Гонка преследования. 12,5 км. МужчиныRSS лента

Логинов остановился в шаге от медали в гонке преследования

Россиянин Александр Логинов занял четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Тюмени.  3 Видео / 24 августа 17:06

Летний чемпионат мира. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Тюмени.  8 / 24 августа 15:56

Вожик победил в пасьюте, Елисеев – 3-й

Россиянин Матвей Елисеев довольствовался лишь бронзой на юниорском чемпионате мира по летнему биатлону.  1 / 24 августа 13:34

Шипулин устал за сезон

Российский биатлонист Антон Шипулин, ставший вторым на турнире на «Призы губернатора Тюменской области» в Тюмени, сказал, что теперь начнет отдыхать.  12 / 10 апреля 19:22

Фуркады предложили проводить в Тюмени этап Кубка мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад, выигравший гонку преследования на турнире на «Призы губернатора Тюменской области» в Тюмени, отметил отличную атмосферу на стадионе.  12 Видео / 10 апреля 18:38

Фуркад остался непобедимым в Тюмени

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал лучшим в гонке преследования на турнире на «Призы губернатора Тюменской области».  20 Видео / 10 апреля 16:16

Открытый кубок России. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Тюмени.  85 / 10 апреля 15:26

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» №11 2013/14

Тематическая передача.  4 / 5 апреля 12:18

Зуманн выиграл бронзу в национальном костюме

Биатлонист Кристоф Зуманн, объявивший о завершении карьеры, вышел на старт последней гонки преследования в карьере в национальной одежде Штирии — герцогства в составе Австрии.  5 / 30 марта 18:39

Жирный хочет тренироваться в человеческих условиях

Российский биатлонист Александр Жирный прокомментировал информацию о том, что он может сменить гражданство на украинское.  1 Видео / 30 марта 14:09

Печенкин стал больше думать о стрельбе

Биатлонист из Пермского края Александр Печенкин, выигравший бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате России, отметил условия проведения турнира в Ханты-Мансийске.  5 Видео / 30 марта 14:08

Клячина выбили из колеи два промаха

Российский биатлонист Сергей Клячин поделился впечатлениями от выступления в гонке преследования на чемпионате страны в Ханты-Мансийске.  5 Видео / 30 марта 13:08

Евгений Боярских: Основа сборной – звезды, пусть отдыхают

Биатлонист из Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Боярских, выигравший гонку преследования на чемпионате России, отметил, что пришлось изыскивать силы, чтобы преодолеть последний подъем.  9 Видео / 30 марта 12:50

Боярских выиграл пасьют в Ханты-Мансийске, Черезов – 15-й

Биатлонист из Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Боярских выиграл гонку преследования на чемпионате России.  9 Видео / 30 марта 11:38

Чемпионат России. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Ханты-Мансийска.  95 / 30 марта 10:55

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» №10 2013/14

Тематическая передача.  4 / 23 марта 17:47

Логинов взял серебро, Вилухина - бронзу

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную награду в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене. Ольга Вилухина в аналогичной дисциплине у женщин взяла бронзу.  8 / 23 марта 10:23

Вилухина с бронзой, Логинов с серебром

На девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколене прошли гонки преследования. Подробности в сюжете программы «Большой спорт».  2 / 22 марта 21:44

Эдер не ждал от себя победы

Австрийский биатлонист Симон Эдер, первенствовавший в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, отметил, что выходил на старт с намерением завоевать очки в общий зачет.  3 Видео / 22 марта 21:18

Ферри сравнил Логинова с суперменом

Шведский биатлонист Бьорн Ферри, ставший третьим в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, отметил, что у него не было шансов обойти россиянина Александра Логинова.  22 Видео / 22 марта 21:11

Шипулин стал третьим в общем зачете пасьютов

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в зачете гонок преследований.  11 / 22 марта 20:27

Волков не набрал форму после Сочи

Российский биатлонист Алексей Волков, показавший шестой результат в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, остался недоволен своим ходом по дистанции.  13 Видео / 22 марта 20:12

Логинову предстоит еще много работы

Российский биатлонист Александр Логинов, ставший вторым на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, отметил, что стремится завершить сезон на мажорной ноте.  6 Видео / 22 марта 20:00

Логинов проиграл Эберхарду почти минуту

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард показал лучшее время по скорости прохождения дистанции в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.  72 Видео / 22 марта 19:31

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Цветочная церемония с участием Александра Логинова

Россиянин Александр Логинов завоевал серебро в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.  6 / 22 марта 19:22

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины. Лучшие моменты победителей

1. (6 — в спринте). Симон Эдер (Австрия) — 32.23,4 (0 промахов) 2. (4). Александр Логинов (Россия) +12,7 (1) 3. (3). Бьорн Ферри (Швеция) +20,7 (1).   / 22 марта 19:21

Логинов уступил в пасьюте лишь Эдеру

Австрийский биатлонист Симон Эдер стал победителем гонки преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Второе место в борьбе со шведом Бьорном Ферри занял россиянин Александр Логинов.  56 Видео / 22 марта 19:03

Кубок мира. 9-й этап. Гонка преследования. Мужчины

Прямая видеотрансляция 9-го этапа Кубка мира из Норвегии.  269 / 22 марта 18:25

Последние пасьюты сезона на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»!

В субботу 22 марта в Холменколлене пройдут последние в сезоне мужская и женская гонки преследования на девятом этапе Кубка мира. За прямыми трансляциями стартов следите на Sportbox.ru и ТК «Россия 2».  15 / 22 марта 10:31

Фуркад завоевал Кубок мира, Зайцева - бронзу

Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти. Француз Мартен Фуркад завоевал серебро в аналогичной гонке у мужчин и стал недосягаем для Эмиля Свендсена в общем зачете и досрочно выиграл Кубок мира. Самые яркие моменты в галерее Sportbox.  2 / 16 марта 23:04