БиатлонRSS лента

Шипулин побежит спринт вслед за Фуркадом

Тимофей Лапшин первым из россиян уйдет на старт спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке. 26-летний уроженец Красноярска получил четвертый стартовый номер.

6 Видео / 18 декабря 23:11

Соукалова выиграла спринт, Подчуфарова – пятая

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке. Лучшей из россиянок вновь стала Ольга Подчуфарова.

1 / 18 декабря 23:02

Семеренко ожидала от себя высоких результатов

Украинка Валя Семеренко осталась довольна третьим местом в спринтерской гонке в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке.

Видео / 18 декабря 20:34

Вирер готова к прорыву

Итальянка Доротея Вирер, ставшая второй в спринтерской гонке в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке, отметила, что продолжает прибавлять в скорости.

2 Видео / 18 декабря 19:09

Соукалова на последнем круге думала о попадании в топ-15

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова после победы в спринтерской гонке в рамках третьего этапа Кубка мира назвала Поклюку вторым домом.

5 Видео / 18 декабря 18:56

Евгения Селедцова: Ужасная трасса. Ноги свело, голова выключилась...

Россиянка Евгения Селедцова после спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке отметила неудовлетворительное состояние трассы.

11 Видео / 18 декабря 18:43

Подчуфарова довольна стрельбой, но не скоростью

Россиянка Ольга Подчуфарова после спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка мира отметила сложную трассу в Поклюке.

19 Видео / 18 декабря 18:40

Глазыриной помешала соперница из Чехии

Россиянка Екатерина Глазырина после спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке отметила, что будет лучше готова к пасьюту.

31 Видео / 18 декабря 18:11

Кубок мира. 3-й этап. Спринт. Женщины. Лучшие моменты победителей

1. Габриэла Соукалова (Чехия) — 20.17,3 (0)

2. Доротея Вирер (Италия) — +18,4 (1)

3. Валя Семеренко (Украина) — +24,7 (0)

0 / 18 декабря 17:53

Лучшая из россиянок уступила Мякяряйнен полторы минуты

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший ход в спринтерской гонке в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке.

33 Видео / 18 декабря 17:39

Соукалова — лучшая в спринте, Подчуфарова опередила Домрачеву и Мякяряйнен

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира в Поклюке. 25-летняя спортсменка опередила итальянку Доротею Вирер и Валю Семеренко из Украины.

71 Видео / 18 декабря 17:19

Александр Касперович: Я знал, что Малышко прорвёт

Старший тренер сборной России по биатлону Александр Касперович подвел предварительные итоги первых этапов Кубка мира и отметил, что в составе эстафетной команды могут произойти изменения.

10 / 18 декабря 17:00

Немецкие тренеры верят в Гесснер

Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг отметил, что его подопечная Мириам Гесснер готова вернуться на высокий уровень.

/ 18 декабря 16:50

Хенкель не смогла обойтись без биатлона

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель попробовала свои силы в журналистском деле.

1 Видео / 18 декабря 16:28

Рост курса валют не отразится на зарплате биатлонистов

Исполнительный директор СБР Сергей Костин заявил, что российские биатлонисты не потеряют в зарплате из-за роста курса валют.

/ 18 декабря 16:28

Кубок мира. 3-й этап. Спринт. Женщины

Прямая видеотрансляция из Словении.

245 / 18 декабря 16:15

Rammstein, рэп и шансон. Что слушают биатлонисты?

Ведущие биатлонисты мира рассказали о своих музыкальных предпочтениях.

15 / 18 декабря 15:27

Спортивное утро со звездой: Ольга Подчуфарова

Программы «Панорама дня. Live» решила выяснить, как проводят утро профессиональные спортсмены. Новым героем рубрики стала российская биатлонистка Ольга Подчуфарова.

12 / 18 декабря 10:19

Первая гонка этапа в Поклюке на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»

В четверг портал Sportbox.ru и ТК «Россия 2» предложат вашему вниманию прямую трансляцию женской спринтерской гонки третьего этапа Кубка мира, стартующего в словенской Поклюке.

9 / 18 декабря 09:39

Как женская сборная России готовится к этапу в Поклюке

18 декабря в словенской Поклюке стартует третий этап Кубка мира. О том, в каком состоянии российская команда подходит к предновогоднему этапу, вы узнаете в репортаже программы «Большой спорт».

2 / 18 декабря 01:57

Анна Богалий: Виролайнен может показывать хороший результат в Поклюке

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий рассказала о том, чем особенна Поклюка и кому из нашей женской сборной она подходит лучше всего.

9 / 18 декабря 01:47

Кравцов не сомневается в Глазыриной

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов прокомментировал включение Екатерины Глазыриной в список кандидатов на поездку на зимние Олимпийские игры 2018 года.

12 / 17 декабря 17:07

Кубок IBU. Все, что нужно знать о выступлении российской команды

Олимпийский чемпион Алексей Волков восстанавливается поле травмы, а его супруга Евгения уже выиграла этап Кубка IBU. Программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» показывает, как готовятся и выступают резервисты основной российской сборной.

/ 17 декабря 17:00

Поклюка. Предновогодний этап Кубка мира на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»!

В четверг 18 декабря в словенской Поклюке стартует третий и последний в календарном году этап Кубка мира. Этап, который в прошлом сезоне сложился для россиян блестяще. Как обычно, следить за ходом гонок вы можете, благодаря прямым трансляциям на Sportbox.ru и ТК «Россия 2».

12 Видео / 17 декабря 15:46

Щербинина завоевала бронзу в спринте в Обертиллиахе

Россиянка Анна Щербинина поднялась на третью ступень пьедестала в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.

33 / 17 декабря 15:42

Черезов и Глазырина – в сборной на ОИ-2018, Воевода - нет

Исполком ОКР принял решение включить биатлонистов Ивана Черезова и Екатерину Глазырину в список кандидатов в сборную России на Олимпиаду-2018.

37 / 17 декабря 14:59

Немцы определились с составом на Поклюку

Тренерский штаб биатлонной сборной Германии определился с составом мужской и женской команд на третий этап Кубка мира в Поклюке.

4 / 17 декабря 14:01

Жути не было равных в спринте в Австрии, Бабиков - шестой

Французский биатлонист Батист Жути выиграл спринт в рамках третьего этапа Кубка IBU, который проходит в Обертиллиахе. Лучший из россиян Антон Бабиков стал шестым.

6 / 17 декабря 13:03

Анфиса Резцова отмечает сегодня юбилей

Первая в истории биатлона олимпийская чемпионка сегодня празднует 50-летие.

5 / 17 декабря 00:54

Как российские биатлонисты готовятся к третьему этапу Кубка мира

18 декабря в Поклюке стартует третий этап Кубка мира сезона-2014/15. О том, как готовятся наши спортсмены – репортаж программы «Большой спорт».

0 / 17 декабря 00:51