ВолейболRSS лента

Казанское «Динамо» вновь поборется за золото суперлиги

Казанское «Динамо» на своей площадке на тай-брейке уступило «Заречью-Одинцово» в ответном матче полуфинала чемпионата России, однако по сумме двух встреч пробилось в финал турнира.

4 Статистика / 20 апреля 21:14

Михайлов считает, что «Зениту» будет проще играть в Белгороде

Диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов в преддверии старта финала чемпионата России против «Белогорья» сказал, что его команда находится в отличной физической форме.

0 / 20 апреля 20:30

«Динамо» в 11-й раз подряд сыграет в финале

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло екатеринбургскую «Уралочку-НТМК» в ответном матче полуфинала чемпионата России и в 11-й раз подряд вышло в финал турнира.

2 Видео Статистика / 20 апреля 20:30

«Динамо» М — «Уралочка-НТМК». Чемпионат России. 1/2 финала. 2-й матч

Прямая видеотрансляция матча «Динамо» М — «Уралочка-НТМК».

0 / 20 апреля 18:56

Руководство «Локомотива» не считает сезон успешным

Генеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов сказал, что в нынешнем сезоне команда должна была претендовать на большее, чем итоговое пятое место.

0 / 20 апреля 17:56

«Динамо» на пути к 11-му финалу подряд на Sportbox.ru

В понедельник 20 апреля столичное «Динамо» в родных стенах сразится с екатеринбургской «Уралочкой-НТМК» в ответном матче полуфинала чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.

0 Видео Статистика / 20 апреля 12:42

«Локомотив» финишировал пятым

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в четырех партиях переиграл новоуренгойский «Факел» и занял пятое место в чемпионате России.

1 / 19 апреля 19:06

Геннадий Шипулин: В нашем волейбольном королевстве не все гладко и просто

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин рассказал о подготовке команды к финалу чемпионата России, поделился мнением о календаре суперлиги на будущий сезон и выразил свое отношение к возможному возвращению Сергея Тетюхина в сборную России.

15 / 17 апреля 21:42

Казанское «Динамо» справилось с «Заречьем»

Казанское «Динамо» в первом матче полуфинала чемпионата России обыграло «Заречье-Одинцово».

0 / 17 апреля 12:54

В Одинцовском районе будут целенаправленно развивать волейбол

Комитет по делам молодежи, культуре и спорту, Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области и «Волейбольным центром Московской области» подписали соглашение о сотрудничестве.

0 / 17 апреля 12:17

Воронкова не заметила величия «Динамо»

Доигровщица «Заречья-Одинцово» Ирина Воронкова после поражения от казанского «Динамо» в первом матче полуфинала чемпионата России заявила, что ее команда зря испугалась титулованного соперника, которого вполне могла победить.

0 Видео Статистика / 17 апреля 09:28

Старцева назвала игру «Динамо» неидеальной

Связующая казанского «Динамо» Евгения Старцева после победы над «Заречьем-Одинцово» в первом матче полуфинала чемпионата России заявила, что ее команда есть над чем подумать и что исправить перед ответной встречей.

0 Видео Статистика / 17 апреля 09:21

Панков расстроен, что игроки «Заречья» не верят в победу над «Динамо»

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков после поражения от казанского «Динамо» в первом матче полуфинала чемпионата России заявил, что его подопечным не хватило уверенности в своих силах.

3 Видео Статистика / 17 апреля 09:21

Гилязутдинов доволен волевыми качествами «Динамо»

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после победы над «Заречьем-Одинцово» в первом матче полуфинала чемпионата России отметил класс соперника, а также посетовал на потерю подопечными игровой практики.

0 Видео Статистика / 17 апреля 09:16

«Заречье» проиграло первый бой чемпиону

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло «Заречье-Одинцово» в первом матче полуфинала чемпионата России.

8 Видео Статистика / 16 апреля 21:01

«Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань». Чемпионат России. 1/2 финала. 1-й матч

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань».

3 / 16 апреля 18:54

«Динамо» выиграло первую дуэль у «Уралочки»

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях разгромило екатеринбургскую «Уралочку-НТМК» в первом матче полуфинала чемпионата России.

1 Статистика / 16 апреля 17:55

Блондинки против брюнеток на Sportbox.ru!

В четверг 16 апреля стартуют полуфинальные серии женской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет поединок между «Заречьем-Одинцово» и казанским «Динамо», начиная с 18:55 по московскому времени!

5 Видео Статистика / 16 апреля 09:56

«Кузбасс» расстанется с Нильссоном и Андре

Волейболисты Маркус Нильссон и Бьорн Андре, скорее всего, покинут кемеровский «Кузбасс».

4 / 14 апреля 19:14

Андрей Секретарев: Встречи с «Трентино» получились интереснее финала Лиги чемпионов

Спортивный директор московского «Динамо» Андрей Секретарев поделился впечатлениями от второй за четыре года победы команды в Кубке ЕКВ и отметил, что календарь матчей в нынешнем сезоне очень насыщенный.

4 / 14 апреля 12:35

Россиянки начнут подготовку к сезону сборных 27 мая

Генеральный менеджер ВФВ и куратор женских команд Владислав Фадеев рассказал, в каких турнирах планируется участие первой и второй женских сборных России, как команды будут к ним готовиться, а также когда тренерский штаб определится с составом.

7 / 13 апреля 19:23

Московское «Динамо» — обладатель кубка ЕКВ

Бело-голубые потерпели поражение в домашнем матче против «Трентино», но вырвав победу в «золотом» сете, выиграли Кубок ЕКВ.

1 / 13 апреля 17:52

«Уралочка» осталась без Кубка Вызова

Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» в гостях в «Золотом сете» уступила турецкой «Бурсе» в ответном матче финала Кубка Вызова и не сумела завоевать трофей.

15 / 12 апреля 18:39

Олихвер назвал стальные нервы залогом успеха в Кубке ЕКВ

Генеральный директор краснодарского «Динамо» Руслан Олихвер после победы в финале Кубка ЕКВ над польским «Атом Трефль» назвал нынешний сезон успешным для команды.

0 / 12 апреля 12:34

Крючкова надеялась победить в финале в трех партиях

Либеро краснодарского «Динамо» Светлана Крючкова после победы в Кубке ЕКВ над польским «Атом Трефль» отметила, что ее команда выглядела лучше соперника в решающем моменте встречи.

1 / 12 апреля 12:33

Кошелева — MVP финала Кубка ЕКВ

Доигровщица краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева была признана самым ценным игроком финала Кубка ЕКВ, в котором ее команда в «Золотом сете» переиграла польский «Атом Трефль».

5 / 11 апреля 23:57

Кубанское «Динамо» принесло России третий еврокубок в сезоне

Краснодарское «Динамо» в гостях в «Золотом сете» вырвало победу у польского «Атом Трефль» в ответном матче финала Кубка ЕКВ и впервые в истории завоевало почетный трофей.

11 / 11 апреля 23:41

Холт никогда не забудет победу в Кубке ЕКВ

Центральный блокирующий «Динамо» Максвелл Холт после победы над итальянским «Трентино» в финале Кубка ЕКВ отметил силу соперника, а также выразил надежду, что его команда сможет удачно выступить в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

6 Видео / 11 апреля 23:14

Круглов назвал победу «Динамо» героической

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов, признанный самым ценным игроком финала Кубка ЕКВ, заявил, что победа команды для него гораздо важнее личной награды.

4 Видео / 11 апреля 22:36

Круглов — MVP финала Кубка ЕКВ

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов стал самым ценным игроком финала Кубка ЕКВ.

2 Видео / 11 апреля 20:58

Форум: Волейбол