Королев решил повесить коньки на гвоздь

03 мая 2010 16:19

Нападающий «Локомотива» Игорь Королев не только не останется в команде, но и , вероятнее всего, завершит карьеру хоккеиста, сообщает «Ярославский спорт». Такое решение нападающий озвучил после окончания сезона. Форвард впервые сыграл в составе «железнодорожников» в сезоне-2004/05, а затем перешел под знамена магнитогорского «Металлурга». Второе пришествие Королева в Ярославль состоялось в начале сезона, когда у «Локомотива» появились кадровые сложности, связанные с отчислением Радека Бонка и конфликтом с Константином Руденко. В 48-ми играх регулярного сезона 39-тилетний форвард набрал 21 (5 шайб+16 передач) очков, а в плей-офф трижды ассистировал в 15-ти матчах.

У клуба с берегов Волги имеются договоренности о продолжении карьеры в Ярославле в следующем сезоне чешского форварда Збынека Иргла.

Также, как стало известно изданию, «Локомотив» крайне заинтересован в переподписании контракта с защитником Даниэлем Чернквистом. В данный момент между клубом и игроком ведутся переговоры. У шведского защитника в сентября ожидается пополнение в семье, поэтому он рассматривает предложения от шведских клубов, чтобы поближе быть к дому. В частности, в его услугах заинтересован "Юргоден", который уже сделал ему предложение. Однако, есть шанс, что Чернквист останется в "Локомотиве".
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх