Клуб Торпедо

Торпедо

Торпедо / Torpedo Nizhny Novgorod

РоссияРоссия, Нижний Новгород

603057, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 29

Телефон: +7 (831) 465-16-60

Скудра Петерис
Главный тренер
Торпедо: Турнирная история
Год Турнир И В П О
2017-2018 КХЛ. Регулярный чемпионат 24 11 8 40
2017 КХЛ. Плей-офф 5 - 1 -
2017 Контрольные матчи 8 5 3 15
2016-2017 КХЛ. Регулярный чемпионат 60 27 18 104
2016 КХЛ. Плей-офф 11 4 6 -
2016 Контрольные матчи 6 3 2 12
2015-2016 КХЛ. Чемпионат 60 23 16 100
2015 КХЛ. Плей-офф 5 1 4 -
2015 Контрольные матчи 9 5 2 18
2014-2015 КХЛ. Чемпионат 60 22 22 90
2014 КХЛ. Плей-офф 7 3 3 -
2014 Контрольные матчи 9 4 3 14
2013-2014 КХЛ. Чемпионат 54 25 17 94
2013 КХЛ. Кубок Надежды 2 - 1 -
2013 Контрольные матчи 10 4 3 15
2012-2013 КХЛ. Чемпионат 52 19 23 69
2012 КХЛ. Плей-офф 13 4 5 -
2011-2012 КХЛ. Чемпионат 54 24 17 91
2010-2011 КХЛ. Чемпионат 54 18 25 73
2009 КХЛ. Плей-офф - - - -
2007-2008 Суперлига 57 13 34 57
Календарь
Дата Тур
24.08    Август ЮграТорпедо 1:3
26.08    Август АвангардТорпедо 2:1 ОТ
28.08    Август СибирьТорпедо 2:3
30.08    Август БарысТорпедо 4:2
02.09    Сентябрь ТорпедоСКА 3:4 (4:5 б)
04.09    Сентябрь ТорпедоДинамо М 2:4
06.09    Сентябрь ТорпедоЛокомотив 3:0
08.09    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
12.09    Сентябрь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
14.09    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 2:1
16.09    Сентябрь СочиТорпедо 1:0
19.09    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:1
23.09    Сентябрь ТорпедоАмур 1:0 ОТ
25.09    Сентябрь ТорпедоАдмирал 3:0
29.09    Сентябрь ВитязьТорпедо 0:1
01.10    Октябрь ЦСКАТорпедо 4:0
03.10    Октябрь ЙокеритТорпедо 4:2
05.10    Октябрь СлованТорпедо 0:1
09.10    Октябрь ТорпедоАк Барс 0:5
11.10    Октябрь ТорпедоДинамо Р 3:1
13.10    Октябрь ТорпедоСпартак 1:0
15.10    Октябрь Динамо РТорпедо 1:3
17.10    Октябрь Динамо МнТорпедо 5:1
21.10    Октябрь ТорпедоБарыс 3:4 ОТ
23.10  19:00    Октябрь ТорпедоАвангард -:-
25.10  19:00    Октябрь ТорпедоЮгра -:-
27.10  19:00    Октябрь ТорпедоСибирь -:-
31.10  19:30    Октябрь Динамо МТорпедо -:-
02.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивТорпедо -:-
04.11  19:30    Ноябрь СКАТорпедо -:-
06.11  19:00    Ноябрь Ак БарсТорпедо -:-
14.11  19:00    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист -:-
16.11  19:00    Ноябрь ТорпедоТрактор -:-
18.11  19:00    Ноябрь ТорпедоЛада -:-
20.11  19:00    Ноябрь ТорпедоМеталлург -:-
24.11  17:00    Ноябрь МеталлургТорпедо -:-
26.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистТорпедо -:-
28.11  18:00    Ноябрь ЛадаТорпедо -:-
30.11  17:00    Ноябрь ТракторТорпедо -:-
03.12  19:30    Декабрь СпартакТорпедо -:-
05.12  19:00    Декабрь ТорпедоСлован -:-
07.12  19:00    Декабрь ТорпедоВитязь -:-
09.12  19:00    Декабрь ТорпедоЙокерит -:-
20.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСТорпедо -:-
22.12  12:30    Декабрь АдмиралТорпедо -:-
24.12  12:30    Декабрь АмурТорпедо -:-
27.12  19:00    Декабрь ТорпедоЦСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь СеверстальТорпедо -:-
04.01.2018  19:00    Январь ТорпедоАк Барс -:-
06.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСочи -:-
08.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСалават Юлаев -:-
10.01.2018  19:00    Январь ТорпедоНефтехимик -:-
16.01.2018  19:30    Январь СеверстальТорпедо -:-
20.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСеверсталь -:-
27.02.2018  19:00    Февраль Ак БарсТорпедо -:-
01.03.2018  19:00    Март ТорпедоВитязь -:-
Состав
Вратари
Имя M Г П Пр Ш
40 Россия Галимов Станислав 16 0 0 29 2
84 Россия Лисутин Иван 10 0 0 16 2
30 Россия Мольков Николай 1 0 0 1 0
Защитники
Имя M Г П Г+П Ш
45 Россия Аляев Артем ↔ отзаявлен 09.2017 1 0 1 1 2
5 Россия Балдаев Виктор 5 0 0 0 4
8 Россия Баранцев Денис 24 6 1 7 12
4 Россия Григорьев Михаил 24 1 7 8 20
21 Россия Ермаков Андрей ↔ отзаявлен 10.2017 2 0 0 0 2
72 Россия Желдаков Григорий 6 0 1 1 4
25 Чехия Кундратек Томаш 24 1 4 5 18
28 Россия Курбатов Евгений 12 0 0 0 6
75 Россия Мамашев Ренат 18 2 1 3 12
70 Россия Медведев Павел 13 0 1 1 4
23 Казахстан Сергиенко Юрий 13 1 3 4 8
24 Россия Фаткуллин Тимур 14 1 0 1 4
63 Россия Шуленин Дмитрий 9 0 1 1 2
Нападающие
Имя M Г П Г+П Ш
98 Россия Веряев Данил 20 0 1 1 8
10 Россия Галузин Владимир 21 4 7 11 10
87 Россия Грачев Евгений 23 1 0 1 2
16 Латвия Даугавиньш Каспарс 24 5 6 11 6
17 Россия Дугин Егор 22 4 6 10 16
14 Словения Еглич Жига ↔ отзаявлен 10.2017 15 0 4 4 2
15 Россия Жуков Михаил 12 0 2 2 6
74 Белоруссия Костицын Сергей 12 0 1 1 6
95 Россия Кулёмин Вячеслав 15 1 0 1 12
37 Россия Лазарев Максим 17 1 0 1 10
11 Россия Мозер Евгений 22 1 1 2 14
27 Россия Паршин Денис 24 6 9 15 2
89 Россия Потапов Алексей 18 0 0 0 4
12 Россия Рассказов Кирилл ↔ отзаявлен 09.2017 7 1 1 2 4
38 Россия Смолин Михаил 5 2 1 3 4
71 Россия Столяров Геннадий 24 6 3 9 18
26 Словения Тичар Рок 10 0 3 3 0
83 Россия Ураков Кирилл 18 1 5 6 8
55 Россия Шураков Денис 1 0 0 0 0
Не играли:
39 Словения Муршак Ян
Г П Пр Ш
Всего: 36 45 70 46 234
По теме
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.