Мужская СуперлигаRSS лента

«Югра» и «Кузбасс» сравняли счет в сериях

ВК

«Газпром-Югра» в гостях в пяти партиях переиграла нижегородскую «Губернию» во втором матче четвертьфинала чемпионата России, сравняв счет в серии до трех побед.  Видео Статистика / 16 апреля 22:02

«Динамо» одной ногой в «Финале шести»

ВК

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Прикамье» во втором матче четвертьфинала чемпионата России. 1 Видео Статистика / 16 апреля 20:29

«Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Кузбасс».  2 / 16 апреля 19:23

«Локомотив» вновь дожал «Факел»

ВК

... ) — «Факел» (Новый Уренгой) — 3:2 (22:25, 25:18, 25:14 ...

Видео Статистика / 16 апреля 18:56

«Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Газпром-Югра».  27 / 16 апреля 18:55

«Динамо» М — «Прикамье». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» М - «Прикамье».   / 16 апреля 18:52

«Локомотив» — «Факел». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Локомотив» - «Факел».  43 / 16 апреля 15:54

Новые испытания сибиряков на Sportbox.ru

ВК

В среду 16 апреля пройдут вторые матчи четвертьфинальных серий мужской суперлиги. Все их можно будет посмотреть в прямом эфире на портале Sportbox.ru, начиная с 15:55 по московскому времени!  Видео Статистика / 16 апреля 11:06

«Динамо» в попытке развить успех на Sportbox.ru

ВК

В среду 15 апреля столичное «Динамо» проведет второй матч четвертьфинальной серии мужской суперлиги против пермского «Прикамья». Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.  Видео Статистика / 16 апреля 09:58

Кубанское «Динамо» и «Губерния» начали плей-офф с побед

ВК

Краснодарское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло кемеровский «Кузбасс» в первом матче четвертьфинала мужской суперлиги.  Видео Статистика / 15 апреля 22:01

«Динамо» сделало первый шаг к «Финалу шести»

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Прикамье» в первом матче четвертьфинала мужской суперлиги. 1 Видео Статистика / 15 апреля 20:27

«Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Кузбасс».   / 15 апреля 19:25

«Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч (видео)

Видео

«Динамо» М — «Прикамье». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Москва — «Прикамье».  2 / 15 апреля 18:54

«Локомотив» выиграл первый бой у «Факела»

ВК

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке на тай-брейке вырвал победу у новоуренгойского «Факела» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.  Видео Статистика / 15 апреля 18:34

«Локомотив» — «Факел». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч (видео)

Видео

Все четвертьфиналы суперлиги на Sportbox.ru!

ВК

Во вторник 15 апреля стартует плей-офф мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет все матчи четвертьфинальных серий, начиная с 15:55 по московскому времени! 4 Видео Статистика / 15 апреля 15:50

Суперлига. Лицом к лицу

Пламен Константинов (слева) и Вадим Хамутцких. Фото - официальный сайт ВФВ

Предварительный этап мужской суперлиги завершен. «Зенит» и «Белогороье» ждут еще четырех соперников по «Финалу шести», которые пройдет 25-30 апреля в Екатеринбурге. Соперники эти определятся в четвертьфинальных сериях до трех побед. Обозреватель Sportbox.ru оценил расклады перед стартом противостояний. 3 / 13 апреля 13:08

«Финал шести» суперлиги пройдет в Екатеринбурге

ВК

Екатеринбург с 25 по 30 апреля примет матчи «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужчин. 1 / 13 апреля 01:36

Определились все четвертьфиналисты мужской суперлиги

ВК

По итогам 22-го тура предварительного этапа чемпионата России определились все четвертьфинальные пары плей-офф турнира.  Статистика / 12 апреля 20:11

«Прикамье» оставило обездоленный «Урал» без плей-офф

ВК

«Прикамье» в гостях в четырех партиях переиграло «Ярославич» в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата России.  Статистика / 12 апреля 20:03

«Динамо» вновь сильнее «Белогорья»

ВК

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло «Белогорье» в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата России. 10 Видео Статистика / 12 апреля 19:45

Последний тур «регулярки» на Sportbox.ru

ВК

В субботу матчами 22-го тура завершится предварительный этап мужской суперлиги. Самые интересные из них в прямом эфире покажет Sportbox.ru. Все трансляции начнутся в 17:55 по московскому времени. 4 Видео Статистика / 12 апреля 18:00

«Губерния» — «Кузбасс». Чемпионат России (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Кузбасс».  1 / 12 апреля 17:56

«Белогорье» — «Динамо» М. Чемпионат России (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Белогорье» - «Динамо» М.  17 / 12 апреля 17:56

«Зенит-Казань» — «Газпром-Югра». Чемпионат России (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» - «Газпром-Югра».  1 / 12 апреля 17:54

«Динамо» Кр — «Урал». Чемпионат России (видео)

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Урал».  1 / 12 апреля 17:54

«Волейбольное обозрение «Тай-брейк» № 19 (видео)

Видео

Еженедельная передача.   / 10 апреля 16:26

Несвоевременные эксперименты «Динамо» и старые грабли «Югры»

ВК

Лишь два из семи матчей предпоследнего тура предварительного этапа мужской суперлиги не закончились в трех партиях. И именно в них определился второй участник «Финала шести» и первая команда, которая покинет лигу по итогам сезона.  Видео Статистика / 10 апреля 13:24

«Тюмень» попрощалась с суперлигой

ВК

По итогам 21-го тура чемпионата России определилась команда, которая покинет мужскую суперлигу в этом сезоне.  Статистика / 9 апреля 23:07