ВолейболRSS лента

Несокрушимое «Белогорье» и обескровленный «Зенит»

«Белогорье» продолжает штамповать победы, «Динамо» и «Локомотив» пускаются в погоню, а «Зенит» пытается восполнить неожиданную потерю Мэтью Андерсона — об этом и других ярких событиях шестого тура мужской суперлиги читайте в обзоре Sportbox.ru.  2 Видео Статистика / 30 октября 13:25

Россияне узнают соперников по ЧЕ 16 февраля

Жеребьевка мужского чемпионата Европы по волейболу 2015 года состоится 16 февраля в Софии.   / 30 октября 02:32

«Урал» дал бой кубанскому «Динамо»

Краснодарское «Динамо» на своей площадке на тай-брейке переиграло уфимский «Урал» в матче шестого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 29 октября 21:54

«Губерния» не испытала проблем с «Югрой»

Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла «Газпром-Югру» в матче шестого тура чемпионата России.  3 Видео Статистика / 29 октября 20:53

«Динамо» Кр — «Урал». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Краснодар — «Урал».  4 / 29 октября 19:23

«Белогорье» справилось с «Факелом», «Динамо» одолело «Кузбасс»

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло «Факел» в матче шестого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 29 октября 19:08

«Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Губерния» - «Газпром-Югра».   / 29 октября 18:55

«Факел» — «Белогорье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Факел» - «Белогорье».  11 / 29 октября 16:24

Новый дом для «Белогорья» начнут строить в 2015 году

В ходе рабочей встречи министра спорта Виталия Мутко с губернатором Белгородской области Евгением Савченко стороны договорились о том, что в 2015 году в столице региона приступят к строительству волейбольной арены на 10 тысяч мест.   / 29 октября 14:47

«Белогорье» проэкзаменует «Факел» на Sportbox.ru

В среду 29 октября состоятся матчи шестого тура мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу три матча, начиная с 16:25 по московскому времени.  1 Видео Статистика / 29 октября 12:11

Андерсон покинул «Зенит» из-за депрессии

Нападающий казанского «Зенита» Мэттью Андерсон из-за депрессии вынужден был покинуть клуб и на время приостановить карьеру.  19 / 29 октября 10:45

«Заречье» добыло вторую победу

«Заречье-Одинцово» на своей площадке в четырех партиях уверенно переиграло «Воронеж» в матче второго тура чемпионата России.  3 Видео Статистика / 28 октября 20:58

«Заречье-Одинцово» — «Воронеж». Чемпионат России. Женщины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Заречье-Одинцово» - «Воронеж».  1 / 28 октября 18:51

«Уралочка» не устояла перед «Динамо»

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло екатеринбургскую «Уралочку-НТМК» в матче второго тура чемпионата России.   Статистика / 28 октября 18:33

Дебют «Заречья» перед родными болельщиками на Sportbox.ru

Во вторник 28 октября «Заречье-Одинцово» проведет первый домашний матч нового сезона чемпионата России против дебютанта суперлиги «Воронежа». Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.   Видео Статистика / 28 октября 12:44

Российские ветераны – лучшие волейболисты среди железнодорожников

Две российских команды праздновали успех на втором Открытом кубке РФСО «Локомотив» по волейболу среди ветеранов-железнодорожников, вновь прошедшем в Калининграде. Подробнее — в материале Sportbox.ru.  1 / 28 октября 11:09

Калининград вновь стал столицей железнодорожного волейбола

В Калининграде второй год подряд прошел Открытый кубок РФСО «Локомотив» по волейболу среди ветеранов-железнодорожников. У мужчин победу праздновали хозяева площадки, у женщин — «Паприка» из Зеленоградска. Подробнее — в галерее Sportbox.ru.   / 28 октября 11:08

Хамутцких возглавил дубль «Белогорья»

Трехкратный призер Олимпийских игр Вадим Хамутцких стал старшим тренером «Технолога-Белогорья», второй команды «Белогорья».  1 / 27 октября 20:30

Против лома есть прием

Пятый тур мужской волейбольной суперлиги подарил болельщикам немало эмоций и впечатлений. О самых ярких из них читайте на Sportbox.ru.  10 Видео Статистика / 26 октября 13:27

Польша примет мужской ЧЕ, Азербайджан и Грузия - женский

Чемпионат Европы 2017 года среди мужских команд состоится в Польше.  1 / 26 октября 12:36

«Белогорье» вышло в лидеры, «Факел» догнал «Локомотив»

«Белогорье» на своей площадке в четырех партиях переиграло уфимский «Урал» в матче пятого тура чемпионата России.  4 Видео Статистика / 25 октября 19:51

«Динамо» остановило «Локомотив»

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях переиграло новосибирский «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата России.  5 Видео Статистика / 25 октября 18:14

«Белогорье» — «Урал». Чемпионат России. Мужчины

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России: «Белогорье» - «Урал».  10 / 25 октября 17:59

«Кузбасс» продолжает побеждать

Кемеровский «Кузбасс» в гостях в трех партиях переиграл «Югру-Самотлор» в матче пятого тура чемпионата России.   Статистика / 25 октября 17:04

Соколова не переоценивает победу над чемпионом

Доигровщица краснодарского «Динамо» Любовь Соколова после победы над казанскими одноклубницами в матче стартового тура чемпионата России заявила, что этот успех поможет ее команде обрести уверенность в своих силах.   / 25 октября 16:38

«Локомотив» — «Динамо» М. Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Локомотив» - «Динамо» Москва.  26 / 25 октября 15:51

«Газпром-Югра» — «Зенит-Казань». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Газпром-Югра» - «Зенит-Казань».  8 / 25 октября 15:51

«Локомотив» и «Динамо» в битве за лидерство на Sportbox.ru

В субботу 24 октября состоятся матчи пятого тура мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу четыре встречи, начиная с 15:55 по московскому времени.   Видео Статистика / 25 октября 10:46

Кубанское «Динамо» дожало чемпиона

Волейболистки краснодарского «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвали победу у казанских одноклубниц в матче стартового тура чемпионата России.  10 Статистика / 24 октября 22:00

Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Краснодара

Московское «Динамо» оказалось сильнее одноклубников из Краснодара, обыграв соперника на своей площадке в 4-ом туре чемпионата России.   / 24 октября 11:24

Форум: Волейбол