Sportbox.ru - 10 лет!

17 мая 2017 14:47

Sportbox.ru - ведущий спортивный портал рунета - отмечает в эти дни 10-летний юбилей.

За десять лет жизни - а портал появился в Рунете в ночь на 17 мая 2007 года - к нам хотя бы раз зашли 386 107 458 посетителей, которые просмотрели свыше 13,8 миллиарда страниц. Эти статистические данные Google не могут не впечатлять! С вашей помощью мы проникли во все уголки России и даже мира, где есть русскоязычные любители спорта — наши посетители живут в 242 странах или территориях. Уже через год после создания – в дни Олимпиады в Пекине — Sportbox.ru вошел в число лидеров спортивного рунета и остается таковым до сих пор! Спасибо!

За последний год на Sportbox.ru многое изменилось, и вы это заметили. Сайт стал неотъемлемой частью холдинга «Матч ТВ», что открыло доступ к огромному объему видеоконтента. Теперь с нашей помощью вы имеете легальную возможность смотреть прямые трансляции практически всех главных спортивных событий в России и мире. И пусть часть футбольных эфиров мы предлагаем за небольшую плату, это освобождает вас от неприятных сюрпризов и рисков, связанных с просмотром пиратских трансляций. Имейте в виду, борьба с видеопиратами ведется на уничтожение!

Минувший год был не самым удачным для российского спорта. Политическая напряженность в мире отвлекает интерес от спортивных состязаний, да и допинговые скандалы омрачили атмосферу главного соревнования четырехлетия — Олимпиады в Рио (а Паралимпиаду мы и вовсе пропустили!). Но вы не отказали нам в поддержке: продолжаете дружно посещать наши страницы, где находите все, что необходимо любителям спорта: прямые видеотрансляции и видеоархив, результаты и статистику, новости и комментарии, экспертные разборы и возможность общаться друг с другом.

Уверены, что интерес к спорту в России и к нашему порталу вырастет в дни Кубка конфедераций по футболу, до которого осталось меньше месяца. Да и последующий домашний чемпионат мира по футболу в 2018 году даст такой всплеск интереса, что позволит побить рекорды, которые мы установили в 2014 году на домашней зимней Олимпиаде в Сочи. Кстати, тогда пиковая аудитория одновременно смотрящих достигла 250 тысяч посетителей. И рекорд за сутки держится до сих пор - 2,4 миллиона уникальных посетителей и 18,5 миллионов просмотров...

Ждем вас на наших страницах. Заходите почаще!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх