Анисимов забросил 8-ю шайбу, Бобровский отразил 39 бросков. Все результаты дня НХЛ

21 ноября 2015 09:00

«Коламбус» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уверенно переиграл «Нэшвилл». Первой звездой встречи стал вратарь хозяев Сергей Бобровский, отразивший все 39 бросков. Другой представитель «Блю Джэкетс» Федор Тютин провел на льду лишь шесть минут.

«Калгари» на родном льду огорчил «Чикаго». Восьмую шайбу в сезоне забросил российский легионер «Блэкхокс» Артем Анисимов. Артемий Панарин на сей раз ушел с площадки без очков и с отрицательным показателем полезности («-2»).

Передача Александра Семина помогла «Монреалю» сломить сопротивление «Айлендерс» на выезде. Его партнер по команде Андрей Марков заработал показатель полезности «-3», как и его соотечественник из стана соперников Николай Кулемин.

«Детройт» дома оказался сильнее «Лос-Анджелеса». Нападающий Павел Дацюк за 19 минут на льду нанес два броска, а Алексей Марченко за 16 минут провел три силовых приема и пять раз принял на себя шайбу.

«Эдмонтон» пять раз поразил ворота «Нью-Джерси». Форвард хозяев Наиль Якупов активно провел встречу (четыре броска и три силовых приема за 16 минут), но пополнить свой бомбардирский счет не сумел, «промолчав» уже в шестом матче подряд. «Дьявол» Сергей Калинин закончил встречу с «-2», отыграв 13 минут.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина Харрикейнз» (Роли) — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Голы: Мэлоун, 47:47 — Кадри, 56:27 (бол.).

Победный буллит: Лупул.

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 3:5 (1:3, 1:1, 1:1)

Голы: Нельсон, 11:57, 47:25. Хэмоник, 20:39 — Петри (Семин), 2:52, 34:49. Флейшманн, 12:32. Болье, 18:17. Галлахер, 59:41 (п.в.).

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Голы: Кэмпбелл, 2:35. Джохансен, 4:16. Дженнер, 25:17. Хартнелл, 59:10 (п.в.).

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) — «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

Голы: Татар, 14:10 (бол.). Грин, 23:45. Ларкин, 26:08 — Картер, 16:21 (мен.), 30:43.

«Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)

Голы: Драйзатль, 6:59. Клефбом, 27:12. Эберле, 43:23 (бол.). Летестю, 53:18. Холл, 57:29 (п.в.) — Палмьери, 26:04 (бол.).

«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Чикаго Блэкхокс» (Чикаго) — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Монахан, 15:05. Годро, 61:38 — Анисимов, 16:59 (бол.).