2 : 3
09.11.2012
17:00
Россия

• Приветствуем всех любителей спорта! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча сборной России на  Кубке "Карьялы"! Шведы привезли на первый этап Евротура довольно сильную команду. Однако,  это не помогло им одержать победу в матче против чехов. Команда проиграла свой стартовый,   матч, полностью провалив третий период. Нужно быть готовым, что сегодня на игру со сборной России шведы выйдут с невероятно сильным настроем! Наша сборная тоже не может похвастаться отличным стартом. Свой первый матч команда обидно проиграла финнам в серии буллитов. Многие аналитики отмечали, что хоккей, показанный обеими командами был направлен больше на отработку тактики и командного взаимодействия, оттого и получился не очень выразительным. Накануне к российской сборной присоединился форвард "Локомотива"  Сергей Плотников!   Еще одно изменение, в составе стало известно задолго до старта матча, сегодня место в воротах нашей сборной займет голкипер питерского СКА Сергей Бобровский! Верим в команду, и надеемся на сегодняшнюю победу!!!
  • 00:00 Поехали!!! Выигрывают шведы стартовое вбрасывание
  • 00:00 Вбрасывание в зоне шведов. Потеряли наши шайбу
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Опасно перебрасывал Бобровского нападающий после выхода  1на1! Простили нас сейчас шведы!!
  • гол02:20 Гол: Аверин Егор (Россия). Ассистент Казионов Дмитрий (Россия). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ!!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Кокарев атаковал справа - мимо ворот! Егор Аверин подобрал отскок, и направил шайбу прямиком в ворота!!
  • 00:07 Удачное начало для нашей команды! Шведы в некой растерянности.
  • удаление03:33 Фол: Задержка клюшкой. Удален Шипачев Вадим (Россия) на 2 мин.
  • гол05:07 Гол: Тёрнберг Мартин (Швеция). Ассистенты: Йернкрок Калле (Швеция), Баклунд Микаэль (Швеция). Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ!!! Сравнивают шведы счет! Отлился форвард нижегородского "Торпедо"! С кистей, с острого угла и в дальний угол бросал Мартин! Бобровский не выручает...
  • 00:00 Первый технический перерыв у нас. Интересная, живая игра на площадке сегодня!
  • удаление08:30 Фол: Грубость. Удален Кокарев Денис (Россия) на 2 мин. Пострадал Хедман Виктор (Швеция). Второе удаление "хватают" наши на Хедмане сегодня
  • 00:00 Шипачев пытался выкатывался к воротам шведов. Останавливает его защита...
  • 00:00 Ландескуг набрасывал на пятак. Тащит Бобровский!!!
  • гол11:02 Гол: Шипачев Вадим (Россия). Ассистенты: Жердев Николай (Россия), Кузнецов Евгений (Россия). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООЛ!!!  Позиционно ошиблись шведы, оставили Шипачева совсем одного! Из круга вбрасывания после передачи из-за ворот щелкает по воротам. Для вратаря - без шансов!
  • 00:00 Стараются шведы прессинговать игроков сборной России.
  • 00:00 Ошибаются шведы. Бэклунд потерял в своей зоне шайбу. Николай Жердев подбирал ее, но... прощаем соперника!
  • 00:00 Контратака 2 в 1. В игру вступает Хольмквист!
  • 00:00 Приходит время и Бобровскому выручить свою команду. Опасно бросали шведы справа.
  • 00:00 2 минуты до окончания первого периода. Активизируются шведы! Велико желание уйти на перерыв с равным счетом!
  • 00:00 Здорово после вбрасывание действовали наши игроки , 2 в 1 Макаров и Тарасенко убегали в атаку! Удаление будет у шведов!
  • удаление18:38 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Виклунд Тобиас (Швеция) на 2 мин.
  • Вот это период выдали команды! Ничего общего с прошлым матчем, острая, быстрая игра! У нас - перерыв!
  • 9 - 4 преимущество шведов после первого периода по броскам
  • 00:00 Стартовал второй период. Выходит со скамейки штрафников у шведов пятый полевой.
  • удаление21:18 Фол: Подножка. Удален Сёдерберг Карл (Швеция) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (Россия). Грубовато сыграл Сёдерберг, по делу штраф!
  • 00:00 Выиграли шведы вбрасывание в нашей зоне. неприятно с кистей бросал по воротам Петтерсон
  • удаление23:57 Фол: Грубость. Удален Казионов Дмитрий (Россия) на 2 мин. не разобрались в эпизоде судьи...
  • 00:00 Опасно атаковали сейчас шведы! Бобровский после дальнего броска накрывает шайбу. Напомним, что ранее в этом матче удавалось уже шведам реализовать лишнего.
  • 00:00 Выходит Казионов на площадку, выстояла наша команда!
  • 00:00 Немного успокоилась игра. После долгого розыгрыша Жержев бросал по воротам. Надежен Хольмквист в этом эпизоде
  • гол28:22 Гол: Мортенссон Тони (Швеция). Ассистенты: Фантенберг Оскар (Швеция), Тёрнберг Мартин (Швеция). Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ!!! Снова сравнивают шведы счет в сегодняшнем матче. Подправлял Мортенсен шайбу после броска Фантенберга!  Не успевал перестроиться голкипер, и обидно заползла в ворота шайба между щитков.
  • 00:00 Кронвалль завершал атаку своей команды. Точно в Бобровского
  • 00:00 И снова Бобровский в игре!!! Сёдерберг прицельно стрелял по воротам. Понемногу забирают и нас инициативу в матче!
  • 00:00 6 минут до окончания второго периода.
  • удаление34:45 Фол: Задержка соперника руками. Удален Бирюков Евгений (Россия) на 2 мин. Пострадал Ослунд Пер (Швеция).
  • 00:00 Короткими отрезками играет наша команда в меньшинстве. Часто меняются игроки!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МОМЕНТИЩЕ!!! В меньшинстве опасно контратакуют россияне! Белов и Казионов выходили 2 в 1. Немного не хватило...
  • 00:00 В полных составах команды. Несмотря на меньшинство, переиграли мы в эти 2 минуты шведов по полной!
  • 00:00 Активизировались шведы в концовке. Бэклунд опасно выкатывался из-за ворот, бросок с пятака - выручил Бобровский!!
  • Сирена! Второй раз сумели отыграться шведы в матче! А нас подвела реализация моментов.  Ждем развязку!
  • 18 - 8 по броскам после двух периодов
  • 00:00 Стартовала последняя 20-минутка в матче. Не дают шведы пройти в их зону с шайбой.
  • гол42:38 Гол: Тихонов Виктор (Россия). Ассистенты: Макаров Игорь (Россия), Чудинов Максим (Россия). Счёт 2:3. ГОООООООООООООЛ!!! От двоих сразу убежал Тихонов. Входил в зону мощнейшим броском отправлял шайбу прямиком в девятку!
  • 00:00 Ухххх, как завелись трибуны! Активно поддерживают болельщики нашу команду!
  • удаление44:56 Фол: Задержка соперника руками. Удален Макаров Игорь (Россия) на 2 мин.
  • 00:00 Бросок по воротам Борбровского!!! Чудом Сергей находит шайбу в этом столпотворении перед воротами. В полных составах команды.
  • 00:00 Тарасенко один по флангу убегал к чужим воротам. От круга вбрасывания заряжал в дальний угол  - вратарь тащит!
  • 00:00 Длинный пас в нашу зону. Все в порядке, контролируют наши защитники шайбу.
  • 00:00 Шведы идут вперед. Вплотную бросал по воротам нападающий. Бобровский на месте!
  • 00:00 Кронвалль выкатывался на пятачок. Шайбу в ворота отправить не удалось - выручил Бобровский клюшкой, а вот потолкаться с нашими защитниками - очень даже получилось.
  • удаление51:09 Фол: Грубость. Удален Жердев Николай (Россия) на 5+20 мин. Жердев пнул коньком упавшего в прошлом эпизоде Кронвалля. В большинстве на 5 минут шведы...
  • 00:00 2 минуты меньшинства позади. Не создают опасных моментов пока шведы!
  • 00:00 Макаров грубо вел себя на пятачке. На этот раз прощают нашу команду судьи
  • 00:00 Ослунд!!! Не разглядел шайбу на пятаке швед после броска Тёрнберга!
  • удаление54:12 Фол: Нарушение численного состава. Удален Карлссон Мелькер (Швеция) на 2 мин.
  • 00:00 4 на 4 продолжится игра. Поспокойнее...
  • 00:00 Виклунд мощно набрасывал от синей линии. Бобровский отражает шайбу!
  • удаление55:54 Фол: Грубость. Удален Бирюков Евгений (Россия) на 2 мин.
  • 00:00 Дают судьи шанс отыграться шведам. Посмотрим, что из этого получится. 4 на 3 игра
  • 00:00 Тайм-аут у Швеции. А до этого перекладина сыграла за нас после мощнейшего броска шведов!
  • замена58:25 Замена вратаря: Хольмквист Юхан (Швеция) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 Последняя минута матча! Сняли шведы вратаря, и в первой же атаке дали Кронваллю бросить наши защитники. Бобровский надежен!!
  • 00:00 Шайба у шведов. Бросок по воротам! Сразу двое наших хоккеиста бросались под шайбу!
  • 00:00 Билялетдинов берет тайм-аут в матче. Пол минуты осталось продержаться.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • 00:00 Матч окончен! Сборная России одерживает первую победу на Кубке "Карьялы" !!!