Клуб Кубань

Кубань

Кубань / Kuban

РоссияРоссия, Краснодар

350051 г. Краснодар, проезд Полевой, 11/1

Телефон: (8-861) 211-50-75, 211-50-77

Петреску Дан
Главный тренер
Кубань: Турнирная история
Год Турнир И В Н П О
2016-2017 ФНЛ - - - - -
2016-2017 Контрольные матчи 2 2 - - 6
2016 Стыковые матчи 2 1 - 1 -
2015-2016 Чемпионат России 30 5 11 14 26
2015-2016 Кубок России 3 2 - 1 -
2015-2016 Молодежное п-во 30 13 8 9 47
2015-2016 Контрольные матчи 14 5 2 7 17
2014-2015 Чемпионат России 30 8 12 10 36
2014-2015 Кубок России 5 4 - 1 -
2014-2015 Молодежное п-во 30 14 5 11 47
2014-2015 Контрольные матчи 15 11 3 1 36
2013-2014 Чемпионат России 30 10 8 12 38
2013-2014 Лига Европы. Основной турнир 6 1 3 2 -
2013-2014 Кубок России 1 - - 1 -
2013-2014 Молодежное п-во 30 11 5 14 38
2013-2014 Контрольные матчи 17 9 5 3 32
2013 Лига Европы. Квалификация 3 3 - - 9
2012-2013 Чемпионат России 30 14 9 7 51
2012-2013 Кубок России 3 2 1 - -
2012-2013 Молодежное п-во 30 8 3 19 27
2012-2013 Контрольные матчи 7 5 1 1 16
2011-2012 Чемпионат России 44 15 16 13 61
2011-2012 Кубок России 1 - - 1 -
2011-2012 Молодежное п-во 14 2 5 7 11
2011 Молодежное п-во 30 11 8 11 41
2010-2011 Кубок России 1 - - 1 -
2010 ФНЛ 38 24 8 6 80
2009-2010 Кубок России 1 - - 1 -
2009 Чемпионат России 30 6 10 14 28
2009 Молодежное п-во 30 3 3 24 12
2008-2009 Кубок России 2 1 - 1 -
2008 ФНЛ 42 27 6 9 87
2007-2008 Кубок России 2 1 - 1 -
2007 Чемпионат России 30 7 11 12 32
2006-2007 Кубок России 3 1 1 1 -
2006 ФНЛ 42 30 7 5 97
2005-2006 Кубок России 3 1 2 - -
2005 ФНЛ 42 23 12 7 81
2004-2005 Кубок России 4 1 2 1 -
2004 Чемпионат России 30 6 10 14 28
2003-2004 Кубок России 5 2 2 1 -
2003 ФНЛ 42 27 5 10 86
2002-2003 Кубок России 2 1 - 1 -
2002 ФНЛ 34 15 9 10 54
2001-2002 Кубок России 3 2 - 1 -
2001 ФНЛ 34 16 12 6 60
2000-2001 Кубок России 6 5 1 - -
2000 ПФЛ-Юг 38 32 3 3 99
1999 ПФЛ-Юг 36 29 4 3 91
1998 ФНЛ 42 10 13 19 43
1997 ФНЛ 42 16 9 17 57
1996 ФНЛ 42 15 14 13 59
1993 ФНЛ 42 15 8 19 38
1992 Чемпионат России 30 4 9 17 17
Название в турнире: Тренер: Петреску Дан
Календарь
Дата Тур (место)
11.07 01 Спартак НКубань -:-
16.07 02 КубаньЛуч-Энергия -:-
23.07 03 Спартак-2Кубань -:-
27.07 04 КубаньТосно -:-
31.07 05 ТамбовКубань -:-
06.08 06 КубаньСКА Х -:-
13.08 07 ХимкиКубань -:-
17.08 08 КубаньСибирь -:-
21.08 09 МордовияКубань -:-
28.08 10 НефтехимикКубань -:-
03.09 11 КубаньФакел -:-
10.09 12 СоколКубань -:-
17.09 13 КубаньШинник -:-
26.09 14 ТюменьКубань -:-
02.10 15 КубаньЕнисей -:-
08.10 16 Динамо МКубань -:-
15.10 17 КубаньБалтика -:-
22.10 18 Зенит-2Кубань -:-
30.10 19 КубаньВолгарь -:-
05.11 20 Луч-ЭнергияКубань -:-
09.11 21 КубаньСпартак-2 -:-
13.11 22 ТосноКубань -:-
19.11 23 КубаньТамбов -:-
26.11 24 СКА ХКубань -:-
08.03.2017 25 КубаньХимки -:-
12.03.2017 26 СибирьКубань -:-
19.03.2017 27 КубаньМордовия -:-
26.03.2017 28 КубаньНефтехимик -:-
01.04.2017 29 ФакелКубань -:-
08.04.2017 30 КубаньСокол -:-
12.04.2017 31 ШинникКубань -:-
17.04.2017 32 КубаньТюмень -:-
23.04.2017 33 ЕнисейКубань -:-
29.04.2017 34 КубаньДинамо М -:-
06.05.2017 35 БалтикаКубань -:-
10.05.2017 36 КубаньЗенит-2 -:-
14.05.2017 37 ВолгарьКубань -:-
21.05.2017 38 КубаньСпартак Н -:-
Состав
З(ЗП) П(ПП) Пр/У
Всего: 0 0(0) 0(0) 0/0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме

Новости партнеров

© ОАО «Спортбокс» 2016.
Для лиц старше 16 лет

Наверх