ВолейболRSS лента

Александр Яременко: «Зениту» и «Белогорью» стоит опасаться первых матчей «Финала шести»

Александр Яременко

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, ставший гостем студии Sportbox.ru, поделился впечатлениями от четвертьфинальных серий мужской суперлиги, рассказал, как клубы отнеслись к изменению регламента турнира, а также почему «Финал шести» турнира доверили провести Екатеринбургу.  Видео / 17:52

«Белогорье» сыграет на ЧМ с лучшим клубом мира

ВК

Чемпион России и победитель Лиги чемпионов «Белогорье» получило в соперники по групповому этапу клубного чемпионата мира команды из Ирана, Пуэрто-Рико и Бразилии.  / 16:47

Видеоконференция с Александром Яременко

Видео

Гостем студии Sportbox.ru стал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко .  1 / 15:59

«Урал» и «Уфимочка» могут быть объединены в один клуб

Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта отметил, что мужской волейбольный клуб «Урал» и женская «Уфимочка» могут быть объединены.  / 13:36

Узнай все новости российского волейбола на Sportbox.ru

Александр Яременко. Фото - официальный сайт ВФВ

В четверг 24 апреля гостем студии Sportbox.ru станет генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко. У посетителей нашего портала есть возможность задать вопрос руководству ВФВ, оставив его в комментариях к этой заметке. 4 Видео / 12:32

«Губерния» пробилась в «Финал шести»

Видео

Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла «Газпром-Югру» в пятом матче четвертьфинала чемпионата России и пробилась в «Финал шести» турнира   / 12:01

О любви к «Кузбассу» и отчаянных экспериментах «Югры»

ВК

В среду определились последние два участника «Финала шести» чемпионата России. Обозреватель Sportbox.ru делится впечатлениями и эмоциями от увиденного, а также отмечает закономерность побед кемеровского «Кузбасса» и нижегородской «Губернии». 10 Видео Статистика / 23 апреля 22:05

Три «Динамо» добрались до полуфинала

ЖВК

Московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло «Заречье-Одинцово» в ответном матче четвертьфинала чемпионата России и по сумме двух встреч пробилось в полуфинал турнира.  Видео Статистика / 23 апреля 21:10

«Губерния» стала последним участником «Финала шести»

ВК

Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла «Газпром-Югру» в пятом матче четвертьфинала чемпионата России и пробилась в «Финал шести» турнира, который пройдет 25-30 апреля в Екатеринбурге. 2 Видео Статистика / 23 апреля 20:45

«Кузбасс» совершил подвиг и вышел в «Финал шести»

ВК

Кемеровский «Кузбасс» в гостях одержал волевую победу над краснодарским «Динамо» в пятом матче четвертьфинала чемпионата России и пробился в «Финал шести» турнира. 9 Видео Статистика / 23 апреля 19:12

«Динамo» М — «Заречье-Одинцово». Чемпионат России. Женщины

Видео

Прямая видеотрансляция чемпионата России по волейболу «Динамo» Москва — «Заречье-Одинцово».  4 / 23 апреля 18:58

«Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 5-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Газпром-Югра».  68 / 23 апреля 18:55

«Омичка» — первый полуфиналист чемпионата России

ЖВК

«Омичка» на своей площадке в четырех партиях переиграла «Тюмень-ТюмГУ» в ответном матче четвертьфинала чемпионата России и по сумме двух встреч пробилась в полуфинал турнира.  Статистика / 23 апреля 17:54

«Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 5-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Кузбасс».  138 / 23 апреля 16:26

Мутко думает о разработке закона о легионерах

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о возможности принятия федерального закона, который бы регулировал выступления легионеров в России. 20 / 23 апреля 15:30

«Динамо» и «Заречье» в погоне за полуфиналом на Sportbox.ru

ЖВК

В среду 23 апреля столичное «Динамо» на своей площадке сразится с «Заречьем-Одинцово» в ответном матче четвертьфинала чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 19:00 по московскому времени.  Видео Статистика / 23 апреля 12:34

Решающие битвы четвертьфинала на Sportbox.ru

ВК

В среду 23 апреля состоятся пятые матчи двух четвертьфинальных серий мужской суперлиги. Обе встречи в прямом эфире покажет Sportbox.ru, начиная с 16:25 по московскому времени.  Видео Статистика / 23 апреля 11:44

«Динамо» сделало шаг к полуфиналу

ЖВК

Казанское «Динамо» на своей площадке в первом матче четвертьфинала чемпионата России в трех партиях переиграло новоуренгойский «Факел». 2 Статистика / 22 апреля 20:27

«Зенит» откроет «Финал шести» суперлиги

ВК

Стало известно расписание «Финала шести» мужской волейбольной суперлиги, который пройдет 25-30 апреля в Екатеринбурге.  / 22 апреля 14:04

«Динамо» потеряло капитана до конца сезона

Партнеры по

Капитан краснодарского «Динамо» Андрей Ащев из-за разрыва связок голеностопа выбыл как минимум на две недели и не сможет сыграть в заключительных матчах чемпионата России.  / 21 апреля 19:12

Финт имени Антипкина и особенности кемеровской публики

ВК

В «Финале шести» остались еще две незаполненные вакансии. В пятых матчах четвертьфинала за них поборются «Губерния», «Газпром-Югра», «Кузбасс» и краснодарское «Динамо». Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о том, почему эти серии так затянулись.  Видео Статистика / 21 апреля 13:17

«Динамо» одной ногой в полуфинале

ЖВК

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло «Заречье-Одинцово» в первом матче четвертьфинале чемпионата России.  Статистика / 20 апреля 19:37

«Югра» вновь сравняла счет в противостоянии с «Губернией»

ВК

«Газпром-Югра» на своей площадке в трех партиях переиграл нижегородскую «Губернию» в четвертом матче четвертьфинала чемпионата России. 1 Видео Статистика / 20 апреля 17:45

«Омичка» и кубанское «Динамо» приблизились к полуфиналу

ЖВК

«Омичка» в гостях в трех партиях разгромила «Тюмень-ТюмГУ» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.  Статистика / 20 апреля 16:56

«Кузбасс» и «Динамо» ждет пятый матч

ВК

Краснодарское «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвало победу у кемеровского «Кузбасса» в четвертом матче четвертьфинала чемпионата России.  Видео Статистика / 20 апреля 16:39

«Газпром-Югра» - «Губерния». Чемпионат России. 1/4 финала. 4-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Газпром-Югра» - «Губерния».  37 / 20 апреля 15:55

«Кузбасс» - «Динамо» Кр. Чемпионат России. 1/4 финала. 4-й матч

Видео

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Кузбасс» - «Динамо» Краснодар.  72 / 20 апреля 13:54

Последний шанс «Динамо» и «Югры» на Sportbox.ru

ВК

В четвертьфинале мужской суперлиги осталось разыграть две путевки в «Финал шести». Их судьба может решиться 20 апреля в воскресенье в Кемерово и Сургуте. Sportbox.ru покажет оба матча в прямом эфире, начиная с 13:55 по московскому времени!  Видео Статистика / 20 апреля 12:05

Команды Маричева и Воронкова продолжат борьбу за золото

Андрей Воронков. Фото - официальный сайт ВФВ

По итогам третьего игрового дня четвертьфинала мужской суперлиги определились еще два участника «Финала шести» - московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив». Обозреватель Sportbox.ru попытался разобраться, в чем эти команды превзошли своих соперников. 3 Видео Статистика / 20 апреля 10:03

Форум: Волейбол