Формула-1: "Ред Булл" будет строиться вокруг Феттеля

13 мая 2009 00:21

Руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер заявил, что австрийская команда сделает все для сохранения в своем составе Себастьяна Феттеля.

- Наше будущее связано с Феттелем, мы хотим строить команду вокруг него, - приводит слова Хорнера F1-Live. - Себастьян чувствует себя здесь как дома. Если мы даем ему машину, которая способна выигрывать, зачем ему куда-то уходить?

Напомним, что контракт немца с "Ред Буллом" истекает в конце 2010 года. "Макларен" и БМВ уже объявили, что собираются заполучить самого талантливого гонщика пелотона, а босс "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что хочет видеть Феттеля в "Феррари".

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
MotoGP Ралли
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх