Фэнтези чемпионат: Результат в Ливерпуле не столь неожидан, сколь сценарий игры!

02 февраля 2009 01:29

Не так много найдется поклонников "заграничного футбола", способных оспорить, что наиболее интересный из всех - это чемпионат Англии!

 

Интерес этот зиждется не столько на непредсказуемости результатов матчей (хотя и это тоже), сколько на удивительной импровизации всего, что могло бы быть заложено в сценарий...

"Ливерпуль" - "Челси" - об этом только и говорили. Об этом еще будут говорить! Пусть бы и выиграл "Ливерпуль" (не читать болельщикам "Челси"), но как это можно было сделать наиболее изуверским способом!? За полчаса до финального свистка - убрать с поля человека-молнию во взгляде - Лэмпарда (Кстати, Сколари прав: не тянуло его нарушение, может быть, на красную, но товарищ был заведен "выше нормы", т.е. слегка утратил контроль и это чувствовалось..), затем уже ввиду ничейной гавани устроить двойной залп по стенам города, так надеявшегося на мирный исход!

89 и 90-я минуты! Классика именно английского футбола!! Те, из менеджеров, кто содержал в своих составах Ф. Торреса и клял себя 89 минут этого матча, наверное, были с лихвой вознаграждены!

Так держать!

Кстати, по поводу держать... (держать, продавать, покупать - прямо-таки какая трейдерская терминология).

Понятное дело (но так... еще раз - для памяти), что ввиду удаления человек, всегда особым образом демонстрирующий свой задор в игре, в следующем туре будет бесполезен, т.к. на поле не выйдет! Продавайте Лэмпарда. Держать его не надо. А кого покупать - не будем ограничивать полета Вашей фантазии и навязывать свои субъективные предпочтения...

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх