29.11.2015
15:00
Челси

Лондон

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 14-го тура чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Челси" состоится 29 ноября в 15:00 по московскому времени. "Аристократы" продолжают находиться внизу турнирной таблицы, но от этого игры с их участием не становятся менее интересными. Днем в воскресенье нас ждет лондонское дерби, которое соберет у экранов телевизоров миллионов болельщиков по всему миру. "Шпоры" всего на 5 очков отстают от лидеров Премьер Лиги "Лестера" и "Ман Сити", имея игру в запасе, так что не стоит лишний раз говорить о важности результата. Из-за дисквалификации хозяева не смогут рассчитывать на Алли, травмированы Шадли и Бенталеб, а участие в матче Ламела под вопросом. Для Моуриньо главный вопрос - сможет ли сыграть Терри, также проблемы со здоровьем есть у Рамиреса. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
      • 00:53 Поехали! Интересно кто сегодня вместо Диего Косты сыграет в атаке у гостей. Пока в нападении действует Азар.
      •  04:32 Угловой: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Активны хозяева на первых минутах. После прострела с левого фланга защитники выбивают мяч на угловой, а Бегович получает повреждение.
      • 08:35 Прострел: Виллиан (Челси) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Азар разгоняет атаку и отдает Виллиану на правый фланг. Простреливает бразилец в штрафную на Фабрегаса - на перехвате уверенно действует Ллорис.
      • 09:33 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Кейна заблокировали защитники, и сразу же попытались гости убежать в контратаку. Пока "Челси" действует откровенно от обороны.
      •  11:50 Угловой: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 13:14 Прострел: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Не идут пока передачи у Эриксена. Весь воздух за "аристократами".
      • 16:32 Не самые высокие скорости у нас. Команды явно опасаются друг друга. "Челси" атакует дальними забросами, которые могут поставить в тупик защитников.
      •  17:41 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первый момент в матче создают "шпоры". Кейн пробивал с 20-ти метров, а рикошет от Кэхилла едва не смутил Беговича. Не без труда справился с ударом голкипер.
      •  19:06 Травма: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) получает травму. Остановка игры. Жарко было в штрафной хозяев. С трудом на угловой выбил мяч Тоби из-под ноги Педро. Дембеле в этом же эпизоде получает повреждение.
      •  19:20 Угловой: Виллиан (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
      •  20:35 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Малыш Азар головой завершал интересную атаку "Челси". Классный кросс исполнял с левого фланга Оскар. Мяч прошел в метре над перекладиной.
      •  23:16 Удар по воротам: Педро (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Педро был близок к тому. чтобы открыть счет. С линии штрафной мощно нанес удар испанец - мяч ушел чуть выше перекладины. Все опаснее атакуют гости.
      •  23:27 Угловой: Виллиан (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 25:56 Перехватили инициативу "аристократы". Больше мячом владеют по-прежнему хозяева, однако контратаки соперника куда опаснее.
      •  27:21 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бегович спасает! Кейн с правого фланга исполнил великолепный навес прямо на голову Сон Хын-Мина. С ударом в упор голкипер "Челси" справился.
      •  31:44 Удар по воротам: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дембеле наносит плотный удар с дальней дистанции. Из левого нижнего угла тащит мяч Бегович. Очередной угловой будет.
      •  32:18 Наказание: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Роуз зарабатывает первую карточку в матче. На бровке сбил защитник Азара.
      • 37:23 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  39:11 Наказание: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля откровенно Кейн сбивает Виллиана.
      • 41:53 Прострел: Виллиан (Челси) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Виллиан пытается найти в штрафной кого-нибудь из миниатюрных одноклубников. Ллорис едва не ощибается на выходе.
      •  42:56 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классно вошел в штрафную Оскар по левому флангу, прокинув мяч между ног Мэйсону. Напрашивался пас на Азара, но бразилец решается на удар в ближний угол... Нужно было отдавать.
      • 44:35 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из-под Кэхилла пробил с 20-ти метров Кейн. Мяч вновь летит над перекладиной.
      •  +00:19 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
      •  +00:58 Наказание: Уокер Кайл (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). 3 карточки за тайм у хозяев! Грубо Уокер играет против Аспиликуэты.
      •  +02:06 Офсайд: Иванович Бранислав (Челси) оказывается в положении "вне игры". Иванович опасно пробил головой, но лайнсмен уже поднял флажок.
      •  +02:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:11. Перерыв..
      • В равной борьбе прошел первый тайм. Обе команды создали большое количество голевых моментов, но мяч пока в ворота не идет. Будем надеяться, что после перерыва голы мы с вами увидим. Продолжим через 15 минут.
      •  45:00 Начало второго тайма. Челси вводит мяч в игру.
      • 48:52 Очень осторожно начали второй тайм команды. В такой игре все может решить один гол. Закрытый футбол мы с вами смотрим.
      •  51:47 Удар по воротам: Виллиан (Челси) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Виллиан по привычке решил исполнить удар со штрафного вместо навеса. Мог Зума подставить голову, но не дотянулся до мяча.
      •  52:21 Наказание: Вертонген Ян (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Продолжают грубить "шпоры". В центре поля Вертонген зачем-то пошел в жесткий подкат против Азара. Это больно!
      •  55:16 Травма: Мэйсон Райан (Тоттенхэм Хотспур) получает травму. Остановка игры. Мэйсон после контакта с Зума получает повреждение. Оливер назначить пенальти не решился, хотя хавбек "Тоттенхэма" пропустил удар в колено.
      •  55:42 Замена: Мэйсон Райан (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) выходит. Вынужден Покеттино выпускать на поле Ламелу, который только оправился от травмы,
      •  60:45 Наказание: Матич Неманья (Челси) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центральном круге Матич грубо атаковал Эриксена. Еще одна карточка у нас, но впервые наказан игрок гостей.
      •  60:56 Офсайд: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
      •  61:12 Угловой: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 63:20 Во втором тайме совсем мало футбола у нас, зато борьба на каждом участке поля. После вчерашнего голевого изобилия в Премьер-Лиги, хотелось продолжения и сегодня.
      •  64:02 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сон сыграл в штрафной в стенку с Кейном и пробил с пяти метров. Сильным удар не вышел.
      •  65:07 Травма: Матич Неманья (Челси) получает травму. Остановка игры. Ламела откровенно локтем бьет Матича в борьбе за верховой мяч. Долго оказывают помощь сербскому хавбеку. Еще один момент пропускает Оливер.
      •  67:59 Удар по воротам: Азар Эден (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А вот сейчас Ллорис по-настоящему спасает свою команду! Классно в одно касание пробил Азар после передачи Ивановича. Успел сложиться и среагировать голкипер.
      •  68:18 Угловой: Виллиан (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  69:00 Угловой: Виллиан (Челси) с правого угла поля навешивает в штрафную. Виллиан и Эриксен очень неудачно сегодня исполняют стандарты. Ничего опасного создать не выходит командам. Только с игры.
      •  73:43 Замена: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Нжи Клинтон (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
      • 76:43 Удар по воротам: Педро (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Педро из неплохой позиции бьет по воробьям. Все идет у нас к нулевому ничейному результату.
      • 86:47 Прострел: Виллиан (Челси) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. В концовке команды просто забыли про ворота. Неужели "Челси" такой результат устраивает?
      •  87:57 Замена: Виллиан (Челси) уходит. Кенеди Роберт (Челси) выходит.
      •  +00:03 Офсайд: Зума Курт (Челси) оказывается в положении "вне игры".
      •  +00:09 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
      •  +01:13 Замена: Педро (Челси) уходит. Лофтус-Чик Рубен (Челси) выходит.
      • +02:21 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  +04:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:10. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Не самый увлекательный матч мы с вами посмотрели. Если в первом тайме команды еще угрожали воротам друг друга, но второй не получился совсем. "Челси" продолжает разочаровывать своих поклонников.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′