Бубнов против Sportbox.ru. 35-й тур

19 марта 2012 23:00

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В заключительном этапе чемпионата нашему гуру вызов бросают те, кто удачно выступил против него на первом этапе. В 35-м туре с Бубновым играет комментатор ТК "Россия-2", ведущий блога на Sportbox.ru и эксперт передачи "Прогноз на уик-энд" на Sportbox.ru Александр Кузмак.

Премьер-лига. 35-й тур

ДИНАМО — ЗЕНИТ

Александр БУБНОВ,

эксперт Sportbox.ru

Александр КУЗМАК,

комментатор ТК "Россия-2"

Ставлю на ничью, но при этом допускаю, что "Зенит" может выиграть. Матчи с "Анжи" и ЦСКА выявили у "Динамо" серьёзные проблемы в атакующих действиях, однако подопечным Сергея Силкина некуда отступать. Ещё пара неудачных встреч и они могут оказаться даже за пределами первой пятерки. Вместе с тем "Зенит", вылетев из Лиги чемпионов, постарается снять все вопросы относительно титула в премьер-лиге в кратчайшие сроки. Не исключаю, что вязкое поле также может повлиять на исход поединка, значительно снизив его темп.

Прогноз: 1:1

Многое зависит от того, будет ли, и как будет играть Кевин Кураньи. Если предположить лучшее, то поставлю на ничью. Сегодня соперники разобрались, как играть против динамовского треугольника Самедов-Семшов-Воронин. Спалетти - сильный тактик, и тоже сумеет справиться, но физическое состояние "Зенита" не даст выиграть и им.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 1:5

 

ВОЛГА — КРАСНОДАР

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

Игра обещает быть интересной. "Волге" нужна победа, и если "Краснодар" проявит себя как в матче с "Тереком", то она более чем реальна. Впрочем, вряд ли гости не проведут работу над ошибками после прошлого тура.

  Прогноз: 1:1

Краснодарцы откровенно разочаровали в матче с "Тереком", а для "Волги" каждый домашний матч - как последний. Нижегородцы будут биться и ничью отстоят.

Прогноз: 0:0

ИТОГ: 1:2

 

ТЕРЕК — РОСТОВ

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

По игре "Ростов" ничуть не уступает "Тереку", а в таблице расположен даже выше соперника. Думаю, что гости смогут дать бой грозненцам.

Прогноз: 1:1

У Черчесова начало получаться в Грозном, команда играет дома, так что есть шанс проявить себя и перед публикой, и перед руководством. Крупной победы не жду, но думаю, хозяева выиграют за счет фактора своего поля.

Прогноз1:0

ИТОГ: 1:0

АМКАР — ТОМЬ

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

По сбалансированности игры пермяки сейчас выглядят во второй восьмёрке лучше всех. "Амкар" ставит задачей на финальную часть чемпионата, не просто сохранить прописку в элите, но и избежать переходных матчей. Поэтому во встрече с "Томью" хозяева должны побеждать без вопросов.

Прогноз: 2:0

"Томь" наконец-то выиграла, а способна команда явно на большее. Биться им надо в каждой игре, так что, поверю в томичей, и в то, что "Амкар" не сумеет взломать оборону гостей.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 0:0

 

КУБАНЬ — РУБИН

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

Если "Кубань" будет играть на том же уровне, что и в матче с "Локомотивом", то краснодарцам не сдобровать. Но я всё же думаю, что подопечные Дана Петреску проявят в споре с казанцами те качества, которые продемонстрировали во встрече с "Зенитом".

Прогноз: 1:0

"Кубань" дома у "Рубина" вполне может и выиграть. Краснодарцы не обременены "золотой гонкой", поэтому они единственные, кто сегодня не боится играть в футбол. Поставлю на них.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 1:0  

ЛОКОМОТИВ — АНЖИ

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

У "Локомотива" большие проблемы в организации игры в атаке, вдобавок команда Жозе Коусейру лишилась Майкона. Возможно, "Анжи" удастся даже выиграть, но ставлю на ничейный исход.

Прогноз: 1:1

Абсолютно равная пара, но полузащита "Анжи" впечатляет больше. "Локомотиву" трудно чем-то удивить Хиддинка, но выиграть в Черкизове махачкалинцам тоже будет непросто.

Прогноз: 0:0

ИТОГ: 1:0

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — СПАРТАК НЧ

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

"Крылышки" не набрали очков в двух выездных матчах, и теперь им нужно исправлять положение. А когда это ещё делать, если не на своём поле в споре с нальчикским "Спартаком", ближайшим конкуретом для которого как раз и является команда Андрея Кобелева?

Прогноз: 2:1

"Крыльям" пора уже перестать проигрывать. Матч с нальчанами - прекрасный для этого шанс. Но сразу громить соперника самарцы тоже вряд ли начнут, хотя победить должны убедительно.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 1:0

 

СПАРТАК М — ЦСКА

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

Армейцы в последнее время потеряли немало сил, попав в плотный график ответственных встреч. Помимо физической усталости должен сказаться и негативный психологический фон от поражения "Реалу". Если "Спартаку" сейчас не удастся одержать победу в принципиальном дерби, то я не знаю, когда в следующий раз красно-белым представится столь зримый шанс.

Прогноз: 2:1 

 

Практика показывает, что после еврокубковых матчей командам очень трудно побеждать в следующем туре. "Спартак" едва ли не впервые хорошо готов функционально после межсезонья, возвращается в состав Пареха. Других объективных преимуществ в дерби у "Спартака" нет. Наудачу поставлю на любимую команду.

Прогноз: 2:1

ИТОГ: 1:2

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

31 10 5 (Артур Петросьян) 32 20 20 (Артуш Мкртчян) 33 19 9 (Антонина Голикова) 34 12 11 (Арсений Пиганов) 35 7 13 (Александр Кузмак) Cчет по очкам 393 355 Счет по турам 21 14

 

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига - 2011/12. Первый этап

Архив: Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

 

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

 

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх