«Динамо» не ведет переговоры с Придди
Пресс-атташе московского мужского волейбольного клуба «Динамо» Михаил Комаров в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Андреем Федотовым рассказал о ближайших планах команды, а также опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию, что клуб ищет замену якобы травмированному украинскому диагональному Сергею Тютлину.
- Поздравляю сборную России с успешным выступлением на Чемпионском Кубке в Японии. Мы в «Динамо» очень довольны, что лучшим блокирующим турнира был признан наш игрок Максвелл Холт. Вместе с Сергеем Гранкиным и Артемом Ермаковым он уже в понедельник прилетает из Токио в Москву. И уже завтра с утра ребята будут готовы вылететь в Харьков. Команда же отправится еще раньше – уже сегодня вечером.
- Действительно ли Сергей Тютлин выбыл из строя до весны?
- Официально могу заявить, что у нас на сегодня только один травмированный игрок. Это блокирующий Игорь Филиппов, который получил травму на сборах молодежной национальной команды России. Ему сделана операция на ахилловом сухожилии. На данный момент гипс уже снят, он совсем не хромает, но к тренировкам сможет приступить не раньше января. Что касается Тютлина, то он последние дни тренировался в общей группе. Вместе с командой он отправляется в Харьков, 27 числа выйдет на площадку в игре с местным «Локомотивом» – своим бывшим клубом.
- Но ранее была обнародована информация об интересе «Динамо» к американскому доигровщику Риду Придди…
- Действительно, 22 ноября в «Спорт-Экспрессе» была опубликована информация, которая никак не подтверждается, что для такого уважаемого издания является большим минусом. Вообще журналисты часто путают травмы игроков с болезнями, которыми болеет добрая половина игроков суперлиги. Игроки с этими болезнями переходят из клуба в клуб. В московском «Динамо» всегда старались всех волейболистов лечить с особой тщательностью, у клуба для этого есть все необходимое, в том числе и хорошо оснащенный медицинский кабинет, высококвалифицированные специалисты. По американскому доигровщику Риду Придди мне особо и комментировать нечего. У руководства «Динамо» не было и мыслей о переговорах с этим игроком.
Напомним, что в двух стартовых турах чемпионата России «Динамо» одержало две победы и с пятью очками занимает пятое место в турнирной таблице.
- Скандиччи - Альба. Лига чемпионов. Женщины
- Вакыфбанк - Волеро. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Оренбуржье» в чемпионате России
- Милан - Олимпиакос. Лига чемпионов. Женщины
- Чемпион ОИ по волейболу Михайлов выбрал главное событие в XXI веке для российского спорта
- Динамо-Урал - Кузбасс. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Конельяно - Анкара. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты московского «Динамо» нанесли «Локомотиву» первое поражение в сезоне Суперлиги, петербургский «Зенит» возглавил таблицу
- Фенербахче - Бенфика. Лига чемпионов. Женщины
- Динамо Москва - Локомотив Новосибирск. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейболистки «Уралочки‑НТМК» обыграли калининградский «Локомотив» в 10‑м туре Суперлиги
- Локомотив Калининград - Уралочка-НТМК. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
- Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли казанский «Зенит» в матче чемпионата России
- Зенит-Казань - Локомотив Новосибирск. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейболисты петербургского «Зенита» обыграли «Урал» в матче чемпионата России
- Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Омичку» в матче Суперлиги
- Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Белогорье» и одержали седьмую победу подряд в чемпионате России
- Белогорье - Зенит-Казань. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейбол на снегу. Чемпионат России. Мужчины. Финал
- Волейбол на снегу. Чемпионат России. Женщины. Финал
- Динамо-Урал - Факел Ямал. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейбол на снегу. Чемпионат России. Мужчины. Матч за 3-е место
- Волейбол на снегу. Чемпионат России. Женщины. Матч за 3-е место
- Заречье-Одинцово - Протон. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
- Локомотив Новосибирск - Белогорье. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Экс‑волейболист сборной России Дивиш отдал мошенникам почти 28 миллионов рублей
- Волейболисты московского «Динамо» обыграли «Кузбасс» в матче Суперлиги
- Заречье-Одинцово - Локомотив. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
- Зенит-Казань - Динамо-Урал. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Куркаев, Лызик, Деру и еще несколько волейболистов новосибирского «Локомотива» внесены в базу сайта «Миротворец»*
- Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Локомотив Калининград - Динамо-Ак Барс
- Волейболисты «Зенита» из Санкт‑Петербурга обыграли московское «Динамо»
- Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Динамо Москва - Зенит
- Волейболисты «Новы» обыграли «Кузбасс» в матче чемпионата России
- Олимпийский чемпион по волейболу Михайлов: «Утром всегда смотрю «Матч ТВ» за чашечкой кофе. Это самое приятное»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте