16.08.2014
20:30
Кристал Пэлас

Лондон

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч Английской Премьер-Лиги, который состоится в Лондоне на "Эмирейтс": "Арсенал" принимает "Кристал Пэлас"! Лучший чемпионат возвращается к нам - сезон 2014/2015 стартовал с игры в Манчестере, где "Юнайтед" сенсационно проиграл "Суонси" (1:2) - посмотрим, что будет сегодня в нашем матче, который закрывает заявку на субботу. "Арсенал" сделал новые громкие приобретения, смогут ли они принести свои плоды? В прошлом сезоне было 4-е место, когда сегодняшние гости стали 11-ми, финишировав в середине таблицы. Много вопросов к обеим командам - первые ответы увидим сегодня, в первые 90 минут сезона! Желаем удачи футболистам!
  •  00:00 Начало первого тайма. Кристал Пэлас вводит мяч в игру.
  • 03:35 Неплохо комбинируют команды на первых минутах встречи: быстро с мячом расстаются "канониры", ведя свою атаку вперед - "Пэлас" же обороняется и идет в контратаку. Соскучились по футболу игроки, это видно.
  • 07:54 Идет "разведка боем" в первые 10-15 минут матча, "Арсенал" ищет пространство для комбинаций, гости пока играют преимущественно в обороне, в 9 человек встречая соперника на своей половине поля.
  • 08:51 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Капитан "Кристал Пэлас" встал на пути удара Аарона.
  • 12:18 Довольно незаметно прошли первые десять минут игры: команды присматриваются друг к другу, мяч ходит быстро, но пока без цели в большинстве случаев. Стараются найти момент для удара оба коллектива, но пока ничего...
  •  14:48 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближнюю штангу - отвела угрозу защита!
  • 15:52 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у бывшего игрока "Барселоны".
  • 20:54 Первая половина встречи подошла к своему экватору: "Арсенал" постепенно завладел инициативой полностью, "Пэлас" лишь изредка ходит в атаку. Смотрится футбол, интересно.
  •  23:52 Травма: Рэмси Аарон (Арсенал) получает травму. Остановка игры. За голову держится Аарон - столкнулся неприятно с соперником, но игра продолжится сейчас.
  • 24:20 Возобновление игры.
  • 26:10 Удар по воротам: Саного Яя (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Саного выцарапал мяч у соперника, пробил в дальний угол, однако мяч закрутился по направлению от ворот.
  •  28:57 Удар по воротам: Уилшир Джек (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Сперони справляется с сложным и опасным ударом Уилшира!
  •  29:06 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 29:27 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Алексиса, мяч полетел к болельщикам.
  •  33:20 Удар по воротам: Шамах Маруан (Кристал Пэлас) бьёт правой ногой с правого фланга. Удар блокирован. Щенсны вышел из ворот, мяч выбил в поле, а Шамах пробил метров с 40, однако защитник в последний момент успел поставить ногу!
  •  34:04 Угловой: Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  34:30 Гол: Хангеланд Бреде (Кристал Пэлас) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас). Счёт 0:1. ГОООООООЛ!! Хангеланд выводит "Кристал Пэлас" вперед! После отличной подачи корнера выпрыгнул выше всех на ближней штанге защитник гостей - и отправил мяч в дальний угол! Красиво! 0:1!
  •  36:31 Удар по воротам: Касорла Санти (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. В ближний угол пробил Санти и заработал угловой.
  •  36:53 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 37:54 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Подработал себе мяч и пробил, но попал в Санти Касорлу..
  • 42:18 Подходит к концу первая половина встречи, а "Кристал Пэлас" смотрится-то получше! Пусть и редко ходят в атаку, но в обороне действуют очень уверенно и надежно. Но и "Арсенал" часто ошибается в атаке, а также и сзади.
  •  43:41 Наказание: Чэмберс Калум (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая желтая карточка в матче: за срыв перспективной атаки, зацепил за футболку соперника.
  •  44:01 Офсайд: Кэмпбелл Фрэйзер (Кристал Пэлас) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:20 Гол: Косельни Лоран (Арсенал) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Санчес Алексис (Арсенал). Счёт 1:1. ГООООООООООООООЛ! Косьелни сравнивает счет! После подачи со штрафного в центр вратарской, затылком исхитрился пробить защитник "Арсенала"! Браво! 1:1!
  •  +00:24 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:00 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:24 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:24. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу! 1-1 на табло, Хангеланд и Косьелни забили голы, но они же и ошиблись, опекая друг друга в моменте с первым и вторым голом! Выиграли эпизоды друг у друга в атаке, проиграв сзади. Хороший, пусть и немного "сырой" футбол показали команды - ждем продолжения матча, а пока перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  •  47:10 Угловой: Боласи Янник (Кристал Пэлас) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Снова выходил на удар Хангеланд, но защитники "канониров" вынесли мяч.
  •  48:03 Наказание: Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас) получает жёлтую карточку (грубая игра). "Сравнялись" и по предупреждениям команды - срыв атаки.
  •  52:18 Замена: Гиббс Киран (Арсенал) уходит. Монреаль Начо (Арсенал) выходит.
  • 55:56 Удар по воротам: Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мощно пробил в Косьелни, а не по воротам.
  • 56:30 Удар по воротам: Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А теперь пробил точно по центру ворот, прямо в голкипера "Арсенала".
  •  58:56 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  59:30 Наказание: Касорла Санти (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Не успевал на перехват Касорла, пришлось фолить. Даже и не думал спорить с арбитром, увидев карточку перед собой.
  •  61:05 Замена: Саного Яя (Арсенал) уходит. Жиру Оливье (Арсенал) выходит.
  •  64:22 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  67:07 Наказание: Шамах Маруан (Кристал Пэлас) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одно предупреждение - по совокупности фолов Шамах получил карточку. Пора бы уже.
  •  68:09 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прицелился и пробил в дальний угол "на точность", но Сперони уверенно намертво мяч поймал.
  •  68:26 Замена: Уилшир Джек (Арсенал) уходит. Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) выходит.
  •  69:38 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  70:33 Угловой: Касорла Санти (Арсенал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В который раз оборона "Пэлас" играет очень уверенно.
  • 70:46 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Дежурный" удар для окончания атаки - прямо в руки голкиперу гостей.
  •  73:02 Травма: Данн Скотт (Кристал Пэлас) покинул поле. Скотт Данн получил повреждение, медленно уходит с врачом за пределы поля. Естественно, под свист стадиона.
  •  74:15 Замена: Данн Скотт (Кристал Пэлас) уходит. Делейни Дэмьен (Кристал Пэлас) выходит.
  •  76:45 Наказание: Келли Мартин (Кристал Пэлас) получает жёлтую карточку (грубая игра). И снова желтый квадратик в руках арбитра: Келли жестко подкатился под Санчеса.
  • 77:22 Удар по воротам: Санчес Алексис (Арсенал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получилось хорошо пробить с острого угла: мяч полетел выше ворот.
  •  83:38 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жиру имел отличную возможность для победы, однако пробил параллельно воротам!
  •  84:23 Замена: Кэмпбелл Фрэйзер (Кристал Пэлас) уходит. Гэйл Дуайт (Кристал Пэлас) выходит.
  • 86:30 Подходит к концу наш матч, команды не желают согласиться с текущим счетом: игра идет сразу на 3 результата! Отличная концовка!
  •  88:30 Наказание: Панчеон Джейсон (Кристал Пэлас) получает вторую желтую карточку (удаление). Удаление! Панчеон получает вторую желтую карточку за грубейший подкат вперед шипами!
  •  89:36 Замена: Боласи Янник (Кристал Пэлас) уходит. О'Кифи Стюарт (Кристал Пэлас) выходит.
  •  89:48 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:11 Угловой: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Шамах уверенно мяч выбивает из своей штрафной!
  •  +00:20 Удар по воротам: Дебюши Матьё (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Сперони после удара в упор спасает команду от поражения!
  •  +00:28 Гол: Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. "Арсенал" вырывает победу на последних минутах матча! Аарон Рэмси добил мяч в ворота после того, как Сперони справился с мячом после удара Дебюши! 2:1!
  • +03:39 Великолепная концовка матча! Но "Кристал Пэлас" идет ва-банк, всем составом бегут в атаку отыгрываться!
  •  +04:22 Угловой: Уорд Джоэл (Кристал Пэлас) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Казалось, что сейчас будет 4-й гол в матче, но был совершен фол против Щенсны.
  •  +04:39 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:39. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Матч окончен победой "Арсенала" на последних минутах встречи - гол Аарона Рэмси принес 3 очка на старте команде Арсена Венгера! Поздравляем "канониров"! Спасибо "Пэлас" за отличный футбол, было интересно! Спасибо Вам, друзья, за внимание - увидимся на портале Sportbox.ru - любите футбол.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Эмирейтс» (Лондон) Зрителей: 59962