Лига чемпионов 2014-15. Женщины. Результаты игрового дня

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Женщины» завершились матчи игрового дня.

/ 01:26

«Омичка» вновь проиграла в Лиге чемпионов

«Омичка» на своей площадке на тай-брейке уступила швейцарскому «Волеро» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

2 Статистика / 27 ноября 18:33

«Звезды России» выиграли у сборной Молдавии

Команда «Звезды России», составленная из отечественных топ-волейболистов, завершивших карьеру несколько лет назад, в товарищеском матче переиграла сборную Молдавии.

1 / 27 ноября 15:49

Суперлига. Выстрелы изо всех пушек

Одиннадцатый тур мужской волейбольной суперлиги подарил встречу лидеров, неожиданные результаты и кипящие на площадке страсти, став настоящим украшением чемпионата. О самых интересных событиях игрового дня читайте в обзоре Sportbox.ru.

2 Видео Статистика / 27 ноября 15:29

/ 27 ноября 01:26

«Белогорье» разобралось с «Локомотивом», «Зенит» - с «Динамо»

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл московское «Динамо» в матче 11-го тура чемпионата России.

8 Видео Статистика / 26 ноября 21:08

Столичное «Динамо» добыло первую победу в ЛЧ

Московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло итальянский «Бусто-Арсицио» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Статистика / 26 ноября 20:58

«Факел» одолел «Кузбасс», «Губерния» оступилась в Оренбурге

Новоуренгойский «Факел» на своей площадке в трех партиях переиграл кемеровский «Кузбасс» в матче 11-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 26 ноября 19:36

«Динамо» упустило победу в Баку

Казанское «Динамо» в гостях на тай-брейке уступило азербайджанской «Рабите» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, ведя по ходу встречи с преимуществом в две партии.

3 Статистика / 26 ноября 19:27

«Зенит-Казань» — «Динамо» М. Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Зенит-Казань» — «Динамо» Москва.

/ 26 ноября 18:54

«Белогорье» — «Локомотив». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Белогорье» - «Локомотив».

20 / 26 ноября 18:54

«Газпром-Югра» — «Югра-Самотлор». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Газпром-Югра» - «Югра-Самотлор».

0 / 26 ноября 17:00

«Факел» — «Кузбасс». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Факел» - «Кузбасс».

/ 26 ноября 16:24

Разборки лидеров суперлиги на Sportbox.ru

В среду 26 ноября состоятся матчи 11-го тура мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу четыре встречи, включая две центральные игры между «Белогорьем» и «Локомотивом», а также «Зенитом» и столичным «Динамо».

9 Видео Статистика / 26 ноября 11:05

/ 26 ноября 01:26

«Уралочка» пробилась в основную сетку Кубка Вызова

Екатеринбургская «Уралочка» в гостях в четырех партиях переиграла румынский «Бухарест» в ответном матче второго раунда квалификационного этапа Кубка Вызова.

/ 25 ноября 22:29

Кубанское «Динамо» вышло в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Краснодарское «Динамо» на своей площадке на тай-брейке вырвало победу у итальянской «Новары» в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробилось в следующий раунд турнира.

1 / 25 ноября 22:02

Белгород примет Матч звезд суперлиги

Матч звезд чемпионата России по волейболу среди мужчин в сезоне-2014/15 пройдет в Белгороде. Игра пройдет в формате «Звезды России» - «Звезды мира» и состоится 29 декабря.

/ 25 ноября 15:50

«Зенит» вновь получил wild card на «Финал шести» Кубка России

Казанский «Зенит» в третий раз подряд получил специальное приглашение для участия в «Финале шести» Кубка России, который пройдет 22-28 декабря в Белгороде.

7 / 25 ноября 15:11

Щербань сменила краснодарское «Динамо» на московское

Доигровщица краснодарского «Динамо» Яна Щербань перешла в московское «Динамо».

/ 25 ноября 12:59

Чемпион продолжает погоню за двумя «Динамо»

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло саратовский «Протон» в матче четвертого тура чемпионата России.

1 Статистика / 23 ноября 21:07

Сенсация в Новосибирске и «десяточка» «Белогорья»

Десятый тур мужской волейбольной суперлиги подарил болельщикам сразу несколько неожиданных результатов. О самых интересных событиях игрового дня читайте в обзоре Sportbox.ru.

5 Видео Статистика / 23 ноября 14:42

Тоньютти стал первым французом в «Зените»

Французский связующий Бенджамин Тоньютти стал игроком казанского «Зенита».

2 / 23 ноября 10:33

«Губерния» одолела аутсайдера

Нижегородская «Губерния» на своей площадке в четырех партиях переиграла «Грозный» в матче десятого тура чемпионата России.

Видео Статистика / 22 ноября 20:50

«Динамо» не отстает от «Белогорья»

Московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло уфимский «Урал» в матче десятого тура чемпионата России.

Видео Статистика / 22 ноября 20:02

«Губерния» — «Грозный». Чемпионат России. Мужчины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Грозный».

/ 22 ноября 18:52

«Белогорье» отпраздновало десятую победу подряд

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло краснодарское «Динамо» в матче десятого тура чемпионата России.

4 Видео Статистика / 22 ноября 18:39

«Газпром-Югра» остановил «Локомотив», «Факел» оконфузился в Нижневартовске

Сургутский «Газпром-Югра» в гостях в трех партиях переиграл новосибирский «Локомотив» в матче десятого тура чемпионата России.

3 Статистика / 22 ноября 18:17

«Динамо» М — «Урал». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Москва — «Урал».  2 / 22 ноября 17:55

«Динамо» Кр — «Белогорье». Чемпионат России. Мужчины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Белогорье».

3 / 22 ноября 16:52

Форум: Волейбол