ВолейболRSS лента

Кубанское «Динамо» догнало «Омичку»

Краснодарское «Динамо» на своей площадке на тай-брейке вырвало победу у «Омички» в матче 17-го тура чемпионата России.

Статистика / 27 февраля 21:57

Казанское «Динамо» выиграло «регулярку»

Казанское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло «Воронеж» в матче 17-го тура чемпионата России.

1 Статистика / 27 февраля 20:33

«Динамо» едва не оступилось в Челябинске

Московское «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвало победу у «Автодора-Метара» в матче 17-го тура чемпионата России.

1 Статистика / 27 февраля 19:42

Узнайте подробности провала «Белогорья» и «Динамо» в ЛЧ на Sportbox.ru

Во вторник 3 марта гостем студии Sportbox.ru станет генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко. У посетителей нашего портала есть возможность задать вопрос руководству ВФВ, оставив его в комментариях к этой заметке.

Видео / 27 февраля 14:21

Повод всегда найдется: 27 февраля

Sportbox.ru вспоминает знаменательные события в мире спорта, произошедшие 27 февраля: от возникновения наиболее титулованного немецкого клуба до рождения одного из самых позитивных игроков российского футбола.

2 / 27 февраля 00:02

Россияне сыграют с итальянцами на Европейских играх

Финалисты последнего чемпионата Европы по волейболу среди мужчин сборные России и Италии сыграют между собой на групповой стадии Европейских Олимпийских игр 2015 года.

1 / 26 февраля 18:38

Сергей Панов: Евролига добавила «Нижнему Новгороду» уверенности

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов в интервью Sportbox.ru отметил, что дала Евролига «Нижнему Новгороду», пояснил, в чем привлекательность игры «Торпедо», какой стадион станет родным домом «Волги», а также рассказал о строительстве в регионе спортивных объектов к ЧМ-2018.

6 / 26 февраля 12:08

«Динамо» не устояло перед «Газпромом-Югрой»

Сургутский «Газпром-Югра» в гостях на тай-брейке вырвал победу у московского «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России.

2 Видео Статистика / 25 февраля 21:48

«Губерния» оставила кубанское «Динамо» за бортом плей-офф

Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла уфимский «Урал» в матче 25-го тура чемпионата России.

1 Видео Статистика / 25 февраля 20:25

«Губерния» — «Урал». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Губерния» — «Урал».

/ 25 февраля 18:54

«Динамо» М — «Газпром-Югра». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Динамо» Москва — «Газпром-Югра».

3 / 25 февраля 18:53

«Локомотив» дожал «Динамо», «Зенит» справился с «Нефтяником»

Новосибирский «Локомотив» на своей площадке на тай-брейке вырвал победу у краснодарского «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России.

Видео Статистика / 25 февраля 18:24

«Белогорье» отвело душу на «Кузбассе»

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло кемеровский «Кузбасс» в матче 25-го тура чемпионата России.

1 Видео Статистика / 25 февраля 16:28

«Локомотив» — «Динамо» Кр. Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Локомотив» — «Динамо» Краснодар.

1 / 25 февраля 15:55

«Кузбасс» — «Белогорье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча «Кузбасс» — «Белогорье».

9 / 25 февраля 14:55

Клубный ЧМ вновь пройдет в Белу-Оризонти

Чемпионат мира по волейболу среди мужских клубов в 2015 году состоится в бразильском городе Белу-Оризонти.

/ 25 февраля 13:51

Реабилитация «Белогорья» и борьба за плей-офф на Sportbox.ru

В среду 25 февраля состоятся матчи 25-го тура мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу четыре встречи, начиная с 14:55 по московскому времени.

Видео Статистика / 25 февраля 10:57

«Динамо» проэкзаменует обновленную «Югру» на Sportbox.ru

В среду 25 февраля столичное «Динамо» на своей площадке примет «Газпром-Югру» в матче 25-го тура чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.

Видео Статистика / 25 февраля 00:50

Московское «Динамо» взяло реванш у краснодарского

Волейболистки московского «Динамо» на своей площадке на тай-брейке вырвали победу у краснодарских одноклубниц в матче 16-го тура чемпионата России, взяв реванш за поражение в первом круге.

1 Видео Статистика / 24 февраля 21:34

«Динамо» М — «Динамо» Кр. Чемпионат России. Женщины

Прямая видеотрансляция матча «Динамо» М — «Динамо» Кр.

43 / 24 февраля 18:55

«Заречье» добыло волевую победу в Саратове

«Заречье-Одинцово» в гостях на тай-брейке переиграло саратовский «Протон» в матче 16-го тура чемпионата России, уступая по ходу встречи с разницей в два сета.

Статистика / 23 февраля 21:10

Фабиола останется в «Динамо» еще на сезон

Связующая сборной Бразилии Фабиола продлила контракт с краснодарским «Динамо».

/ 23 февраля 19:24

«Ленинградка» выиграла дуэль аутсайдеров

«Ленинградка» на своей площадке в трех партиях переиграла «Воронеж» в матче 16-го тура чемпионата России.

Статистика / 23 февраля 18:35

«Факел» оступился в Перми

Новоуренгойский «Факел» в гостях в четырех партиях довольно неожиданно уступил «Прикамью» в матче 25-го тура чемпионата России.

1 Статистика / 23 февраля 18:09

«Омичка» остановила победную поступь «Динамо»

«Омичка» на своей площадке в трех партиях переиграла казанское «Динамо» в матче 16-го тура чемпионата России.

5 Статистика / 23 февраля 18:02

Панков и Шляпников будут руководить сборными России на Европейских играх

Президиум ВФВ утвердил Вадима Панкова и Сергея Шляпникова старшими тренерами женской и мужской сборных России, которые выступят на первых Европейских Олимпийских играх в Баку с 12 по 28 июня.

1 / 20 февраля 16:22

Чаплина вернется в строй через две недели

Доигровщица казанского «Динамо» Виктория Чаплина выбыла из строя на две недели из-за травмы.

1 / 20 февраля 16:17

Результаты игрового дня 19 февраля. Лига чемпионов 2014-15. Мужчины

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Мужчины» завершились матчи игрового дня.

/ 20 февраля 01:50

Результаты игрового дня 19 февраля. Лига чемпионов 2014-15. Женщины

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Женщины» завершились матчи игрового дня.

/ 20 февраля 01:26

«Динамо» не смогло защитить титул в Лиге чемпионов

Казанское «Динамо» в гостях в трех партиях уступило турецкому «Вакифбанку» в ответном матче «Раунда 12-ти» Лиги чемпионов и по сумме двух встреч выбыло из турнира.

10 Статистика / 19 февраля 22:03

Форум: Волейбол