Ионов принес победу «Кубани»

08 февраля 2012 22:31

Футболисты краснодарской «Кубани» одолели венгерский «Дьер ЭТО» (3:1) в товарищеском матче, состоявшемся в турецкой Анталии.

Российский клуб мог открыть счет уже на 8-й минуте, но форвард краснодарцев Сергей Давыдов не сумел реализовать пенальти, назначенный за фол на нем самом. «Кубань» вышла вперед спустя две минуты — гол на счету Маркоса Уреньи. Полузащитник «Дьера» Адам Дудаш счет сравнял еще в первом тайме, а после перерыва победу краснодарцам принес экс-футболист «Зенита» Алексей Ионов. На 59-й минуте новичок добил мяч в ворота после удара Ласины Траоре, а спустя ровно 20 минут оформил дубль.