Фэнтези чемпионат: Полезная информация для игроков перед 7-м туром

11 февраля 2009 15:50

Учитывая, что в ближайшие выходные матчей английской футбольной премьер-лиги не будет, мы решили обратить внимание участников нашего турнира на некоторые новости чемпионатов Италии и Испании.

Итак, если у кого-то в составе нет нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, то, как считает Тьерри Анри, он допускает огромную ошибку.

- Месси неудержим, - заявил Анри в одном из недавних интервью. – Если он поймает свою игру, то защитники могут даже не пытаться остановить его.

К мнению Анри прислушаться очень рекомендуем. Во-первых, он и сам знает толк в футболе, будучи лучшим бомбардиром французской сборной, а во-вторых, не надо забывать, что Анри провел уже полтора сезона в одной команде с аргентинцем.

От себя можем добавить, что Месси в нашем фэнтези чемпионате с 55 очками занимает первое место в рейтинге самых полезных игроков. Кстати, второе место в этом почетном рейтинге занимает еще один представитель "Барсы" Самюэль Это’О, у которого в активе 54 балла. Тот факт, что наша статистика полностью совпадает с мнением Анри, служит для нас поводом к законной гордости.

Из Испании перенесемся в Италию. Здесь мы хотим обратить внимание участников нашего турнира на два факта.

Первое. Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси, который получил травму в матче против сборной Бразилии, по мнению врачей, сможет выйти на поле в поединке ближайшего тура в Бергамо. Так что не спешите выводить де Росси из состава. Не стоит забывать и то, что победа над "Аталантой" для римлян крайне важна, так как в случае успеха они могут попасть в зону Лиги чемпионов.

И второе. Бразильский полузащитник "Милана" Кака (в его активе 34 очка), получивший травму в матче прошедшего тура против "Реджины", опять же по мнению, врачей, вполне может появиться на поле в миланском дерби. Полагаем, что эта информация пригодится как тем, у кого в составе есть Кака, так и тем, кто собирается включить в свою команду игроков "Интера". Согласитесь, что "Милан" с Кака и без него это две разные команды.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх