Календарь

Дата
28.07    Тур 01 УралАнжи 0:1 T
28.07    Тур 01 СпартакОренбург 1:0 T
28.07    Тур 01 РостовАхмат 1:0 T
29.07    Тур 01 ЕнисейЗенит 0:2 T
29.07    Тур 01 АрсеналДинамо 0:0 T
29.07    Тур 01 РубинКраснодар 2:1 T
30.07    Тур 01 УфаЛокомотив 0:0 T
31.07    Тур 01 Крылья СоветовЦСКА 0:0 T
03.08    Тур 02 ДинамоРубин 1:1 T
04.08    Тур 02 УралКраснодар 1:2 T
04.08    Тур 02 ЗенитАрсенал 1:0 T
04.08    Тур 02 ЛокомотивСпартак 0:0 T
05.08    Тур 02 Крылья СоветовОренбург 0:3 T
05.08    Тур 02 ЦСКАРостов 0:1 T
05.08    Тур 02 АхматЕнисей 1:0 T
06.08    Тур 02 УфаАнжи 3:0 T
10.08    Тур 03 УралДинамо 1:1 T
11.08    Тур 03 ЕнисейЦСКА 1:1 T
11.08    Тур 03 СпартакАнжи 1:0 T
11.08    Тур 03 РостовКрылья Советов 0:1 T
12.08    Тур 03 ОренбургЛокомотив 1:0 T
12.08    Тур 03 АрсеналАхмат 3:1 T
13.08    Тур 03 УфаКраснодар 0:1 T
13.08    Тур 03 РубинЗенит 0:1 T
17.08    Тур 04 АнжиОренбург 1:3 T
18.08    Тур 04 ЦСКААрсенал 3:0 T
18.08    Тур 04 КраснодарСпартак 0:1 T
18.08    Тур 04 АхматРубин 1:1 T
19.08    Тур 04 Крылья СоветовЛокомотив 0:1 T
19.08    Тур 04 ЗенитУрал 4:1 T
19.08    Тур 04 РостовЕнисей 4:0 T
20.08    Тур 04 ДинамоУфа 3:0 T
24.08    Тур 05 АрсеналРостов 0:1 T
25.08    Тур 05 УралАхмат 2:1 T
25.08    Тур 05 РубинЦСКА 1:1 T
25.08    Тур 05 СпартакДинамо 2:1 T
26.08    Тур 05 ОренбургКраснодар 1:1 T
26.08    Тур 05 УфаЗенит 0:2 T
26.08    Тур 05 ЛокомотивАнжи 2:1 T
27.08    Тур 05 ЕнисейКрылья Советов 1:0 T
31.08    Тур 06 РостовРубин 1:1 T
01.09    Тур 06 Крылья СоветовАнжи 1:0 T
01.09    Тур 06 ЦСКАУрал 4:0 T
01.09    Тур 06 КраснодарЛокомотив 2:1 T
02.09    Тур 06 ЕнисейАрсенал 0:0 T
02.09    Тур 06 ДинамоОренбург 2:0 T
02.09    Тур 06 ЗенитСпартак 0:0 T
02.09    Тур 06 АхматУфа 2:1 T
14.09    Тур 07 ЛокомотивДинамо 1:1 T
15.09    Тур 07 РубинЕнисей 1:0 T
15.09    Тур 07 УфаЦСКА 0:3 T
15.09    Тур 07 АрсеналКрылья Советов 4:0 T
16.09    Тур 07 ОренбургЗенит 1:2 T
16.09    Тур 07 АнжиКраснодар 0:4 T
16.09    Тур 07 СпартакАхмат 1:2 T
17.09    Тур 07 УралРостов 1:1 T
22.09    Тур 08 ЕнисейУрал 1:2 T
22.09    Тур 08 ДинамоАнжи 0:1 T
22.09    Тур 08 АрсеналРубин 2:2 T
22.09    Тур 08 РостовУфа 0:0 T
22.09    Тур 08 АхматОренбург 1:1 T
23.09    Тур 08 ЗенитЛокомотив 5:3 T
23.09    Тур 08 ЦСКАСпартак 1:1 T
24.09    Тур 08 Крылья СоветовКраснодар 0:3 T
28.09    Тур 09 ОренбургЦСКА 0:1 T
29.09    Тур 09 УралАрсенал 2:1 T
29.09    Тур 09 УфаЕнисей 2:1 T
29.09    Тур 09 ЛокомотивАхмат 2:0 T
30.09    Тур 09 АнжиЗенит 2:1 T
30.09    Тур 09 КраснодарДинамо 3:0 T
30.09    Тур 09 СпартакРостов 0:1 T
01.10    Тур 09 РубинКрылья Советов 2:1 T
05.10    Тур 10 АрсеналУфа 1:1 T
06.10    Тур 10 Крылья СоветовДинамо 1:0 T
06.10    Тур 10 РостовОренбург 0:1 T
06.10    Тур 10 РубинУрал 1:0 T
07.10    Тур 10 ЕнисейСпартак 2:3 T
07.10    Тур 10 АхматАнжи 0:0 T
07.10    Тур 10 ЗенитКраснодар 2:1 T
07.10    Тур 10 ЦСКАЛокомотив 0:1 T
19.10    Тур 11 АнжиЦСКА 0:2 T
19.10    Тур 11 ЛокомотивРостов 2:1 T
20.10    Тур 11 ОренбургЕнисей 0:0 T
20.10    Тур 11 УралКрылья Советов 1:1 T
20.10    Тур 11 УфаРубин 0:0 T
21.10    Тур 11 ДинамоЗенит 1:0 T
21.10    Тур 11 СпартакАрсенал 2:3 T
21.10    Тур 11 КраснодарАхмат 0:1 T
27.10    Тур 12 УралУфа 1:1 T
27.10    Тур 12 АрсеналОренбург 2:2 T
27.10    Тур 12 РостовАнжи 1:0 T
28.10    Тур 12 ЕнисейЛокомотив 0:3 T
28.10    Тур 12 АхматДинамо 0:0 T
28.10    Тур 12 ЦСКАКраснодар 1:2 T
29.10    Тур 12 Крылья СоветовЗенит 0:1 T
29.10    Тур 12 РубинСпартак 1:1 T
03.11    Тур 13 ЛокомотивАрсенал 3:1 T
03.11    Тур 13 ДинамоЦСКА 0:0 T
04.11    Тур 13 ЗенитАхмат 1:0 T
04.11    Тур 13 КраснодарРостов 2:2 T
04.11    Тур 13 СпартакУрал 1:2 T
05.11    Тур 13 ОренбургРубин 1:0 T
05.11    Тур 13 УфаКрылья Советов 1:2 T
05.11    Тур 13 АнжиЕнисей 2:1 T
09.11    Тур 14 АрсеналАнжи 2:0 T
10.11    Тур 14 УралОренбург 2:1 T
10.11    Тур 14 Крылья СоветовАхмат 1:2 T
10.11    Тур 14 РостовДинамо 0:0 T
11.11    Тур 14 УфаСпартак 2:0 T
11.11    Тур 14 КраснодарЕнисей 3:0 T
11.11    Тур 14 РубинЛокомотив 0:0 T
11.11    Тур 14 ЦСКАЗенит 2:0 T
23.11  18:00    Тур 15 АхматЦСКА -:- T
23.11  20:30    Тур 15 ЛокомотивУрал -:- T
24.11  14:00    Тур 15 ДинамоЕнисей -:- T
24.11  16:30    Тур 15 ОренбургУфа -:- T
24.11  19:00    Тур 15 АнжиРубин -:- T
25.11  14:00    Тур 15 СпартакКрылья Советов -:- T
25.11  16:30    Тур 15 КраснодарАрсенал -:- T
25.11  19:00    Тур 15 ЗенитРостов -:- T
30.11  19:30    Тур 16 РубинДинамо -:- T
01.12  14:00    Тур 16 ЕнисейАхмат -:- T
01.12  16:30    Тур 16 ОренбургКрылья Советов -:- T
01.12  19:00    Тур 16 АнжиУфа -:- T
02.12  14:00    Тур 16 КраснодарУрал -:- T
02.12  16:30    Тур 16 РостовЦСКА -:- T
02.12  19:00    Тур 16 СпартакЛокомотив -:- T
02.12  19:30    Тур 16 АрсеналЗенит -:- T
08.12  12:30    Тур 17 Крылья СоветовРостов -:-
08.12  15:00    Тур 17 ЦСКАЕнисей -:-
08.12  17:30    Тур 17 ЛокомотивОренбург -:-
08.12  20:00    Тур 17 АнжиСпартак -:-
09.12  14:00    Тур 17 ДинамоУрал -:-
09.12  16:30    Тур 17 КраснодарУфа -:-
09.12  19:00    Тур 17 ЗенитРубин -:-
10.12  19:30    Тур 17 АхматАрсенал -:-
03.03.2019    Тур 18 ЛокомотивКрылья Советов -:-
03.03.2019    Тур 18 ЕнисейРостов -:-
03.03.2019    Тур 18 АрсеналЦСКА -:-
03.03.2019    Тур 18 РубинАхмат -:-
03.03.2019    Тур 18 УралЗенит -:-
03.03.2019    Тур 18 УфаДинамо -:-
03.03.2019    Тур 18 СпартакКраснодар -:-
03.03.2019    Тур 18 ОренбургАнжи -:-
10.03.2019    Тур 19 Крылья СоветовЕнисей -:-
10.03.2019    Тур 19 РостовАрсенал -:-
10.03.2019    Тур 19 ЦСКАРубин -:-
10.03.2019    Тур 19 АхматУрал -:-
10.03.2019    Тур 19 ЗенитУфа -:-
10.03.2019    Тур 19 ДинамоСпартак -:-
10.03.2019    Тур 19 КраснодарОренбург -:-
10.03.2019    Тур 19 АнжиЛокомотив -:-
17.03.2019    Тур 20 АнжиКрылья Советов -:-
17.03.2019    Тур 20 РубинРостов -:-
17.03.2019    Тур 20 АрсеналЕнисей -:-
17.03.2019    Тур 20 УралЦСКА -:-
17.03.2019    Тур 20 УфаАхмат -:-
17.03.2019    Тур 20 СпартакЗенит -:-
17.03.2019    Тур 20 ОренбургДинамо -:-
17.03.2019    Тур 20 ЛокомотивКраснодар -:-
31.03.2019    Тур 21 Крылья СоветовАрсенал -:-
31.03.2019    Тур 21 РостовУрал -:-
31.03.2019    Тур 21 ЕнисейРубин -:-
31.03.2019    Тур 21 ЦСКАУфа -:-
31.03.2019    Тур 21 АхматСпартак -:-
31.03.2019    Тур 21 ЗенитОренбург -:-
31.03.2019    Тур 21 ДинамоЛокомотив -:-
31.03.2019    Тур 21 КраснодарАнжи -:-
07.04.2019    Тур 22 КраснодарКрылья Советов -:-
07.04.2019    Тур 22 УфаРостов -:-
07.04.2019    Тур 22 УралЕнисей -:-
07.04.2019    Тур 22 РубинАрсенал -:-
07.04.2019    Тур 22 СпартакЦСКА -:-
07.04.2019    Тур 22 ОренбургАхмат -:-
07.04.2019    Тур 22 ЛокомотивЗенит -:-
07.04.2019    Тур 22 АнжиДинамо -:-
14.04.2019    Тур 23 Крылья СоветовРубин -:-
14.04.2019    Тур 23 РостовСпартак -:-
14.04.2019    Тур 23 ЕнисейУфа -:-
14.04.2019    Тур 23 АрсеналУрал -:-
14.04.2019    Тур 23 ЦСКАОренбург -:-
14.04.2019    Тур 23 АхматЛокомотив -:-
14.04.2019    Тур 23 ЗенитАнжи -:-
14.04.2019    Тур 23 ДинамоКраснодар -:-
21.04.2019    Тур 24 ДинамоКрылья Советов -:-
21.04.2019    Тур 24 ОренбургРостов -:-
21.04.2019    Тур 24 СпартакЕнисей -:-
21.04.2019    Тур 24 УфаАрсенал -:-
21.04.2019    Тур 24 УралРубин -:-
21.04.2019    Тур 24 ЛокомотивЦСКА -:-
21.04.2019    Тур 24 АнжиАхмат -:-
21.04.2019    Тур 24 КраснодарЗенит -:-
25.04.2019    Тур 25 Крылья СоветовУрал -:-
25.04.2019    Тур 25 РостовЛокомотив -:-
25.04.2019    Тур 25 ЕнисейОренбург -:-
25.04.2019    Тур 25 АрсеналСпартак -:-
25.04.2019    Тур 25 РубинУфа -:-
25.04.2019    Тур 25 ЦСКААнжи -:-
25.04.2019    Тур 25 АхматКраснодар -:-
25.04.2019    Тур 25 ЗенитДинамо -:-
28.04.2019    Тур 26 ЗенитКрылья Советов -:-
28.04.2019    Тур 26 АнжиРостов -:-
28.04.2019    Тур 26 ЛокомотивЕнисей -:-
28.04.2019    Тур 26 ОренбургАрсенал -:-
28.04.2019    Тур 26 СпартакРубин -:-
28.04.2019    Тур 26 УфаУрал -:-
28.04.2019    Тур 26 КраснодарЦСКА -:-
28.04.2019    Тур 26 ДинамоАхмат -:-
05.05.2019    Тур 27 Крылья СоветовУфа -:-
05.05.2019    Тур 27 РостовКраснодар -:-
05.05.2019    Тур 27 ЕнисейАнжи -:-
05.05.2019    Тур 27 АрсеналЛокомотив -:-
05.05.2019    Тур 27 РубинОренбург -:-
05.05.2019    Тур 27 УралСпартак -:-
05.05.2019    Тур 27 ЦСКАДинамо -:-
05.05.2019    Тур 27 АхматЗенит -:-
12.05.2019    Тур 28 АхматКрылья Советов -:-
12.05.2019    Тур 28 ДинамоРостов -:-
12.05.2019    Тур 28 ЕнисейКраснодар -:-
12.05.2019    Тур 28 АнжиАрсенал -:-
12.05.2019    Тур 28 ЛокомотивРубин -:-
12.05.2019    Тур 28 ОренбургУрал -:-
12.05.2019    Тур 28 СпартакУфа -:-
12.05.2019    Тур 28 ЗенитЦСКА -:-
19.05.2019    Тур 29 Крылья СоветовСпартак -:-
19.05.2019    Тур 29 РостовЗенит -:-
19.05.2019    Тур 29 ЕнисейДинамо -:-
19.05.2019    Тур 29 РубинАнжи -:-
19.05.2019    Тур 29 УралЛокомотив -:-
19.05.2019    Тур 29 УфаОренбург -:-
19.05.2019    Тур 29 ЦСКААхмат -:-
19.05.2019    Тур 29 АрсеналКраснодар -:-
26.05.2019    Тур 30 ЦСКАКрылья Советов -:-
26.05.2019    Тур 30 АхматРостов -:-
26.05.2019    Тур 30 ЗенитЕнисей -:-
26.05.2019    Тур 30 ДинамоАрсенал -:-
26.05.2019    Тур 30 КраснодарРубин -:-
26.05.2019    Тур 30 АнжиУрал -:-
26.05.2019    Тур 30 ЛокомотивУфа -:-
26.05.2019    Тур 30 ОренбургСпартак -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх