Художественная гимнастикаRSS лента

Сборная России выиграла чемпионат мира в Турции

Сборная России по художественной гимнастике стала первой в общекомандном зачете на чемпионате мира, который завершился в турецком Измире.   / 28 сентября 19:35

Чемпионат мира. Гала-концерт

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 28 сентября 17:50

Чемпионат мира. Группы. Финалы в отдельных видах

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 28 сентября 15:58

Российские гимнастки остались без медалей в многоборье

Женская сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях заняла четвертое место на чемпионате мира в Измире в двоеборье.  3 Видео / 27 сентября 21:25

Чемпионат мира. Группы. Многоборье

Прямая видеотрансляция из Турции.  3 / 27 сентября 18:35

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 27 сентября 15:58

Кудрявцевой и Мамун не было равных в многоборье

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в турецком Измире.  2 Видео / 27 сентября 00:35

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье. Финал

Прямая видеотрансляция из Турции.  2 / 26 сентября 21:04

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 26 сентября 17:26

Кудрявцева и Мамун остались непобедимыми на чемпионате мира

Российские гимнастки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграли по одной золотой и по одной серебряной медали на чемпионате мира в Измире в упражнениях с лентой и булавами.  2 Видео / 25 сентября 22:57

Чемпионат мира. Личное первенство. Финалы

Прямая видеотрансляция из Турции.  12 / 25 сентября 20:58

Мамун и Кудрявцева выиграли еще одно золото ЧМ

Сборная России по художественной гимнастике составе Маргариты Мамун, Яны Кудрявцевой и Александры Солдатовой защитила титул чемпиона мира в командном зачёте, набрав 147,914 балла.  3 / 25 сентября 18:33

Мамун и Кудрявцева добыли три золота ЧМ

Россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун поделили первое место в упражнении с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Измире (Турция).  1 / 24 сентября 14:16

Кудрявцева и Мамун завоевали золото ЧМ

Прямая видеотрансляция из Турции.  7 / 23 сентября 20:56

Олимпийская чемпионка Близнюк находится в реанимации

Врачи не могут поставить точный диагноз олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Анастасии Близнюк.  2 / 9 сентября 19:52

Мамун выиграла упражнениях с обручем, Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала КМ

В заключительный день Кубка мира в Казани Маргарита Мамун выиграла золото в упражнениях с обручем, Яна Кудрявцева — с булавами, мячом и лентой.   / 8 сентября 16:36

Кубок мира. Гала-концерт

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 21:51

Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала Кубка

Российская гимнастка Яна Кудрявцева победила в упражнениях с мячом, булавами и лентой в финале Кубка мира в Казани.   Видео / 7 сентября 18:13

Кубок мира. День 3

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 10:48

Россиянки взяли золото в многоборье

В Казани продолжается Кубок мира по художественной гимнастике.   / 6 сентября 23:22

Кубок мира. День 2

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 6 сентября 11:51

Мамун и Кудрявцева лидируют в финале КМ после двух упражнений

После упражнений с обручем и мячом в квалификации финала Кубка мира лидируют две россиянки — Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.   / 5 сентября 23:26

Кубок мира. День 1

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 5 сентября 13:51

Россиянкам не было равных на гимнастической арене

Российская сборная по художественной гимнастике в составе Дарьи Аненковой, Дарьи Дубовой, Виктории Ильиной, Натальи Сафоновой и Софьи Скоморох выиграла золото юношеских Олимпийских игр в Нанкине в групповых упражнениях.   / 27 августа 16:42

У чемпионки ОИ-2012 Макаренко начались осложнения после операции

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Макаренко несколько дней лежит в больнице в тяжелом состоянии после операции по удалению камней из почек.   / 26 августа 15:35

Летние Юношеские Олимпийские игры

Прямая видеотрансляция из Китая.   / 26 августа 15:04

Девушка Овечкина, звезда гимнастики и выпавшие из обоймы. Что стало с героями Олимпиады-2010?

16 августа начнется вторая юношеская летняя Олимпиада. На первую, которая прошла четыре года назад, сборная России повезла семь десятков спортсменов. Обозреватель Sportbox.ru Евгений Слюсаренко внимательным образом изучил биографии абсолютно всех российских участников Сингапура-2010, чтобы понять, есть ли смысл всерьез относиться к такому событию.  10 / 12 августа 12:18

Игры Содружества в Глазго

В шотландском Глазго продолжаются Игры Содружества, которые так похожи на Олимпийские Игры. В соревнованиях принимают участие 4950 атлетов из 71 страны мира. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 26 июля 13:35