Мужская СуперлигаRSS лента

Решающие битвы четвертьфинала на Sportbox.ru

ВК

В среду 23 апреля состоятся пятые матчи двух четвертьфинальных серий мужской суперлиги. Обе встречи в прямом эфире покажет Sportbox.ru, начиная с 16:25 по московскому времени.  Видео Статистика / 11:44

«Зенит» откроет «Финал шести» суперлиги

ВК

Стало известно расписание «Финала шести» мужской волейбольной суперлиги, который пройдет 25-30 апреля в Екатеринбурге.  / 22 апреля 14:04

«Динамо» потеряло капитана до конца сезона

Партнеры по

Капитан краснодарского «Динамо» Андрей Ащев из-за разрыва связок голеностопа выбыл как минимум на две недели и не сможет сыграть в заключительных матчах чемпионата России.  / 21 апреля 19:12

Финт имени Антипкина и особенности кемеровской публики

ВК

В «Финале шести» остались еще две незаполненные вакансии. В пятых матчах четвертьфинала за них поборются «Губерния», «Газпром-Югра», «Кузбасс» и краснодарское «Динамо». Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о том, почему эти серии так затянулись.  Видео Статистика / 21 апреля 13:17

«Югра» вновь сравняла счет в противостоянии с «Губернией»

ВК

«Газпром-Югра» на своей площадке в трех партиях переиграл нижегородскую «Губернию» в четвертом матче четвертьфинала чемпионата России. 1 Видео Статистика / 20 апреля 17:45

«Кузбасс» и «Динамо» ждет пятый матч

ВК

Краснодарское «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвало победу у кемеровского «Кузбасса» в четвертом матче четвертьфинала чемпионата России.  Видео Статистика / 20 апреля 16:39

«Газпром-Югра» - «Губерния». Чемпионат России. 1/4 финала. 4-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Газпром-Югра» - «Губерния».  37 / 20 апреля 15:55

«Кузбасс» - «Динамо» Кр. Чемпионат России. 1/4 финала. 4-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Кузбасс» - «Динамо» Краснодар.  72 / 20 апреля 13:54

Последний шанс «Динамо» и «Югры» на Sportbox.ru

ВК

В четвертьфинале мужской суперлиги осталось разыграть две путевки в «Финал шести». Их судьба может решиться 20 апреля в воскресенье в Кемерово и Сургуте. Sportbox.ru покажет оба матча в прямом эфире, начиная с 13:55 по московскому времени!  Видео Статистика / 20 апреля 12:05

Команды Маричева и Воронкова продолжат борьбу за золото

Андрей Воронков. Фото - официальный сайт ВФВ

По итогам третьего игрового дня четвертьфинала мужской суперлиги определились еще два участника «Финала шести» - московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив». Обозреватель Sportbox.ru попытался разобраться, в чем эти команды превзошли своих соперников. 3 Видео Статистика / 20 апреля 10:03

«Локомотив» пробился в «Финал шести», «Губернии» остался один шаг

ВК

Нижегородская «Губерния» в гостях в трех партиях переиграла «Газпром-Югру» в третьем матче четвертьфинале чемпионата России. 3 Видео Статистика / 19 апреля 18:11

«Динамо» добралось до «Финала шести»

ВК

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло пермское «Прикамье» в третьем матче четвертьфинала чемпионата России. 2 Видео Статистика / 19 апреля 17:18

«Факел» - «Локомотив». Чемпионат России. 1/4 финала. 3-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Факел» - «Локомотив».  43 / 19 апреля 15:55

«Газпром-Югра» - «Губерния». Чемпионат России. 1/4 финала. 3-й матч

Видео

«Прикамье» - «Динамо» М. Чемпионат России. 1/4 финала. 3-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Прикамье» - «Динамо» М.  4 / 19 апреля 15:54

«Кузбасс» поставил «Динамо» на край пропасти

ВК

Кемеровский «Кузбасс» на своей площадке в трех партиях переиграл краснодарское «Динамо» в третьем матче четвертьфинала чемпионата России.  Видео Статистика / 19 апреля 15:38

«Кузбасс» - «Динамо» Кр. Чемпионат России. 1/4 финала. 3-й матч

Видео

Продолжение четвертьфинальных баталий на Sportbox.ru

ВК

В субботу 19 апреля пройдут третьи матчи четвертьфинальных серий мужской суперлиги. В двух из них могут определиться участники «Финала шести». Sportbox.ru покажет все игры в прямом эфире, начиная с 13:55 по московскому времени.  Видео Статистика / 19 апреля 11:13

«Волейбольное обозрение «Тай-брейк» № 20

Видео

Еженедельное обозрение.   / 17 апреля 18:40

Такой интересный, но такой короткий плей-офф

ВК

Участники четвертьфинала мужской суперлиги — единственного этапа плей-офф в этом году — провели по два матча. И эти встречи заставили искренне пожалеть о том, что плей-офф в нынешнем формате такой короткий. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает, почему.  Видео Статистика / 17 апреля 13:15

«Югра» и «Кузбасс» сравняли счет в сериях

ВК

«Газпром-Югра» в гостях в пяти партиях переиграла нижегородскую «Губернию» во втором матче четвертьфинала чемпионата России, сравняв счет в серии до трех побед.  Видео Статистика / 16 апреля 22:02

«Динамо» одной ногой в «Финале шести»

ВК

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Прикамье» во втором матче четвертьфинала чемпионата России. 2 Видео Статистика / 16 апреля 20:29

«Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Кузбасс».  2 / 16 апреля 19:23

«Локомотив» вновь дожал «Факел»

ВК

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке на тай-брейке переиграл «Факел» во втором матче четвертьфинала чемпионата России. 3 Видео Статистика / 16 апреля 18:56

«Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Газпром-Югра».  27 / 16 апреля 18:55

«Динамо» М — «Прикамье». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» М - «Прикамье».   / 16 апреля 18:52

«Локомотив» — «Факел». Чемпионат России. 1/4 финала. 2-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Локомотив» - «Факел».  43 / 16 апреля 15:54

Новые испытания сибиряков на Sportbox.ru

ВК

В среду 16 апреля пройдут вторые матчи четвертьфинальных серий мужской суперлиги. Все их можно будет посмотреть в прямом эфире на портале Sportbox.ru, начиная с 15:55 по московскому времени!  Видео Статистика / 16 апреля 11:06

«Динамо» в попытке развить успех на Sportbox.ru

ВК

В среду 15 апреля столичное «Динамо» проведет второй матч четвертьфинальной серии мужской суперлиги против пермского «Прикамья». Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.  Видео Статистика / 16 апреля 09:58

Кубанское «Динамо» и «Губерния» начали плей-офф с побед

ВК

Краснодарское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло кемеровский «Кузбасс» в первом матче четвертьфинала мужской суперлиги.  Видео Статистика / 15 апреля 22:01