Мужская СуперлигаRSS лента

Маричев сослался на проблемы «Динамо» с подачей

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев после поражения от казанского «Зенита» во втором матче полуфинала чемпионата России отметил, что его подопечные уступили сопернику только в одном компоненте.

5 Видео Статистика / 21 марта 20:08

«Зенит» и «Белогорье» в шаге от финала

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл московское «Динамо» во втором матче полуфинала чемпионата России.

9 Видео Статистика / 21 марта 18:28

«Белогорье» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/2 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Белогорье» — «Газпром-Югра».

1 / 21 марта 16:54

«Зенит-Казань» — «Динамо» М. Чемпионат России. 1/2 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Зенит-Казань» — «Динамо» Москва.

1 / 21 марта 16:53

«Динамо» и «Югра» в попытке взять реванш на Sportbox.ru

В субботу 21 марта состоятся вторые матчи полуфинальных серий мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru покажет обе встречи в прямом эфире, начиная с 16:55 по московскому времени.

0 Видео Статистика / 21 марта 11:02

«Белогорье» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/2 финала. 1-й матч

11 / 20 марта 22:09

«Зенит» и «Белогорье» сделали шаг навстречу финалу

Казанский «Зенит» на своей площадке в четырех партиях переиграл московское «Динамо» в первом матче полуфинала чемпионата России.

4 Видео Статистика / 20 марта 21:16

«Зенит-Казань» — «Динамо» М. Чемпионат России. 1/2 финала. 1-й матч

4 / 20 марта 18:52

Старт полуфинальных серий мужской суперлиги на Sportbox.ru

В пятницу 20 марта состоятся первые матчи полуфинальных серий мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru покажет обе встречи в прямом эфире, начиная с 19:00 по московскому времени!

3 Видео Статистика / 20 марта 14:07

Зайцев поможет «Динамо» в серии с «Зенитом»

Все волейболисты основного состава московского «Динамо», включая диагонального сборной Италии Ивана Зайцева, смогут сыграть против казанского «Зенита» в полуфинале чемпионата России.

3 Видео / 19 марта 17:04

Андерсон подтвердил уход из «Зенита»

Волейболист казанского «Зенита» Мэтт Андерсон сообщил, что по окончании «Финала четырех» Лиги чемпионов, который состоится в Берлине 28-29 марта, перейдет в итальянскую «Перуджу».

5 / 18 марта 00:52

«Белогорье» — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Белогорье» — «Кузбасс».

2 / 16 марта 02:59

«Белогорье» шагнуло в полуфинал

«Белогорье» на своей площадке в трех партиях переиграло кемеровский «Кузбасс» во втором матче четвертьфинала чемпионата России и вышло в полуфинал турнира.

1 Видео Статистика / 15 марта 20:03

«Зенит» и «Динамо» встретятся в полуфинале

Казанский «Зенит» на своей площадке в четырех партиях переиграл новоуренгойский «Факел» во втором матче четвертьфинала чемпионата России и пробился в следующий этап соревнований.

3 Видео Статистика / 15 марта 19:48

«Югра» выбила «Локомотив» из борьбы за медали

Сургутский «Газпром-Югра» в гостях в трех партиях переиграл новосибирский «Локомотив» во втором матче четвертьфинала чемпионата России и пробился в следующий этап турнира.

14 Видео Статистика / 15 марта 18:51

«Динамо» М — «Губерния». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Динамо» Москва — «Губерния».

0 / 15 марта 17:54

«Зенит-Казань» — «Факел». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Зенит-Казань» — «Факел».

5 / 15 марта 16:50

«Локомотив» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Локомотив» — «Газпром-Югра».

7 / 15 марта 15:55

Ответные матчи четвертьфиналов на Sportbox.ru

В воскресенье 15 марта состоятся вторые матчи четвертьфинальных серий мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет все четыре игры, начиная с 15:55 по московскому времени.

1 Видео Статистика / 15 марта 10:52

Вторая часть дуэли «Динамо» и «Губернии» на Sportbox.ru

В воскресенье 15 марта столичное «Динамо» на своей площадке примет нижегородскую «Губернию» во втором матче четвертьфинала чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:00 по московскому времени!

Видео Статистика / 14 марта 20:04

Земченок останется в «Локомотиве» еще на сезон

Волейболист сборной России Денис Земченок продлил контракт с новосибирским «Локомотивом» еще на один сезон.

2 / 13 марта 18:40

Андерсон может сменить «Зенит» на «Перуджу»

Волейболист «Зенита» Мэтт Андерсон по окончании «Финала четырех» Лиги чемпионов может перейти в итальянскую «Перуджу».

3 / 13 марта 13:35

«Динамо» сделало шаг к полуфиналу

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло нижегородскую «Губернию» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

1 Видео Статистика / 8 марта 19:29

«Факел» не доставил проблем «Зениту»

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл новоуренгойский «Факел» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

4 Статистика / 8 марта 18:26

«Газпром-Югра» повел в серии с «Локомотивом»

Сургутский «Газпром-Югра» на своей площадке в трех партиях переиграл новосибирский «Локомотив» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

3 Видео Статистика / 8 марта 18:15

«Губерния» — «Динамо» М. Чемпионат России. 1/4 финала

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Губерния» — «Динамо» Москва.

1 / 8 марта 17:56

«Белогорье» одной ногой в полуфинале

«Белогорье» в гостях в четырех партиях переиграло кемеровский «Кузбасс» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

1 Видео Статистика / 8 марта 16:10

«Газпром-Югра» — «Локомотив». Чемпионат России. 1/4 финала

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Газпром-Югра» — «Локомотив».

1 / 8 марта 15:53

«Кузбасс» — «Белогорье». Чемпионат России. 1/4 финала

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Кузбасс» — «Белогорье».

5 / 8 марта 13:52

Старт плей-офф мужской суперлиги на Sportbox.ru

В воскресенье 8 марта состоятся первые матчи четвертьфинальных серий мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru покажет все игры в прямом эфире, начиная 13:55 по московскому времени.

2 Видео Статистика / 8 марта 11:04