Фэнтези чемпионат: Отсутствие матчей в английской лиге менеджеров не смутило

18 февраля 2009 13:51

Предлагаем вниманию поклонников фэнтези спорта анализ 7-го тура футбольного "Фэнтези чемпионата", сделанного на основе составов команд – победительниц тура.
7-й тур футбольного фэнтези турнира вызывал у нас опасения из-за того, что в нем не было матчей английской футбольной премьер-лиги, игрокам которой отдают предпочтение многие участники фэнтези чемпионата. Каким образом, проведя только три замены, можно сделать из команды, представляющей чемпионаты Италии, Испании и Англии, команду, которая сможет успешно бороться в усеченном турнире - без матчей английского чемпионата?
Наиболее удачно с поставленной задачей справились менеджеры Lemav (команда «AURA») Serginho («SerGuys») и MadRider («Delphi»). О напряженности борьбы между этими специалистами фэнтези спорта лучше всего говорит тот факт, что на финише тура разрывы между ними составили всего один балл. Особенно хочется отметить менеджера с португальско-бразильским ником Serginho. Он даже оставил с составе Криштиану Роналду из "МЮ", что не помешало его команде, играя в численном меньшинстве, занять почетной второе место.
Теперь о футболистах, которым отдали предпочтение менеджеры трех лучших команд, и о тактике. Обращает на себя внимание, что все три менеджера включили в состав своих команд неувядающего Рауля Гонсалеса из "Реала", с 12 очками, оправдавшего их надежды, Златана Ибрагимовича из "Интера", который принес в копилку команд 7 очков, и лидера «Барселоны» Лионеля Месси, который, к сожалению, на этот раз подвел, заработав только один балл. Таким образом, можно сказать, что в тяжелых ситуациях лучше всего полагаться на опытных игроков – ветеранов, что, кстати, лучшие тренеры всегда и делают.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх