  19:00    Ноябрь ТорпедоЛада -:-
20.11  19:00    Ноябрь ТорпедоМеталлург -:-
24.11  17:00    Ноябрь МеталлургТорпедо -:-
26.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистТорпедо -:-
28.11  18:00    Ноябрь ЛадаТорпедо -:-
30.11  17:00    Ноябрь ТракторТорпедо -:-
03.12  19:30    Декабрь СпартакТорпедо -:-
05.12  19:00    Декабрь ТорпедоСлован -:-
07.12  19:00    Декабрь ТорпедоВитязь -:-
09.12  19:00    Декабрь ТорпедоЙокерит -:-
20.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСТорпедо -:-
22.12  12:30    Декабрь АдмиралТорпедо -:-
24.12  12:30    Декабрь АмурТорпедо -:-
27.12  19:00    Декабрь ТорпедоЦСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь СеверстальТорпедо -:-
04.01.2018  19:00    Январь ТорпедоАк Барс -:-
06.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСочи -:-
08.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСалават Юлаев -:-
10.01.2018  19:00    Январь ТорпедоНефтехимик -:-
16.01.2018  19:30    Январь СеверстальТорпедо -:-
20.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСеверсталь -:-
27.02.2018  19:00    Февраль Ак БарсТорпедо -:-
01.03.2018  19:00    Март ТорпедоВитязь -:-
Состав
Вратари
Имя M Г П Пр Ш
40 Россия Галимов Станислав 11 0 0 16 0
84 Россия Лисутин Иван 3 0 0 7 0
Защитники
Имя M Г П Г+П Ш
45 Россия Аляев Артем ↔ отзаявлен 09.2017 1 0 1 1 2
5 Россия Балдаев Виктор 4 0 0 0 2
8 Россия Баранцев Денис 13 5 1 6 8
4 Россия Григорьев Михаил 13 1 6 7 16
21 Россия Ермаков Андрей 2 0 0 0 2
25 Чехия Кундратек Томаш 13 1 4 5 14
28 Россия Курбатов Евгений 10 0 0 0 6
75 Россия Мамашев Ренат 12 2 1 3 6
70 Россия Медведев Павел 2 0 0 0 0
23 Казахстан Сергиенко Юрий 5 1 0 1 2
24 Россия Фаткуллин Тимур 6 0 0 0 0
63 Россия Шуленин Дмитрий 7 0 1 1 2
Нападающие
Имя M Г П Г+П Ш
98 Россия Веряев Данил 11 0 1 1 2
10 Россия Галузин Владимир 13 3 4 7 4
87 Россия Грачев Евгений 13 0 0 0 2
16 Латвия Даугавиньш Каспарс 13 3 4 7 2
17 Россия Дугин Егор 12 2 5 7 10
14 Словения Еглич Жига 12 0 4 4 2
15 Россия Жуков Михаил 3 0 1 1 2
74 Белоруссия Костицын Сергей 7 0 0 0 0
95 Россия Кулёмин Вячеслав 12 1 0 1 10
37 Россия Лазарев Максим 11 1 0 1 4
11 Россия Мозер Евгений 11 1 0 1 6
27 Россия Паршин Денис 13 2 7 9 2
89 Россия Потапов Алексей 12 0 0 0 4
12 Россия Рассказов Кирилл 6 1 0 1 4
71 Россия Столяров Геннадий 13 3 2 5 10
83 Россия Ураков Кирилл 7 0 2 2 0
Г П Пр Ш
Всего: 34 27 44 23 124
По теме
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.