Мужская СуперлигаRSS лента

Неудержимый «Локомотив» и пылающий «Факел»

Четвертый тур мужской суперлиги, как и ожидалось, выдался крайне напряженным и интересным. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о самых интересных и запоминающихся событиях игрового дня.   Видео Статистика / 15:16

Столичное «Динамо» сильнее краснодарского

Волейболисты московского «Динамо» в четырех партиях переиграли своих краснодарских одноклубников в матче четвертого тура чемпионата России.   / 02:06

«Зенит» взял реванш у «Факела»

Казанский «Зенит» на своей площадке на тай-брейке вырвал победу у новоуренгойского «Факела» в матче четвертого тура чемпионата России.  1 Видео Статистика / 22 октября 22:04

Волейболисты московского «Динамо» в четырех партиях переиграли своих краснодарских одноклубников в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 21:07

«Зенит-Казань» — «Факел». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» - «Факел».  39 / 22 октября 19:21

«Губерния» и «Газпром-Югра» добились побед

Нижегородская «Губерния» в гостях в четырех партиях переиграла «Югру-Самотлор» в матче четвертого тура чемпионата России.   Статистика / 22 октября 19:16

«Динамо» М — «Динамо» Кр. Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Москва — «Динамо» Краснодар.  1 / 22 октября 18:42

«Кузбасс» не смог остановить «Локомотив»

Новосибирский «Локомотив» в гостях в четырех партиях переиграл кемеровский «Кузбасс» в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 18:38

«Белогорье» не испытало проблем в Оренбурге

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло оренбургский «Нефтяник» в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 17:33

«Кузбасс» — «Локомотив». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Кузбасс» - «Локомотив».  51 / 22 октября 15:57

«Нефтяник» — «Белогорье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Нефтяник» - «Белогорье».  8 / 22 октября 15:57

«Зенит» и «Локомотив» в битве с выскочками на Sportbox.ru

В среду 22 октября стартует четвертый тур чемпионата России среди мужских команд. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу четыре матча, начиная с 15:55 по московскому времени.  7 Видео Статистика / 22 октября 10:52

Динамовское дерби на Sportbox.ru

В среду 22 октября волейболисты столичного «Динамо» на своей площадке сразятся с краснодарскими одноклубниками в матче четвертого тура чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.   Видео Статистика / 21 октября 18:50

Кондра надеется на скорое возвращение «Искры» в суперлигу

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР, Владимир Кондра, руководивший «Искрой» с 1983 по 1989 год, вспомнил о главных успехах одинцовской команды, которая на прошлой неделе отметила свой 35-летний юбилей.   / 20 октября 17:32

«Факел» примет «Губернию» в Москве

Встреча новоуренгойского «Факела» и нижегородской «Губернии» в рамках пятого тура чемпионата России по договоренности клубов состоится в Москве.   / 17 октября 13:55

«Белогорье» увезло победу из Перми

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло «Прикамье» в матче третьего тура чемпионата России.  5 Статистика / 13 октября 19:11

«Губерния» шокировала Казань

Нижегородская «Губерния» в гостях одержала волевую победу над казанским «Зенитом» в матче третьего тура чемпионата России, уступая по ходу встречи со счетом 0:2 по партиям.  3 Видео Статистика / 12 октября 19:41

«Кузбасс» и «Факел» уже в тройке лидеров

Кемеровский «Кузбасс» в гостях в четырех партиях переиграл краснодарское «Динамо» в матче третьего тура чемпионата России.   Видео Статистика / 12 октября 18:25

«Югра» добыла первую победу

Сургутский «Газпром-Югра» на своей площадке в трех партиях переиграл дебютанта суперлиги оренбургский «Нефтяник» в матче третьего тура чемпионата России.   Статистика / 12 октября 17:37

«Локомотив» одержал третью победу подряд

Новосибирский «Локомотив» в гостях в трех партиях переиграл «Югру-Самотлор» в матче третьего тура чемпионата России.   Статистика / 12 октября 17:18

«Зенит-Казань» — «Губерния». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» - «Губерния».  1 / 12 октября 16:55

«Факел» — «Урал». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Факел» - «Урал».   / 12 октября 15:52

«Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Кр — «Кузбасс».   / 12 октября 15:50

«Зенит» проэкзаменует «Губернию» на Sportbox.ru

В воскресенье 12 октября стартует третий тур чемпионата России среди мужских команд. Sportbox.ru покажет в прямом эфире три матча, начиная с 15:55 по московскому времени.   Видео Статистика / 12 октября 11:49

«Белогорье» обыграло «Динамо» в Москве

«Белогорье» в тяжелейшем гостевом поединке одолело московское «Динамо» со счетом 3:2.   / 10 октября 11:00

«Белогорье» выиграло триллер у «Динамо»

Московское «Динамо» на своей площадке в пяти партиях уступило «Белогорью» в матче второго тура чемпионата России.  1 Видео Статистика / 8 октября 21:26

Александр Яременко: Гамова умеет прибавлять в решающих матчах

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, ставший гостем студии Sportbox.ru, поделился впечатлениями от игры женской сборной России на чемпионате мира, а также выразил уверенность, что наша команда сможет прибавить в решающих матчах турнира.  8 Видео / 8 октября 19:53

«Динамо» Кр — «Югра-Самотлор». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Кр — «Югра-Самотлор».   / 8 октября 19:31

«Зенит» добыл первую победу в Уфе

Казанский «Зенит» в гостях в четырех партиях переиграл уфимский «Урал» в матче второго тура чемпионата России.   Статистика / 8 октября 19:12

«Динамо» М — «Белогорье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» М - «Белогорье».  101 / 8 октября 18:50