Мужская СуперлигаRSS лента

«Динамо» выиграло бронзу и путевку в Лигу чемпионов

Московское «Динамо» в гостях переиграло «Газпром-Югру» во втором матче серии за третье место чемпионата России и в пятый раз в своей истории стало обладателем бронзовых медалей турнира.

1 Видео Статистика / 26 апреля 18:23

«Газпром-Югра» - «Динамо» М. ЧР. За 3-е место. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча «Газпром-Югра» - «Динамо» Москва.

12 / 26 апреля 15:49

«Зенит» сравнял счет в серии с «Белогорьем»

Казанский «Зенит» одержал непростую победу над «Белогорьем» во втором матче финала чемпионата России.

0 / 24 апреля 13:56

Алекно не ждет, что «Белогорье» испугается

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над «Белогорьем» во втором матче финала чемпионата России отметил, что вся борьба в серии еще впереди.

1 Видео Статистика / 24 апреля 00:26

Шипулин надеется вернуть серию в Белгород

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин после поражения от казанского «Зенита» во втором матче финала чемпионата России посетовал, что его команда не смогла восполнить потерю травмированного Тараса Хтея.

0 Видео Статистика / 24 апреля 00:11

«Зенит» сотворил чудо в Белгороде

Казанский «Зенит» в гостях на тай-брейке одержал волевую победу над «Белогорьем» во втором матче финала чемпионата России.

27 Видео Статистика / 23 апреля 22:34

«Динамо» приблизилось к бронзе

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Газпром-Югру» в первом матче серии за третье место чемпионата России.

3 Видео Статистика / 23 апреля 20:39

«Белогорье» - «Зенит-Казань». Чемпионат России. Финал. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча «Белогорье» - «Зенит-Казань».

42 / 23 апреля 19:55

«Динамо» М - «Газпром-Югра». ЧР. За 3-е место. 1-й матч

Прямая видеотрансляция матча «Динамо» М - «Газпром-Югра».

4 / 23 апреля 18:54

Шипулин сравнил игру «Белогорья» с симфоническим оркестром

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин после победы над казанским «Зенитом» в первом матче финала чемпионата России

2 Видео / 23 апреля 12:40

«Зенит» проиграл первый бой «Белогорью»

«Белогорье» дома в первом матче финала чемпионата России в трех партиях переиграло казанский «Зенит».

0 / 23 апреля 10:53

«Динамо» и «Югра» в битве за бронзу на Sportbox.ru

В четверг 23 апреля столичное «Динамо» примет «Газпром-Югру» в первом матче серии за третье место мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.

0 Видео Статистика / 23 апреля 09:57

«Белогорье» выиграло первый бой у «Зенита»

«Белогорье» на своей площадке в трех партиях переиграло казанский «Зенит» в первом матче финала чемпионата России.

25 Видео Статистика / 22 апреля 21:44

«Белогорье» - «Зенит-Казань». Чемпионат России. Финал. 1-й матч

33 / 22 апреля 19:51

«Зенит» и «Белогорье» в походе за золотом на Sportbox.ru

В среду 22 апреля стартует финальная серия мужской волейбольной суперлиги между «Белогорьем» и казанским «Зенитом». ТК «Россия 2» и Sportbox.ru покажут эту игру в прямом эфире, начиная с 19:55 по московскому времени.

4 Видео Статистика / 22 апреля 10:00

Вербов останется в «Зените»

Либеро казанского «Зенита» Алексей Вербов продлил контракт с клубом.

0 / 21 апреля 17:20

Михайлов считает, что «Зениту» будет проще играть в Белгороде

Диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов в преддверии старта финала чемпионата России против «Белогорья» сказал, что его команда находится в отличной физической форме.

2 / 20 апреля 20:30

Руководство «Локомотива» не считает сезон успешным

Генеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов сказал, что в нынешнем сезоне команда должна была претендовать на большее, чем итоговое пятое место.

1 / 20 апреля 17:56

«Локомотив» финишировал пятым

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в четырех партиях переиграл новоуренгойский «Факел» и занял пятое место в чемпионате России.

1 / 19 апреля 19:06

Геннадий Шипулин: В нашем волейбольном королевстве не все гладко и просто

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин рассказал о подготовке команды к финалу чемпионата России, поделился мнением о календаре суперлиги на будущий сезон и выразил свое отношение к возможному возвращению Сергея Тетюхина в сборную России.

16 / 17 апреля 21:42

«Кузбасс» расстанется с Нильссоном и Андре

Волейболисты Маркус Нильссон и Бьорн Андре, скорее всего, покинут кемеровский «Кузбасс».

4 / 14 апреля 19:14

Камехо и Мороз продолжат выступать за «Локомотив»

Волейболисты новосибирского «Локомотива» Павел Мороз и Ореол Камехо продлили свои действующие контракты с клубом

1 / 11 апреля 18:29

«Зенит» сохранил Андерсона и отпустит Маруфа

Американский доигровщик Мэттью Андерсон продлил контракт с казанским «Зенитом» до завершения сезона-2015/16.

17 / 10 апреля 13:15

Спиридонов останется в «Зените»

Доигровщик казанского «Зенита» Алексей Спиридонов останется в своей команде, продлив действующий контракт.

11 / 8 апреля 18:49

Михайлов, Сивожелез и Ащев останутся в «Зените»

Волейболисты сборной России Максим Михайлов, Евгений Сивожелез и Андрей Ащев подписали новые контракты с казанским «Зенитом».

2 / 7 апреля 13:00

Геннадий Шипулин: В финале сыграем с Алекно в волейбольные шахматы

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин в преддверии старта финальной серии чемпионата России против «Зенита» отметил сильные стороны соперника, а также выразил недовольство возникшей паузой между матчами.

3 / 6 апреля 22:36

Зайцеву обидно, что у «Динамо» была лучше статистика, а в финал вышел «Зенит»

Диагональный московского «Динамо» Иван Зайцев после поражения от казанского «Зенита» рассказал, что его команде было сложно противостоять давлению со стороны соперника.

5 Видео Статистика / 4 апреля 20:58

Спиридонов назвал главным оружием «Зенита» подачу

Доигровщик «Зенита» Алексей Спиридонов после победы над московским «Динамо» в полуфинале чемпионата России назвал успех казанцев заслуженным.

0 Видео Статистика / 4 апреля 20:46

Алекно переживал за состояние игроков «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно после победы над московским «Динамо» в полуфинале чемпионата России признал, что его подопечным было сложно найти эмоции на третий матч серии.

1 Видео Статистика / 4 апреля 20:34

«Зенит» и «Белогорье» сразятся за золото суперлиги

Казанский «Зенит» в гостях в четырех партиях переиграл московское «Динамо» в третьем матче полуфинала чемпионата России и вышел в финал турнира.

7 Видео Статистика / 4 апреля 19:12