Художественная гимнастикаRSS лента

Олимпийская чемпионка Близнюк находится в реанимации

Врачи не могут поставить точный диагноз олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Анастасии Близнюк.  2 / 9 сентября 19:52

Мамун выиграла упражнениях с обручем, Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала КМ

В заключительный день Кубка мира в Казани Маргарита Мамун выиграла золото в упражнениях с обручем, Яна Кудрявцева — с булавами, мячом и лентой.   / 8 сентября 16:36

Кубок мира. Гала-концерт

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 21:51

Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала Кубка

Российская гимнастка Яна Кудрявцева победила в упражнениях с мячом, булавами и лентой в финале Кубка мира в Казани.   Видео / 7 сентября 18:13

Кубок мира. День 3

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 10:48

Россиянки взяли золото в многоборье

В Казани продолжается Кубок мира по художественной гимнастике.   / 6 сентября 23:22

Кубок мира. День 2

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 6 сентября 11:51

Мамун и Кудрявцева лидируют в финале КМ после двух упражнений

После упражнений с обручем и мячом в квалификации финала Кубка мира лидируют две россиянки — Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.   / 5 сентября 23:26

Кубок мира. День 1

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 5 сентября 13:51

Россиянкам не было равных на гимнастической арене

Российская сборная по художественной гимнастике в составе Дарьи Аненковой, Дарьи Дубовой, Виктории Ильиной, Натальи Сафоновой и Софьи Скоморох выиграла золото юношеских Олимпийских игр в Нанкине в групповых упражнениях.   / 27 августа 16:42

У чемпионки ОИ-2012 Макаренко начались осложнения после операции

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Макаренко несколько дней лежит в больнице в тяжелом состоянии после операции по удалению камней из почек.   / 26 августа 15:35

Летние Юношеские Олимпийские игры

Прямая видеотрансляция из Китая.   / 26 августа 15:04

Девушка Овечкина, звезда гимнастики и выпавшие из обоймы. Что стало с героями Олимпиады-2010?

16 августа начнется вторая юношеская летняя Олимпиада. На первую, которая прошла четыре года назад, сборная России повезла семь десятков спортсменов. Обозреватель Sportbox.ru Евгений Слюсаренко внимательным образом изучил биографии абсолютно всех российских участников Сингапура-2010, чтобы понять, есть ли смысл всерьез относиться к такому событию.  10 / 12 августа 12:18

Игры Содружества в Глазго

В шотландском Глазго продолжаются Игры Содружества, которые так похожи на Олимпийские Игры. В соревнованиях принимают участие 4950 атлетов из 71 страны мира. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 26 июля 13:35

Мутко высоко оценил уровень Спартакиады

Министр спорта России Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Казань, где принял участие в работе международного конгресса Fair Play, а также посетил Центр гребных видов спорта Приволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, побывал на соревнованиях в рамках чемпионата мира по фехтованию и финалах III летней Спартакиады молодежи России — самого крупного комплексного спортивного мероприятия в стране.   / 20 июля 17:56

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена июня!

В понедельник 7 июля завершится голосование по определению лучшего спортсмена июня. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет ТК «Россия 2», в этом месяце попали Мария Шарапова, Сергей Карякин, Яна Кудрявцева, Алексей Якименко и Александр Лесун.  60 / 6 июля 22:21

Россиянки завершили чемпионат Европы золотом

Сборная России по художественной гимнастике выиграла групповые упражнения с мячами и лентами на чемпионате Европы в Баку.  2 Видео / 15 июня 16:31

Кудрявцева первенствовала в Минске

Чемпионка мира россиянка Яна Кудрявцева одержала победу в многоборье на этапе Кубка мира в Минске, опередив хозяйку старта Мелитину Станюту.   / 31 мая 23:30

Виталий Мутко: Было бы правильно допустить «Ростов» до Лиги Европы

Министр спорта России Виталий Мутко дал оценку выступлению хоккейной сборной в Минске, отметил высокую конкуренцию в летних видах спорта, а также сказал, что было бы правильно допустить «Ростов» до матчей Лиги Европы.  1 Видео / 31 мая 12:45

В Москве прошел чемпионат мира по эстетической гимнастике

Подробности в репортаже программы «Большой спорт».   / 26 мая 18:27

В Москве прошел фестиваль детской художественной гимнастики

Подробности в репортаже программы «Большой спорт».   / 25 апреля 12:49

Художественная гимнастика получила постоянную прописку в Иванове

В Иванове завершились международный турнир по художественной гимнастике в индивидуальной программе и Всероссийский турнир в групповых упражнениях «MARINA CUP».  1 / 24 апреля 18:42

Пенза вновь примет лучших гимнасток страны

В пензенском дворце спорта «Буртасы» с 23 по 26 апреля пройдет чемпионат России по художественной гимнастике, который соберет сильнейших спортсменок со всей страны.   / 21 апреля 19:21

Спортивный арбитражный суд оправдал дисквалифицированных рефери

Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляции на решение Международной федерации гимнастики (FIG) о дисквалификации шести членов технического комитета художественной гимнастики, которых обвиняли в мошенничестве при проведении экзаменов на право судейства.   / 17 апреля 13:35

Кудрявцева обошла Мамун и Титову в Пезаро

Российская гимнастка Яна Кудрявцева выиграла этап Кубка мира в Пезаро в многоборье.  1 / 13 апреля 10:48