«Газовик» огорчил КАМАЗ

22 сентября 2011 20:46

Челнинский КАМАЗ потерпел четвертое поражение подряд в первенстве ФНЛ, на своем поле в рамках 26-го тура проиграв аутсайдерам из оренбургского «Газовика» — 1:3. Уже в первом тайме дубль в составе гостей оформил полузащитник Владимир Парняков, сначала после отскока красиво пробивший внешней стороной стопы в дальний угол ворот, а затем реализовавший выход один на один. В середине второго тайма Зоран Кнежевич завершил сольный проход обводящим ударом в нижний угол с линии штрафной, а гол престижа в составе КАМАЗа забил Сергей Сердюков.

КАМАЗ остался на восьмом месте в таблице, и уже в четверг его могут обойти «Химки», играющие в гостях с «Балтикой». «Газовик» же одержал вторую громкую победу подряд после успеха во встрече с владикавказской «Аланией» и покинул зону вылета.