20.09.2017
19:00
Спартак

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка России "Кубань" - "Спартак" состоится 20 сентября в 19:00 по московскому времени. Шквал критики обрушился на чемпиона после игр с "Марибором" и "Тосно". Про проблемы в московском клубе пишет уже не только спортивная пресса, а официальные лица вынуждены оправдываться и заявлять, что все в коллективе в порядке. В Краснодар команда отправилась практически в сильнейшем составе, хотя сейчас график игр очень непростой. Дома остался Ребров, а также травмированные Зе Луиш, Глушаков, Тигиев, Мельгарехо, Зобнин, Тимофеев и Давыдов. "Кубань" в этом сезоне не радует своих поклонников: желто-зеленые будут, вероятнее всего, бороться за выживание в ФНЛ. В последний раз южане побеждали в середине августа, но сегодня постараются удивить весь футбольный мир страны. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 00:58 Поехали! Очень жарко сейчас в Краснодаре. Будем надеяться, что погода не скажется негативно на зрелищности поединка.
  • 02:40 Больше мячом владеют гости на первых минутах. "Кубань" сознательно отдает инициативу сопернику.
  • 04:50 Прострел: Комбаров Дмитрий (Спартак) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч покидает пределы поля. Комбаров принимает передачу от Фернандо на левом фланге и в своем стиле навесил за лицевую линию. У Ещенко не было шансов добраться до мяча.
  •  06:23 Травма: Дюпин Юрий (Кубань-Краснодар) получает травму. Остановка игры. Дюпин получает повреждение в борьбе с Адриано за верховой мяч. Самедов навешивал с правого фланга.
  • 07:21 Марков делает дальний заброс в штрафную на Обухова, спокойно и технично на перехвате действует Селихов.
  • 09:27 Удар по воротам: Алейник Олег (Кубань-Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Две неплохие атаки провели хозяева. "Кубань" не собирается отсиживаться у своих ворот.
  •  10:18 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает южан! Жано бил с убойной позиции в пустой угол, но каркас ворот приходит на помощь "Кубани"!
  •  10:57 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. И тут же Промес из угла штрафной бьет в дальний угол... ШТАНГА номер 2! Как же не повезло сейчас красно-белым.
  •  13:33 Удар по воротам: Гай Алексей (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. "Кубани" есть чем ответить! С линии штрафной бил Гай в дальний угол. Селихов в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
  •  14:50 Угловой: Коновалов Игорь (Кубань-Краснодар) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Второй раз подряд Селихов не очень уверенно действует на выходе.
  • 15:14 Удар по воротам: Обухов Владимир (Кубань-Краснодар) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  15:56 Удар по воротам: Самедов Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Открытая игра у нас сегодня. Адриано промчался по правому флангу и прострелил на Самедова. В одно касание Александр пробил сильно выше ворот.
  • 19:08 Удар по воротам: Гогниев Спартак (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 21:36 Странно, что до сих пор счет у нас не открыт. Команды большими силами переходят в атаку и создают опасные моменты. Мы уже стали забывать, что игры между "Спартаком" и "Кубанью" бывали часто результативными.
  • 23:10 Пауза на водопой у нас в середине тайма. Больше 30 градусов сейчас.
  • 25:57 Прострел: Ещенко Андрей (Спартак) простреливает правой ногой из штрафной. Мяч отражён защитой. Ещенко входит с мячом в штрафную и простреливает... Прямо на ногу защитнику "Кубани". Нужно дорожить такими моментами.
  •  26:48 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Промес обыгрывает Маркова и стреляет в ближний угол с 22-х метров. Дюпин намертво мяч поймал.
  • 27:24 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 29:43 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жано берет игру на себя и в окружении трех соперников бьет выше цели.
  • 33:26 Удар по воротам: Байрыев Азат (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Байрыев попробовал застать врасплох Селихова ударом с 30-ти метров. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
  • 34:20 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь не попадает в створ Жано. Заметен сегодня грузинский хавбек, но с точностью ударов нужно что-то делать.
  • 37:53 Удар по воротам: Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Много бьют по воротам москвичи, но нельзя сказать, чтобы Дюпин хоть раз спасал по-настоящему.
  •  39:12 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот сейчас Дюпин был на высоте! Жано вывел Промеса один на один с вратарем. Не смог голландец счет открыть!
  •  44:29 Наказание: Гогниев Спартак (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За разговоры в конце тайма был наказан карточкой Гогниев.
  • 44:34 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Через себя попробовал пробить Адриано. Получилось неудачно.
  •  44:57 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:59 Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ананидзе Джано (Спартак). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Под самый занавес первого тайма открывает счет "Спартак"! По центру прошла быстрая атака москвичей. Жано нашел в штрафной Промеса, который не стал обыгрывать защитника, а точно пробил в дальний угол. 0:1!
  •  +01:49 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:49. Перерыв..
  • С преимуществом "Спартака" прошел первый тайм, так что гол Промеса стал закономерным его итогом. "Кубань" должна прибавлять, если хочет побороться за выход в 1/8 финала Кубка России. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.
  •  47:10 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Адриано с 23-х метров наносит опасный удар низом. Дюпин справляется уверенно. Второй мяч по такой игре станет решающим.
  •  49:24 Наказание: Марков Николай (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Марков очень был недоволен тем, что арбитр не показал Комбарову карточку за симуляцию.
  •  51:16 Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ананидзе Джано (Спартак). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Очень легко оформляет дубль Промес. Жано отправил в прорыв голландца практически со своей половины поля. Спокойно в ближнем бою Куинси перебросил мяч через вратаря. 0:2!
  • 57:55 Чуть более 12000 зрителей сегодня на стадионе.
  •  58:40 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Луис Адриано наносит мощный удар с дальней дистанции. Дюпин непростой мяч переводит на угловой.
  •  58:50 Угловой: Ананидзе Джано (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 62:34 Удар по воротам: Гай Алексей (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первую опасную атаку провели хозяева после перерыва. Гай со входа в штрафную не попадает в дальний угол.
  •  62:48 Замена: Обухов Владимир (Кубань-Краснодар) уходит. Маляров Никита (Кубань-Краснодар) выходит.
  •  63:15 Замена: Луис Адриано (Спартак) уходит. Роша Педру (Спартак) выходит.
  • 67:51 Во втором тайме также у нас пауза на водопой. Упали совсем скорости после второго мяча Промеса. Не верится, что "Кубань" сможет повторить недавний подвиг "Тосно".
  •  71:00 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. В третий раз ШТАНГА спасает ворота южан! И вновь Промес бил с передачи Ананидзе. Очень опасны сегодня контратаки москвичей.
  •  71:35 Замена: Фернандо (Спартак) уходит. Попов Ивелин (Спартак) выходит.
  •  74:33 Удар по воротам: Самедов Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Великолепный проход удался Попова и передачу на Самедова "болгарский перчик" отдал отличную. Вот только Александр с десяти метров пробил сильно выше цели.
  • 75:16 Прострел: Завезен Юрий (Кубань-Краснодар) простреливает левой ногой из штрафной. Мяч отбит вратарем. Завезён простреливал с левого фланга на Гогниева - успевает на перехвате сыграть Селихов.
  •  79:48 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА номер 4! Очень хочется, чтобы сегодня отличился Жано. Классный матч проводит Ананидзе. Второй раз в каркас ворот попадает хавбек.
  •  80:43 Травма: Промес Квинси (Спартак) получает травму. Остановка игры. Промес получает повреждение и сам покидает поле. Будем надеяться, что несерьезную травму получал голландец. Впереди у "Спартака" очень важные поединки.
  •  80:58 Замена: Промес Квинси (Спартак) уходит. Бакаев Зелимхан (Спартак) выходит.
  •  82:52 Угловой: Коновалов Игорь (Кубань-Краснодар) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  83:00 Наказание: Завезен Юрий (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Завезен остановил проход Жано.
  •  83:23 Замена: Завезен Юрий (Кубань-Краснодар) уходит. Нурисов Ильмир (Кубань-Краснодар) выходит.
  •  89:16 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  89:56 Угловой: Ананидзе Джано (Спартак) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +02:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Без проблем проходит "Спартак" в 1/8 финала, забив по мячу в каждом тайме. Разница между соперника была сегодня огромной, впереди у чемпиона гораздо более сложные поединки.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Петросян Арам (Бронницы)
  • Судья на линии 2: Богданов Александр (Верея)
Стадион «Кубань» (Краснодар) Зрителей: 12728