ВолейболRSS лента

Кубанское «Динамо» дожало чемпиона

Волейболистки краснодарского «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвали победу у казанских одноклубниц в матче стартового тура чемпионата России.  6 Статистика / 24 октября 22:00

Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Краснодара

Московское «Динамо» оказалось сильнее одноклубников из Краснодара, обыграв соперника на своей площадке в 4-ом туре чемпионата России.   / 24 октября 11:24

Маричев рад, что «Динамо» попало в сильную группу

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев заявил, что его команде достались сильные соперники по подгруппе «Финала шести» Кубка России.   / 23 октября 19:59

Неудержимый «Локомотив» и пылающий «Факел»

Четвертый тур мужской суперлиги, как и ожидалось, выдался крайне напряженным и интересным. Обозреватель Sportbox.ru рассказывает о самых интересных и запоминающихся событиях игрового дня.  3 Видео Статистика / 23 октября 15:16

Столичное «Динамо» сильнее краснодарского

Волейболисты московского «Динамо» в четырех партиях переиграли своих краснодарских одноклубников в матче четвертого тура чемпионата России.   / 23 октября 02:06

«Зенит» взял реванш у «Факела»

Казанский «Зенит» на своей площадке на тай-брейке вырвал победу у новоуренгойского «Факела» в матче четвертого тура чемпионата России.  1 Видео Статистика / 22 октября 22:04

Волейболисты московского «Динамо» в четырех партиях переиграли своих краснодарских одноклубников в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 21:07

«Зенит-Казань» — «Факел». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» - «Факел».  41 / 22 октября 19:21

«Динамо» начало сезон с разгрома

Московское «Динамо» на своей площадке уверенно переиграло саратовский «Протон» в стартовом матче женской волейбольной суперлиги.   Статистика / 22 октября 19:18

«Губерния» и «Газпром-Югра» добились побед

Нижегородская «Губерния» в гостях в четырех партиях переиграла «Югру-Самотлор» в матче четвертого тура чемпионата России.   Статистика / 22 октября 19:16

«Динамо» М — «Динамо» Кр. Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Динамо» Москва — «Динамо» Краснодар.  1 / 22 октября 18:42

«Кузбасс» не смог остановить «Локомотив»

Новосибирский «Локомотив» в гостях в четырех партиях переиграл кемеровский «Кузбасс» в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 18:38

«Белогорье» не испытало проблем в Оренбурге

«Белогорье» в гостях в трех партиях переиграло оренбургский «Нефтяник» в матче четвертого тура чемпионата России.   Видео Статистика / 22 октября 17:33

«Кузбасс» — «Локомотив». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Кузбасс» - «Локомотив».  51 / 22 октября 15:57

«Нефтяник» — «Белогорье». Чемпионат России

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России по волейболу «Нефтяник» - «Белогорье».  8 / 22 октября 15:57

«Зенит» и «Локомотив» в битве с выскочками на Sportbox.ru

В среду 22 октября стартует четвертый тур чемпионата России среди мужских команд. Sportbox.ru в прямом эфире покажет сразу четыре матча, начиная с 15:55 по московскому времени.  7 Видео Статистика / 22 октября 10:52

«Заречье» представило обновленный состав

В Одинцове прошла церемония презентации обновленного «Заречья» и встреча команды с болельщиками.  2 / 21 октября 18:53

Динамовское дерби на Sportbox.ru

В среду 22 октября волейболисты столичного «Динамо» на своей площадке сразятся с краснодарскими одноклубниками в матче четвертого тура чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18:55 по московскому времени.   Видео Статистика / 21 октября 18:50

«Омичка» разберется с долгами и выступит в ЛЧ

Женский волейбольный клуб «Омичка» погасит большую часть долгов до конца 2014 года.   / 21 октября 18:31

Бородакова поможет «Динамо» на старте сезона

Центральная блокирующая казанского «Динамо» Мария Бородакова завершила восстановление после травмы и, скорее всего, примет участие в стартовом матче чемпионата России против краснодарских одноклубниц.   / 20 октября 17:43

Мороз не устала на чемпионате мира

Нападающая московского «Динамо» и сборной России Регина Мороз в преддверии старта чемпионата России рассказала, что ей привычен и понятен стиль ее новой команды.  2 / 20 октября 17:35

Кондра надеется на скорое возвращение «Искры» в суперлигу

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР, Владимир Кондра, руководивший «Искрой» с 1983 по 1989 год, вспомнил о главных успехах одинцовской команды, которая на прошлой неделе отметила свой 35-летний юбилей.   / 20 октября 17:32

Юлия Меркулова: «Заречье» способно на многое

Волейболистка «Заречья-Одинцово» Юлия Меркулова рассказала о сильных сторонах подмосковной команды, а также о том, как ощущает себя в новой для себя роли капитана.   / 20 октября 16:59

Ирина Воронкова: У «Заречья» есть изюминка

Доигровщица «Заречья-Одинцово» Ирина Воронкова рассказала о задачах на сезон, а также почему приняла решение продолжить карьеру в подмосковном клубе.   / 20 октября 16:49

Женское «Динамо» планирует играть в мужской волейбол

Генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо-Москва» Владимир Зиничев рассказал, какие цели стоят перед командой на предстоящий сезон.  1 / 20 октября 15:36

Последний участник «Финала шести» определится через месяц

Генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко рассказал, что обладатель специального приглашения для участия в «Финале шести» мужского Кубка России определится до конца ноября решением исполкома.  5 / 20 октября 15:28

Салихова включена в Зал славы мирового волейбола

Двукратная олимпийская чемпионка Роза Салихова введена в Зал славы мирового волейбола, который находится в Холиоке.   / 19 октября 23:53

«Факел», «Динамо», «Локомотив» и «Кузбасс» продолжат борьбу за Кубок

Новоуренгойский «Факел» в трех партиях переиграл минский «Строитель» в матче третьего тура полуфинального этапа Кубка России и пробился в «Финал шести» турнира, оставив за бортом казанский «Зенит».  6 / 19 октября 19:24

Наталья Малых: В «Заречье» чувствую себя лидером

Диагональная «Заречья-Одинцово» и сборной России Наталья Малых поделилась ожиданиями от предстоящего сезона, а также рассказала, с какими трудностями предстоит столкнуться ее команде.  3 / 19 октября 16:00

Вадим Панков: «Заречье» обязано попадать в еврокубки

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков рассказал, как прошла подготовка команды к новому сезону, а также какие цели ставит перед подопечными в чемпионате России.  1 / 19 октября 15:19

Форум: Волейбол