ВелоспортRSS лента

Капитан российской команды в третий раз победил на «Вуэльте»

Капитан российской велокоманды Tinkoff-Saxo испанец Альберто Контадор выиграл «Вуэльту Испании».   / 15 сентября 14:25

Капитан российской команды покорил Вуэльту

Контадор остался первым на Вуэльте

Испанец Альберто Контадор из «Тинькофф-Саксо» выиграл 20-й этап «Вуэльты Испании».   / 13 сентября 20:35

Российский гонщик снят с «Вуэльты» за драку

Российский гонщик «Tinkoff-Saxo» Иван Ровный повздорил с итальянцем из Omega Pharma-Quick Step Джанлукой Брамбиллой по ходу 16-го этапа «Вуэльты Испании».  1 / 9 сентября 13:58

Контадор упрочил лидерство на Вуэльте

Испанский велогонщик Альберто Контадор из «Тинькофф-Саксо» стал победителем 16-го этапа «Вуэльты Испании», который финишировал в Ла Фаррапоне.   / 8 сентября 20:49

Родригес стал третьим на 15-м этапе Вуэльты

Капитан российской «Катюши» испанец Хоаким Родригес стал третьим на 15-м этапе «Вуэльты Испании», который финишировал в Лагос де Ковадонге.   / 7 сентября 20:34

Представитель «Астаны» выиграл 11-й этап «Вуэльты»

Итальянец Фабио Ару из «Астаны» стал победителем 11-го этапа «Вуэльты Испании» в Сантуарио де Сан-Мигель де Аралара.  1 / 3 сентября 21:02

Мутко открыл велотрек в Омске

Министр спорта России Виталий Мутко и губернатор Омской области Виктор Назаров 1 сентября открыли в столице сибирского региона велотрек, построенный при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».  1 / 1 сентября 14:45

Контадор все-таки выступит на «Вуэльте»

Лидер российской команды Tinkoff-Saxo, легендарный испанский велогонщик Альберто Контадор все же примет участие в супермногодневке «Вуэльта».   / 21 августа 10:28

Олимпийский велотрек в Омске откроют 1 сентября

1 сентября в Омске запланировано торжественное открытие велотрека — первого в России, который будет соответствовать олимпийским стандартам.   / 16 августа 16:33

Держим курс на Универсиаду!

В Саранске прошли финалы соревнований III летней Спартакиады молодёжи России 2014 года. Впервые в соревнованиях приняли участие спортсмены Республики Крым и города Севастополя. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 7 августа 21:56

Крымские атлеты борются за награды Спартакиады

В финальных соревнованиях III летней Спартакиады молодежи России впервые принимают участие спортсмены Крыма Севастополя — 132 атлета в 12 дисциплинах.   / 7 августа 08:38

Велогонщики подрались на трассе Волта а Португал

Подробности в сюжете программы «Большой спорт».   / 6 августа 16:26

Нибали выиграл «Тур де Франс»

Немецкий гонщик Giant-Shimano Марсель Киттель быстрее всех преодолел 137,5 километров последнего 21-го этапа супервеломногодневки «Тур де Франс».   / 27 июля 23:52

Мартин выиграл «разделку» на «Тур де Франс»

Немецкий гонщик Тони Мартин выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом на 20-м этапе «Тур де Франс».   / 26 июля 23:49

Райдеры и стритболисты в «Лужниках»

О фестивале спорта на территории спорткомплекса «Лужники» - в сюжете программы «Большой спорт».   / 26 июля 23:42

Первая победа Литвы на «Тур де Франс»

Велогонщик команды Garmin Sharp Рамунас Навардаускас стал лучшим на 19-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». Эта победа стала первой для литовских спортсменов на этапах «Большой петли».   / 26 июля 11:50

Нибали вновь лучший на «Тур де Франс»

Итальянец Винченцо Нибали из «Астаны» стал победителем 18-го этапа веломногодневки «Тур де Франс».   / 24 июля 23:41

Нибали продолжает наращивать преимущество

Итальянец Винченцо Нибали из «Астаны» стал победителем 18-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». Более чем на минуту от лидера отстал француз Тибо Пино, а третьим финишировал поляк Рафал Майка, который был сильнейшим на предыдущем этапе.   / 24 июля 21:37

17-й этап «Тур де Франс» остался за поляком

Польский велогонщик российской команды Tinkoff-Saxo Рафал Майка стал победителем 17-го этапа супервеломногодневки «Тур де Франс».   / 24 июля 10:55

«Тур де Франс» ежегодно собирает 15 миллионов зрителей. Почему?

Супервеломногодневка «Тур де Франс» - событие не только спортивное. Маршрут ее проложен так, чтобы очаровать людей, слишком долго откладывавших поездку во Францию.  1 / 24 июля 10:34

Контадор пропустит «Вуэльту»

Легендарный испанский велогонщик Альберто Контадор, выступающий за российскую команду Tinkoff-Saxo, не сможет выступить на супервеломногодневке «Вуэльта».   / 23 июля 21:26

Роджерс в одиночку финишировал на 16-м этапе «Тур де Франс»

34-летний представитель Австралии Майкл Роджерс, выступающий за российскую команду Tinkoff-Saxo, стал победителем самого протяженного этапа супервеломногодневки «Тур де Франс».   / 23 июля 10:46

Гонщик российской команды выиграл 16-й этап «Тур де Франс»

Австралийский гонщик российской команды Tinkoff-Saxo Майкл Роджерс стал победителем 16-го этапа супервеломногодневки «Тур де Франс».   / 22 июля 19:57

Велогонщики из Петербурга - победители Спартакиады

В финальных соревнованиях по велошоссе в рамках III летней Спартакиады молодежи России, прошедших в Ижевске, по сумме четырех гонок (индивидуальной, командной, гонки-критериум и групповой) первое место заняла сборная Санкт-Петербурга.   / 21 июля 18:24

Кристофф принес «Катюше» вторую победу на «Тур де Франс»

О победе норвежского велогонщика российской «Катюши» Александра Кристоффа на 15-м этапе супермногодневки «Тур де Франс» - в сюжете программы «Большой футбол».   / 20 июля 23:17

Гонщик «Катюши» выиграл 15-й этап «Тур де Франс»

Норвежский велогонщик «Катюши» Александр Кристофф не знал равных на 15-м этапе супермногодневки «Тур де Франс».   / 20 июля 22:17