05.12.2013
23:59
ПСЖ

Париж

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Эвианом"  и ПСЖ начнется 4 декабря в 23:59 по московскому времени. С каждым матчем команда Лорана Блана выглядит все сильнее. Хозяева последние 2 матча уступили с общей разницей 0:6, так что все специалисты отдают сегодня предпочтение столичным футболистам.
    •  00:00 Начало первого тайма. Эвиан вводит мяч в игру.
    • 01:08 Удар по воротам: Сабали Юссуф (Эвиан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла Сабали нанес первый удар в матче.
    •  01:14 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  04:03 Офсайд: Менез Жереми (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Второй подряд офсайд у ПСЖ фиксируют судьи.
    • 05:58 Мощно начинают хозяева. Вся игра на половине поля хозяев проходит. Кавани дважды выходит на ударную позицию, но оба раза защитники не давали пробить уругвайцу.
    •  07:48 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Динь исполнил отличный навес с фланга, на опережение играл Кавани. В борьбе с защитником не удалось попасть в ближний угол.
    •  08:01 Угловой: Матюиди Блез (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  09:09 Удар по воротам: Джа Джедже (Эвиан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хоккейный выход 2 в 1 получился у "Эвиана". Джа Джедже получил передачу от партнера и пробил выше ворот из убойной позиции!
    •  09:54 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Второй шанс был у Кавани. В этот раз головой бил без сопротивления уругваец, мяч прошел в метре над перекладиной.
    • 11:29 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В небеса зарядил с линии штрафной Верратти.
    •  14:06 Офсайд: Динь Люка (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    • 15:09 Удар по воротам: Динь Люка (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень активен левый защитник по первым минутам. Переигрывает полностью своего визави на фланге.
    •  16:19 Удар по воротам: Сугу Амоду (Эвиан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не отсиживаются в обороне хозяева. После навеса с правого фланга не подстроился под мяч Сугу, а до ворот было всего 3 метра!
    •  17:05 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  18:43 Угловой: Менез Жереми (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    • 22:59 Удар по воротам: Монгонгу Седрик (Эвиан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  24:43 Наказание: Коне Джакариджа (Эвиан) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Рабао досталось от опорного полузащитника "Эвиана".
    •  25:01 Угловой: Жалле Кристоф (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  25:48 Угловой: Динь Люка (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  26:41 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Очередной офсайд фиксируется у Кавани. Грамотно держат линию в обороне подопечные Дюпра.
    • 29:16 Удар по воротам: Васс Даниэль (Эвиан) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васс был певрым на подборе после навеса со штрафного. С лета удар был неопасен для Сиригу.
    • 33:38 Успокоилась игра к середине тайма. Давно мы не видим атак парижан. Потерялся на поле Менез, да и Ибрагимович с Кавани остроту у ворот Хансена давно не создавали.
    •  36:10 Угловой: Динь Люка (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  37:54 Угловой: Жалле Кристоф (ПСЖ) навешивает в штрафную. Наконец, возник после подачи углового опасный момент, да и то из-за того, что Хансен грубо ошибся на выходе. Менез не смог отдать точную передачу на партнеров.
    •  40:19 Удар по воротам: Менез Жереми (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должны были сейчас гости открывать счет! Ибрагимович исполнил навес на Менеза, никто не мешал экс-форварду "Ромы" принимать мяч - решил Жереми бить первым касанием и не попал в створ ворот.
    • 44:07 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  44:21 Угловой: Жалле Кристоф (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  +00:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:05. Перерыв..
    • Никак не могут команды приспособиться к тяжелым погодным условиям. Поле в морозную погоду не позволяет продемонстрировать футболистам лучшие качества. В первом тайме стопроцентных голевых моментов мы с вами не увидели. По ударам в створ ворот статистика безрадостная - 0:0.
    •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
    •  48:32 Угловой: Рубен Марко (Эвиан) навешивает в штрафную.
    • 52:12 Не меняется характер матча после перерыва. Много борьбы, мало мысли.
    • 56:52 "Эвиан" сейчас даже больше мячом владеет. До ударов по воротам дело не доходит, но в центре поля единоборства все чаще остаются за хозяевами.
    • 59:18 Удар по воротам: Коне Джакариджа (Эвиан) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  59:41 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) навешивает в штрафную.
    •  60:24 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) навешивает в штрафную. Вратари сегодня вступает в игру только после навесов угловых и при вводе мяча в игру.
    •  61:43 Угловой: Менез Жереми (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    • 61:51 Удар по воротам: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт правой ногой. Удар блокирован.
    •  62:07 Замена: Менез Жереми (ПСЖ) уходит. Лукас Моура (ПСЖ) выходит.
    •  62:28 Замена: Рабьо Адриан (ПСЖ) уходит. Пасторе Хавьер (ПСЖ) выходит.
    •  64:59 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А вот и первый удар в створ! Ибрагимович пытался перекинуть Хансена, но послал мяч точно в руки голкиперу.
    •  66:25 Замена: Коне Джакариджа (Эвиан) уходит. Камбон Седрик (Эвиан) выходит.
    •  69:00 Удар по воротам: Васс Даниэль (Эвиан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Не повезло Вассу. Здорово приложился датчанин по мячу, но на пути удара встал Тьяго Силва.
    •  69:14 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) навешивает в штрафную.
    • 69:26 Удар по воротам: Сабали Юссуф (Эвиан) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  69:40 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) навешивает в штрафную.
    •  69:53 Замена: Рубен Марко (Эвиан) уходит. Н'Cикулу Кларк (Эвиан) выходит.
    •  74:20 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) навешивает в штрафную.
    •  74:38 Удар по воротам: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Высоко выпрыгнул в своем стиле Тиаго Силва, но пробил мимо ворот.
    •  74:48 Гол: Н'Cикулу Кларк (Эвиан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! Во это да! Увлеклись атакой парижане и пропустили быстрый ответ от хозяев. Нсикулу первым же касание пробил Сиригу ударом с 25-ти метров. Назревает сенсация!
    • 77:04 Удар по воротам: Матюиди Блез (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 80:12 Резко прибавили гости после пропущенного гола. Тяжело будет "Эвиану" в последние 10 минут.
    • 82:41 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не вошел в игру Лукас, а Кавани вообще растворился на поле после перерыва.
    • 83:25 Удар по воротам: Васс Даниэль (Эвиан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  84:31 Травма: Сугу Амоду (Эвиан) получает травму. Остановка игры. Тянут время хозяева. Сейчас для победы все средства хороши.
    • 86:18 Удар по воротам: Матюиди Блез (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  86:45 Гол: Сугу Амоду (Эвиан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Васс Даниэль (Эвиан). Счёт 2:0. ГОООООООООЛ! Сугу получил мяч в штрафной от Васса, одним движением убрал Тьяго Силву и на противоходе легко поймал голкипера. 2:0! Все по делу!
    • 89:09 Удар по воротам: Пасторе Хавьер (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С трех метров Пасторе пробил прямо в руки голкиперу, хотя были открыты почти все ворота.
    • 89:39 Удар по воротам: Тие-Би Эрик (Эвиан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  89:46 Угловой: Васс Даниэль (Эвиан) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +00:04 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +02:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • ПСЖ неожиданно проигрывает одному из аутсайдеров. И проигрывает по делу - за весь матч парижане практически ничего не создали у ворот соперника. Борьба в верху таблицы обостряется!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Стадион «Ля Кюветт» (Анси) Зрителей: 14346