Лига ЕвропыRSS лента

7929

Кубок Лиги Европы прибыл в Турин

Главный трофей Лиги Европы прибыл в Турин и был передан на хранение властям города.  / 16 апреля 18:48

Лига Европы. Лучший гол четвертьфиналов забил Алькасер

Третий гол в ворота «Базеля», забитый в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы нападающим «Валенсии» Пако Алькасером, посетители Sportbox.ru признали лучшим на этой стадии турнира.  Видео / 12 апреля 20:34

Лига Европы. Выбери лучший гол четвертьфиналов!

Кевин Гамейро («Севилья») только что забил четвертый гол в ворота «Порту». Фото: © <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS</a>

В четвертьфинальных матчах Лиги Европы команды общими усилиями забили 21 мяч. Sportbox.ru отобрал пять из них и предлагает посетителям портала определить лучший гол этой стадии второго по значимости еврокубка. 15 Видео / 12 апреля 09:00

Лига Европы. Гол-шедевр от «Валенсии» (видео)

Видео

Всего три передачи потребовалось футболистам чтобы перевести мяч из своей штрафной в ворота соперника. Наслаждайтесь!  15 / 11 апреля 21:52

Еврокубки. Досрочный финал и пиренейские разборки

В пятницу в Ньоне прошли последние в этом сезоне жеребьевки еврокубков. Чиро Феррара и Луиш Фигу определили составы полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев при всем желании не смог выделить ни одной пары в качестве более интригующей. 15 / 11 апреля 19:26

Лига Европы. «Валенсия» спаслась с 0:3. Голы и лучшие моменты (видео)

Видео

«Валенсия» (Испания) — «Базель» (Швейцария) — 5:0 д.в. (2:0, 1:0) Голы: Алькасер, 38, 70, 113. Варгас, 43. Бернат, 118.  20 / 11 апреля 17:16

Недвед отметил опыт «Бенфики»

Директор «Ювентуса» Павел Недвед, комментируя итоги жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы, отметил, что португальская «Бенфика» обладает большим опытом, нежели туринский клуб. 1 / 11 апреля 15:06

Лига Европы. Характер «Валенсии» и очередное достижение Эмери

Ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы получились куда более событийными и зрелищными, нежели первые, а главным их итогом стало очередное подтверждение превосходства испанского футбола. Подробнее — в материале Sportbox.ru. 15 / 11 апреля 15:03

«Юве» сможет встретиться с клубом Черышева лишь в финале Лиги Европы

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы, по результатам которой «Севилья» встретится с «Валенсией», а «Ювентус» - с «Бенфикой». 19 / 11 апреля 14:21

Футболисты «Валенсии» сделают Алькасеру подарок

Нападающий испанской «Валенсии» Пако Алькасер, отметившийся хет-триком в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против швейцарского «Базеля», поделился впечатлениями от прошедшей встречи. 1 Видео Статистика / 11 апреля 13:44

Пицци было сложно выбрать тактику на матч с «Базелем»

Главный тренер испанской «Валенсии» аргентинец Хуан Пицци после феерической победы над швейцарским «Базелем» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы поделился впечатлениями от прошедшей встречи. 2 Видео Статистика / 11 апреля 12:09

Лига Европы. «Ювентус» - «Лион». Супергол Пирло со штрафного (видео)

Видео

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло открыл счет в матче, точно пробив со штрафного.  12 / 11 апреля 11:45

Валенсийское чудо и крах «Порту» (фото)

Игроки «Валенсии» празднуют победу. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/HEINO KALISГлавный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/GIORGIO PEROTTINOНападающий «Севильи» Карлос Бакка (в центре) забивает гол в ворота Бету. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/Marcelo del Pozo

«Валенсия» на своем поле разгромила «Базель» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и по сумме двух встреч пробилась в полуфинал турнира. «Севилья» в родных стенах неожиданно разгромила «Порту», играя практически весь второй тайм в меньшинстве. Лучшие моменты встреч — в галерее Sportbox.ru. 1 / 11 апреля 11:45

Жезуш надеется остаться у руля «Бенфики»

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш после уверенной победы над голландским АЗ в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы поделился впечатлениями относительно прошедшей встречи. 2 Видео Статистика / 11 апреля 10:36

Таблица коэффициентов УЕФА. Скоро задышим в затылок французам

Андреа Пирло («Ювентус») открывает счет в матче с «Лионом». Фото: © <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS</a>

Оба представителя Франции — главного конкурента России в борьбе за право на три путевки в Лигу чемпионов-2016/17 — из еврокубков вслед за нашими командами выбыли. Sportbox.ru подсчитывает баллы.  / 11 апреля 10:19

Маркизио объяснил свой гол везением

Полузащитник туринского «Ювентуса» Клаудио Маркизио поделился впечатлениями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против французского «Лиона».  Видео Статистика / 11 апреля 10:10

Адвокат до конца верил в выход в полуфинал

Главный тренер голландского АЗ Дик Адвокат после поражения от лиссабонской «Бенфики» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы поделился впечатлениями относительно прошедшей встречи. 1 Видео Статистика / 11 апреля 09:54

АЗ оставил «Бенфику» без Сильвиу

Защитник португальской «Бенфики» Сильвиу выбыл из строя на длительный срок после ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против голландского АЗ. 3 Видео Статистика / 11 апреля 09:51

Тренер «Порту» недоволен судейством в Севилье

Исполняющий обязанности главного тренера «Порту» Луиш Каштру после разгромного поражения от испанской «Севильи» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы посетовал на неудовлетворительную работу главного арбитра встречи. 3 Видео Статистика / 11 апреля 09:47

Эмери намерен биться за победу в Лиге Европы

Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери после феерической победы над «Порту» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы выразил намерение бороться за титул обладателя данного трофея. 4 Видео Статистика / 11 апреля 09:10

Гард гордится игроками «Лиона»

Главный тренер французского «Лиона» Реми Гард подвел итог прошедшего ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против туринского «Ювентуса». 2 Видео Статистика / 11 апреля 09:00

Кьеллини грезит вернуться в Турин на финал Лиги Европы

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджио Кьеллини после ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против французского «Лиона» рассказал о главной цели команды в еврокубках. 1 Видео Статистика / 11 апреля 08:48

Лига Европы. «Валенсия» - «Базель». 5:0. Хуан Бернат (видео)

Видео

Бернат ставит жирную точку в противостоянии, забивая пятый гол в ворота Зоммера!  1 / 11 апреля 01:48

«Валенсия» сотворила чудо

«Валенсия» (Испания) — «Базель» (Швейцария). Фото: REUTERS

Испанская «Валенсия» на своем поле разгромила швейцарский «Базель» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и по сумме двух встреч пробилась в полуфинал турнира. 30 Видео Статистика / 11 апреля 01:37

Лига Европы. «Бенфика» - АЗ. Голы и лучшие моменты (видео)

Видео

«Бенфика» (Португалия) — АЗ (Голландия) — 2:0 (1:0) Голы: Родриго, 39, 71.  1 / 11 апреля 01:36

Пирло вывел «Ювентус» в полуфинал, «Севилья» выбила «Порту»

Туринский «Ювентус» на своем поле переиграл французский «Лион» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. Решающий мяч забил полузащитник хозяев Андреа Пирло. 20 Видео Статистика / 11 апреля 00:57

Лига Европы. «Валенсия» - «Базель». Пако Алькасер пападает в перекладину (видео)

Видео

Пако Алькасер бьёт правой ногой из-за штрафной и пападает в перекладину.  1 / 11 апреля 00:55