Бубнов против Sportbox.ru. 7-й тур

01 сентября 2013 09:15

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 7 туре чемпионата нашему гуру вызов бросил корреспондент Sportbox.ru Василий Богданов.

Премьер-лига. 7-й тур

ЦСКА — АМКАР

Александр БУБНОВ,
эксперт Sportbox.ru

Василий БОГДАНОВ,
корреспондент Sportbox.ru

Действующий чемпион и лидер чемпионата на своём поле должен побеждать пермский клуб, хотя «Амкар» и продемонстрировал хорошую игру в прошлом туре. Впрочем, малейший недонастрой фаворита непременно сыграет с ним злую шутку.  

Прогноз: 2:1

 

Армейцы, хотя и идут в лидерах, высокой результативностью не блещут и с аутсайдерами нередко испытывают проблемы. «Амкар» же, наверняка, окрылен победой над «Спартаком» (2:1) в прошлом туре и вполне может дать бой чемпионам.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 2:1

 

ТЕРЕК — АНЖИ

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

Обоим клубам некуда отступать и в кавказском дерби необходимо брать три очка. Думается, что на своём поле «Терек» всё-таки справится с «разобранным» «Анжи» и одержит первую победу в чемпионате. 

Прогноз: 2:0

Один из самых сложных для прогноза матчей. Обе команды находятся не в лучшем состоянии и нуждаются в победе. Но все-таки у Гаджи Гаджиева еще есть кредит доверия со стороны руководства, а вот под Юрием Красножаном тренерское кресло вовсю раскачивается. Поэтому ради трех очков футболисты «Терека» лягут на поле костьми.

Прогноз: 2:1

 

ИТОГ: 1:1

 

КРАСНОДАР — ВОЛГА

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

В случае успеха хозяева могут влотную приблизиться к лидерам, а «Краснодар» - в первую очередь домашняя команда. Гостевая победа над «Тереком» в прошлом туре показывает, что подопечные Олега Кононова находятся в хорошей форме и настроены развить успех. «Волга», безусловно, упрётся, но, пожалуй, очков не наберёт.

Прогноз: 2:1

 

Волжане после двух поражений подряд, наконец, почувствовали вкус победы, одолев дома «Терек», но на этот раз им придется прыгнуть выше головы, чтобы справиться в гостях с «Краснодаром», который, безусловно, выше классом. Для бразильцев Олега Кононова непроходимой защиты не существует, и при родных трибунах Вандерсон и Ко наверняка покажут все, на что способны.

Прогноз: 3:1

 

ИТОГ: 3:0

 

ЗЕНИТ — ЛОКОМОТИВ

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

В центральном матче тура нет фаворита. «Зенит» спокойно решил вопрос по выходу в групповой этап Лиги чемпионов, но всё равно потратил на неделе силы в споре с «Пасушем». «Локомотив» разгромил лидировавший «Ростов» и окрылён успехом.   

Прогноз: 1:1

 

Еще пару недель назад «Зенит» во встрече с «Локо» считался бы фаворитом, но после появления в стане железнодорожников Лассана Диарра и Мубарака Буссуфа шансы москвичей резко возросли. Если Леониду Кучуку удалось не допустить у подопечных эйфории после разгрома «Ростова» (5:0), то вице-чемпионам придется несладко.

Прогноз: 2:2

ИТОГ: 2:1

 

УРАЛ — РУБИН

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

«Рубин» выше классом и должен наконец-то прервать ничейную серию в чемпионате, тем более что в поединке Лиги Европы с «Мельде» Курбан Бердыев провёл ротацию состава. Очередная потеря очков серьёзно осложнит турнирное положение казанцев. Думаю, они выиграют с минимальным счётом. 

Прогноз: 0:1

 

Новички премьер-лиги демонстрируют симпатичный футбол, но очки набирают с трудом. Впрочем, то же самое можно сказать и о «Рубине», из шести туров пять раз сыгравшим вничью. Думаю, и на этот раз коллектив Курбана Бердыева сложившейся традиции не изменит.

Прогноз: 1:1

 

 

ИТОГ: 0:3

 

СПАРТАК — ТОМЬ

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

Какие бы фокусы ни выкидывал «Спартак» в Лиге Европы, обыгрывать на своём поле «Томь» он просто обязан. Красно-белые постараются хоть как-то реабилитироваться перед болельщиками за вылет из еврокубков. 

Прогноз: 3:1

 

Красно-белым повезло, что после подобного выступления в Лиге Европы во внутреннем первенстве им предстоит принять дома «Томь», - на данный момент слабейшую команду в премьер-лиге. «Спартак» должен победить без особых усилий, а Лукас Барриос, выйдя на замену, запишет на свой счет дебютный гол за москвичей. Но и томичи без забитого мяча из столицы не уедут.

Прогноз: 3:1

 

ИТОГ: 2:1

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

У «Крыльев Советов» есть кадровые потери, а «Кубань» выступает уверенно. После выхода в групповую стадию Лиги Европы у подопечных Доринела Мунтяну должно быть хорошее настроение, которое они постараются сохранить на время перерыва в премьер-лиге. 

Прогноз: 0:2

Краснодарцам будет крайне сложно восстановиться после поединка с «Фейенордом». Поэтому у самарцев, чья беспроигрышная серия длится вот уже четыре матча, появится отличный шанс отобрать очки у одного из лидеров премьер-лиги.

Прогноз: 2:1

 

ИТОГ: 0:0

 

ДИНАМО — РОСТОВ

Александр БУБНОВ

Василий БОГДАНОВ

В матче с «Локомотивом» «Ростов» заработал два удаления и не сможет сыграть оптимальным сочетанием. «Динамо» в прошлом туре неплохо выглядело в игре с «Зенитом», к тому же получило очередную порцию усиления состава. Хозяева - фавориты.    

Прогноз: 2:0

Сложно сказать, сумели ли ростовчане отойти от звонкой оплеухи, полученной от «Локо» неделей ранее. В любом случае, «Динамо», усилившееся на днях Кристофером Самба, Владимиром Габуловым и Алексеем Ионовым, объективно сильнее донской команды и не оставит ей никаких шансов.

Прогноз: 2:0

 

ИТОГ: 1:1

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

1

5

12 (Борис Богданов)

2 4 11 (Денис Петров)
3 14 9 (Артём Калинин)
4 15 12 (Максим Алланазаров)
5 9 7 (Батраз Тигиев)
6 7 10 (Александр Боярский)
7 10 4 (Василий Богданов)

Счет по очкам

64

65

Счет по турам

4

3

 

Архив:

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2011/12

Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разность мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх