ВолейболRSS лента

Чемпион пошел на второй десяток

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло «Заречье-Одинцово» в матче 12-го тура чемпионата России.

4 Видео Статистика / 25 января 20:05

«Динамо» вернулось на второе место

Московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло «Ленинградку» в матче 12-го тура чемпионата России.

2 Статистика / 25 января 18:46

«Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань». Чемпионат России. Женщины

Прямая видеотрансляция матча «Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань».

5 / 25 января 17:54

«Омичка» одолела «Уралочку», кубанское «Динамо» опередило московское

«Омичка» в гостях в четырех партиях переиграла екатеринбургскую «Уралочку-НТМК» в матче 12-го тура чемпионата России.

Статистика / 25 января 17:08

Рекордная серия «Зенита» и типичная победа «Белогорья»

21-й тур мужской волейбольной суперлиги обошелся без сенсаций, но от этого нисколько не потерял в напряженности и интриге. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о самых интересных событиях игрового дня.

3 Видео Статистика / 25 января 14:24

Алекно хвалит Маруфа и расстанется с Лесиком

Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно после победы над краснодарским «Динамо» остался доволен дебютом иранского связующего Саида Маруфа.

3 Статистика / 25 января 13:32

Константинов считает, что судьи топят «Губернию»

Главный тренер «Губернии» Пламен Константинов после поражения от московского «Динамо» в матче 21-го тура чемпионата России посетовал на судейский произвол.

3 Статистика / 25 января 13:29

Чемпион проэкзаменует «Заречье» на Sportbox.ru

В воскресенье 25 января «Заречье-Одинцово» на своей площадке примет казанское «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 17:55 по московскому времени.

1 Видео Статистика / 25 января 12:51

«Динамо» дожало «Губернию»

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло нижегородскую «Губернию» в матче 21-го тура чемпионата России.

2 Статистика / 24 января 21:27

«Белогорье» справилось с гостями из Сургута

«Белогорье» на своей площадке в четырех партиях переиграло «Газпром-Югру» в матче 21-го тура чемпионата России.

2 Статистика / 24 января 20:07

«Зенит» одолел кубанское «Динамо»

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл краснодарское «Динамо» в матче 21-го тура чемпионата России.

Статистика / 24 января 19:56

«Факел» справился с аутсайдером

Новоуренгойский «Факел» в гостях в трех партиях переиграл «Грозный» в матче 21-го тура чемпионата России.

Статистика / 24 января 18:18

«Локомотив» переехал «Урал»

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в трех партиях уверенно переиграл уфимский «Урал» в матче 21-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 24 января 17:16

«Югра-Самотлор» уже в десятке

«Югра-Самотлор» на своей площадке в четырех партиях переиграла оренбургский «Нефтяник» в матче 21-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 24 января 16:51

«Локомотив» — «Урал». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Локомотив» — «Урал».

1 / 24 января 15:55

«Кузбасс» справился с «Прикамьем»

Кемеровский «Кузбасс» на своей площадке в трех партиях переиграл «Прикамье» в матче 21-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 24 января 15:40

«Югра-Самотлор» — «Нефтяник». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Югра-Самотлор» — «Нефтяник».

/ 24 января 14:56

«Кузбасс» — «Прикамье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Кузбасс» — «Прикамье».

/ 24 января 13:55

Реабилитация «Локомотива» на Sportbox.ru

В субботу 24 января состоятся матчи 21-го тура мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет три встречи, начиная с 13:55 по московскому времени.

0 Видео Статистика / 24 января 12:36

Результаты игрового дня 22 января. Лига чемпионов 2014-15. Мужчины

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Мужчины» завершились матчи игрового дня.

/ 23 января 02:51

Результаты игрового дня 22 января. Лига чемпионов 2014-15. Женщины

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Женщины» завершились матчи игрового дня.

/ 23 января 01:26

«Омичка» вылетела из Лиги чемпионов

«Омичка» в гостях в трех партиях уступила швейцарскому «Волеро» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

3 Статистика / 22 января 23:31

«Динамо» пробилось в плей-офф ЛЧ

Казанское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло бакинскую «Рабиту» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, взяв реванш за поражение в первом круге.

3 Статистика / 22 января 20:35

Результаты игрового дня 21 января. Лига чемпионов 2014-15. Мужчины

/ 22 января 01:50

Результаты игрового дня 21 января. Лига чемпионов 2014-15. Женщины

/ 22 января 01:26

«Динамо» добыло победу в Италии

Московское «Динамо» в гостях на тай-брейке переиграло итальянский «Бусто-Арсицио» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Статистика / 22 января 00:50

«Губерния» выбыла из Кубка Вызова

Нижегородская «Губерния» на своей площадке на тай-брейке переиграла минский «Строитель» в ответном матче 1/8 финала Кубка Вызова, однако по сумме двух встреч не сумела пробиться в следующий раунд турнира.

/ 21 января 21:32

«Динамо» продолжит поход за Кубком ЕКВ

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло французскую «Тулузу» в ответном матче четвертьфинала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробилось в следующий этап турнира.

/ 21 января 20:39

«Зенит» разобрался с «Олимпиакосом»

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл греческий «Олимпиакос» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

3 Статистика / 21 января 20:26