Календарь

Дата
04.04.2009    Тур 01 ВитебскТорпедо 0:1
04.04.2009    Тур 01 ШахтерНафтан 1:1
04.04.2009    Тур 01 НеманГомель 1:0
04.04.2009    Тур 01 ГранитМТЗ-РИПО 1:2
05.04.2009    Тур 01 СморгоньДинамо Брс 0:1
05.04.2009    Тур 01 БАТЭДнепр 1:0
05.04.2009    Тур 01 Динамо МнМинск 2:1
12.04.2009    Тур 02 ГранитТорпедо 1:3
12.04.2009    Тур 02 ГомельВитебск 1:1
12.04.2009    Тур 02 СморгоньДинамо Мн 0:0
13.04.2009    Тур 02 МТЗ-РИПОНафтан 4:0
13.04.2009    Тур 02 НеманДнепр 0:1
13.04.2009    Тур 02 МинскБАТЭ 0:1
13.04.2009    Тур 02 Динамо БрсШахтер 1:1
18.04.2009    Тур 03 НафтанТорпедо 1:0
18.04.2009    Тур 03 НеманМинск 2:1
18.04.2009    Тур 03 Динамо МнДинамо Брс 2:0
18.04.2009    Тур 03 ШахтерМТЗ-РИПО 1:0
18.04.2009    Тур 03 ВитебскДнепр 0:1
18.04.2009    Тур 03 ГранитГомель 0:2
18.04.2009    Тур 03 БАТЭСморгонь 2:0
26.04.2009    Тур 04 Динамо МнБАТЭ 1:3
26.04.2009    Тур 04 ГомельНафтан 1:3
26.04.2009    Тур 04 МинскВитебск 0:1
26.04.2009    Тур 04 ДнепрГранит 1:2
26.04.2009    Тур 04 Динамо БрсМТЗ-РИПО 1:0
26.04.2009    Тур 04 ШахтерТорпедо 0:1
26.04.2009    Тур 04 СморгоньНеман 0:2
02.05.2009    Тур 05 МТЗ-РИПОТорпедо 0:0
02.05.2009    Тур 05 НеманДинамо Мн 0:0
02.05.2009    Тур 05 НафтанДнепр 2:1
02.05.2009    Тур 05 ШахтерГомель 1:1
02.05.2009    Тур 05 ВитебскСморгонь 2:1
02.05.2009    Тур 05 ГранитМинск 1:4
02.05.2009    Тур 05 БАТЭДинамо Брс 1:0
06.05.2009    Тур 06 Динамо МнВитебск 2:1
06.05.2009    Тур 06 ГомельМТЗ-РИПО 3:3
06.05.2009    Тур 06 ДнепрШахтер 1:0
06.05.2009    Тур 06 МинскНафтан 2:0
06.05.2009    Тур 06 Динамо БрсТорпедо 2:2
06.05.2009    Тур 06 СморгоньГранит 1:0
06.05.2009    Тур 06 БАТЭНеман 6:0
10.05.2009    Тур 07 ВитебскБАТЭ 0:2
10.05.2009    Тур 07 ГомельТорпедо 2:1
10.05.2009    Тур 07 ГранитДинамо Мн 2:1
10.05.2009    Тур 07 НафтанСморгонь 3:0
10.05.2009    Тур 07 ШахтерМинск 0:5
10.05.2009    Тур 07 НеманДинамо Брс 0:1
10.05.2009    Тур 07 МТЗ-РИПОДнепр 0:1
16.05.2009    Тур 08 БАТЭГранит 1:1
16.05.2009    Тур 08 Динамо МнНафтан 2:0
16.05.2009    Тур 08 СморгоньШахтер 2:2
16.05.2009    Тур 08 НеманВитебск 1:0
17.05.2009    Тур 08 ДнепрТорпедо 0:0
17.05.2009    Тур 08 Динамо БрсГомель 3:1
17.05.2009    Тур 08 МинскМТЗ-РИПО 1:2
23.05.2009    Тур 09 ШахтерДинамо Мн 1:1
23.05.2009    Тур 09 ГомельДнепр 2:0
23.05.2009    Тур 09 ВитебскДинамо Брс 0:2
23.05.2009    Тур 09 МТЗ-РИПОСморгонь 2:1
23.05.2009    Тур 09 ГранитНеман 3:0
23.05.2009    Тур 09 ТорпедоМинск 1:0
23.05.2009    Тур 09 НафтанБАТЭ 0:4
30.05.2009    Тур 10 ВитебскГранит 2:1
30.05.2009    Тур 10 МинскГомель 1:0
30.05.2009    Тур 10 Динамо МнМТЗ-РИПО 5:0
30.05.2009    Тур 10 БАТЭШахтер 2:3
30.05.2009    Тур 10 Динамо БрсДнепр 0:0
30.05.2009    Тур 10 СморгоньТорпедо 0:1
30.05.2009    Тур 10 НеманНафтан 2:0
26.06.2009    Тур 11 ГомельСморгонь 3:2
27.06.2009    Тур 11 ГранитДинамо Брс 1:1
27.06.2009    Тур 11 ДнепрМинск 3:2
27.06.2009    Тур 11 МТЗ-РИПОБАТЭ 0:2
28.06.2009    Тур 11 НафтанВитебск 2:1
28.06.2009    Тур 11 ТорпедоДинамо Мн 0:0
28.06.2009    Тур 11 ШахтерНеман 2:0
04.07.2009    Тур 12 Динамо БрсМинск 1:2
04.07.2009    Тур 12 ГранитНафтан 0:2
04.07.2009    Тур 12 БАТЭТорпедо 3:0
04.07.2009    Тур 12 СморгоньДнепр 0:2
04.07.2009    Тур 12 ВитебскШахтер 0:1
05.07.2009    Тур 12 НеманМТЗ-РИПО 2:1
05.07.2009    Тур 12 Динамо МнГомель 1:2
10.07.2009    Тур 13 ГомельБАТЭ 0:3
10.07.2009    Тур 13 НафтанДинамо Брс 1:0
10.07.2009    Тур 13 МинскСморгонь 2:0
11.07.2009    Тур 13 ШахтерГранит 0:0
11.07.2009    Тур 13 ТорпедоНеман 3:0
12.07.2009    Тур 13 ДнепрДинамо Мн 0:1
12.07.2009    Тур 13 МТЗ-РИПОВитебск 1:2
01.08.2009    Тур 14 Динамо БрсСморгонь 1:1
01.08.2009    Тур 14 ДнепрБАТЭ 3:1
02.08.2009    Тур 14 МТЗ-РИПОГранит 2:2
02.08.2009    Тур 14 ГомельНеман 0:3
02.08.2009    Тур 14 МинскДинамо Мн 0:0
02.08.2009    Тур 14 НафтанШахтер 0:4
02.08.2009    Тур 14 ТорпедоВитебск 3:0
16.08.2009    Тур 15 НафтанМТЗ-РИПО 2:1
16.08.2009    Тур 15 Динамо МнСморгонь 1:1
16.08.2009    Тур 15 ТорпедоГранит 1:3
16.08.2009    Тур 15 ДнепрНеман 1:2
16.08.2009    Тур 15 ШахтерДинамо Брс 1:1
16.08.2009    Тур 15 БАТЭМинск 1:0
16.08.2009    Тур 15 ВитебскГомель 1:0
22.08.2009    Тур 16 ГомельГранит 1:1
22.08.2009    Тур 16 ДнепрВитебск 3:2
22.08.2009    Тур 16 МинскНеман 0:0
22.08.2009    Тур 16 ТорпедоНафтан 0:1
23.08.2009    Тур 16 Динамо БрсДинамо Мн 0:1
23.08.2009    Тур 16 МТЗ-РИПОШахтер 1:2
30.08.2009    Тур 17 НеманСморгонь 1:1
30.08.2009    Тур 17 МТЗ-РИПОДинамо Брс 1:1
30.08.2009    Тур 17 НафтанГомель 1:2
30.08.2009    Тур 17 ВитебскМинск 1:0
30.08.2009    Тур 17 ГранитДнепр 1:0
30.08.2009    Тур 17 ТорпедоШахтер 1:2
31.08.2009    Тур 17 БАТЭДинамо Мн 1:1
13.09.2009    Тур 18 Динамо МнНеман 2:0
13.09.2009    Тур 18 ГомельШахтер 2:1
13.09.2009    Тур 18 МинскГранит 1:0
13.09.2009    Тур 18 ТорпедоМТЗ-РИПО 2:1
13.09.2009    Тур 18 Динамо БрсБАТЭ 1:2
13.09.2009    Тур 18 ДнепрНафтан 2:1
13.09.2009    Тур 18 СморгоньВитебск 0:3
19.09.2009    Тур 19 ГранитСморгонь 1:1
19.09.2009    Тур 19 МТЗ-РИПОГомель 4:2
19.09.2009    Тур 19 ТорпедоДинамо Брс 1:2
19.09.2009    Тур 19 ВитебскДинамо Мн 2:3
19.09.2009    Тур 19 НафтанМинск 1:0
19.09.2009    Тур 19 ШахтерДнепр 1:2
20.09.2009    Тур 19 НеманБАТЭ 1:2
23.09.2009    Тур 20 МинскШахтер 1:1
23.09.2009    Тур 20 ДнепрМТЗ-РИПО 0:1
23.09.2009    Тур 20 Динамо МнГранит 1:0
23.09.2009    Тур 20 СморгоньНафтан 2:2
23.09.2009    Тур 20 Динамо БрсНеман 2:0
23.09.2009    Тур 20 ТорпедоГомель 4:0
24.09.2009    Тур 20 БАТЭВитебск 3:1
27.09.2009    Тур 21 ТорпедоДнепр 0:0
27.09.2009    Тур 21 ВитебскНеман 2:1
27.09.2009    Тур 21 ШахтерСморгонь 2:0
27.09.2009    Тур 21 НафтанДинамо Мн 0:2
27.09.2009    Тур 21 ГранитБАТЭ 1:3
27.09.2009    Тур 21 ГомельДинамо Брс 3:1
27.09.2009    Тур 21 МТЗ-РИПОМинск 1:0
04.10.2009    Тур 22 НеманГранит 0:0
04.10.2009    Тур 22 МинскТорпедо 0:4
04.10.2009    Тур 22 Динамо МнШахтер 0:1
04.10.2009    Тур 22 Динамо БрсВитебск 3:0
04.10.2009    Тур 22 СморгоньМТЗ-РИПО 0:4
04.10.2009    Тур 22 ДнепрГомель 2:0
05.10.2009    Тур 22 БАТЭНафтан 4:0
17.10.2009    Тур 23 ГомельМинск 1:3
17.10.2009    Тур 23 ТорпедоСморгонь 1:2
17.10.2009    Тур 23 ДнепрДинамо Брс 0:0
17.10.2009    Тур 23 ГранитВитебск 1:2
18.10.2009    Тур 23 ШахтерБАТЭ 0:1
18.10.2009    Тур 23 МТЗ-РИПОДинамо Мн 0:2
18.10.2009    Тур 23 НафтанНеман 2:0
24.10.2009    Тур 24 СморгоньГомель 1:1
24.10.2009    Тур 24 Динамо БрсГранит 3:1
24.10.2009    Тур 24 НеманШахтер 2:1
24.10.2009    Тур 24 МинскДнепр 2:1
24.10.2009    Тур 24 ВитебскНафтан 1:0
25.10.2009    Тур 24 БАТЭМТЗ-РИПО 2:2
25.10.2009    Тур 24 Динамо МнТорпедо 0:0
28.10.2009    Тур 16 СморгоньБАТЭ 0:0
01.11.2009    Тур 25 ТорпедоБАТЭ 1:1
01.11.2009    Тур 25 МинскДинамо Брс 2:0
01.11.2009    Тур 25 НафтанГранит 3:1
01.11.2009    Тур 25 МТЗ-РИПОНеман 0:2
01.11.2009    Тур 25 ДнепрСморгонь 4:0
01.11.2009    Тур 25 ШахтерВитебск 3:0
01.11.2009    Тур 25 ГомельДинамо Мн 1:2
08.11.2009    Тур 26 ВитебскМТЗ-РИПО 1:1
08.11.2009    Тур 26 Динамо БрсНафтан 2:0
08.11.2009    Тур 26 СморгоньМинск 1:3
08.11.2009    Тур 26 НеманТорпедо 1:0
08.11.2009    Тур 26 БАТЭГомель 3:0
08.11.2009    Тур 26 ГранитШахтер 2:1
08.11.2009    Тур 26 Динамо МнДнепр 5:2
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.