- Видео:
- Видеотрансляция
- Лучшие моменты
- Интервью Александра Черникова после матча
- Сперцян попал в штангу
- Интервью Мурада Мусаева после матча
- Гол Лусиано отменен из-за офсайда
- Интервью Джона Кордобы после матча
- Интервью Густаво Мантуана в перерыве матча
- Интервью Сергея Семака после матча
- Интервью Кевина Ленини в перерыве матча
- Тормена наступил на Лусиано
- Кассьерра попал в штангу
- 2:0. Федор Смолов
- 1:0. Джон Кордоба
- Еще видео
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 10-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Зенит". Хозяева в последней игре МИР РПЛ разгромили тольяттинский "Акрон" на выезде со счётом 5:2. "Краснодар" расположился на второй строчке в таблице. У питерского "Зенита" в крайнем туре чемпионата России удалось обыграть воронежский "Факел" 3:1. "Сине-бело-голубые" возглавляют турнирную таблицу, опережая "Краснодар" на два очка. Каким получится матч конкурентов за первую строчку, узнаем из текстовой трансляции 28 сентября в 19:30 по московскому времени!
- 00:00 Начало первого тайма: Краснодар вводит мяч в игру.
- 00:50 Опасный прострел с правого фланга в штрафную. Мяч слегка коснулся соперника и улетел в аут.
- 01:28 Офсайд: Глушенков Максим (Зенит) попадает в офсайд. Передача на Глушенкова налево в штрафную. Максим сделал пас вдоль вратарской на Лусиано и тот поразил пустой угол ворот. Гол не засчитан из-за офсайда!
- 03:52 Лусиано прорвался в штрафную слева. Пробить соперник ему не дал!
- 06:22 На левом фланге атаки Са заработал штрафной. Сфолил Нино!
- 07:25 Удар по воротам: Сперцян Эдуард (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу. Сперцян с левого полуфланга со стандарта зарядил в ближний угол. Мяч в штангу попал!
- 09:11 Кордоба в штрафной на замахе попытался убрать Нино. Не вышло! Угловой.
- 09:52 Угловой: Сперцян Эдуард (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.
- 09:57 Удар по воротам: Петров Сергей (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На подборе сыграл Петров и из-за пределов штрафной запустил мяч на трибуну!
- 11:22 Са прокинул мяч на радиусе штрафной мимо Барриоса и получил по ноге. Штрафной!
- 12:28 Удар по воротам: Оласа Лукас (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Оласа попал в "стенку". Мяч на угловой ушёл!
- 13:06 Угловой: Оласа Лукас (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.
- 13:07 Удар по воротам: Гонсалвеш Кевин (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кевин выиграл борьбу в воздухе и пробил головой из-под сопротивления выше ворот!
- 13:57 Наказание: Тормена Витор (Краснодар) получает предупреждение. Тормена наступил на Лусиано и получил первый "горчичник" в матче!
- 16:16 Подача с левого фланга на Сперцяна. Помешал ему соперник нанести удар. От тела Эдуарда мяч покинул пределы поля.
- 18:41 Заброс в центр штрафной "Краснодара" с правого полуфланга. На перехвате соперник сыграл!
- 19:29 Заброс на правый край штрафной на Глушенкова. Агкацев сыграл на опережение и мяч в руки забрал!
- 22:02 Наказание: Мантуан Густаво (Зенит) получает предупреждение. Са ловко убрал Мантуана в сторону и тот сфолил на жёлтую карточку возле штрафной!
- 23:23 Удар по воротам: Сперцян Эдуард (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Сперцян мощно со стандарта пробил по воротам. Латышонок среагировал на опасный удар!
- 23:25 Удар по воротам: Гонсалвеш Кевин (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован. На добивании сыграл Кевин и пробил в ближний угол. Дуглас заблокировал опасный удар!
- 24:05 Угловой: Оласа Лукас (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.
- 25:13 Удар по воротам: Кассьерра Матео (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу. Кассьерра получил передачу от партнёра и зарядил из-за пределов штрафной в дальний угол. Мяч облизнул штангу и ушёл за лицевую!
- 26:41 Заброс со стандарта в штрафную "Краснодара" перехвачен!
- 26:53 Наказание: Клаудиньо Луис (Зенит) получает предупреждение. Клаудиньо сорвал атаку на Са и получил заслуженный "горчичник!"
- 27:43 Удар по воротам: Черников Александр (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подача с края штрафной на дальнюю штангу на Черникова. Александр пробил головой чуть выше перекладины!
- 31:02 Удар по воротам: Кордоба Джон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Кордоба с дальней дистанции пробил. Мяч в соперника угодил!
- 34:50 Заброс на левый фланг атаки ближе к штрафной "Краснодара". Агкацев вышел из ворот и выбил мяч подальше!
- 36:49 Угловой: Сперцян Эдуард (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля. Подача на дальнюю штангу отражена голкипером!
- 37:37 Удар по воротам: Батчи Жоау (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Батчи по обводящей дуге запустил мяч в дальний угол. Круглый слегка коснулся соперника и прошёл недалеко от ворот! Правда касания игрока "Зенита" арбитр не увидел. Удар от ворот.
- 39:11 Травма: Марсилио Флоренсио (Зенит) получает травму. Са сфолил в атаке на Нино! Защитник на газоне лежит.
- 40:48 Прострел Са слева заблокирован. Угловой будет!
- 41:28 Угловой: Сперцян Эдуард (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.
- 41:35 Офсайд: Сперцян Эдуард (Краснодар) попадает в офсайд.
- 42:42 Наказание: Черников Александр (Краснодар) получает предупреждение. Черников по ноге врезал Лусиано и получил жёлтую!
- 43:58 Удар по воротам: Кассьерра Матео (Зенит) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подача в штрафную с фланга. Кассьерра откликнулся на неё и пробил в ближний угол. Мимо!
- 45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
- +01:05 Два мяча на поле оказалось. Из-за этого игра приостановлена.
- +02:08 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 47:08. Счёт 0:0.
- В весёлом первом тайме на табло горят нули. Отдохнём!
- 45:00 Начало второго тайма: Зенит вводит мяч в игру.
- 46:00 Замена: Мантуан Густаво (Зенит) заменён на Караваев Вячеслав (Зенит).
- 46:27 Клаудиньо забросил в штрафную налево. Батчи вынес мяч на угловой!
- 47:05 Угловой: Глушенков Максим (Зенит) вводит мяч с левого угла поля. В момент подачи мяч пересёк лицевую линию.
- 49:53 Клаудиньо сделал передачу налево в штрафную на Лусиано. Аргентинец покатил мяч вдоль линии штрафной. Никого из партнёров там не оказалось.
- 50:57 Удар по воротам: Кассьерра Матео (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Кассьерра получил передачу в штрафную налево и пробил изящно в ближний угол. Агкацев отразил угрозу!
- 51:28 Угловой: Глушенков Максим (Зенит) вводит мяч с левого угла поля.
- 53:39 Угловой: Глушенков Максим (Зенит) вводит мяч с левого угла поля. Подача пришлась в руки голкиперу!
- 55:19 Угловой: Клаудиньо Луис (Зенит) вводит мяч с правого угла поля. Подача на ближнюю штангу отражена игроком "Краснодара".
- 56:15 Клаудиньо в одно касание отправил мяч в штрафную на Глушенкова. Максим перекинул голкипера, но на пути встала защита!
- 56:17 Удар по воротам: Клаудиньо Луис (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Клаудиньо сыграл на подборе и мощно пробил в левый нижний угол. Мимо!
- 58:49 Подача от Сперцяна с правого края штрафной на Кордобу на дальнюю штангу вышла сильной. Мяч за лицевую ушёл!
- 60:06 Удар по воротам: Са Виктор (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.
- 61:01 Удар по воротам: Гонсалвеш Кевин (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кевин из-за пределов штрафной решился на удар. Мяч прошёл мимо ворот!
- 61:04 Наказание: Марсилио Флоренсио (Зенит) получает предупреждение. Нино высказал недовольство в адрес арбитра и сразу жёлтый цвет перед собой увидел!
- 64:31 Опасная передача назад от Алипа. Латышонок успел выйти из ворот и выбить мяч в сторону!
- 65:29 Барриос забросил в центр штрафной. Соперник перехватил!
- 65:59 Удар по воротам: Оласа Лукас (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оласа с дальней дистанции пробил слишком неточно!
- 66:12 Замена: Глушенков Максим (Зенит) заменён на Мостовой Андрей (Зенит).
- 66:13 Замена: Лусиано Эмилио (Зенит) заменён на Педро Энрике (Зенит).
- 67:53 Удар по воротам: Вендел Маркус (Зенит) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Заброс к штрафной на Вендел. Удар в касание с острого угла пришёлся в голкипера!
- 69:10 Удар по воротам: Кордоба Джон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Заброс в штрафную на Кордобу. Джон пробил в касание под перекладину. Латышонок превосходно сыграл!
- 69:52 Удар по воротам: Педро Энрике (Зенит) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Педро в штрафной убрал соперника в сторону и пробил. Агкацев на месте!
- 70:42 Травма: Агкацев Станислав (Краснодар) получает травму. Агкацев опустился на газон. Ему потребовалась медицинская помощь.
- 72:26 Удар по воротам: Марсилио Флоренсио (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Удар с дальней дистанции в соперника пришёлся!
- 73:34 Замена: Черников Александр (Краснодар) заменён на Кастаньо Кевин (Краснодар).
- 74:46 Удар по воротам: Батчи Жоау (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После шикарного перевода на правый край штрафной Батчи сместился ближе к центру и пробил довольно слабо. Мяч в руках голкипера.
- 75:48 Замена: Кассьерра Матео (Зенит) заменён на Соболев Александр (Зенит).
- 76:15 Замена: Петров Сергей (Краснодар) заменён на Гонсалес Джованни (Краснодар).
- 76:16 Замена: Са Виктор (Краснодар) заменён на Козлов Данила (Краснодар).
- 76:55 Удар по воротам: Сперцян Эдуард (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. Сперцян из-за пределов штрафной пробил. Мяч попал в соперника и полетел за лицевую. Латышонок попытался спасти команду от углового. Не вышло.
- 77:39 Угловой: Оласа Лукас (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля. Мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
- 78:52 Угловой: Сперцян Эдуард (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.
- 78:53 Удар по воротам: Гонсалес Джованни (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован. Удар головой. Мяч в соперника попал и прилетел в руки голкиперу!
- 79:36 Удар по воротам: Соболев Александр (Зенит) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Соболев нанёс слабый удар головой. Не проблема для Агкацева!
- 80:48 Удар по воротам: Сперцян Эдуард (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сперцян с дальней дистанции запустил мяч на трибуну!
- 81:12 Замена: Батчи Жоау (Краснодар) заменён на Смолов Федор (Краснодар).
- 83:20 Диего на газоне оказался. Полежал немного. Затем его партнёры подняли. Игра продолжается.
- 87:13 Гол: Кордоба Джон (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ!!! Караваев неаккуратно скинул мяч головой на голкипера. Кордоба сыграл на опережение, убрал Латышонка в сторону и пробил уже в пустые ворота!
- 90:00 Компенсированное время тайма — 6 минут.
- +00:02 Заброс из глубины поля к штрафной "Краснодара". Агкацев на выходе сыграл и выбил мяч вперёд!
- +01:53 Караваев опасную подачу в центр вратарской на Мостового сделал. Не дотянулся до мяча Александр!
- +02:21 Замена: Клаудиньо Луис (Зенит) заменён на Ерохин Александр (Зенит).
- +03:52 Гол: Смолов Федор (Краснодар) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Кордоба Джон (Краснодар). Счёт 2:0. ГОООООООООООЛ!!! Козлов разогнал атаку со своей половины поля. Сделал передачу на Смолова, тот покатил правее в штрафную на Кордобу, который отыграл обратно на нападающего, и Федор делает счёт 2:0!
- +06:49 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 96:49. Счёт 2:0.
- Итоговый счёт 2:0.
- "Краснодар" добивается непростой победы над "Зенитом" и возглавил турнирную таблицу! Всего доброго и до новых встреч.
2 : 0
Краснодар
|
1 |
|
98 |
|
20 |
|
53 |
|
5 |
|
15 |
|
4 |
|
3 |
|
11 |
|
19 |
|
10 |
|
6 |
|
9 |
|
7 |
|
8 |
|
34 |
|
13 |
|
33 |
|
31 |
|
88 |
|
90 |
|
40 |
|
|
Зенит
Запасные
Тренер
|
(В) Латышонок Евгений |
|
(З) Алип Нуралы |
|
62′ (З) Нино |
|
(З) Дуглас Сантос |
|
23′ 46′ (П) Мантуан Густаво |
|
46′ (З) Караваев Вячеслав |
|
27′ 93′ (П) Клаудиньо Луис |
|
93′ (П) Ерохин Александр |
|
(П) Вендел Маркус |
|
(П) Барриос Вильмар |
|
67′ (Н) Глушенков Максим |
|
67′ (П) Мостовой Андрей |
|
67′ (Н) Лусиано Эмилио |
|
67′ (Н) Педро Энрике |
|
76′ (Н) Кассьерра Матео |
|
76′ (Н) Соболев Александр |
|
(В) Тимофеев Максим |
|
(В) Адамов Денис |
|
(З) Васильев Дмитрий |
|
(З) Эракович Страхиня |
|
(З) Горшков Юрий |
|
(З) Чистяков Дмитрий |
|
(Н) Артур Гимараес |
|
Семак Сергей |
? Условные обозначения
Судья
Сухой Алексей
(Люберцы)
- Судья на линии 1: Демешко Игорь (Химки)
- Судья на линии 2: Лунев Алексей (Новосибирск)
- Резервный судья: Егоров Егор (Нижний Новгород)
Читать еще
Статистика матча
715 / 2214 / 0
| Голы |
|---|
| 2 | Голы | 0 |
|---|---|---|
| 2 | с игры | 0 |
| 2 | забитые левой ногой | 0 |
| 19 | Удар(ы) по воротам | 8 |
| 5 | в створ ворот | 4 |
| 1 | в штангу | 1 |
| 7 | в сторону ворот (мимо ворот) | 2 |
| 6 | блокированные | 1 |
| 15 | с игры | 8 |
| 3 | со стандартного положения | 0 |
| 1 | после розыгрыша стандартного положения | 0 |
| 8 | из штрафной | 5 |
| 11 | из-за штрафной | 3 |
| 26% | точности ударов | 50% |
| 4 | Удары отраженные вратарем | 3 |
| 2 | отбитые | 2 |
| 2 | пойманные | 1 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 2 | Предупреждения | 3 |
| 4 | Замены | 5 |
| 52 | % владения мячом | 48 |
| 84 | % точных передач | 69 |
| 3 | Опасные моменты | 0 |
| 11 | Нарушения | 10 |
Турнирная таблица
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О |
| 1 | Краснодар | 10 5 5 | 7/3/0 4/1/0 3/2/0 | 18-5 8-2 10-3 | 24 13 11 |
| 2 | Локомотив | 10 5 5 | 8/0/2 4/0/1 4/0/1 | 25-14 11-8 14-6 | 24 12 12 |
| 3 | Зенит | 10 4 6 | 7/2/1 3/1/0 4/1/1 | 22-4 9-1 13-3 | 23 10 13 |
| 4 | Динамо | 10 5 5 | 6/2/2 4/0/1 2/2/1 | 18-10 11-5 7-5 | 20 12 8 |
| 5 | ЦСКА | 10 5 5 | 5/2/3 3/0/2 2/2/1 | 19-6 12-3 7-3 | 17 9 8 |
| 6 | Спартак | 10 5 5 | 4/4/2 3/2/0 1/2/2 | 14-9 9-2 5-7 | 16 11 5 |
| 7 | Рубин | 10 5 5 | 3/3/4 1/1/3 2/2/1 | 12-15 5-10 7-5 | 12 4 8 |
| 8 | Ростов | 10 6 4 | 3/3/4 2/3/1 1/0/3 | 13-17 8-6 5-11 | 12 9 3 |
| 9 | Акрон | 10 4 6 | 3/2/5 1/0/3 2/2/2 | 14-18 6-9 8-9 | 11 3 8 |
| 10 | Крылья Советов | 10 6 4 | 3/2/5 2/1/3 1/1/2 | 9-14 6-9 3-5 | 11 7 4 |
| 11 | Пари НН | 10 5 5 | 3/1/6 1/0/4 2/1/2 | 9-19 4-13 5-6 | 10 3 7 |
| 12 | Динамо Мх | 10 4 6 | 2/4/4 1/1/2 1/3/2 | 4-8 2-3 2-5 | 10 4 6 |
| 13 | Химки | 10 5 5 | 1/5/4 0/3/2 1/2/2 | 9-16 3-7 6-9 | 8 3 5 |
| 14 | Оренбург | 10 6 4 | 1/4/5 1/3/2 0/1/3 | 12-19 9-10 3-9 | 7 6 1 |
| 15 | Факел | 10 5 5 | 1/3/6 1/3/1 0/0/5 | 4-17 1-2 3-15 | 6 6 0 |
| 16 | Ахмат | 10 5 5 | 0/6/4 0/4/1 0/2/3 | 7-18 5-10 2-8 | 6 4 2 |
Перейти в последний тур
ИГРОКИ
|
Кордоба Джон
|
12 | 10 |
Лусиано
|
|
|
Черников Александр
|
9 | 5 |
Барриос Вильмар
|
|
|
Кордоба Джон
|
1 | 1 |
Вендел
|
Личные встречи Краснодар - Зенит
13 июл 2024
Зенит
4:2
Краснодар
T
13 апр 2024
Краснодар
1:2
Зенит
T
11 ноя 2023
Зенит
1:1
Краснодар
T
13 мая 2023
Зенит
2:2
Краснодар
T
30 окт 2022
Краснодар
0:1
Зенит
T
Последние 5 матчей команд
Краснодар
21 сен 2024
Акрон
2:5
Краснодар
T
18 сен 2024
ЦСКА
2:0
Краснодар
T
14 сен 2024
Краснодар
2:0
Ростов
T
01 сен 2024
Локомотив
0:3
Краснодар
T
28 авг 2024
Пари НН
0:1
Краснодар
T
Зенит
21 сен 2024
Зенит
3:1
Факел
T
17 сен 2024
Зенит
2:0
Рубин
T
14 сен 2024
ЦСКА
0:1
Зенит
T
08 сен 2024
Кайрат

3:4

Зенит
T
31 авг 2024
Пари НН
0:3
Зенит
T
Судья
21 марта
0
1
Краснодар
5:0
Пари НН
0
0
27 февраля
0
1
Зенит
1:0
Балтика
3
0
09 ноя 2025
0
4
Балтика
1:1
Краснодар
3
0
26 окт 2025
0
3
Зенит
2:1
Динамо М
4
0
10 авг 2025
0
4
Оренбург
0:1
Краснодар
1
0
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте