Хоккей, ВидеоRSS лента

Хоккей

Первый тренер Войнова не верит в вину своего воспитанника

Первый тренер Вячеслава Войнова Станислав Шадрин прокомментировал новость о том, что его воспитанник подозревается в домашнем насилии.  1 / 01:38

СКА — «Барыс». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Санкт-Петербурга с матча чемпионата КХЛ СКА - «Барыс».  6 / 21 октября 20:59

Хоккей

ЦСКА — «Ак Барс». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Москвы с матча чемпионата КХЛ ЦСКА - «Ак Барс».  15 / 21 октября 19:25

Хоккей

Вячеслава Войнова обвинили в домашнем насилии

Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов был задержан полицией по обвинению в домашнем насилии. Все подробности громкого дела в программе «Панорама дня. Live».   / 21 октября 11:35

Хоккей

Фантастические трюки с шайбой от игроков «Далласа»

Очередная подборка самых интересных видео о спортсменах и их поклонниках — в рубрике «Тайм-аут».  2 / 20 октября 17:50

Хоккей

По всей России прокатилась хоккейная «Эстафета мира и добра»

Четвертый сезон Ночной хоккейной лиги стартовал со всероссийского благотворительного марафона «Эстафета добра и мира».   / 20 октября 12:45

Хоккей

Ночная хоккейная лига. Благотворительный матч

Прямая видеотрансляция матча.  0 / 19 октября 21:39

Хоккей

КХЛ. «Салават Юлаев» - «Авангард». Голы и лучшие моменты

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Авангард» (Омская область) — 2:6 (1:2, 1:3, 0:1).  0 / 17 октября 20:21

Хоккей

КХЛ. «Металлург» Мг - «Ак Барс». Голы и лучшие моменты

«Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0).  1 / 17 октября 20:07

Хоккей

«Буран» — «Казцинк-Торпедо». ВХЛ

Прямая видеотрансляция матча «Буран» - «Казцинк-Торпедо».  0 / 17 октября 18:56

Хоккей

«Металлург» Мг — «Ак Барс». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Магнитогорска с матча чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Ак Барс».  5 / 17 октября 16:55

Хоккей

«Салават Юлаев» — «Авангард». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Уфы с матча чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» - «Авангард».  11 / 17 октября 16:54

Хоккей

«Нефтехимик» и «Амур» лишились главных тренеров

Главные тренеры «Нефтехимика» и «Амура» Кари Хейккиля и Юрий Леонов отправлены в отставку. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».   / 16 октября 23:12

Хоккей

Фокус от Радулова

Лидер московских армейцев Александр Радулов поборолся на пятачке, поймал шайбу на лету и забил один из самых красивых голов чемпионата КХЛ.  22 / 16 октября 21:48

Хоккей

Радулов разбушевался на скамейке штрафников!

Капитан московского ЦСКА Александр Радулов получил 10-минутный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение по ходу центрального матча осени против петербургского СКА.  44 / 16 октября 20:15

Хоккей

СКА - ЦСКА. КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Санкт-Петербурга с матча чемпионата КХЛ СКА - ЦСКА.  94 / 16 октября 19:25

«Лада» — «Трактор». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Тольятти с матча чемпионата КХЛ «Лада» - «Трактор».  8 / 15 октября 18:50

Хоккей

Видеоконференция с Андреем Николишиным

Гостем студии Sportbox.ru стал чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин.  7 / 15 октября 16:14

Хоккей

СКА переиграл рижское «Динамо»

СКА дома одержал непростую победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ  2 / 14 октября 11:11

Хоккей

КХЛ. СКА — «Динамо» Р. Голы и лучшие моменты

СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Рига) — 2:1.  1 / 13 октября 22:14

Хоккей

СКА — «Динамо» Р. КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Санкт-Петербурга с матча чемпионата КХЛ СКА - «Динамо» Р.  4 / 13 октября 19:24

Хоккей

КХЛ. СКА — «Йокерит». Голы и лучшие моменты

СКА (Санкт-Петербург) — «Йокерит» (Хельсинки) — 4:1.  4 Видео Статистика / 10 октября 21:55

Хоккей

СКА — «Йокерит». КХЛ

Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Санкт-Петербурга с матча чемпионата КХЛ СКА - «Йокерит».  11 / 10 октября 19:15

Хоккей

Тайм-аут. Хоккеист против олимпийского чемпиона по шорт-треку

Очередная подборка самых интересных видео о спортсменах и их поклонниках — в рубрике «Тайм-аут».   / 10 октября 18:52