Александр Бубнов: «Рубин» и «Кубань» пройдут дальше без проблем
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал победы «Рубина» и «Кубани» в первых матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы над датским «Рандерсом» (2:1) и шотландским «Мазервеллом» (2:0) соответственно.
Победам наших клубов в Лиге Европы нисколько не удивлен. Датский и шотландский чемпионаты уступают по уровню российскому. Да и если посмотреть на составы, в «Рубине» и «Кубани» гораздо больше квалифицированных игроков. Хотя обратите внимание на тот факт, что тренеры наших команд в один голос после гостевых побед сказали, что все решится в ответных матчах.
«Рубин» давно является опытным еврокубковым бойцом. На таком уровне у команды Бердыева не должно быть априори никаких проблем. Обратите внимание, когда при счете 2:1 в пользу казанцев соперник стал их душить, они тут же собрались, провели ряд замен и отодвинули игру от своих ворот. Уверен, и в ответной игре не будет никаких проблем. Рад за Дмитрия Торбинского, который забил свой первый мяч в новой команде. Если он избежит травм, то поможет «Рубину».
Что касается «Кубани», то они заслужили эту победу — первую в своей еврокубковой истории. Наконец занял место на бровке главный тренер Доринел Мунтяну — это и его победа тоже. Хотя шотландцы — не самый простой соперник, но все-таки уровень этой команды гораздо ниже, чем у краснодарской. И «Рубин», и «Кубань» обязаны проходить в следующий раунд.
- «Переход в «Краснодар» — это лучшее решение для моей карьеры» — француз Перрен
- Арбитр Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Локомотив» в матче первого тура группового этапа Кубка России
- Экс‑арбитр ФИФА Семенов об удалениях «Спартака»: «С точки зрения буквы закона — справедливо»
- Тукманов — о жалобах Станковича на здоровье: «Это попытка оправдать неудачную игру»
- «Динамо» объявило о трансфере Зайнутдинова из «Бешикташа»
- МИР Российская Премьер-Лига. Обзор 2-го тура
- КДК РФС рассмотрит скандирование болельщиками «Рубина» оскорбительных выражений в адрес «Зенита»
- Интернасьонал - Васко да Гама. Голы (видео). Чемпионат Бразилии
- «Челси» и «Аль‑Наср» договорились о трансфере Жоау Феликса
- Гришин считает, что Батракову не грозит синдром второго сезона
- «Никто не ожидал, что «Спартак» останется в меньшинстве уже на десятой минуте» — Колыванов
- «Акинфеев выдающийся игрок нашей эпохи» — Гришин
- Интернасьонал - Васко да Гама. Чемпионат Бразилии. Тур 17
- Факел - Уфа. Гол и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Родина - Спартак Кострома. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Нефтехимик - Торпедо. Лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- «Он большой профессионал»: Колыванов — о полузащитнике «Зенита» Мостовом
- «Хотелось, чтобы в матче «Рубин» — «Зенит» был третий тайм» — Гришин
- Крузейро - Сеара. Голы (видео). Чемпионат Бразилии. Футбол
- «Круговой становится незаменимым игроком для ЦСКА» — Гришин
- «Рубин» и «Зенит» показали футбол европейского уровня» — Колыванов
- Спартак Суботица - Войводина. Голы (видео). Чемпионат Сербии. Футбол
- Футболист «Зенита» Педро — о матче с «Рубином»: «Нужно скорее перевернуть эту страницу, поднять голову и работать»
- Футболист «Зенита» Дркушич — о матче с «Рубином»: «Очень обидно пропустить гол на последней минуте игры»
- Рубин - Зенит. Интервью Андрея Мостового лучшего игрока матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Зенит. Интервью Сергея Семака после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Рубин - Зенит. Интервью Рашида Рахимова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Черчесов: «Зенит» после 60‑й минуты перехватил инициативу, но не смог забить третий мяч»
- Рубин - Зенит. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Тренер «Рубина» Рахимов: «Мы понимали, чего хочет «Зенит». Второй тайм нам удался по всем показателям»
- Лучшая реклама РПЛ! «Зенит» и «Рубин» устроили шоу в Казани
- Оренбург - Динамо Махачкала. Интервью Джавада лучшего игрока матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Футболист «Зенита» Мостовой — о матче с «Рубином»: «Настроение в команде печальное, все расстроены, головы опустили»
- Защитник Рожков — о ничьей с «Зенитом»: «В первом тайме совершили две детские ошибки»
- Защитник «Зенита» Дркушич о матче с «Рубином»: «Мы не владели инициативой во втором тайме»
Лига Европы 2024-25. Основной турнир
В рамках группового этапа клубы проведут по 8 игр. Команды, занявшие в сводной таблице места с 1 по 8, попадают в 1/8 финала, команды, занявшие места с 9 по 24, играют стыковые матчи плей-офф.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru