Футбол: Семину сложно сравнивать "Динамо" и "Локо"

17 апреля 2009 01:04

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после победы над "ПСЖ" (3:0) в ответном четвертьфинальном матче Кубка УЕФА отметил вклад в успех болельщиков бело-голубых и вспомнил выход в полуфинал еврокубка московского "Локомотива".

- В первую очередь, я бы хотел поблагодарить болельщиков за ту атмосферу, которую они создали, - приводит слова Семина официальный сайт киевлян. - Полные трибуны помогли нам отыграть на высоком уровне и мотивировали игроков на протяжении всего матча. Мы добились положительного результата и теперь смотрим в будущее.

- Московский "Локомотив" под вашим руководством дважды выходил в полуфинал евротурниров. Можно ли сравнить сегодняшний успех с теми двумя?

- Когда "Локомотив" выходил в полуфинал Кубка обладателей Кубков, все мы были очень молоды, в том числе и я. У "Локомотива" не было такого громкого имени и опыта, какие есть у "Динамо". "Динамо" – это клуб с большим именем. "Локомотив" в то время только вышел из первой лиги, занимал третье-четвертое место в чемпионате России. Тем не менее, у нас в составе было много амбициозных игроков, которые в дальнейшем стали большими футболистами. Именно поэтому мне сложно сравнивать. Сейчас "Динамо" также добилось большого успеха, но мы не хотим этим довольствоваться.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх