04.09.2016
17:00
Авангард

Омск

• Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня "Динамо" принимает "Авангард". Обе команды великолепно стартовали и занимают первые места в своих конференциях. При этом мало кто ожидал такого резвого старта от соперников. Бело-голубые в межсезонье практически не усилились, а ястребы перед стартом сезона неожиданно поменяли наставника. Не пропустите онлайн-трансляцию битвы лидеров на sportbox.ru! Стартовые пятерки команд. "Динамо": Тарасов - Терещенко - Карпов, Вишневский-Никулин. "Авангард": Бурдасов - Пьянов - Пережогин, Мартынов-Медведев.
  • 00:00 Поехали! Вратари сегодня: Еременко - Фурх.
  • 01:00 Со входа в зону первый бросок в матче наносит Михеев. "Авангард" активно начинает игру.
  • 03:00 Хорошее движение показывают команды. "Динамо" очень уверенно два назад разобралось с "Сибирью". очевидно, что сегодня будет совсем другая игра.
  • 03:00 Спасает Фурх после опасного броска Цветкова. Атакой на атаку обмениваются команды.
  • 04:00 Активный Михеев атакует с бэкхенда низом - Еременко на месте.
  • 07:00 Соперники здорово действуют в обороне на старте сезона, так что обилия голов сегодня ждать не стоит. Возможно, все решит игра в неравных составах.
  • 09:00 Практически каждая атака гостей заканчивается броском по воротам, а вот Фурх пока отдыхает.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Галимов!!! Один в ноль убегает форвард "Динамо" с передачи Марковина. В борьбе с защитником не смог с неудобной бросить игрок хозяев.
  • 10:00 9:1 по броскам к середине периода в пользу Омска.
  • 12:00 Здорово атакует первая пятерка гостей. Медведев подключился и создал момент для партнеров. Пьянов прощает.
  • гол12:33 Гол: Паршин Денис (Авангард). Ассистент Кулик Евгений (Авангард). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет гости! От борта сместился в центр и Паршин и бросил низом. Михеев закрыл обзор голкиперу, а Еременко не успел среагировать. 0:1!
  • 14:00 Стоит сказать, что счет по игре. Видимо, не ожидали подопечные Орешкина такого натиска со стороны Омска. По-прежнему только один бросок нанесли бело-голубые.
  • 15:00 Юньков был близок к голу, но не смог попасть по шайбе на пятаке. Продолжают атаковать ястребы.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: Второй выход один в ноль у "Динамо"! Тарасов все сделал для Терещенко, но Фурх выиграл дуэль у ветерана хозяев!
  • 17:00 Второй раз подряд спасает Фурх! Сопин здорово на пятаке подставлял клюшку.
  • 17:00 Прибавили в концовке динамовцы! Зубов организовал выход один на один для Рылова. Вновь Фурх на месте.
  • 19:00 Последняя минута периода пошла.
  • удаление19:18 Фол: Подножка. Удален Галимов Ансель (Динамо) на 2 мин. Пострадал Кулик Евгений (Авангард).
  • удаление19:18 Фол: Нырок. Удален Кулик Евгений (Авангард) на 2 мин. Посчитал арбитр, что симулировал Кулик, хотя на повторе видно, что подножка была явная.
  • Вместе с сиреной едва не забивает Терещенко. Здорово "Авангард" провел первую половину периода, а вот в концовке уже интереснее смотрелись хозяева. Броски: 8-12.
  • 20:00 В формате 4 на 4 начинают период команды.
  • 21:00 Пережогин опасно выкатывался на ворота. В ближнем бою Еременко был сильнее.
  • удаление23:10 Фол: Задержка клюшкой. Удален Медведев Евгений (Авангард) на 2 мин. Пострадал Фёдоров Артём (Динамо). Лемтюгов красиво обыграл Никулина, но бросить не сумел. В ответной атаке Федорова задерживал защитник "Авангарда".
  • 24:00 Звено Терещенко выходит на реализацию. Защитники бросают от синей, а Тарасов закрывает обзор голкиперу на пятаке.
  • 25:00 Уверенно отбились ястребы. В очередной раз отметим защиту "Авангарда".
  • 27:00 По-прежнему мало бросков доходит до Фурха. "Динамо" сейчас смотрится активнее, но хотят до верного разыграть хозяева шайбу, а стоит действовать попроще.
  • удаление28:30 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Кучерявенко Александр (Авангард) на 2 мин. Пострадал Галимов Ансель (Динамо). Вишневский из убойной дистанции не может сравнять счет!
  • гол29:53 Гол: Терещенко Алексей (Динамо). Ассистенты: Никулин Илья (Динамо), Вишневский Дмитрий (Динамо). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивает счет "Динамо"! С точки вбрасывания с кистей неотразимо в дальнюю девятку бросил капитан хозяев! Реализуют лишнего бело-голубые.
  • 32:00 Паршин на высокой скорости входит в зону и бросает из-под защитника. Еременко на месте.
  • 36:00 Успокоилась игра в последние минуты. Очень внимательно в обороне действуют команды. Следующая шайба может стать решающей.
  • удаление35:37 Фол: Нарушение численного состава. Удален Марковин Дмитрий (Динамо) на 2 мин. Первое большинство для "Авангарда" в этом матче.
  • 38:00 2 минуты в чужой зоне провели гости, но голевых моментов создать не сумели ястребы.
  • 39:00 Последняя минута периода у нас.
  • удаление39:44 Фол: Атака коленом. Удален Бурдасов Антон (Авангард) на 2 мин. Пострадал Вишневский Дмитрий (Динамо). Глупое удаление в чужой зоне зарабатывает Бурдасов.
  • гол39:56 Гол: Хиетанен Юусо (Динамо). Ассистенты: Сопин Алексей (Динамо), Робинсон Мэт (Динамо). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Успевают за 5 секунд до конца периода реализовать большинство динамовцы! Хиетанен неотразимо щелкнул под перекладину от синей линии.
  • Дважды реализовали лишнего хозяева во втором периоде, и уже "Динамо" ведет в счете. Теперь нужно прибавлять ястребам - сегодня терять им очки будет очень обидно. Броски: 14-22.
  • 41:00 Включают прессинг динамовцы. Вторым номером начинают действовать гости - "Авангард" имеет проблемы с развитием атак.
  • 43:00 "Динамо" еще ни разу в этом сезоне не пропускало в меньшинстве. Очень сильно смотрится оборона в этом сезона. Тяжело будет спасти игру гостям.
  • 46:00 Пестушко был близок к тому, чтобы огорчить свой бывший клуб. Еременко на месте.
  • 48:00 Штанга спасает "Динамо" после рикошета от Цветкова. Лемтюгову не повезло добить шайбу в пустой угол. Регулярно возникают моменты у ворот хозяев.
  • гол47:52 Гол: Пережогин Александр (Авангард). Ассистент Пестушко Максим (Авангард). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Все-таки сравнивают счет омичи! С броском Пестушко Еременко справился, а Пережогин добивал с трех метров под перекладину. 2:2!
  • удаление48:27 Фол: Нарушение численного состава. Удален Лемтюгов Николай (Авангард) на 2 мин. Еще одно глупое удаление у гостей.
  • 49:00 Рыбаков с партнерами на льду. Мощно стреляет Робинсон - Фурх шайбу не видит, но спасает команду.
  • 51:00 В большинстве здорово действуют динамовцы. Федоров не смог в пустой угол попасть с острого угла. Сейчас уже везет Омску.
  • 53:00 7 минут до сирены. На три результата у нас игра, сейчас вряд ли стоит открытого хоккея ждать.
  • 54:00 Как обычно остро действует звено Цветкова, хотя в матче с "Сибирью" его тройка смотрелась интереснее.
  • 57:00 3 минуты до сирены. Напомним, что "Динамо" в этом году еще не проигрывало, а "Авангард" уступил только однажды в овертайме "Локомотиву".
  • 57:00 Берет тайм-аут Канарейкин. Решил наставник дать передохнуть своим подопечным после проброса.
  • удаление57:00 Фол: Задержка соперника руками. Удален Медведев Евгений (Авангард) на 2 мин. Руками у борта Медведев остановил соперника. Шанс для "Динамо" победить в основное время.
  • 59:00 Отбивается Омск. Фурх раз за разом спасает свою команду. Последняя минута периода пошла.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Не смогли за 60 минут выявить победителя команды. Пожалуй, это справедливо. Омск сегодня был точно не хуже соперника. Броски: 23-28.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 63:00 Равная игра и в овертайме идет. Вратари сегодня в полном порядке.
  • опасный момент64:00 Опасный момент: ФУРХ!!! Один на один выскакивал Карпов - чех в очередной раз спасает команду!
  • конец65:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.
  • Начало послематчевой серии буллитов. И без буллитов сегодня не обойтись. Классный хоккей подарили нам команды.
  • Зубов бесхитростно бросил. 0:0.
  • Тарасов красиво с бэкхенда забивает. 1:0.
  • Лемтюгов в левый угол точно бросил. 1:1.
  • Рыбаков не смог переиграть Фурха. 1:1.
  • Пестушко точно в девятку стреляет. 1:2!
  • Подшендялов сравнивает счет с неудобной. 2:2!
  • Фёдоров красиво финтил - Фурх спас.
  • Пестушко второй раз уже не может забить.
  • Подшендялов также со второго раза не забивает.
  • Кучерявенко не забивает также. 2:2.
  • Хиетанен точно в Фурха атакует.
  • гол Гол: Зубов Илья (Авангард). Счёт в серии послематчевых пенальти 0:1. ГООООЛ! Красиво Зубов завозит шайбу!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2. Счёт в серии послематчевых буллитов 0:1.