Таблица переходов чемпионата России

28 февраля 2013 08:15

Зимнее трансферное окно в России закрыто. Главным событием заключительного дня заявочного периода стал переход Эмира Спахича из «Севильи» в «Анжи». Sportbox.ru представляет вашему вниманию таблицу, из которой вы узнаете о других изменениях в составах, а также о ходе зимней подготовки команд премьер-лиги.

КОМАНДА
ПРИХОДЯТ
УХОДЯТ
СПАРРИНГИ

 

ЦСКА 
Москва

Главный тренер:
Леонид Слуцкий

н.Вагнер Лав (Фламенго), п.Ефремов (Академия)

п.Олисе (ПАОК)

25.01. Русенборг - 2:0

28.01. Стрёмсгодсет - 1:2

31.01. Шахтёр Донецк - 0:2

02.02. Металлист - 2:4

11.02. Волеренга - 1:3

14.02. Лиллестрём - 2:0

17.02. Норшеллан - 4:1

19.02. Астра - 3:0

26.02. Локомотив - 2:1

01.03. БАТЭ - 3:0

 

АНЖИ
Махачкала

Главный тренер:

Гус Хиддинк

з.Ещенко (Локомотив), п.Виллиан (Шахтёр), з.Спахич (Севилья)

п.Г.Габулов (Алания), н.Лахиялов (Крылья Советов), н.Бурмистров (Амкар), з.Самба (Куинз Парк Рейнджерс)

20.01. Пахтакор - 0:1

29.01. Эль Пало - 6:0

02.02. Динамо Киев - 2:2

 

ЗЕНИТ
Санкт-Петербург

 

Главный тренер:

Лучано Спаллетти

з.Нету (Сиена), з.Родич (ОФК)

н.Лазович (Ростов), з.Лумб (Бохум), з.Янбаев (Локомотив), н.Канунников (Амкар)

16.01. Аль-Хиляль - 4:1

19.01. Замалек - 0:1

22.01. Шахтёр Донецк - 1:3

29.01. Сплит - 1:0

31.01. Гурник - 1:0

04.02. БАТЭ - 0:1

27.02. Прато - 3:2

28.02. Сиена - 1:0

02.03. Сан-Марино - 2:0

 

КУБАНЬ

Краснодар

Главный тренер:
Леонид Кучук

н.Секрет (Волгарь), з.Аделейе (Таврия), з.Шандао (Спортинг), п.Каборе (Марсель), з.Леандро (Арсенал К), п.Исламхан (Тараз)

в.Намашко (Волгарь), н.Прудников (Алания), з.Зелао (Астана), з.Рогочий (Химки)

16.01. Пахтакор - 1:0

22.01. Нефтчи Фергана - 3:0

01.02. Заря - 2:0

05.02. Черно море - 3:0

09.02. Ягодина - 1:1

19.02. Ворскла - 0:1

19.02. Васлуй - 2:0

23.02. Черноморец Одесса - 1:0

23.02. Металлург Донецк - 0:0

27.02. Динамо Брест - 2:0

27.02. Алания - 3:0

 

ТЕРЕК

Грозный

 

Главный тренер:

Станислав Черчесов

п.Пирис (Насьональ), п.Кану (Андерлехт), з.Ояла (Янг Бойз), в.Усминский (Краснодар)

п.Георгиев (Амкар), в.Джанаев (Алания), н.Садаев (Бейтар), з.Полчак (Волга)

09.01. Бейтар - 0:0

25.01. Висла - 0:1

29.01. Адмира Ваккер - 4:0

08.02. Говерла - 2:3

11.02. Ягодина - 0:2

13.02. Видеотон - 1:1

14.02. Металлург Запорожье - 2:1

17.02. Славия - 2:1

26.02. Севастополь - 3:3

01.03. Динамо Москва - 1:1

 

СПАРТАК
Москва

 

 

Главный тренер:
Валерий Карпин

н.Уорис (Хеккен), н.Мовсисян (Краснодар), п.А.Папикян (ЛКС), з.Боккетти (Рубин), п.Вукоевич (Динамо К)

н.Веллитон (Гремио), н.Обухов (Торпедо), п.де Зеув (Андерлехт), п.Горбатенко, п.Махмудов (Крылья Советов)

31.01. Бунёдкор - 2:1

04.02. Аль-Дафра - 2:0

15.02. Оцелул - 2:1

17.02. Днепр - 2:0

19.02. Лудогорец - 1:2

21.02. Стрёмгодсет - 3:2

27.02. Русенборг - 2:0

03.03. Мёльде - 2:0

 

 

РУБИН
Казань

 

Главный тренер:

Курбан Бердыев

п.Кисляк (Краснодар), з.Абышов (Хазар), п.Мвила (Ренн), п.Галиулин (Нефтехимик)

п.Карлос Эдуардо (Фламенго), н.Давыдов (Динамо), з.Боккетти (Спартак), п.П.Быстров

21.01. Шериф - 2:2

01.02. Рапид Бухарест - 0:1

05.02. Клуж - 0:1

09.02. Днепр - 0:1

 

 

ЛОКОМОТИВ

Москва

 

Главный тренер:

Славен Билич

з.Янбаев (Зенит), з.Денисов (Днепр)

з.Циглер (Фенербахче), з.Ещенко (Анжи), з.Беляев (Ростов), в.Фильцов (Краснодар)

03.02. Виктория Плзень - 3:5

06.02. Левски - 0:2

09.02. Слован Либерец - 3:1

11.02. Слобода Пойнт - 4:2

17.02. Лудогорец - 3:1

20.02. Реал Баломпедика - 4:1

23.02. Стрёмсгодсет - 3:0

26.02. ЦСКА - 1:2

27.02. Мёльде - 0:1

 

ДИНАМО 
Москва

 

Главный тренер:

Дан Петреску

з.Епуряну (Крылья Советов), п.Игнатович (Амкар), н.Давыдов (Рубин), п.Кириллов (Уфа)

п.Мисимович (Гуйчжоу Жэньхэ), з.Шильденфельд (ПАОК), п.Ропотан (Волга), п.Нехайчик (БАТЭ), н.Панюков (Химки)

21.01. Малага-В - 1:0

24.01. Видеотон - 0:0

27.01. Днепр - 1:3

03.02. Стяуа - 2:1

06.02. ОФК Белград - 2:3

09.02. Дьёр - 3:0

12.02. Яблонец - 2:1

20.02. Шериф - 3:1

23.02. Шахтёр Донецк - 2:1

27.02. Динамо Минск - 0:0

01.03. Терек - 1:1

 

КРАСНОДАР

Краснодар

Главный тренер:
Славолюб Муслин

п.Петров (Крылья Советов), п.Исаэл (Насьонал), в.Фильцов (Локомотив), п.Перейра (Ланус), з.Тейку (Металлург З)

з.Враньеш (Алания), н.Мовсисян (Спартак), п.Кисляк (Рубин), з.Амисулашвили (Крылья Советов), п.Ерохин (СКА-Энергия), н.Аппаев (Ротор), в.Усминский (Терек)

23.01. Узбекистан - 1:0

26.01. Нефтчи Фергана - 4:1

02.02. Конкордия - 6:0

04.02. Спарта - 3:2

06.02. Гуанчжоу - 4:2

10.02. Днепр - 0:0

12.02. Легия - 1:1

19.02. Севастополь - 3:0

22.03. Торпедо Москва - 2:3

26.02. Динамо Киев - 0:0

01.03. Салют - 1:0

 

РОСТОВ

Ростов-на-Дону

 

Главный тренер:

Миодраг Божович

н.Лазович (Зенит), з.Беляев (Локомотив), з.Маргасов (Енисей), п.Канга (Мунана), н.Николич (Грбаль)

п.Бентли (Блэкберн), п.Блатняк, з.Ангбва (Крылья Советов), п.Белоусов (Шинник)

24.01. Ататюрк - 17:1

28.01. Нефтчи Фергана - 2:1

07.02. Балтика - 1:1

11.02. Дукла - 3:1

14.02. Ботев - 2:3

17.02. Левски - 2:2

24.02. Атлантас - 1:0

28.02. Олимпик Донецк - 2:0

03.03. Петротрест - 1:0

04.03. Уфа - 0:5

 

АМКАР

Амкар

 

Главный тренер:

Рустем Хузин

п.Георгиев (Терек), н.Канунников (Зенит), н.Бурмистров (Анжи), н.Камеш (Металлург Л)

з.Гаращенков (Карпаты), п.Блажич (Бунёдкор), н.Матяш (Черноморец Бургас), п.Игнатович (Динамо)

22.01. Черноморец Одесса - 1:2

22.01. Висла - 1:1

27.01. Нефтчи Баку - 4:0

04.02. Шахтёр Караганда - 2:1

07.02. Динамо Тбилиси - 1:1

11.02. Спартак Трнава - 2:0

22.02. Берое - 1:0

25.02. Несебор - 0:0

25.02. Нефтохимик 1962 - 3:3

28.02. Созополь - 1:0

 

 

ВОЛГА

Нижний Новгород

 

Главный тренер:

Юрий Калитвинцев

п.Кастелен (Гамбург), п.Ропотан (Динамо), з.Бордиян (Говерла), п.Путило (Фрайбург), з.Булгару (Алания), з.Полчак (Терек), з.Кичин (Дордой)

п.Рыжков (Сибирь), н.Ахметович (Cалют), п.Максимов (Крылья Советов), з.Бондарв

23.01. Севастополь - 1:2

27.01. Пандурий - 1:1

30.01. Тараз - 1:0

08.02. Яблонец - 1:1

11.02. Единство - 2:0

17.02. Динамо Минск - 4:0

24.02. Восток - 3:1

27.02. Атлантас - 2:0

02.03. Астана-1964 - 5:0

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Самара

 

Главный тренер:

Гаджи Гаджиев

п.Драгун (Динамо Мн), п.Максимов (Волга), з.Горо (Стандард), з.Амисулашвили (Краснодар), н.Лахиялов (Анжи), в.Макаров (Сибирь), п.Махмудов (Спартак), з.Ангбва (Ростов), н.Портнягин (Нефтехимик), п.Кузьмичёв (Рубин-мол)

з.Епуряну (Динамо), н.Себальос (Эмелек), п.Петров (Краснодар)

24.01. Славен Белупо - 0:0

28.01. Риека - 2:0

29.01. Заря - 2:0

01.02. Заглембе - 1:1

03.02. Войводина - 0:4

04.02. Волынь - 1:0

12.02. Дьёр - 2:0

16.02. Васлуй - 0:1

17.02. Сталь - 0:0

20.02. Силькеборг - 2:0

22.02. Шахтёр Донецк - 0:2

23.02. Кривбасс - 1:0

02.03. Сконто - 3:1

05.03. Динамо-2 Киев - 0:0

 

АЛАНИЯ
Владикавказ

 

Главный тренер:

Валерий Газзаев

п.Брессан (БАТЭ), з.Враньеш (Краснодар), в.Джанаев (Терек), п.Дренте (Эвертон), н.Чантурия (Витесс), п.Г.Габулов (Анжи), з.Велинтон (Фламенго), н.Прудников (Кубань), з.Тихий (Луч-Энергия), з.Кобахидзе (Зестафони), н.Зелая (Альянса)

н.Голубов (Уфа), з.Кардосо (Витория), з.Булгару (Волга), п.Григолашвили (СКА-Энергия), п.Гиголаев (Петротрест), п.Гетериев (Кайрат), п.Турсунов (Локомотив Ташкент), з.Грачёв (Уфа)

19.01. Восток - 3:1

23.01. Салют - 0:2

27.01. Рапид Чисинау - 2:0

04.02. Доньи Срем - 3:0

08.02. Металлург Донецк - 2:2

12.02. Диошдьёр - 2:0

19.02. Пакши - 0:0

23.02. Таврия - 1:1

27.02. Кубань - 0:3

05.03. Хапоэль Акко - 1:2

 

МОРДОВИЯ

Саранск

Главный тренер:

Доринел Мунтяну

з.Перендия (Оцелул), н.Оприта (Петролул), з.Божович (Рапид), з.Хубутия (Газ Метан)

п.Концедалов (Спартак-Нальчик), з.Симчевич (Шахтёр Кр), з.Мулдаров (Актобе)

01.02. Корона - 0:1

11.02. Актобе - 1:1

13.02. Кошице - 0:0

16.02. Работнички - 3:1

18.02. Гомель - 1:1

20.02. Черноморец Одесса - 2:1

23.02. Кривбасс - 0:0

25.02. Кайрат - 0:1

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Читать еще
© ОАО «Спортбокс» 2016.
Для лиц старше 16 лет

Наверх