Гонка преследования. 12,5 км. МужчиныRSS лента

Юрлова и Клячин – чемпионы России в пасьюте

Обзор второго дня чемпионата России по биатлону от Дмитрия Губерниева.

ЧР. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Тюменской области.

199 / 30 марта 11:53

Шипулин вырвал бронзу у Фуркада, но француз все равно первый

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Без медалей остался новый обладатель Кубка мира Мартен Фуркад, а первую победу в истории Канады оформил Натан Смит.

1 / 22 марта 12:39

В мужской сборной грядет революция?

Российский биатлонист Максим Цветков подтвердил слова комментатора ТК «Россия 2» Дмитрия Губерниева, который во время прямой трансляции мужской гонки преследования на девятом этапе Кубка мира обозначил недовольство наших спортсменов централизованной подготовкой в составе сборной.

110 / 21 марта 18:58

Лапшин оценил свои выступления на «три с плюсом»

Россиянин Тимофей Лапшин после пасьюта на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске подвел итоги сезона и дал оценку своим выступлениям.

14 Видео / 21 марта 15:47

Смит опасался соперников на заключительном круге

Канадский биатлонист Натан Смит, выигравший пасьют на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, отметил, что очень устал к заключительному кругу гонки.

4 Видео / 21 марта 15:01

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Награждение Шипулина!

Первую победу в истории Канады оформил Натан Смит. Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

8 / 21 марта 14:29

Шипулин обещает более яркую борьбу за Большой глобус

Россиянин Антон Шипулин после бронзы в пасьюте в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске отметил, что он сильнее Мартена Фуркада на финише и предположил, что вынудил француза активнее тренироваться летом.

62 Видео / 21 марта 14:28

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты победителей!

1 (5 — в спринте). Натан Смит (Канада) — 32.04,9 (1 промах). 2 (3). Бенедикт Долль (Германия) — +24,0 (2). 3 (2). Антон Шипулин (Россия) — +35,7 (4).

0 / 21 марта 14:22

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Бронзовый финиш Шипулина!

13 / 21 марта 14:14

Слепов, Шипулин и Малышко — быстрее Фуркада

Австриец Юлиан Эберхард показал лучший ход в гонке преследования в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

92 Видео / 21 марта 13:13

Шипулин «сделал» Фуркада на финише, но остался с бронзой

215 Видео / 21 марта 13:04

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Ханты-Мансийска.

660 / 21 марта 12:19

Битва за Глобусы в Хантах

В субботу на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске пройдут две гонки преследования. За обоими стартами следите в прямом эфире на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1»!

27 Видео / 21 марта 08:14

Как Илья Трифанов болел за своего друга Антона Шипулина

Программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» наблюдала за Ильей Трифановым во время гонки преследования на чемпионате мира в Контиолахти.

4 / 12 марта 11:56

Антон Шипулин: Рад, что в таком состоянии удалось завоевать медаль

Олимпийский чемпион Антон Шипулин, ставший вторым в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти, поделился своими эмоциями от достигнутого результата.

3 / 11 марта 23:35

«Пихлера вроде нет, а лыжи все равно не едут»

В Контиолахти 5 марта стартовал чемпионат мира по биатлону, который пока принес сборной России всего одну медаль – серебро Антона Шипулина в пасьюте. О том, какое настроение осталось после пяти гонок у читателей нашего портала — в материале Sportbox.ru.

66 / 10 марта 13:53

Серебро Шипулина и падение Шумиловой

Российский биатлонист Антон Шипулин, стартовав 18-м, стал вторым в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти. А Екатерина Шумилова стала четвертой. Досадное падение не дало ей побороться за награду. Самые яркие моменты — в галерее Sportbox.ru.

12 / 9 марта 19:58

Контиолахти. Идем по графику Сочи-2014

Практически половина чемпионата мира по биатлону позади, на счету российских спортсменов всего одно серебро. Sportbox.ru подвел предварительные итоги турнира и предположил, чего ждать в оставшихся гонках.

55 / 9 марта 15:52

Шипулин зашел на пьедестал в Контиолахти

Российский биатлонист Антон Шипулин, стартовав 18-м, стал вторым в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти. Победа неожиданно досталась Эрику Лессеру из Германии.

13 / 9 марта 11:58

Эрик Лессер: Дома обниму деда и скажу: «Смотри, я сделал это!»

Немецкий биатлонист Эрик Лессер, завоевавший золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти, расcказал Sportbox.ru о том, зачем бежал марафон на Олимпиаде в Сочи, открыл секрет безошибочной стрельбы и назвал своего единственного кумира в жизни и в спорте.

37 Видео / 9 марта 09:51

Бе-младший не разочарован пасьютом

Норвежец Йоханнес Бе, ставший лишь 31-м в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти, сказал, что спокойно воспринял провал после победы в спринте.

4 Видео / 8 марта 18:31

Владимир Шипулин: Был уверен, что Антон справится с Бе

Отец Антона Шипулина Владимир, заслуженный мастер спорта СССР по биатлону, после серебра сына в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти отметил грамотную тактическую борьбу на финише.

9 Видео / 8 марта 17:54

Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты победителей

1. (5 — в спринте). Эрик Лесер (Германия) -30.47,9 (0 промахов). 2. (18). Антон Шипулин (Россия) — +17,0 (1). 3. (3). Тарьей Бе (Норвегия) — +18,7 (1).

2 / 8 марта 17:36

Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Награждение Шипулина

11 / 8 марта 17:30

Чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины. Серебряный финиш Шипулина

Россиянин обошел соперников за несколько сотен метров до финиша и оформил первую медаль для сборной на турнире.

11 / 8 марта 17:25

Лессер поставил в один ряд золото Контиолахти и серебро Сочи

Победитель гонки преследования на чемпионате мира в Контиолахти Эрик Лессер сравнил эмоции от этой медали с Сочи-2014.

2 Видео / 8 марта 17:19

Бё понимал, что Шипулин достанет его на финише

Бронзовый призер гонки преследования на чемпионате мира в Контиолахти Тарьей Бё рассказал, что потратил очень много энергии на огневых рубежах.

18 Видео / 8 марта 17:12

Антон Шипулин: Сил много, был готов еще бежать и бежать

Российский биатлонист Антон Шипулин, ставший серебряным призером гонки преследования на чемпионате мира в Контиолахти, сказал, что грамотно разложил силы по дистанции и решил не оставлять разборки за медали до финиша.

68 Видео / 8 марта 16:32

Эберхард – быстрейший в пасьюте, Шипулин – седьмой

Австриец Юлиан Эберхард показал лучшую скорость в гонке преследования на чемпионате мира в финском Контиолахти, а быстрейшим из россиян стал Антон Шипулин, показавший седьмое время.

121 Видео / 8 марта 16:19