Художественная гимнастикаRSS лента

Кудрявцева - лучшая спортсменка сентября!

Гимнастка-художница Яна Кудрявцева стала лауреатом премии «Золотой пьедестал» по итогам сентября, опередив в финальном споре боксера Григория Дрозда.  10 / 6 октября 22:15

Кудрявцева и Дрозд – в финале «Золотого пьедестала»

Гимнастка-художница Яна Кудрявцева и боксер Григорий Дрозд вышли в финал «Золотого пьедестала», заняв первое и второе места в голосовании по определению лучшего спортсмена сентября.  10 / 6 октября 14:28

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена сентября!

В пятницу 3 октября в 12:00 по московскому времени стартовало голосование по определению лучшего спортсмена сентября. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет ТК «Россия 2», в этом месяце попали Яна Кудрявцева (художественная гимнастика), Александр Лесун (пятиборье), Екатерина Макарова (теннис), Абдулрашид Садулаев (вольная борьба) и Григорий Дрозд (бокс).  3 / 3 октября 23:30

Сборная России выиграла чемпионат мира в Турции

Сборная России по художественной гимнастике стала первой в общекомандном зачете на чемпионате мира, который завершился в турецком Измире.   / 28 сентября 19:35

Чемпионат мира. Гала-концерт

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 28 сентября 17:50

Чемпионат мира. Группы. Финалы в отдельных видах

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 28 сентября 15:58

Российские гимнастки остались без медалей в многоборье

Женская сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях заняла четвертое место на чемпионате мира в Измире в двоеборье.  3 Видео / 27 сентября 21:25

Чемпионат мира. Группы. Многоборье

Прямая видеотрансляция из Турции.  3 / 27 сентября 18:35

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 27 сентября 15:58

Кудрявцевой и Мамун не было равных в многоборье

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в турецком Измире.  2 Видео / 27 сентября 00:35

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье. Финал

Прямая видеотрансляция из Турции.  2 / 26 сентября 21:04

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье

Прямая видеотрансляция из Турции.   / 26 сентября 17:26

Кудрявцева и Мамун остались непобедимыми на чемпионате мира

Российские гимнастки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграли по одной золотой и по одной серебряной медали на чемпионате мира в Измире в упражнениях с лентой и булавами.  2 Видео / 25 сентября 22:57

Чемпионат мира. Личное первенство. Финалы

Прямая видеотрансляция из Турции.  12 / 25 сентября 20:58

Мамун и Кудрявцева выиграли еще одно золото ЧМ

Сборная России по художественной гимнастике составе Маргариты Мамун, Яны Кудрявцевой и Александры Солдатовой защитила титул чемпиона мира в командном зачёте, набрав 147,914 балла.  3 / 25 сентября 18:33

Мамун и Кудрявцева добыли три золота ЧМ

Россиянки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун поделили первое место в упражнении с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Измире (Турция).  1 / 24 сентября 14:16

Кудрявцева и Мамун завоевали золото ЧМ

Прямая видеотрансляция из Турции.  7 / 23 сентября 20:56

Олимпийская чемпионка Близнюк находится в реанимации

Врачи не могут поставить точный диагноз олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Анастасии Близнюк.  2 / 9 сентября 19:52

Мамун выиграла упражнениях с обручем, Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала КМ

В заключительный день Кубка мира в Казани Маргарита Мамун выиграла золото в упражнениях с обручем, Яна Кудрявцева — с булавами, мячом и лентой.   / 8 сентября 16:36

Кубок мира. Гала-концерт

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 21:51

Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой финала Кубка

Российская гимнастка Яна Кудрявцева победила в упражнениях с мячом, булавами и лентой в финале Кубка мира в Казани.   Видео / 7 сентября 18:13

Кубок мира. День 3

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 7 сентября 10:48

Россиянки взяли золото в многоборье

В Казани продолжается Кубок мира по художественной гимнастике.   / 6 сентября 23:22

Кубок мира. День 2

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 6 сентября 11:51

Мамун и Кудрявцева лидируют в финале КМ после двух упражнений

После упражнений с обручем и мячом в квалификации финала Кубка мира лидируют две россиянки — Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.   / 5 сентября 23:26

Кубок мира. День 1

Прямая видеотрансляция из Казани.   / 5 сентября 13:51

Россиянкам не было равных на гимнастической арене

Российская сборная по художественной гимнастике в составе Дарьи Аненковой, Дарьи Дубовой, Виктории Ильиной, Натальи Сафоновой и Софьи Скоморох выиграла золото юношеских Олимпийских игр в Нанкине в групповых упражнениях.   / 27 августа 16:42

У чемпионки ОИ-2012 Макаренко начались осложнения после операции

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Макаренко несколько дней лежит в больнице в тяжелом состоянии после операции по удалению камней из почек.   / 26 августа 15:35