Календарь
Вторая лига
- Россия
- Чемпионат России
- Первая лига
- Вторая лига
- Третья лига
- Стыковые матчи
- Кубок России
- Молодежное п-во
- Winline Зимний кубок РПЛ 2024
- ЮФЛ
- Суперкубок России
- Олимп-Кубок ФНЛ
- Чемпионат мира
- Еврокубки
- Лига чемпионов
- Лига Европы
- Лига конференций
- Юношеская лига УЕФА
- Кубок УЕФА
- Суперкубок Европы
- Кубок европейских чемпионов
- Кубок Кубков
- Европа
- Чемпионат Англии
- Чемпионат Италии
- Чемпионат Испании
- Чемпионат Германии
- Чемпионат Франции
- Чемпионат Португалии
- Чемпионат Нидерландов
- Чемпионат Украины
- Чемпионат Турции
- Англия. Чемпионшип
- Германия. Вторая Бундеслига
- Чемпионат Германии. Стыковые матчи
- Чемпионат Франции. Стыковые матчи
- Англия - кубок
- Суперкубок Англии
- Италия - кубок
- Суперкубок Италии
- Англия - кубок лиги
- Испания - кубок
- Суперкубок Испании
- Германия - кубок
- Суперкубок Германии
- Франция - кубок
- Франция - кубок лиги
- Кубок Турции
- Португалия - кубок лиги
- Суперкубок Франции
- Кубок Нидерландов
- Кубок Украины
- Суперкубок Украины
- Кубок Австрии
- Чемпионат Австрии
- Чемпионат Азербайджана
- Чемпионат Армении
- Кубок Белоруссии
- Чемпионат Белоруссии
- Чемпионат Бельгии
- Чемпионат Болгарии
- Кубок Венгрии
- Чемпионат Венгрии
- Суперкубок Нидерландов
- Суперкубок Турции
- Кубок Греции
- Чемпионат Греции
- Чемпионат Грузии
- Чемпионат Дании
- Чемпионат Казахстана
- Чемпионат Латвии
- Чемпионат Литвы
- Чемпионат Молдавии
- Чемпионат Норвегии
- Кубок Польши
- Португалия - кубок
- Суперкубок Португалии
- Чемпионат Польши
- Чемпионат Румынии
- Чемпионат Сербии
- Чемпионат Фарерских островов
- Чемпионат Хорватии
- Чемпионат Чехии
- Чемпионат Швейцарии
- Кубок Шотландии
- Чемпионат Швеции
- Чемпионат Шотландии
- Чемпионат Эстонии
- Товарищеские матчи
- Азия
- Чемпионат Китая
- Чемпионат Узбекистана
- Чемпионат Таджикистана
- Чемпионат Кореи
- Чемпионат Туркмении
- Чемпионат Тайваня
- Суперкубок Таджикистана
- Чемпионат Европы
- Контрольные матчи
- Лига наций УЕФА
- Чемпионат мира U-20
- Чемпионат мира U-17
- Чемпионат Европы U-21
- Чемпионат Европы U-19
- Чемпионат Европы U-17
- Кубок конфедераций
- Кубок Америки
- Кубок Африки
- Кубок Азии
- Голд Кап
- Клубный ЧМ
- Кубок равноправия
- 2024
- Кубок Содружества
- Кубок PARI Премьер
- Кубок вызова
- Кубок Либертадорес
- Кубок Океании
- Легенды
- Матч Звезд FONBET Кубка России
- Океания
- Чемпионат Австралии
- ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР
- Южная Америка
- Чемпионат Бразилии
- Южноамериканский кубок
Дата | |||
---|---|---|---|
Раньше | |||
05.04.1997 Тур 01 | Носта — Рубин | 0:3 -:+ - ФК "Носта" (Новотроицк) засчитали техническое поражение, за дисквалифицированного игрока принимавшего участие в матче. | |
05.04.1997 Тур 01 | Магнитка — Зенит Иж | 2:0 | |
05.04.1997 Тур 01 | Динамо СПб — УралАЗ | 2:1 | |
05.04.1997 Тур 01 | Волга Тв — Сибирь Кг | 2:0 | |
05.04.1997 Тур 01 | Спартак Щл — Торпедо Арз | 0:2 | |
05.04.1997 Тур 01 | Орел — Торпедо Пв | 1:2 | |
05.04.1997 Тур 01 | Спартак Рз — Амкар | 1:0 | |
05.04.1997 Тур 01 | Дон — Энергия Чк | 1:0 | |
05.04.1997 Тур 01 | Светотехника — Волга Ул | 0:1 | |
08.04.1997 Тур 02 | Текстильщик Ив — Спартак-Орехово | 1:0 | |
08.04.1997 Тур 02 | Носта — Зенит Иж | 3:1 | |
08.04.1997 Тур 02 | Магнитка — Рубин | 1:2 | |
08.04.1997 Тур 02 | Динамо СПб — Сибирь Кг | 0:2 | |
08.04.1997 Тур 02 | Волга Тв — УралАЗ | 1:1 | |
08.04.1997 Тур 02 | Спартак Щл — Торпедо Пв | 1:1 | |
08.04.1997 Тур 02 | Орел — Торпедо Арз | 0:1 | |
08.04.1997 Тур 02 | Спартак Рз — Энергия Чк | 1:0 | |
08.04.1997 Тур 02 | Дон — Амкар | 0:0 | |
08.04.1997 Тур 02 | Светотехника — Содовик | 3:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Текстильщик Ив — Носта | 0:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Спартак-Орехово — Магнитка | 3:1 | |
15.04.1997 Тур 03 | Рубин — Динамо СПб | 1:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Зенит Иж — Волга Тв | 0:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Торпедо Арз — Спартак Рз | 3:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Торпедо Пв — Дон | 0:0 | |
15.04.1997 Тур 03 | Амкар — Светотехника | 2:0 | |
18.04.1997 Тур 04 | Волга Ул — Содовик | 2:0 | |
18.04.1997 Тур 04 | Текстильщик Ив — Магнитка | 1:0 | |
18.04.1997 Тур 04 | Спартак-Орехово — Носта | 1:1 | |
18.04.1997 Тур 04 | Рубин — Волга Тв | 3:1 | |
18.04.1997 Тур 04 | Зенит Иж — Динамо СПб | 1:2 | |
18.04.1997 Тур 04 | Торпедо Арз — Дон | 0:0 | |
18.04.1997 Тур 04 | Торпедо Пв — Спартак Рз | 0:1 | |
18.04.1997 Тур 04 | Энергия Чк — Светотехника | 2:0 | |
25.04.1997 Тур 05 | Динамо СПб — Текстильщик Ив | 2:3 | |
25.04.1997 Тур 05 | Волга Тв — Спартак-Орехово | 3:1 | |
25.04.1997 Тур 05 | Спартак Щл — Рубин | 0:1 | |
25.04.1997 Тур 05 | Орел — Зенит Иж | 4:2 | |
25.04.1997 Тур 05 | Спартак Рз — УралАЗ | 2:0 | |
25.04.1997 Тур 05 | Дон — Сибирь Кг | 1:0 | |
25.04.1997 Тур 05 | Светотехника — Торпедо Арз | 1:2 | |
25.04.1997 Тур 05 | Волга Ул — Амкар | 0:0 | |
25.04.1997 Тур 05 | Содовик — Энергия Чк | 2:2 | |
28.04.1997 Тур 06 | Носта — Магнитка | 3:0 | |
28.04.1997 Тур 06 | Динамо СПб — Спартак-Орехово | 2:2 | |
28.04.1997 Тур 06 | Волга Тв — Текстильщик Ив | 0:0 | |
28.04.1997 Тур 06 | Спартак Щл — Зенит Иж | 0:0 | |
28.04.1997 Тур 06 | Орел — Рубин | 1:0 | |
28.04.1997 Тур 06 | Спартак Рз — Сибирь Кг | 2:0 | |
28.04.1997 Тур 06 | Дон — УралАЗ | 2:2 | |
28.04.1997 Тур 06 | Светотехника — Торпедо Пв | 4:1 | |
28.04.1997 Тур 06 | Волга Ул — Энергия Чк | 3:1 | |
28.04.1997 Тур 06 | Содовик — Амкар | 1:2 | |
02.05.1997 Тур 03 | УралАЗ — Спартак Щл | 2:1 | |
02.05.1997 Тур 03 | Сибирь Кг — Орел | 1:0 | |
05.05.1997 Тур 04 | УралАЗ — Орел | 4:1 | |
05.05.1997 Тур 04 | Сибирь Кг — Спартак Щл | 1:0 | |
08.05.1997 Тур 07 | Текстильщик Ив — Спартак Щл | 2:0 | |
08.05.1997 Тур 07 | Спартак-Орехово — Орел | 0:0 | |
08.05.1997 Тур 07 | Носта — Динамо СПб | 2:0 | |
08.05.1997 Тур 07 | Магнитка — Волга Тв | 0:2 | |
08.05.1997 Тур 07 | Рубин — Спартак Рз | 2:1 | |
08.05.1997 Тур 07 | Зенит Иж — Дон | 2:1 | |
08.05.1997 Тур 07 | УралАЗ — Светотехника | 1:1 | |
08.05.1997 Тур 07 | Торпедо Арз — Волга Ул | 2:0 | |
08.05.1997 Тур 07 | Торпедо Пв — Содовик | 1:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Амкар — Энергия Чк | 1:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Текстильщик Ив — Орел | 2:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Спартак-Орехово — Спартак Щл | 2:0 | |
11.05.1997 Тур 08 | Носта — Волга Тв | 1:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Магнитка — Динамо СПб | 1:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Рубин — Дон | 1:0 | |
11.05.1997 Тур 08 | Зенит Иж — Спартак Рз | 1:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Сибирь Кг — Светотехника | 3:2 | |
11.05.1997 Тур 08 | Торпедо Арз — Содовик | 2:1 | |
11.05.1997 Тур 08 | Торпедо Пв — Волга Ул | 1:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Спартак Рз — Текстильщик Ив | 1:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Дон — Спартак-Орехово | 2:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Спартак Щл — Носта | 0:2 | |
18.05.1997 Тур 09 | Орел — Магнитка | 4:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Светотехника — Рубин | 1:5 | |
18.05.1997 Тур 09 | Волга Ул — УралАЗ | 2:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Содовик — Сибирь Кг | 2:1 | |
18.05.1997 Тур 09 | Амкар — Торпедо Арз | 1:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Энергия Чк — Торпедо Пв | 4:0 | |
18.05.1997 Тур 09 | Динамо СПб — Волга Тв | 1:2 | |
21.05.1997 Тур 10 | Спартак Рз — Спартак-Орехово | 2:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Дон — Текстильщик Ив | 0:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Спартак Щл — Магнитка | 2:5 | |
21.05.1997 Тур 10 | Орел — Носта | 2:2 | |
21.05.1997 Тур 10 | Светотехника — Зенит Иж | 6:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Волга Ул — Сибирь Кг | 3:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Содовик — УралАЗ | 0:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Амкар — Торпедо Пв | 1:0 | |
21.05.1997 Тур 10 | Энергия Чк — Торпедо Арз | 2:1 | |
28.05.1997 Тур 11 | Текстильщик Ив — Светотехника | 3:0 | |
28.05.1997 Тур 11 | Носта — Спартак Рз | 4:1 | |
28.05.1997 Тур 11 | Магнитка — Дон | 1:1 | |
28.05.1997 Тур 11 | Динамо СПб — Спартак Щл | 2:3 | |
28.05.1997 Тур 11 | Волга Тв — Орел | 1:0 | |
28.05.1997 Тур 11 | Рубин — Волга Ул | 4:0 | |
28.05.1997 Тур 11 | Зенит Иж — Содовик | 2:0 | |
28.05.1997 Тур 11 | УралАЗ — Амкар | 0:0 | |
28.05.1997 Тур 11 | Сибирь Кг — Энергия Чк | 1:1 | |
31.05.1997 Тур 12 | Торпедо Арз — Торпедо Пв | 1:1 | |
31.05.1997 Тур 12 | Спартак-Орехово — Светотехника | 1:1 | |
31.05.1997 Тур 12 | Носта — Дон | 2:1 | |
31.05.1997 Тур 12 | Магнитка — Спартак Рз | 1:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | Динамо СПб — Орел | 0:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | Волга Тв — Спартак Щл | 3:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | Рубин — Содовик | 2:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | Зенит Иж — Волга Ул | 0:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | УралАЗ — Энергия Чк | 2:0 | |
31.05.1997 Тур 12 | Сибирь Кг — Амкар | 0:2 | |
07.06.1997 Тур 13 | Волга Ул — Текстильщик Ив | 1:0 | |
07.06.1997 Тур 13 | Содовик — Спартак-Орехово | 5:2 | |
07.06.1997 Тур 13 | Светотехника — Носта | 1:3 | |
07.06.1997 Тур 13 | Спартак Рз — Динамо СПб | 5:0 | |
07.06.1997 Тур 13 | Дон — Волга Тв | 1:0 | |
07.06.1997 Тур 13 | Амкар — Рубин | 2:2 | |
07.06.1997 Тур 13 | Энергия Чк — Зенит Иж | 6:1 | |
07.06.1997 Тур 13 | Торпедо Арз — УралАЗ | 2:1 | |
07.06.1997 Тур 13 | Торпедо Пв — Сибирь Кг | 3:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Спартак Щл — Орел | 0:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Волга Ул — Спартак-Орехово | 5:1 | |
10.06.1997 Тур 14 | Содовик — Текстильщик Ив | 2:2 | |
10.06.1997 Тур 14 | Светотехника — Магнитка | 4:1 | |
10.06.1997 Тур 14 | Спартак Рз — Волга Тв | 4:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Дон — Динамо СПб | 2:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Амкар — Зенит Иж | 3:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Энергия Чк — Рубин | 1:1 | |
10.06.1997 Тур 14 | Торпедо Арз — Сибирь Кг | 2:0 | |
10.06.1997 Тур 14 | Торпедо Пв — УралАЗ | 2:2 | |
16.06.1997 Тур 15 | Магнитка — Содовик | 1:2 | |
16.06.1997 Тур 15 | Динамо СПб — Светотехника | 0:0 | |
16.06.1997 Тур 15 | Зенит Иж — Торпедо Пв | 0:5 | |
19.06.1997 Тур 16 | УралАЗ — Сибирь Кг | 2:1 | |
19.06.1997 Тур 16 | Текстильщик Ив — Энергия Чк | 1:2 | |
19.06.1997 Тур 16 | Спартак-Орехово — Амкар | 1:1 | |
19.06.1997 Тур 16 | Носта — Содовик | 4:1 | |
19.06.1997 Тур 16 | Магнитка — Волга Ул | 3:0 | |
19.06.1997 Тур 16 | Волга Тв — Светотехника | 3:2 | |
19.06.1997 Тур 16 | Спартак Щл — Дон | 0:0 | |
19.06.1997 Тур 16 | Орел — Спартак Рз | 0:0 | |
19.06.1997 Тур 16 | Рубин — Торпедо Пв | 2:1 | |
19.06.1997 Тур 16 | Зенит Иж — Торпедо Арз | 1:2 | |
22.06.1997 Тур 15 | Текстильщик Ив — Амкар | 0:2 | |
22.06.1997 Тур 15 | Спартак-Орехово — Энергия Чк | 1:5 | |
22.06.1997 Тур 15 | Носта — Волга Ул | 1:0 | |
22.06.1997 Тур 15 | Спартак Щл — Спартак Рз | 0:1 | |
22.06.1997 Тур 15 | Орел — Дон | 1:0 | |
22.06.1997 Тур 15 | Рубин — Торпедо Арз | 4:0 | |
26.06.1997 Тур 17 | Торпедо Арз — Текстильщик Ив | 1:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | Торпедо Пв — Спартак-Орехово | 2:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | Амкар — Носта | 1:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | Энергия Чк — Магнитка | 1:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | Волга Ул — Динамо СПб | 0:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | Содовик — Волга Тв | 1:0 | |
26.06.1997 Тур 17 | Светотехника — Спартак Щл | 2:1 | |
26.06.1997 Тур 17 | УралАЗ — Рубин | 1:0 | |
26.06.1997 Тур 17 | Сибирь Кг — Зенит Иж | 4:0 | |
29.06.1997 Тур 18 | Спартак Рз — Дон | 3:0 | |
29.06.1997 Тур 18 | Торпедо Арз — Спартак-Орехово | 2:1 | |
29.06.1997 Тур 18 | Торпедо Пв — Текстильщик Ив | 2:0 | |
29.06.1997 Тур 18 | Амкар — Магнитка | 6:1 | |
29.06.1997 Тур 18 | Энергия Чк — Носта | 3:2 | |
29.06.1997 Тур 18 | Волга Ул — Волга Тв | 0:0 | |
29.06.1997 Тур 18 | Содовик — Динамо СПб | 3:2 | |
29.06.1997 Тур 18 | Светотехника — Орел | 1:2 | |
29.06.1997 Тур 18 | УралАЗ — Зенит Иж | 4:0 | |
29.06.1997 Тур 18 | Сибирь Кг — Рубин | 0:4 | |
06.07.1997 Тур 19 | Спартак-Орехово — Сибирь Кг | 3:0 | |
06.07.1997 Тур 19 | Магнитка — Торпедо Пв | 2:1 | |
06.07.1997 Тур 19 | Динамо СПб — Амкар | 1:2 | |
06.07.1997 Тур 19 | Волга Тв — Энергия Чк | 2:0 | |
06.07.1997 Тур 19 | Спартак Рз — Светотехника | 5:1 | |
09.07.1997 Тур 20 | Текстильщик Ив — Сибирь Кг | 1:0 | |
09.07.1997 Тур 20 | Спартак-Орехово — УралАЗ | 1:0 | |
09.07.1997 Тур 20 | Носта — Торпедо Пв | 0:1 | |
09.07.1997 Тур 20 | Магнитка — Торпедо Арз | 2:2 | |
09.07.1997 Тур 20 | Динамо СПб — Энергия Чк | 0:1 | |
09.07.1997 Тур 20 | Волга Тв — Амкар | 0:1 | |
09.07.1997 Тур 20 | Спартак Щл — Содовик | 2:2 | |
09.07.1997 Тур 20 | Орел — Волга Ул | 2:0 | |
09.07.1997 Тур 20 | Дон — Светотехника | 1:0 | |
12.07.1997 Тур 19 | Текстильщик Ив — УралАЗ | 2:0 | |
12.07.1997 Тур 19 | Носта — Торпедо Арз | 1:0 | |
12.07.1997 Тур 19 | Спартак Щл — Волга Ул | 0:3 | |
12.07.1997 Тур 19 | Орел — Содовик | 4:0 | |
12.07.1997 Тур 19 | Рубин — Зенит Иж | 3:2 | |
16.07.1997 Тур 21 | Рубин — Текстильщик Ив | 4:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Зенит Иж — Спартак-Орехово | 3:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | УралАЗ — Носта | 1:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Сибирь Кг — Магнитка | 1:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Торпедо Арз — Динамо СПб | 4:1 | |
16.07.1997 Тур 21 | Торпедо Пв — Волга Тв | 1:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Амкар — Спартак Щл | 1:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Энергия Чк — Орел | 1:1 | |
16.07.1997 Тур 21 | Волга Ул — Спартак Рз | 0:0 | |
16.07.1997 Тур 21 | Содовик — Дон | 3:0 | |
19.07.1997 Тур 22 | Рубин — Спартак-Орехово | 3:1 | |
19.07.1997 Тур 22 | Зенит Иж — Текстильщик Ив | 2:4 | |
19.07.1997 Тур 22 | УралАЗ — Магнитка | 0:0 | |
19.07.1997 Тур 22 | Сибирь Кг — Носта | 2:3 | |
19.07.1997 Тур 22 | Торпедо Арз — Волга Тв | 5:0 | |
19.07.1997 Тур 22 | Торпедо Пв — Динамо СПб | 4:0 | |
19.07.1997 Тур 22 | Амкар — Орел | 1:1 | |
19.07.1997 Тур 22 | Энергия Чк — Спартак Щл | 3:0 | |
19.07.1997 Тур 22 | Волга Ул — Дон | 1:1 | |
19.07.1997 Тур 22 | Содовик — Спартак Рз | 0:2 | |
27.07.1997 Тур 23 | Рубин — Носта | 0:0 | |
27.07.1997 Тур 23 | Зенит Иж — Магнитка | 2:1 | |
27.07.1997 Тур 23 | УралАЗ — Динамо СПб | 0:0 | |
27.07.1997 Тур 23 | Сибирь Кг — Волга Тв | 1:1 | |
27.07.1997 Тур 23 | Торпедо Арз — Спартак Щл | 1:1 | |
27.07.1997 Тур 23 | Торпедо Пв — Орел | 1:0 | |
27.07.1997 Тур 23 | Амкар — Спартак Рз | 1:1 | |
27.07.1997 Тур 23 | Энергия Чк — Дон | 3:0 | |
27.07.1997 Тур 23 | Волга Ул — Светотехника | 2:1 | |
30.07.1997 Тур 24 | Спартак-Орехово — Текстильщик Ив | 3:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | Зенит Иж — Носта | 1:2 | |
30.07.1997 Тур 24 | Рубин — Магнитка | 6:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | Сибирь Кг — Динамо СПб | 2:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | УралАЗ — Волга Тв | 2:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | Торпедо Пв — Спартак Щл | 0:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | Торпедо Арз — Орел | 1:2 | |
30.07.1997 Тур 24 | Энергия Чк — Спартак Рз | 1:1 | |
30.07.1997 Тур 24 | Амкар — Дон | 3:0 | |
30.07.1997 Тур 24 | Содовик — Светотехника | 3:2 | |
05.08.1997 Тур 25 | Орел — Сибирь Кг | 2:1 | |
06.08.1997 Тур 25 | Носта — Текстильщик Ив | 3:1 | |
06.08.1997 Тур 25 | Магнитка — Спартак-Орехово | 3:0 | |
06.08.1997 Тур 25 | Динамо СПб — Рубин | 2:2 | |
06.08.1997 Тур 25 | Волга Тв — Зенит Иж | 2:1 | |
06.08.1997 Тур 25 | Спартак Щл — УралАЗ | 2:0 | |
06.08.1997 Тур 25 | Спартак Рз — Торпедо Арз | 1:0 | |
06.08.1997 Тур 25 | Дон — Торпедо Пв | 2:1 | |
06.08.1997 Тур 25 | Светотехника — Амкар | 0:1 | |
09.08.1997 Тур 26 | Содовик — Волга Ул | 0:0 | |
09.08.1997 Тур 26 | Магнитка — Текстильщик Ив | 1:0 | |
09.08.1997 Тур 26 | Носта — Спартак-Орехово | 4:1 | |
09.08.1997 Тур 26 | Волга Тв — Рубин | 0:0 | |
09.08.1997 Тур 26 | Динамо СПб — Зенит Иж | 6:3 | |
09.08.1997 Тур 26 | Орел — УралАЗ | 2:2 | |
09.08.1997 Тур 26 | Спартак Щл — Сибирь Кг | 2:2 | |
09.08.1997 Тур 26 | Дон — Торпедо Арз | 2:1 | |
09.08.1997 Тур 26 | Спартак Рз — Торпедо Пв | 0:0 | |
09.08.1997 Тур 26 | Светотехника — Энергия Чк | 1:2 | |
16.08.1997 Тур 27 | Текстильщик Ив — Динамо СПб | 1:0 | |
16.08.1997 Тур 27 | Спартак-Орехово — Волга Тв | 0:0 | |
16.08.1997 Тур 27 | Рубин — Спартак Щл | 1:0 | |
16.08.1997 Тур 27 | Зенит Иж — Орел | 0:1 | |
16.08.1997 Тур 27 | УралАЗ — Спартак Рз | 0:1 | |
16.08.1997 Тур 27 | Сибирь Кг — Дон | 1:1 | |
16.08.1997 Тур 27 | Торпедо Арз — Светотехника | 1:5 | |
16.08.1997 Тур 27 | Амкар — Волга Ул | 2:0 | |
16.08.1997 Тур 27 | Энергия Чк — Содовик | 3:1 | |
16.08.1997 Тур 27 | Магнитка — Носта | 1:1 | |
19.08.1997 Тур 28 | Спартак-Орехово — Динамо СПб | 2:0 | |
19.08.1997 Тур 28 | Текстильщик Ив — Волга Тв | 1:3 | |
19.08.1997 Тур 28 | Зенит Иж — Спартак Щл | 0:0 | |
19.08.1997 Тур 28 | Рубин — Орел | 2:1 | |
19.08.1997 Тур 28 | Сибирь Кг — Спартак Рз | 0:1 | |
19.08.1997 Тур 28 | УралАЗ — Дон | 2:0 | |
19.08.1997 Тур 28 | Торпедо Пв — Светотехника | 2:0 | |
19.08.1997 Тур 28 | Энергия Чк — Волга Ул | 3:0 | |
19.08.1997 Тур 28 | Амкар — Содовик | 2:0 | |
25.08.1997 Тур 29 | Спартак Щл — Текстильщик Ив | 1:0 | |
25.08.1997 Тур 29 | Орел — Спартак-Орехово | 1:1 | |
25.08.1997 Тур 29 | Динамо СПб — Носта | 0:3 | |
25.08.1997 Тур 29 | Волга Тв — Магнитка | 0:1 | |
25.08.1997 Тур 29 | Спартак Рз — Рубин | 0:0 | |
25.08.1997 Тур 29 | Дон — Зенит Иж | 7:2 | |
25.08.1997 Тур 29 | Светотехника — УралАЗ | 2:2 | |
25.08.1997 Тур 29 | Волга Ул — Торпедо Арз | 1:0 | |
25.08.1997 Тур 29 | Содовик — Торпедо Пв | 1:0 | |
25.08.1997 Тур 29 | Энергия Чк — Амкар | 0:2 | |
28.08.1997 Тур 30 | Орел — Текстильщик Ив | 2:0 | |
28.08.1997 Тур 30 | Спартак Щл — Спартак-Орехово | 1:1 | |
28.08.1997 Тур 30 | Волга Тв — Носта | 1:1 | |
28.08.1997 Тур 30 | Динамо СПб — Магнитка | 3:1 | |
28.08.1997 Тур 30 | Дон — Рубин | 0:1 | |
28.08.1997 Тур 30 | Спартак Рз — Зенит Иж | 1:0 | |
28.08.1997 Тур 30 | Светотехника — Сибирь Кг | 2:0 | |
28.08.1997 Тур 30 | Содовик — Торпедо Арз | 1:1 | |
28.08.1997 Тур 30 | Волга Ул — Торпедо Пв | 0:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | Текстильщик Ив — Спартак Рз | 1:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | Спартак-Орехово — Дон | 1:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | Носта — Спартак Щл | 1:1 | |
04.09.1997 Тур 31 | Магнитка — Орел | 2:1 | |
04.09.1997 Тур 31 | Рубин — Светотехника | 3:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | УралАЗ — Волга Ул | 2:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | Сибирь Кг — Содовик | 1:1 | |
04.09.1997 Тур 31 | Торпедо Арз — Амкар | 1:2 | |
04.09.1997 Тур 31 | Торпедо Пв — Энергия Чк | 0:0 | |
04.09.1997 Тур 31 | Волга Тв — Динамо СПб | 2:0 | |
07.09.1997 Тур 32 | Спартак-Орехово — Спартак Рз | 0:2 | |
07.09.1997 Тур 32 | Текстильщик Ив — Дон | 1:2 | |
07.09.1997 Тур 32 | Магнитка — Спартак Щл | 1:0 | |
07.09.1997 Тур 32 | Носта — Орел | 2:2 | |
07.09.1997 Тур 32 | Зенит Иж — Светотехника | 2:4 | |
07.09.1997 Тур 32 | Сибирь Кг — Волга Ул | 0:2 | |
07.09.1997 Тур 32 | УралАЗ — Содовик | 1:0 | |
07.09.1997 Тур 32 | Торпедо Пв — Амкар | 1:1 | |
07.09.1997 Тур 32 | Торпедо Арз — Энергия Чк | 1:2 | |
13.09.1997 Тур 33 | Светотехника — Текстильщик Ив | 3:3 | |
13.09.1997 Тур 33 | Спартак Рз — Носта | 3:0 | |
13.09.1997 Тур 33 | Дон — Магнитка | 5:3 | |
13.09.1997 Тур 33 | Спартак Щл — Динамо СПб | 4:0 | |
13.09.1997 Тур 33 | Орел — Волга Тв | 2:0 | |
13.09.1997 Тур 33 | Волга Ул — Рубин | 1:2 | |
13.09.1997 Тур 33 | Содовик — Зенит Иж | 2:0 | |
13.09.1997 Тур 33 | Амкар — УралАЗ | 0:1 | |
13.09.1997 Тур 33 | Энергия Чк — Сибирь Кг | 4:0 | |
13.09.1997 Тур 33 | Торпедо Пв — Торпедо Арз | 1:1 | |
16.09.1997 Тур 34 | Светотехника — Спартак-Орехово | 1:0 | |
16.09.1997 Тур 34 | Дон — Носта | 2:1 | |
16.09.1997 Тур 34 | Спартак Рз — Магнитка | 2:0 | |
16.09.1997 Тур 34 | Орел — Динамо СПб | 1:1 | |
16.09.1997 Тур 34 | Спартак Щл — Волга Тв | 1:1 | |
16.09.1997 Тур 34 | Содовик — Рубин | 1:2 | |
16.09.1997 Тур 34 | Волга Ул — Зенит Иж | 3:1 | |
16.09.1997 Тур 34 | Энергия Чк — УралАЗ | 3:2 | |
16.09.1997 Тур 34 | Амкар — Сибирь Кг | 5:0 | |
22.09.1997 Тур 35 | Текстильщик Ив — Волга Ул | 0:1 | |
22.09.1997 Тур 35 | Спартак-Орехово — Содовик | 0:0 | |
22.09.1997 Тур 35 | Носта — Светотехника | 1:1 | |
22.09.1997 Тур 35 | Динамо СПб — Спартак Рз | 2:1 | |
22.09.1997 Тур 35 | Волга Тв — Дон | 2:0 | |
22.09.1997 Тур 35 | Рубин — Амкар | 2:0 | |
22.09.1997 Тур 35 | Зенит Иж — Энергия Чк | 1:5 | |
22.09.1997 Тур 35 | УралАЗ — Торпедо Арз | 1:0 | |
22.09.1997 Тур 35 | Сибирь Кг — Торпедо Пв | 1:1 | |
22.09.1997 Тур 35 | Орел — Спартак Щл | 2:0 | |
25.09.1997 Тур 36 | Спартак-Орехово — Волга Ул | 2:1 | |
25.09.1997 Тур 36 | Текстильщик Ив — Содовик | 2:0 | |
25.09.1997 Тур 36 | Магнитка — Светотехника | 0:0 | |
25.09.1997 Тур 36 | Волга Тв — Спартак Рз | 1:0 | |
25.09.1997 Тур 36 | Динамо СПб — Дон | 1:1 | |
25.09.1997 Тур 36 | Зенит Иж — Амкар | 1:4 | |
25.09.1997 Тур 36 | Рубин — Энергия Чк | 2:1 | |
25.09.1997 Тур 36 | Сибирь Кг — Торпедо Арз | 0:2 | |
25.09.1997 Тур 36 | УралАЗ — Торпедо Пв | 2:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Амкар — Текстильщик Ив | 4:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Энергия Чк — Спартак-Орехово | 1:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Волга Ул — Носта | 1:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Содовик — Магнитка | 0:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Светотехника — Динамо СПб | 3:2 | |
01.10.1997 Тур 37 | Спартак Рз — Спартак Щл | 3:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Дон — Орел | 1:0 | |
01.10.1997 Тур 37 | Торпедо Арз — Рубин | 1:3 | |
01.10.1997 Тур 37 | Торпедо Пв — Зенит Иж | 2:1 | |
01.10.1997 Тур 37 | Сибирь Кг — УралАЗ | 3:3 | |
04.10.1997 Тур 38 | Энергия Чк — Текстильщик Ив | 3:1 | |
04.10.1997 Тур 38 | Амкар — Спартак-Орехово | 4:0 | |
04.10.1997 Тур 38 | Содовик — Носта | 3:0 | |
04.10.1997 Тур 38 | Волга Ул — Магнитка | 2:1 | |
04.10.1997 Тур 38 | Светотехника — Волга Тв | 4:3 | |
04.10.1997 Тур 38 | Дон — Спартак Щл | 1:0 | |
04.10.1997 Тур 38 | Спартак Рз — Орел | 1:1 | |
04.10.1997 Тур 38 | Торпедо Пв — Рубин | 0:2 | |
04.10.1997 Тур 38 | Торпедо Арз — Зенит Иж | 5:0 | |
10.10.1997 Тур 39 | Текстильщик Ив — Торпедо Арз | 0:1 | |
10.10.1997 Тур 39 | Спартак-Орехово — Торпедо Пв | 0:3 | |
10.10.1997 Тур 39 | Носта — Амкар | 1:1 | |
10.10.1997 Тур 39 | Магнитка — Энергия Чк | 1:2 | |
10.10.1997 Тур 39 | Динамо СПб — Волга Ул | 0:0 | |
10.10.1997 Тур 39 | Волга Тв — Содовик | 1:0 | |
10.10.1997 Тур 39 | Спартак Щл — Светотехника | 2:2 | |
10.10.1997 Тур 39 | Рубин — УралАЗ | 2:0 | |
10.10.1997 Тур 39 | Зенит Иж — Сибирь Кг | 2:0 | |
10.10.1997 Тур 39 | Дон — Спартак Рз | 2:1 | |
13.10.1997 Тур 40 | Спартак-Орехово — Торпедо Арз | 2:0 | |
13.10.1997 Тур 40 | Текстильщик Ив — Торпедо Пв | 0:2 | |
13.10.1997 Тур 40 | Магнитка — Амкар | 1:4 | |
13.10.1997 Тур 40 | Носта — Энергия Чк | 3:0 | |
13.10.1997 Тур 40 | Волга Тв — Волга Ул | 1:0 | |
13.10.1997 Тур 40 | Динамо СПб — Содовик | 1:0 | |
13.10.1997 Тур 40 | Орел — Светотехника | 0:0 | |
13.10.1997 Тур 40 | Зенит Иж — УралАЗ | 2:5 | |
13.10.1997 Тур 40 | Рубин — Сибирь Кг | 3:0 | |
20.10.1997 Тур 41 | УралАЗ — Текстильщик Ив | 5:0 | |
20.10.1997 Тур 41 | Сибирь Кг — Спартак-Орехово | 0:2 | |
20.10.1997 Тур 41 | Торпедо Арз — Носта | 4:2 | |
20.10.1997 Тур 41 | Торпедо Пв — Магнитка | 1:1 | |
20.10.1997 Тур 41 | Амкар — Динамо СПб | 2:0 | |
20.10.1997 Тур 41 | Энергия Чк — Волга Тв | 4:0 | |
20.10.1997 Тур 41 | Волга Ул — Спартак Щл | 1:1 | |
20.10.1997 Тур 41 | Содовик — Орел | 2:1 | |
20.10.1997 Тур 41 | Светотехника — Спартак Рз | 0:2 | |
23.10.1997 Тур 42 | Зенит Иж — Рубин | 1:2 | |
23.10.1997 Тур 42 | Сибирь Кг — Текстильщик Ив | 3:5 | |
23.10.1997 Тур 42 | УралАЗ — Спартак-Орехово | 0:1 | |
23.10.1997 Тур 42 | Торпедо Пв — Носта | 4:0 | |
23.10.1997 Тур 42 | Торпедо Арз — Магнитка | 1:0 | |
23.10.1997 Тур 42 | Энергия Чк — Динамо СПб | 2:1 | |
23.10.1997 Тур 42 | Амкар — Волга Тв | 2:0 | |
23.10.1997 Тур 42 | Содовик — Спартак Щл | 2:0 | |
23.10.1997 Тур 42 | Волга Ул — Орел | 3:1 | |
23.10.1997 Тур 42 | Светотехника — Дон | 3:1 | |
29.10.1997 Тур 43 | Текстильщик Ив — Рубин | 1:3 | |
29.10.1997 Тур 43 | Спартак-Орехово — Зенит Иж | 4:0 | |
29.10.1997 Тур 43 | Носта — УралАЗ | 3:1 | |
29.10.1997 Тур 43 | Магнитка — Сибирь Кг | 3:1 | |
29.10.1997 Тур 43 | Динамо СПб — Торпедо Арз | 0:0 | |
29.10.1997 Тур 43 | Волга Тв — Торпедо Пв | 1:1 | |
29.10.1997 Тур 43 | Спартак Щл — Амкар | 1:0 | |
29.10.1997 Тур 43 | Орел — Энергия Чк | 2:2 | |
29.10.1997 Тур 43 | Спартак Рз — Волга Ул | 1:0 | |
29.10.1997 Тур 43 | Дон — Содовик | 3:1 | |
01.11.1997 Тур 44 | Спартак-Орехово — Рубин | 0:3 | |
01.11.1997 Тур 44 | Текстильщик Ив — Зенит Иж | 2:0 | |
01.11.1997 Тур 44 | Магнитка — УралАЗ | 1:2 | |
01.11.1997 Тур 44 | Носта — Сибирь Кг | 3:1 | |
01.11.1997 Тур 44 | Волга Тв — Торпедо Арз | 0:2 | |
01.11.1997 Тур 44 | Динамо СПб — Торпедо Пв | 2:0 | |
01.11.1997 Тур 44 | Орел — Амкар | 1:0 | |
01.11.1997 Тур 44 | Спартак Щл — Энергия Чк | 2:2 | |
01.11.1997 Тур 44 | Дон — Волга Ул | 2:1 | |
01.11.1997 Тур 44 | Спартак Рз — Содовик | 4:1 |
Комментировать
Помощь
Обратная связь
Правила повeдения
О портале
Реклама на портале
Пользовательское соглашение
Охрана труда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru