Гонка преследования. 12,5 км. МужчиныRSS лента

Латыпов горд за Россию

Российский биатлонист Эдуард Латыпов, выигравший гонку преследования на первенстве мира по биатлону в белорусских Раубичах, посвятил победу трагически погибшей накануне спортсменке Алине Якимкиной, которая не смогла финишировать в индивидуальной гонке на Кубке России.

51 / 22 февраля 18:28

Стрельцова поразила поддержка болельщиков

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов, ставший вторым в гонке преследования среди юношей на первенстве мира в Раубичах, сказал, что подсказки тренеров помогли ему обойти соперника.

1 / 22 февраля 16:57

Латыпов завоевал золото на юниорском ЧМ

Российский биатлонист Эдуард Латыпов победил в юниорской гонке преследования на 12,5 километра на чемпионате мира, который проходит в Белоруссии.

31 / 22 февраля 16:09

Филимонов выиграл пасьют в Уфе, Бабиков - с девятью промахами

Представитель ХМАО Вадим Филимонов стал победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка России, который проходит в Уфе.

25 / 21 февраля 14:59

Гараничев и Глазырина – шестые в гонке преследования

Екатерина Глазырина и Евгений Гараничев стали лучшими среди россиян, финишировав шестыми в гонках преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Как это было, смотрите в репортаже программы «Панорама дня. Live».

1 / 9 февраля 13:37

Нужен ли биатлону супермикст?

В Чехии завершился седьмой этап Кубка мира. Он принес сборной России одну победу, а в личных гонках наши биатлонисты не блеснули. Sportbox.ru подвел итоги этапа, задался вопросом о необходимости супермикста, оценил поведение Мартена Фуркада, а также сравнил Франциску Хильдебранд с самыми титулованными спортсменками мира.

63 / 9 февраля 11:09

Гараничев набрал хорошую форму, а Шемп в шестой раз заехал на пьедестал

Россиянин Евгений Гараничев занял шестое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Золотую медаль завоевал словенец Яков Фак, серебро - у немца Зимона Шемпа, бронза - у лидера общего зачета француза Мартена Фуркада.

16 / 9 февраля 00:43

Гараничев не чувствует, что находится на пике

Россиянин Евгений Гараничев оценил свое состояние после гонки преследования, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место.

20 Видео / 8 февраля 21:50

Елисеев винит в неудаче «не свою» погоду

Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о причинах неудачного выступления в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место.

18 Видео / 8 февраля 21:42

Шемп и Фуркад выяснили отношения

Немецкий биатлонист Зимон Шемп, выигравший серебро в пасьюте на этапе Кубка мира в Нове-Место, сказал, что только в одном месте мог обойти Мартена Фуркада, оставшегося третьим.

39 Видео / 8 февраля 19:25

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты

1. Яков Фак (Словения)

2. Зимон Шемп (Германия)

3. Мартен Фуркад (Франция)

4 / 8 февраля 18:17

Шемп нечестным путем отобрал у Фуркада серебро пасьюта?

За несколько сотен метров до финиша гонки преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место немец Зимон Шемп наступил на лыжу французу Мартену Фуркаду, лишив того шансов побороться за серебряную медаль.

167 / 8 февраля 18:08

Гараничев пробежал преследование быстрее всех, Шипулин не попал в топ-30

Российский биатлонист Евгений Гараничев продемонстрировал лучший ход в прошедшей в рамках этапа Кубка мира в Нове-Место гонке преследования.

102 Видео / 8 февраля 17:52

Фак отстоял золото в пасьюте, Гараничев - лучший из россиян

Словенский биатлонист Яков Фак оформил золотой дубль в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Серебро у немца Зимона Шемпа, третьим финишировал Мартен Фуркад.

187 Видео / 8 февраля 17:38

Кубок мира. 7-й этап. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Чехии.

566 / 8 февраля 16:50

Свендсен и Бе поспорили на тысячу долларов

Норвежский биатлонист Тарьей Бе, занявший 59-е место в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место, сказал, что Эмиль Свендсен пообещал ему 10 тысяч крон за идеальную стрельбу в гонке преследования.

5 Видео / 8 февраля 16:17

Биркеланд выиграл пасьют в Словакии, Печенкин - пятый

Норвежский биатлонист Ларс Биркеланд стал победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка IBU, который проходит в словацком Брезно-Осрбли.

2 / 8 февраля 14:46

Россияне в погоне за чешским металлом

В воскресенье этап Кубка мира в Нове-Место завершится двумя самыми интересными контактными гонками — пасьютами. За прямыми трансляциями женского и мужского стартов следите на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1»!

80 / 8 февраля 09:25

Слепов и Шумилова завоевали золото ЧЕ в пасьюте

Россияне Алексей Слепов и Екатерина Шумилова завоевали золотые медали в гонках преследования на чемпионате Европы в Эстонии.

9 / 2 февраля 12:29

Антон Бабиков: Хочу запомниться болельщикам чем-то серьезным

Самый таинственный биатлонист сборной России Антон Бабиков, выигравший бронзу в гонке преследования на чемпионате Европы в Отепя, рассказал Sportbox.ru об общении с болельщиками, своих финишных возможностях, борьбе до конца, и главном увлечении, которое не променяет на интернет.

71 / 2 февраля 10:05

Латыпову не было равных на лыжне в Отепя

Россиянин Эдуард Латыпов показал лучшее время лыжным ходом в рамках гонки преследования на чемпионате Европы в Эстонии.

22 Видео / 1 февраля 17:14

Латыпов - чемпион Европы в пасьюте, Поварницын - с бронзой

Россиянин Эдуард Латыпов победил в гонке преследования на чемпионате Европы в Отепя среди юниоров.

16 Видео / 1 февраля 17:07

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Мужчины. Награждение Слепова и Бабикова

Россиянин Алексей Слепов завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы в Эстонии. Вторым стал Красимир Анев из Болгарии, а бронзу в невероятном финишном рывке вырвал у Ларса Биркеланда Антон Бабиков.

9 / 1 февраля 16:19

Бабиков вырвал бронзу у Биркеланда на финише!

Россиянин Антон Бабиков, уступая семь секунд Ларсу Биркеланду за километр до финиша, сумел догнать норвежца, а на последнем метре опередил его и вырвал бронзовую награду чемпионата Европы в эстонском Отепя.

57 / 1 февраля 16:12

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты победителей

1. (1*). Алексей Слепов (Россия) — 33.21,0 (1 промах). 2 (8). Красимир Анев (Болгария) — +44,3 (3). 3 (14). Антон Бабиков — + 50,7 (4).

2 / 1 февраля 16:12

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Мужчины. Юниоры

Прямая видеотрансляция из Эстонии.

74 / 1 февраля 16:05

Бабиков — быстрейший среди россиян в пасьюте

Немец Йоханес Кюн показал лучшее время на дистанции в рамках гонки преследования на чемпионате Европы в Эстонии.

11 Видео / 1 февраля 15:56

Слепов оформил золотой дубль в Эстонии

Россиянин Алексей Слепов завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы в Эстонии.

111 Видео / 1 февраля 15:34

Чемпионат Европы. Гонка преследования. Мужчины

144 / 1 февраля 14:55

Пасьют в Эстонии. Слепов убегает

В воскресенье 1 февраля состоятся пасьюты в рамках чемпионата Европы в эстонском Отепя. Обе гонки преследования наш портал и ТК «Россия 2» покажут в прямом эфире.

3 Видео / 1 февраля 10:29