13.10.2014
22:45
Болгария

Болгария Болгария

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Осло состоится отборочный матч к Чемпионату Европы-2016, между Норвегией и Болгарией. Напомним, что это встреча в группе Н, у обеих команд в активе по 3 очка после двух игр. Ждем стартового свистка!
  •  00:00 Начало первого тайма. Норвегия вводит мяч в игру.  Поехали! Матч начался!
  • 03:29 Удар по воротам: Нордтвейт Ховард (Норвегия) со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля.
  • 05:42 Удар по воротам: Йохансен Стефан (Норвегия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Снова фолят болгары.
  • 08:05 С первых минут, инициативой и мячом владеет сборная Норвегии, справедливо. Они считаются фаворитами встречи.
  •  08:53 Угловой: Йохансен Стефан (Норвегия) из штрафной навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  12:56 Гол: Эльюнусси Тарик (Норвегия) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Шельбред Пер-Сильян (Норвегия). Счёт 1:0. Гоооооол! Хозяева открыли счет! После сквозной передачи в штрафную, Эльюнусси обыграл Михайлова и отправил мяч в сетку.
  • 18:29 Фол: Шельбред Пер-Сильян (Норвегия) нарушает правила. Пострадал .
  •  21:01 Угловой: Илиев Георгий (Болгария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  22:42 Офсайд: Кинг Джошуа (Норвегия) оказывается в положении "вне игры".
  • 25:02 Удар по воротам: Линнес Мартин (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  25:21 Угловой: Эльюнусси Тарик (Норвегия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 26:16 Норвежцы хотят закрепить преимущество, атака следует за атакой.
  • 28:19 Удар по воротам: Эльюнусси Тарик (Норвегия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. 10-ка сборной Норвегии пристреливается к воротам Михайлова.
  • 32:15 Удар по воротам: Йохансен Стефан (Норвегия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Йохансен исполнял штрафной, попал в стенку.
  • 36:03 Пока вся игра полностью за хозяевами поля.
  • 37:16 Удар по воротам: Шельбред Пер-Сильян (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Снова неточный удар.
  •  39:29 Угловой: Илиев Георгий (Болгария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Болгары не используют возможности стандартных положений. Защита хозяев уверенно выносит мяч из штрафной после его подачи.
  •  43:11 Угловой: Илиев Георгий (Болгария) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  43:15 Гол: Бодуров Николай (Болгария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Илиев Георгий (Болгария). Счёт 1:1. ГОООООЛ! Гости сравнивают счет к концу первого тайма! Вот они угловые!
  •  +02:43 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:43. Перерыв.. Ничья после первой половины встречи. Норвегия владела преимуществом, но не смогла удержать ворота "сухими". Уходим на перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Болгария вводит мяч в игру.
  • 48:08 Во втором тайме все зеркально поменялось. Теперь с мячом болгары и они включили прессинг.
  • 51:16 Удар по воротам: Илиев Георгий (Болгария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 54:50 Матч приобрел интересный характер. Никто не хочет уступать друг другу. Обоюдные атаки прерывают защита и вратари.
  • 55:22 Удар по воротам: Кинг Джошуа (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  55:52 Замена: Христов Венцислав (Болгария) уходит. Галабинов Андрей (Болгария) выходит.
  •  57:28 Замена: Кинг Джошуа (Норвегия) уходит. Нильсен Ховард (Норвегия) выходит.
  •  57:48 Офсайд: Эльюнусси Тарик (Норвегия) оказывается в положении "вне игры".
  •  60:46 Наказание: Эльюнусси Тарик (Норвегия) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 61:25 Удар по воротам: Илиев Георгий (Болгария) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  63:09 Замена: Меллер-Дели Матс (Норвегия) уходит. Эдегор Мартин (Норвегия) выходит.
  • 65:47 Успокоилась немного игра...
  •  66:31 Угловой: Эдегор Мартин (Норвегия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  68:28 Замена: Манолев Станислав (Болгария) уходит. Минев Веселин (Болгария) выходит.
  • 70:35 Удар по воротам: Нильсен Ховард (Норвегия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  71:48 Гол: Нильсен Ховард (Норвегия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шельбред Пер-Сильян (Норвегия). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Сыграла замена у норвежцев. После прострела Шельбреда с левого фланга, вышедший Нильсен не оставляет шансов Михайлову. Хозяева выходят вперед!
  •  75:34 Офсайд: Галабинов Андрей (Болгария) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:09 Замена: Илиев Георгий (Болгария) уходит. Александров Михаил (Болгария) выходит. Очень классно сегодня действовал нападающий гостей, но все-таки уходит с поля.
  •  77:02 Офсайд: Эльюнусси Тарик (Норвегия) оказывается в положении "вне игры". Очень старается,очень хочет забить дубль норвежской сборной под номером 10. Но, в который раз, попадает в положение "вне игры".
  • 82:06 Последние неполные 10 минут. Болгары атакуют, пока безуспешно... Есть еще шансы увезти ничью
  •  82:46 Замена: Эльюнусси Тарик (Норвегия) уходит. Самуэльсен Йон (Норвегия) выходит. Теперь с поля уходят лидеры у хозяев.
  • 85:28 Неплохо смотрятся болгары, неужели они проиграют?
  • 87:05 Удар по воротам: Форрен Вегор (Норвегия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  •  89:39 Наказание: Попов Ивелин (Болгария) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 89:47 Удар по воротам: Попов Ивелин (Болгария) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +02:00 Стычка в концовке матча между соперниками.
  •  +02:24 Наказание: Йохансен Стефан (Норвегия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  +02:25 Наказание: Минев Веселин (Болгария) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  +03:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:10. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Всё! Португальский судья дает свисток об окончании матча. Норвегия забрали 3 очка у болгар. Второй тайм прошел в равной борьбе, обоюдные нарушения. Но все-таки вышедший на замену Нильсен принес победу своей команде.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Рикарду Сантуш
  • Судья на линии 2: Нуну Перейра