01.08.2013
22:45
Кубань-Краснодар

Краснодар

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Шотландию, где в небольшом городке Мотеруэлле, местный клуб будет вписывать новую главу в историю краснодарской "Кубани", которая проведет свой первый матч в еврокубковой истории! Соперник сам по себе кажется вполне проходимым, но мы с вами помним, что нынешнее состояние краснодарской команды далеко от прошлогоднего. Уже не числятся среди игроков Ионов, Кулик, Озбилиз, нет и главного тренера, который нынче управляет московским "Локомотивом". К тому же травмирован Артур Тлисов, который является крепким игроком основного состава. Нашей команде сегодня будет очень непросто в противостоянии с шотландцами, которые в прошедшем турнире сумели завоевать "бронзовые" медали чемпионата. Кто окажется сильнее, узнаем совсем скоро. Начало в 22:45 по московскому времени!
    •  00:00 Начало первого тайма. Мотеруэлл вводит мяч в игру.
    • 01:03 Удар по воротам: Вигурс Йан (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 02:49  В центре поля ведется борьба. Кубанцы стараются навязать борьбу сопернику, который пытается прорваться к воротам Беленова
    • 03:48 Удар по воротам: Саттон Джон (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  04:13 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бальде!!! Здорово откликнулся он на заброс Каборе, корпусом "продавил" защитника и пробил мимо вратаря, выскочившего навстречу! В сантиметрах от штанги!!!
    • 06:26 Доринел Мунтяну с бровки дает указания своим подопечным. Он очень расстроен нереализованным моментом, который был у Бальде
    • 08:23 Букур сделал передачу на подключившегося по флангу Каборе, но тот не сумел выполнить точную подачу в штрафную
    • 10:10 Удар по воротам: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 11:46 На первых минутах довольно много остановок в игре. Арбитр то и дело останавливает ее, фиксируя нарушения правил
    • 13:16 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бальде с угла штрафной попытался попасть в дальний угол. Похоже, что вратарь ситуацию контролировал
    • 15:07 Артур Тлисов смотрит этот матч с бровки. Один из лидеров "Кубани" не попал в заявку на игру, хотя еще вчера тренировался наравне со всеми остальными
    • 16:03 Удар по воротам: Букур Георге (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 17:17 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 18:23 Удар по воротам: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 19:08 Наша команда пока больше владеет мячом, раз за разом проводя атаки на ворота шотландцев
    •  20:10 Угловой: Вигурс Йан (Мотеруэлл) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 20:13 Удар по воротам: Макфадден Джеймс (Мотеруэлл) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  20:47 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Еще один момент у Бальде!!! На этот раз сенегалец принял мяч спиной к воротам, развернулся и мощным ударом отправил его в перекладину!!!
    • 23:48 Середина первого тайма позади. Кубанцы пока довольно уверенно играют на своей половине поля, не позволяя атакующим игрокам "Мазервелла" выйти на ударную позицию. Беленов пока без работы
    • 25:54 Замечательная атмосфера на стадионе. Болельщики "Мазервелла" очень мощно поддерживают свою команду. Но стоит заметить, что иногда доводится слышать и голоса кубанских болельщиков!
    • 27:12 Удар по воротам: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 28:57 Продолжительная атака "Мазервелла" так и не закончилась ударом по воротам. Вигурс сделал очень неточную передачу на партнера, закончив выпад своей команды к нашим воротам
    • 29:55 Удар по воротам: Бугаев Роман (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  30:16 Угловой: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 31:57 Арбитр сейчас вынес устное предупреждение Цораеву, который сорвал атаку шотландцев, сфолив в центре поля
    • 33:04 Удар по воротам: Каборе Шарль (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 34:17 Бальде с левого фланга по диагонали закинул мяч на противоположный угол штрафной, куда рванул Попов! Болгарину не хватило метра, чтобы дотянуться до мяча!!
    • 35:30 Удар по воротам: Саттон Джон (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 36:37 Удар по воротам: Франсис-Анголь Зейн (Мотеруэлл) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 39:33  Близится окончание первого тайма. Хозяева в последние минуты резко активизировались, перехватив инициативу
    • 41:06 Не очень активен Бальде. На первых минутах центрфорвард "Кубани" был постоянно в центре внимания, а сейчас как-то ушел в тень
    • 43:02 Наша команда начинает допускать ошибки в центре поля. Вот уже 2 атаки подряд закончились неточными передачами. Быть может игроки уже и подустали
    •  44:42 Удар по воротам: Шандао (Кубань-Краснодар) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голкипер ошибся на выходе, позволив Шандао пробить с острого угла! Неточно
    •  +00:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:12. Перерыв..
    • Команды уходят на перерыв! "Кубань" очень достойно смотрелась в первые 45 минут. Краснодарцы постоянно шли вперед, при этом успевая и отрабатывать на своей половине поля. Наши игроки не позволили футболистам "Мазервелла" создать ни единого момента, заставив загрустить болельщиков шотландской команды. Через 15 минут продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.
    • 47:04 Болельщики "Мазервелла" с начала второго тайма очень активно погнали свою команду вперед. Видно, что первыми 45 минутами они не впечатлены
    • 49:28 Шотландцы пытаются "растянуть" оборону нашей команды. Пока безуспешно
    • 50:41 Удар по воротам: Бугаев Роман (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  51:36 Гол: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Кубань" выходит вперед!!! Бальде набрал скорость, ворвался в штрафную, обыграв двоих соперников, и прострелил вдоль ворот! Попов, находясь на линии вратарской, сумел опередить защитника, подставив ногу!!!
    • 53:56 Теперь кубанцам необходимо сосредоточиться на обороне и действовать на контратаках. Игра на скорости очень хорошо получается у краснодарской команды
    •  55:43 Офсайд: Саттон Джон (Мотеруэлл) оказывается в положении "вне игры".
    • 57:31 Беленов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса со штрафного. За эти 57 с половиной минут работы у него немного
    • 59:09 Бальде делал скрытую передачу в штрафную на открывающегося Попова, но болгарину не хватило скорости, чтобы догнать мяч
    • 61:33 Удар по воротам: Козлов Алексей (Кубань-Краснодар) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  61:36 Удар по воротам: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Мяч после отскока от защитника прискакал к Попову, который в касание пробил под перекладину! Холлис дотянулся!
    •  62:07 Угловой: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  64:14 Наказание: Козлов Алексей (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Козлов прихватил руками Франсис-Анголя, не пустив того к воротам
    •  65:39 Наказание: Хатчинсон Шон (Мотеруэлл) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хатчинсон сорвал атаку нашей команды, в подкате въехав в Попова
    • 67:21 Удар по воротам: Саттон Джон (Мотеруэлл) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 69:34 Удар по воротам: Макфадден Джеймс (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  70:02 Угловой: Лоусон Пауль (Мотеруэлл) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 70:05 Удар по воротам: Хатчинсон Шон (Мотеруэлл) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 71:03 Удар по воротам: Вигурс Йан (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вигурс пробил в касание, грамотно положив корпус. Не очень сильно и прямо в руки Беленову
    •  72:52 Травма: Соснин Антон (Кубань-Краснодар) получает травму. Остановка игры.  Свело ногу у Соснина. Полузащитнику кубанской команды нужна медицинская помощь
    • 73:25 Возобновление игры.
    • 74:21 Фидлер на бровке. Видимо, он и заменит Соснина
    • 74:51 Удар по воротам: Вигурс Йан (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 75:28 Похоже, замена откладывается. Соснин вернулся в игру
    •  77:03 Угловой: Лоусон Пауль (Мотеруэлл) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  77:24 Гол: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООЛ!!! Блестящая контратака! В 4 передачи прошли все поле игроки "Кубани", а Попову оставалось лишь "расстрелять" ворота Холлиса, подставив ногу под передачу Бальде!
    •  78:59 Замена: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) уходит. Фидлер Артем (Кубань-Краснодар) выходит.
    •  79:28 Наказание: Макфадден Джеймс (Мотеруэлл) получает жёлтую карточку (игра рукой).
    •  79:49 Замена: Лоусон Пауль (Мотеруэлл) уходит. Аниер Хенри (Мотеруэлл) выходит.
    • 80:11 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  81:52 Замена: Макфадден Джеймс (Мотеруэлл) уходит. Керр Фрейзер (Мотеруэлл) выходит.
    •  81:59 Замена: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) уходит. Сиссе Джибриль (Кубань-Краснодар) выходит.
    • 82:19 Удар по воротам: Керр Фрейзер (Мотеруэлл) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  84:46 Замена: Букур Георге (Кубань-Краснодар) уходит. Уренья Маркос (Кубань-Краснодар) выходит.
    •  85:30 Удар по воротам: Сиссе Джибриль (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Сиссе под углом к воротам ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!!! Холлис вытащил мяч!
    •  86:50 Удар по воротам: Вигурс Йан (Мотеруэлл) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Вигурс как-то спокойно обработал мяч, посмотрел где находится Беленов, и пробил в угол! Наш голкипер в броске мяч достал!!
    • 88:01 Нельзя сейчас расслабляться кубанцам! Что-то стали они прижиматься к воротам, а этого очень бы не хотелось
    •  88:18 Наказание: Деальберт Ибаньес (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Деальберт не уследил за соперником, аккуратно уложив того на газон
    •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:48 Удар по воротам: Уренья Маркос (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  +02:22 Удар по воротам: Саттон Джон (Мотеруэлл) бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Саттон легко выиграл "воздух", головой скидывая мяч в угол! Штанга, к счастью, играет за нас!!
    •  +03:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:03. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Все! Краснодарская "Кубань" в своей дебютной игре в еврокубках на выезде обыграла шотландский "Мазервелл"!! Кубанцы очень здорово провели игру, полностью переиграв своего соперника. Поздравляем болельщиков команды Доринела Мунтяну с этой победой. Наша трансляция на этом заканчивается. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′