ВолейболRSS лента

5979

Сборная России. Со светлым взглядом в будущее

Мужская сборная России завершила свое выступление на польском чемпионате мира на пятом месте. Обозреватель Sportbox.ru попытался разобраться, чего не хватило россиянам для более успешного выступления, а также с оптимизмом смотрит в ближайшее будущее национальной команды.  21 Видео Статистика / 12:21

Россияне второй раз подряд стали пятыми на ЧМ

Сборная России в трех партиях переиграла команду Ирана в матче за пятое место на чемпионате мира в Польше.   / 10:11

Алексей Вербов: Сборная России не справилась с психологическим давлением

Волейболист сборной России и казанского «Зенита» Алексей Вербов рассказал, когда вернется в строй после операции на травмированном бедре, а также поделился впечатлениями от выступления национальной команды на чемпионате мира.  3 Видео Статистика / 02:56

Россия может принять ЧМ-2018

Президент Международной федерации волейбола Ари Граса предложил России принять чемпионат мира в 2018 году.  16 Видео Статистика / 01:09

Поляки вышли в финал домашнего ЧМ

Сборная Польши в четырех партиях переиграла команду Германии в полуфинале домашнего чемпионата мира.  27 Видео Статистика / 00:47

Польша - Германия. Чемпионат мира. Мужчины. 1/2 финала

Прямая видеотрансляция из Польши.  218 / 20 сентября 22:10

Бразильцы первыми добрались до финала

Сборная Бразилии на тай-брейке переиграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Польше.  9 Видео Статистика / 20 сентября 21:09

Россияне вновь без медалей

На чемпионате мира в Польше мужская сборная России по волейболу занаяла пятое место, без особого труда обыграв команду Ирана. Лучшие моменты матча — в галерее Sportbox.ru.  6 / 20 сентября 19:21

Франция - Бразилия. Чемпионат мира. Мужчины. 1/2 финала

Прямая видеотрансляция матча из Польши.  118 / 20 сентября 18:31

Сборная России в трех партиях переиграла команду Ирана в матче за пятое место на чемпионате мира в Польше.  63 Видео Статистика / 20 сентября 17:22

Россия - Иран. Чемпионат мира. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Польши.  221 / 20 сентября 15:30

Андрей Воронков: Не хочу искать себе оправданий

Главный тренер мужской сборной России Андрей Воронков рассказал, чего не хватило его подопечным для выхода в полуфинал чемпионата мира.  32 Видео Статистика / 20 сентября 13:47

Попытка россиян хлопнуть дверью на Sportbox.ru

В субботу 20 сентября мужская сборная России сыграет свой последний матч на чемпионате мира в Польше. Соперником по игре за пятое место станет сборная Ирана. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 15:40 по московскому времени.  23 Видео Статистика / 20 сентября 13:13

Станислав Шевченко: Резервисты не смогли заменить травмированных лидеров сборной

Глава Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко заявил, что игра на приеме была слабым звеном в действиях волейболистов сборной России на чемпионате мира.  56 Видео Статистика / 19 сентября 15:49

Юрий Панченко: Не увидел у волейболистов командной игры

Главный тренер «Факела» Юрий Панченко после поражения сборной России от команды Польши в заключительном матче группового раунда чемпионата мира заявил, что волейболисты не показали командной игры в решающих матчах.  10 Видео Статистика / 19 сентября 11:31

Сборная России. Какая боль

Мужская сборная России проиграла матч против команды Польши и выбыла из борьбы за медали чемпионата мира. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о перипетиях второго матча «Финала шести», пытаясь понять, чего не хватило нашей команде для успеха.  115 Видео Статистика / 19 сентября 11:28

Россияне не смогли выйти в полуфинал ЧМ

Сборная России проиграла Польше во втором матче третьего группового этапа чемпионата мира и потеряла шансы побороться за медали.   / 19 сентября 11:25

Андрей Воронков: Мы должны были бороться за медали

Главный тренер сборной России по волейболу Андрей Воронков после поражения от команды Польши в заключительном матче группового раунда чемпионата мира заявил, что команда сыграла ниже своих возможностей.  34 Видео Статистика / 19 сентября 08:40

Россияне остались без медалей ЧМ

Сборная России на тай-брейке уступила команде Польши во втором матче третьего группового этапа чемпионата мира и не смогла пробиться в полуфинал турнира.  365 Видео Статистика / 19 сентября 01:02

Россия - Польша. Чемпионат мира. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Польши.  624 / 18 сентября 22:14

Как женская сборная России готовится к ЧМ

О том, как женская сборная России готовится к стартующему 23 сентября чемпионату мира, сюжет программы «Большой спорт».  4 / 18 сентября 16:57

Россия – Польша. Не на жизнь, а на смерть

Сборная России повторно уступила Бразилии на чемпионате мира. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает, чего не хватило нашей команде для успеха, а также знакомит читателей с хозяевами турнира поляками, в поединке с которыми россиянам предстоит оспорить путевку в полуфинал.  107 Видео Статистика / 18 сентября 14:32

Российские волейболисты вновь уступили бразильцам

Сборная России в трех партиях проиграла команде Бразилии в матче третьего раунда группового турнира чемпионата мира.   / 18 сентября 10:47

Россияне опять не устояли перед бразильцами

Сборная России в трех партиях уступила команде Бразилии в первом матче третьего группового этапа чемпионата мира.  343 Видео Статистика / 18 сентября 00:02

Россия - Бразилия. Чемпионат мира. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Польши.  487 / 17 сентября 22:10

Маричев назвал состав на чемпионат мира

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев назвал окончательный состав на чемпионат мира, который пройдет в Италии с 23 сентября по 12 октября.  13 / 17 сентября 20:41

Поляки остановили бразильцев

Сборная Польши обыграла команду Бразилии в первом матче третьего группового этапа домашнего чемпионата мира.  1 / 17 сентября 15:08

Екатерина Гамова: У нас молодая, но очень сильная сборная

Нападающая сборной России Екатерина Гамова сказала, что, несмотря на большое количество молодых игроков в составе национальной команды, в нем собраны только сильные волейболистки, способные в любую минуту выйти на площадку на стартующем 23 сентября в Италии чемпионате мира.  3 / 17 сентября 13:55

Обмочаева настраивается на битву с американками

Диагональная сборной России Наталия Обмочаева поделилась мнением о соперниках по групповому этапу чемпионата мира, который стартует 23 сентября в Италии.  1 / 17 сентября 13:43

Юрий Маричев: Гамова, Кошелева и Обмочаева способны решить исход любого матча

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев заявил, что его подопечные готовы побороться за самые высокие места на чемпионате мира, который стартует 23 сентября в Италии.  5 / 17 сентября 13:35