"Формула-1": Что бы вы предпочли иметь - КЕРС, двойной диффузор или...?
Первые этапы сезона в "Королевских гонках" преподнесли немало сюрпризов, вызвали массу споров и даже протесты. При этом руководителям команд приходится принимать непростые решения в связи с использованием технических новинок или отказом от них. Нужна ли на болиде система рекуперации кинетической энергии (КЕРС)? Стоит ли идти по пути "Брауна", "Тойоты" и "Уильямса" и разрабатывать свой вариант признанного легальным двойного диффузора, чтобы увеличить прижимую силу? Или же нужно подыскать где-нибудь такого же фантастического дизайнера, как Эдриан Ньюи, который спроектировал болид для "Ред Булла"? Как бы на их месте поступили вы? Примите участие в нашем опросе.
Голосовать ЗДЕСЬ!
Если бы вы были владельцем команды, что бы вы предпочли иметь…?
F1 КЕРС
F2 Двойной диффузор
F3 Эдриана Ньюи
Голосуйте на нашем портале, а также с помощью SMS, отправив сообщение с буквой F и порядковым номером команды на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.
Голосовать ЗДЕСЬ!
Результаты голосования будут подведены в прямом эфире программы "Гран-при с Алексеем Поповым", которая начнется на ТК "Спорт" сегодня в 17.40 по московскому времени.
- Действующий чемпион MotoGP Хорхе Мартин получил 11 переломов ребер в первой гонке после возвращения
- Действующий чемпион MotoGP получил переломы руки и ноги во время тестов на трассе в Малайзии
- Соперник погибшего мотогонщика снялся с соревнований, чтобы позволить тому посмертно выиграть чемпионство
- Шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес подписал контракт с Ducati, его напарником будет Франческо Баньяя
- Австралийский мотогонщик умер в возрасте 48 лет после болезни
- Два человека погибли на ралли в Эквадоре после наезда на зрителей
- Каримов выиграл девятый этап ралли «Шелковый путь» в классе грузовиков, Николаев вышел в лидеры зачета
- Экипаж Шибалова выиграл седьмой этап ралли «Шелковый путь» в классе грузовиков
- Экипаж Сотникова выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь» в классе грузовиков
- Корреспондент «Матч ТВ» попал под грязевую лужу во время ралли «Шелковый путь», но продолжил работу
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru