29.08.2016
19:00
Динамо

Москва

• Приветствуем всех любителей спорта на ставшем принципиальным в последние годы противостоянии - матче "Локомотива" и московского "Динамо". Сезон только начался, а обе команды уже вернулись с дальневосточного турне, каждая с двумя победами и пятью очками в копилке. Оба коллектива пока далеки от идеальной формы, и ждать сверхскоростей сегодня вряд ли стоит. Пока сыгрываются атакующие сочетания, к игре в обороне команды относятся предельно собрано, стараясь лишний раз не форсировать события. Кому сегодня суждено прервать свою выигрышную серию - узнаем совсем скоро!
  •  У "Локомотива" матч начинает следующая пятерка:  Кронвалль - Херсли, Апальков - Контиола - Аверин; у "Динамо" Рылов - Никулин, Карсумс - Терещенко - Карпов. На страже ворот Мурыгин и Лазушин.
  • На традиционной церемонии открытия вся Арена2000 чествует команду "Локо", которая стала обладателем Кубка мира среди молодежных клубных команд. Поздравления талантливой молодежи и от нашего портала!
  • 00:01 Ну что, поехали!!! Стартовое вбрасывание хозяева оставляют за собой.
  • 01:00 Произвели смену команды. Пока без моментов у ворот, но много борьбы преимущественно у бортов.
  • 02:00 Рыбаков наносит первый в матче бросок по воротам. С ползоны мощно палит Александр - Мурыгин без особых проблем отводит шайбу на противоположный фланг.
  • 03:00 Галимов, тот, который ярославский, с очень неплохой позиции неглядя переводил шайбу в пустой угол ворот, но малость промахнулся.  Мимо проходит шайба.
  • удаление04:06 Фол: Нарушение численного состава. Удален Козун Брэндон (Локомотив) на 2 мин. Первое удаления в матче - потеряли бдительность игроки "Локомотива" и вшестером выскочили на лёд.
  • гол06:16 Гол: Фёдоров Артём (Динамо). Ассистент Хиетанен Юусо (Динамо). Счёт 0:1. ГООООЛ!!!  Не смогли реализовать лишнего бело-голубые, однако, как только уравнялись составы, воплотили преимущество последних двух игровых минут в заброшенную шайбу! Федоров, покружив в зоне, от круга вбрасывания бросил и сам же потом добил!
  • 07:00 Спешат отыграться хозяева. Галимов на ударной позиции замыкает передачу Мосалева - успевают динамовцы накрыть Эмиля.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Козун выводит разрезающей передачей на бросок Макса Тальбо. Не идет в ворота шайба. А момент хорош!
  • 10:00 Ансель Галимов в силовой манере играет, но и ему достается от Херсли у бортика. Жесткой борьбы сегодня, как в принципе и во всех матчах этих соперниках, предостаточно.
  • 12:00 Локтионов от синей линии заряжает в направлении девятки, а после Козун опасно простреливает через пятак в расчете на подставление партнера. Пока тройка Локтионова выглядит самой заметной у "Локо"
  • 14:00 Илья Шипов в атаке с ходу мощно бросает - Галимов отбивает перед собой и тут же накрывает шайбу. Немного потолкались полевые.
  • 15:00 Красковский по левому флангу забрался в зону "Динамо", сходу пытался нанести бросок, но тут же попал под прессинг защитника.
  • 16:00 Терещенко берет игру на себя. На приличной скорости заложил вираж за воротами, в попытке завезти шайбу в ближний угол -  Мурыгин надежен.
  • гол19:05 Гол: Козун Брэндон (Локомотив). Ассистенты: Тальбо Максим (Локомотив), Пашнин Михаил (Локомотив). Счёт 1:1. ГООООЛ!!! Козун открывает счет своим шайбам в "Локомотиве" и сравнивает счет в матче! Лазушкин справляется с дальним броском, но подбор остается за ярославцами. Тальбо выдает шайбу на пятак, откуда Козун переправляет её в створ!
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Равную игру показали команды в первой двадцатиминутке, и с чет на табло полностью тому подтверждение.  Статистика: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 Поехали во второй.  Хозяева оставляют вбрасывание на старте периода за собой, однако, в чужой зоне им закрепиться не удается.
  • 22:00 Неплохой момент мог быть - после скидки из-за ворот в касание замыкает Мосалев, но не попадает по шайбе.
  • 23:00 Херсли протащил шайбу через всю среднюю зону, после чего мощно с кистей бросил в направлении ворот. Защитник встает на пути шайбы.
  • силовой прием23:00 Силовой прием: Воооу! Любушкин ловит Галимова на мощный силовой.  Второй раз за матч достается Анселю. С трудом встает нападающий.
  • гол23:19 Гол: Кокуёв Семён (Динамо). Ассистенты: Робинсон Мэт (Динамо), Рыбаков Александр (Динамо). Счёт 1:2. ГООООЛ!!! Из-за трафика на пятаке Мурыгин не увидел момента броска. Шайба после броска от круга вбрасывания Кокуёва низом заползла в дальний угол ворот.
  • 25:00 Могли сравнять "железнодорожники" - хороший проход в исполнении Картаева, от нескольких соперников он ушел и нанес бросок с неудобной руки - отбивает Лазушин.
  • 26:00 На протяжении двух смен фатальные ошибки совершали ярославцы, и сначала Робинсон после паса из-за ворот Терещенко мог увеличивать разрыв в счете, а затем Карсумс и Карпов убегали 2 в 1.
  • удаление27:35 Фол: Подножка. Удален Галимов Эмиль (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Тарасов Даниил (Динамо).
  • удаление28:09 Фол: Задержка соперника руками. Удален Рылов Яков (Динамо) на 2 мин. Пострадал Красковский Павел (Локомотив).
  • 30:10 В равных составах команды.  На встречных курсах проходила игра в неполных составах. Оборона выглядела лучше.
  • 32:00 Гавриков весьма неприятно бросал низом со средней дистанции - Лазушин выручил
  • удаление33:48 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Коршков Егор (Локомотив) на 2 мин.
  • 35:00 Длинный розыгрыш гостей, в ходе которого Никулин и Хиетанен отличаются весьма опасными бросками. Мурыгин выручает!
  • 36:00 Лазушин дважды неудачно играет на выходе за своими воротами.
  • гол35:50 Гол: Тарасов Даниил (Динамо). Ассистенты: Рыбаков Александр (Динамо), Никулин Илья (Динамо). Счёт 1:3. ГООООЛ!!! Где-то мы это уже видели. Выходит пятый полевой, и... "Динамо" забивает! Рыбаков протащил шайбу по чужой зоне, после чего прострелил в центр. Тарасов броском в касание оставляет Мурыгина не у дел!
  • 38:00 Тренер ярославцев призывает игроков успокоиться и продолжать бороться.  2 минуты остается играть во втором периоде.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Сумели во второй двадцатиминутке отметиться двумя безответными шайбами бело-голубые. 1:3 на табло, перерыв.  Немного статистики после 2-х периодов: Броски: 28-31 ; Броски в створ: 12-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 14-12 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 Поехали в третий! Хозяева выигрывают вбрасывание и путем заброса шайбы пытаются обосноваться в зоне соперника.
  • 43:00 Пашнин из-под защитника пытается нанести бросок - шайба летит мимо ворот, а в ответной атаке Федоров был точен! На скорости атаковал Артем - Мурыгин вступает в игру.
  • 44:00 Бего-голубые не отсиживаются в обороне, а напротив при любой возможности идут вперед. Брюквин атакует после того, как заложил вираж за воротами - кипер выручает!
  • 45:00 Тальбо имел возможность нанести бросок с дальнего пятака, Козун катил на добивание, а Локтионов мешал Лазушину. В итоге небольшая потасовка после свистка образуется.
  • 47:00 Активнее в последние минуты ярославцы, что вполне объяснимо. Сейчас с щелчком Гаврикова от синей линии готов был справиться Лазушин, но шайба прошла мимо.
  • 50:00 Экватор третьего периода у нас. И пока непонятно, за счет чего ярославцы смогут отыграться. Немного развалилась индивидуальная игра у железнодорожников.
  • 50:00 Шипов из довольно выгодной позиции не попадает в створ ворот.
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Момент! Не проходит поперечная передача Терещенко, после чего ярославцы убегают в контратаку. Гавриков подключается и с передачи Галимова атакует - Лазушин спас.
  • удаление54:49 Фол: Удар клюшкой. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Шипов Илья (Динамо). Пашнин за своими воротами хватает очень ненужное удаление.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: "Локомотив" в меньшинстве проводит, пожалуй, лучший отрезок в этом матче! Аверин очень остро вылезает на ворота, а в продолжении атаки добивает Мосалев. Лузашин выручает!
  • замена59:08 Замена вратаря: Мурыгин Алексей (Локомотив) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:11 Гол: Тальбо Максим (Локомотив). Ассистенты: Рафиков Рушан (Локомотив), Локтионов Андрей (Локомотив). Счёт 2:3. ГООООЛ!!! Отыгрывают одну ярославцы, Мурыгин даже до скамейки запасных не успел добежать! Макс Тальбо с пятака добивает в ворота шайбу, заботливо оставленную Лазушиным после отраженного дальнего наброса.
  • замена59:11 Замена вратаря: Мурыгин Алексей (Локомотив) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • 00:00 2:3 на табло,  "Динамо" в гостях оказалось сильнее ярославского "Локомотива". Лучшие игроки матча Тальбо и Рыбаков. Оставайтесь на sportbox.ru и любите хоккей!