Бубнов против Sportbox.ru. 37-й тур

01 апреля 2012 20:24

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В заключительном этапе чемпионата нашему гуру вызов бросают те, кто удачно выступил против него на первом этапе. В 37-м туре с Бубновым играл бросает руководитель отдела мультимедийных сервисов Sportbox.ru Владимир Копестеринский.

Премьер-лига. 37 тур

СПАРТАК Нч — ТОМЬ

Александр БУБНОВ,

эксперт Sportbox.ru

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ,

руководитель отдела мультимедийных сервисов Sportbox.ru

Для обеих команд очная встреча - это фактически последний шанс зацепиться за зону переходных матчей. "Томь" почуствовала, что может набирать очки, но в столь принципиальном споре выиграть на выезде очень сложно. У нальчан проблемы с организацией игры, а тут ещё дисквалификации. В любом случае, соперники будут биться, не жалея сил. 

Прогноз: 0:0

В матче аутсайдеров каждый будет рассчитывать на победу, но чтобы побеждать, надо забивать. У "Томи" с этим напряженно, а вот нальчане хоть и проигрывали в последних турах, но забивали. А тут, может, и болельщики помогут. Поставлю на хозяев.

Прогноз: 1:0

ИТОГ:  0:2

 

ВОЛГА — РОСТОВ

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

После двух волевых побед над "Тереком" нижегородцы дома постараются развить успех, но "Ростов" упрётся. Как ни парадоксально, думаю, и в этом случае в матче не будет победителя.

 
Прогноз: 0:0

"Ростов" в четырех последних матчах одержал три победы. А чего стоит супергол Сапаты в ворота нальчан. Он вполне может и продолжить пополнять счет забитым голам. Тут поставлю на гостей.

Прогноз: 0:1

ИТОГ:  2:0

 

КУБАНЬ — ЦСКА

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

"Кубань" ещё может зацепиться за еврокубковую зону и будет изо всех сил стремиться к этому. Дан Петреску не тот человек, который успокоится на достигнутом и позволит своим подопечным спокойно доиграть чемпионат. Вместе с тем, для хозяев поражение не так страшно, как для ЦСКА. С армейцев иной спрос, поэтому они также будут играть на победу. Но добиться успеха в такой ситуации (к тому же без травмированного Алана Дзагоева) очень непросто.

Прогноз: 0:0

Краснодарцы - крепкий орешек для армейцев. Оба предыдущих матча закончились вничью. Дома «Кубань» в последнее время не проигрывает, но ЦСКА нужна реабилитация за поражение от «Локо». Думаю, гости приложат все усилия для победы и выиграют с перевесом в один мяч.

Прогноз1:2

ИТОГ:  1:1

СПАРТАК М — ЗЕНИТ

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

"Зенит" лучше организован и более эффективен во всех линиях, возможно, кроме вратарской. Однако в последнее время питерцы регулярно теряют очки, в том числе на своём поле. "Спартак" - крайне непредсказуемая команда, от которой можно ждать всего. В данном случае, думаю, красно-белые смогут дать бой принципиальному сопернику. Ставлю на ничью, хотя допускаю победу гостей.

Прогноз: 1:1

В центральном матче тура отдам предпочтение «Зениту». "Спартак" хоть и забил три мяча в ворота "Динамо" в последнем туре, но игра красно-белых не впечатлила. Динамовцы многое простили спартаковцам, питерцы вряд ли будут такими щедрыми.

Прогноз: 0:2

ИТОГ:  1:2

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

На победу будут играть и те, и другие. "Краснодар" регулярно создаёт большое количество моментов у ворот соперника, но далеко не всегда может свои шансы использовать. "Крыльям Советов" в ближайшее время необходимо подтягиваться к первой четвёрке, иначе переходные матчи станут для них неизбежностью.

Прогноз: 1:0

Если следовать графику "Краснодара" в третьем круге, следующим результатом должна быть победа. Проверим?

Прогноз: 0:2

ИТОГ: 1:1
 

АМКАР — ТЕРЕК

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

Грознецы хотят реабилитироваться за последние неудачи, но команда Миодрага Божовича сейчас на ходу. Решающим в этом противостоянии может стать фактор своего поля.

Прогноз: 1:0

Соседи по турнирной таблице. Да и еще и с равным количеством очков. Ну что можно предположить, кроме ничьей? На такой исход и поставлю.

Прогноз: 1:1

ИТОГ:  2:0

 

РУБИН — АНЖИ

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

"Рубину" некуда отступать, и три очка нужны ему как воздух. Но вскрыть оборону "Анжи" (особенно после прихода в клуб Гуса Хиддинка) не так-то просто. Качество газона в Казани может сыграть в пользу обороняющейся команды, а махачкалинцы, вероятно, не станут форсировать события. Если в этом матче кому-то из соперников и удастся забить, то этот гол, вероятно, станет победным.

Прогноз: 0:0

В этом матче поставлю на ничью. "Анжи", на мой взгляд, сильнее, но за казанцев родные стены.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 1:0

 

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО

Александр БУБНОВ

Владимир КОПЕСТЕРИНСКИЙ

И вновь склоняюсь к ничейному исходу. "Локомотив" ворвался в первую тройку, и до Лиги чемпионов уже рукой подать. В свою очередь, "Динамо" в четырёх встречах весенней части чемпионата смогло набрать всего одно очко, и подопечным Сергея Силкина необходимо реабилитироваться.

Прогноз: 1:1

 

И тут, думаю, будет ничья, но более результативная. "Динамо" должно наконец-то реализовать хоть пару моментов, коих в матче со "Спартаком" было достаточно, а у "Локомотива" есть кому ответить.

Прогноз: 2:2

ИТОГ: 0:2

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

31 10 5 (Артур Петросьян)
32 20 20 (Артуш Мкртчян)
33 19 9 (Антонина Голикова)
34 12 11 (Арсений Пиганов)
35 7 13 (Александр Кузмак)
36 8 10 (Михаил Максимов)
37 5 2 (Владимир Копестеринский)
Cчет по очкам 406 367
Счет по турам 22 15

 

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига - 2011/12. Первый этап

Архив: Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

 

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

 

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх