Анонс Сб 15:55
Волейбол / «Омичка» — «Динамо» Кр. Чемпионат России. Женщины смотреть прямую трансляцию
«Омичка» — «Динамо» Кр. Чемпионат России. Женщины
Вс 15:30
Волейбол / Спартакиада «ВГТРК Интернет». Финал смотреть прямую трансляцию
Спартакиада «ВГТРК Интернет». Финал
Вт 15:55
Волейбол / «Факел» — «Зенит-Казань». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти» смотреть прямую трансляцию
«Факел» — «Зенит-Казань». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти»
Вт 18:55
Волейбол / «Кузбасс» — «Белогорье». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти» смотреть прямую трансляцию
«Кузбасс» — «Белогорье». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти»
Ср 15:55
Волейбол / «Локомотив» — «Факел». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти» смотреть прямую трансляцию
«Локомотив» — «Факел». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти»
Ср 18:55
Волейбол / «Динамо» М — «Кузбасс». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти» смотреть прямую трансляцию
«Динамо» М — «Кузбасс». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти»
Чт 15:55
Волейбол / «Зенит-Казань» — «Локомотив». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти» смотреть прямую трансляцию
«Зенит-Казань» — «Локомотив». Кубок России. Мужчины. «Финал 6-ти»
Чт 18:55
Волейбол / «Белогорье» — «Динамо» М. Кубок России. Мужчины смотреть прямую трансляцию
Вс 16:55
Волейбол / Кубок России. Мужчины. «Финал шести». Финал смотреть прямую трансляцию
Кубок России. Мужчины. «Финал шести». Финал
Вс 19:25
Волейбол / Кубок России. Женщины. «Финал шести». 1/2 финала смотреть прямую трансляцию
Кубок России. Женщины. «Финал шести». 1/2 финала
Вс 15:55
Волейбол / «Факел» — «Зенит-Казань». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Факел» — «Зенит-Казань». Чемпионат России
Вс 15:55
Волейбол /  «Локомотив» — «Кузбасс». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Локомотив» — «Кузбасс». Чемпионат России
Вс 16:55
Волейбол / «Динамо» Кр — «Динамо» М. Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Динамо» Кр — «Динамо» М. Чемпионат России
Пн 17:55
Волейбол / «Заречье-Одинцово» — «Динамо» М. Чемпионат России. Женщины смотреть прямую трансляцию
«Заречье-Одинцово» — «Динамо» М. Чемпионат России. Женщины
Ср 15:55
Волейбол / «Зенит-Казань» — «Газпром-Югра». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
Ср 17:55
Волейбол / «Динамо» М — «Локомотив». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Динамо» М — «Локомотив». Чемпионат России
17:55
Волейбол / «Заречье-Одинцово» — «Омичка». Чемпионат России. Женщины смотреть прямую трансляцию
«Заречье-Одинцово» — «Омичка». Чемпионат России. Женщины
Сб 13:55
Волейбол / «Губерния» — «Кузбасс». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Губерния» — «Кузбасс». Чемпионат России
Сб 18:55
Волейбол / «Белогорье» — «Зенит-Казань». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Белогорье» — «Зенит-Казань». Чемпионат России
Вс 15:55
Волейбол /  «Газпром-Югра» — «Факел». Чемпионат России смотреть прямую трансляцию
«Газпром-Югра» — «Факел». Чемпионат России
Вс 16:55
Волейбол / «Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань». Чемпионат России. Женщины смотреть прямую трансляцию
«Заречье-Одинцово» — «Динамо-Казань». Чемпионат России. Женщины
Пн 16:55
Волейбол / «Заречье-Одинцово» — «Динамо» Кр. Чемпионат России. Женщины смотреть прямую трансляцию
«Заречье-Одинцово» — «Динамо» Кр. Чемпионат России. Женщины

ВолейболRSS лента

Жеребьевка Спартакиады «ВГТРК Интернет»

Жеребьевка Спартакиады «ВГТРК Интернет».

1 / 12:59

Лига чемпионов 2014-15. Мужчины. Результаты игрового дня

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Мужчины» завершились матчи игрового дня.

/ 01:50

Названы полные составы на Матч звезд

Всероссийская федерация волейбола обнародовала полные составы команд «Звезды мира» и «Звезды России» на Матч звезд мужской суперлиги.

3 / 18 декабря 21:02

«Воронеж» не доставил проблем «Динамо»

Казанское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло «Воронеж» в матче восьмого тура чемпионата России.

Статистика / 18 декабря 20:46

«Локомотив» шагнул в плей-офф Лиги чемпионов

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в трех партиях переиграл польский «Ястржебски Вегиль» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Статистика / 18 декабря 20:42

Выбери лучший турнир года!

Sportbox.ru начинает подводить итоги 2014 года и предлагает всем посетителям портала принять участие в выборе главных действующих лиц и событий уходящих 365 дней. Первый на очереди – турнир года.

58 / 18 декабря 08:23

/ 18 декабря 01:50

«Динамо» добралось до четвертьфинала Кубка ЕКВ

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло голландский «Зволле» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробилось в четвертьфинал турнира.

/ 18 декабря 00:32

«Зенит» последовал примеру «Белогорья»

Казанский «Зенит» в гостях в трех партиях переиграл австрийскую «Посожильницу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Статистика / 18 декабря 00:02

«Уралочка» продолжит борьбу за Кубок Вызова

Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» в гостях в трех партиях переиграла австрийский «Линц» в ответном матче 1/16 финала Кубка Вызова и по сумме двух встреч пробилась в следующий раунд турнира.

/ 17 декабря 22:26

Кубанское «Динамо» шагнуло в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Краснодарское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло финский ХПК в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробилось в четвертьфинал турнира, не отдав сопернику ни одного сета.

2 / 17 декабря 20:53

«Белогорье» пробилось в плей-офф Лиги чемпионов

«Белогорье» на своей площадке в трех партиях переиграло итальянскую «Мачерату» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

4 Статистика / 17 декабря 20:44

В Матче звезд сыграют пять представителей «Локомотива»

Пять волейболистов новосибирского «Локомотива» примут участие в Матче звезд российской суперлиги.

/ 17 декабря 19:37

Бразилию могут оставить без волейбола

Международная федерация волейбола (ФИВБ) намерена сурово наказать Федерацию волейбола Бразилии.

20 / 16 декабря 23:10

Алексей Спиридонов: Не собираюсь ничего менять в своем поведении

Волейболист сборной России Алексей Спиридонов, дисквалифицированный на два матча за неподобающее поведение на чемпионате мира-2014, назвал это решение дисциплинарного комитета ФИВБ абсурдным.

8 / 16 декабря 15:08

Кубанское «Динамо» осталось без тренера

Краснодарское «Динамо» по обоюдному согласию сторон расторгло контракт с главным тренером мужской команды Марсело Фронковяком.

4 / 16 декабря 15:03

Основу сборных в Матче звезд составят участники «Финала шести» Кубка России

Участники «Финала шести» Кубка России составят основу сборных «Звезды России» и «Звезды мира», которые 29 декабря сыграют в Белгороде в Матче звезд волейбольной суперлиги.

0 / 16 декабря 13:00

Спиридонов дисквалифицирован на два матча сборной

Волейболист казанского «Зенита» Алексей Спиридонов дисквалифицирован на два матча сборной России за свое поведение в игре против команды Германии на чемпионате мира.

4 / 16 декабря 10:13

15-я победа «Белогорья» и триумфы преследователей

Очередной тур мужской волейбольной суперлиги прошел довольно спокойно, без очевидных кровопотерь — лишь три поединка из семи завершились в четырех партиях. О самых интересных событиях заключительных баталий уходящего года читайте в традиционном обзоре Sportbox.ru.

Видео Статистика / 15 декабря 15:32

«Заречье» приблизилось к тройке лидеров, «Омичка» дала бой чемпиону

Подмосковное «Заречье-Одинцово» на своей площадке в четырех партиях переиграло саратовский «Протон» в матче седьмого тура чемпионата России.

3 Видео Статистика / 14 декабря 20:32

Кубанское «Динамо» дожало московское

Волейболистки краснодарского «Динамо» на своей площадке на тай-брейке вырвали победу у московских одноклубниц в матче седьмого тура чемпионата России.

2 Видео Статистика / 14 декабря 19:29

«Локомотив» не отстает от «Зенита»

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в четырех партиях переиграл «Югру-Самотлор» в матче 15-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 14 декабря 18:15

«Заречье-Одинцово» — «Протон». Чемпионат России. Женщины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Заречье-Одинцово» - «Протон».

1 / 14 декабря 17:53

«Уралочка» добыла победу в Челябинске

Екатеринбургская «Уралочка» в гостях в четырех партиях переиграла челябинский «Автодор-Метар» в матче седьмого тура чемпионата России.

Статистика / 14 декабря 17:05

«Динамо» Кр — «Динамо» М. Чемпионат России. Женщины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Динамо» Краснодар — «Динамо» Москва.

21 / 14 декабря 16:55

«Локомотив» — «Югра-Самотлор». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Локомотив» - «Югра-Самотлор».

3 / 14 декабря 15:55

Возвращение «Заречья» в Одинцово и битва двух «Динамо» на Sportbox.ru

В воскресенье состоятся матчи седьмого тура женской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет две встречи, начиная с 16:55 по московскому времени.

Видео Статистика / 14 декабря 11:25

«Зенит» справился с «Губернией»

Казанский «Зенит» в гостях в трех партиях переиграл нижегородскую «Губернию» в матче 15-го тура чемпионата России.

1 Статистика / 13 декабря 20:34

«Белогорье» поиграло с «Прикамьем» в поддавки

«Белогорье» на своей площадке в четырех партиях переиграло «Прикамье» в матче 15-го тура чемпионата России.

1 Статистика / 13 декабря 20:20

«Динамо» не испытало проблем с «Грозным»

Московское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Грозный» в матче 15-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 13 декабря 19:35

Форум: Волейбол