Фэнтези чемпионат: Лучшие игроки 7-го тура хоккейного турнира

14 февраля 2009 03:50

Предлагаем вниманию всех игроков символическую сборную очередного тура хоккейных соревнований. Рекомендуем воспользоваться этой информацией "в личных целях". Время для проведения замен еще осталось.

Сохранить свои ворота в неприкосновенности, когда тебе противостоит пусть и переживающий не лучшие времена "Авангард" во главе с ярчайшей звездой Континентальной Хоккейной Лиги – Яромиром Ягром – дорогого стоит. В нашем случае – места на последнем рубеже символической сборной. Василий Кошечкин – лучший голкипер восьмого тура.

Двумя очками за результативность отметились в этом туре защитники символической сборной Георгий Пуяц и Виталий Атюшов – на счету обоих гол и результативная передача. При этом игрок "Магнитки" нанес пять бросков по воротам соперников. Столь активным действиям в атаке могут позавидовать многие нападающие.

Впрочем, это никак не относится к тем игрокам атаки, которые попадают в наши символические сборные! Словацко-чешский дуэт лучших крайних нападающих тура в общей сложности бросил по воротам соперников 13 раз – и в трех случаях эти броски стали голевыми. В дополнение к этому Павел Брендл и Томаш Ролинек три раза ассистировали своим партнерам. Итого – по три очка за результативность на брата.

Дополнить атакующее звено сборной тура призван еще один чех – Йожеф Вашичек, дважды ассистировавший своим партнерам по "Локомотиву" и имеющий один из лучших в туре показателей полезности (+2).

Вратарь: Василий Кошечкин ("Лада")

Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Георгий Пуяц ("Динамо" Р)

Центральный нападающий: Йозеф Вашичек ("Локомотив")

Крайние нападающие: Павел Брендл ("Торпедо"), Томаш Ролинек ("Металлург" Мг)

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх