- Видео:
- Видеотрансляция
- Лучшие моменты
- Интервью Михаила Галактионова после матча
- Интервью Деяна Станковича после матча
- Максименко выручает команду
- Интервью Дмитрия Воробьева после матча
- Интервью Максима Ненахова в перерыве матча
- Интервью Миенти Абены в перерыве матча
- Голевой момент Николсона
- 1:1. Эсекьель Барко
- 1:0. Илья Самошников
- 3:1. Дмитрий Воробьёв
- 2:1. Илья Самошников
- Еще видео
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Спартак"! Хозяева идут в группе лидеров, а "красно-белые" уступают им пять очков и располагаются на пятой позиции. "Железнодорожники" в текущем сезоне являются одной из самых ярких команд. Наряду с "Зенитом" подопечные Галактионова забили больше всех голов в чемпионате. "Локомотив" в последних одиннадцати поединках во всех турнирах, добились десяти побед, проиграв только "Краснодару". Спартаковцы нередко теряют очки, сыграв вничью в последних трех турах дважды – с московским и махачкалинским "Динамо". Начало текстовой трансляции в 16:30 по московскому времени.
- 00:00 Начало первого тайма: Спартак вводит мяч в игру.
- 02:57 Офсайд: Самошников Илья (Локомотив) попадает в офсайд.
- 05:26 Абена замешкался около своей штрафной и едва не подарил мяч Батракову.
- 06:19 Денисов подключился в атаку. Выполнить точную передачу на Николсона не удается.
- 06:24 Гол: Самошников Илья (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Пиняев Сергей (Локомотив). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Пиняев приблизился по левому флангу к штрафной, отдал проникающий пас на Самошникова, который проспал Абена, и 77-й номер "Локомотива" наносит неотразимый удар с острого угла!
- 09:10 Удар по воротам: Баринов Дмитрий (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После короткого розыгрыша стандарта, метров с 27- наносит удар Баринов. Мяч летит в руки вратарю.
- 10:57 Уверенно игроки "Локо" смотрятся в контроле мяча в первые минуты. Подобного об игроках "Спартака" сказать пока нельзя.
- 12:12 Воробьев с центра поля стремился убежать в отрыв и прокидывал мяч мимо Абены. Выиграть забег в скорости у оппонента не удается.
- 15:12 Гол с пенальти: Барко Эсекьель (Спартак) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Барко уверенно развел мяч и вратаря по разным углам, нанеся сильный удар!
- 17:54 Угловой: Карпукас Артём (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.
- 18:00 Удар по воротам: Самошников Илья (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.
- 18:13 Удар по воротам: Воробьёв Дмитрий (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
- 20:09 Нет свободного пространства у Угальде и нападающий почти не получает мяча.
- 21:37 Денисов проиграл позицию и вынужден руками блокировать продвижение Пиняева вперед. Обошлось без предупреждения.
- 22:36 Неудачно Угальде с левого фланга атаки навешивает в штрафную, направляя мяч прямиком за лицевую линию.
- 24:53 Откликаясь на подачу с левого фланга, Николсон выполняет скидки на Угальде, а тот в борьбе с защитником нарушает правила.
- 26:10 Ненахов прихватывает Рябчука на входе в штрафную, тот падает, а арбитр никак на эпизод не реагирует.
- 30:40 Рябчук промчался по флангу и покатил мяч в центр к линии штрафной. Угальде не успевает принять передачу.
- 31:51 Травма: Батраков Алексей (Локомотив) получает травму.
- 31:52 Травма: Абена Миенти (Спартак) получает травму. Абена и Батраков столкнулись в центре поля. Оба игрока находятся на газоне.
- 35:25 Гол: Самошников Илья (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Карпукас Артём (Локомотив). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! С левого фланга Баринов покатил мяч в штрафную, где Карпукас отдал пас на Самошникова и тот сильным ударом поражает ближний угол ворот!
- 38:26 Удар по воротам: Николсон Шамар (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Момент!!! Николсон оказывается один на один с Лантратовым, наносит сильный удар, но голкипер, реагируя, не позволяет мячу оказаться под перекладной!
- 39:06 Угловой: Зобнин Роман (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.
- 42:17 Угловой: Барко Эсекьель (Спартак) вводит мяч с левого угла поля. Слишком простой получается подача.
- 43:55 Чаще мяч в концовке тайма находится у спартаковцев, которые никакой выгоды из этого извлечь пока не могут.
- +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
- +00:52 Воробьев фолит в атаке, подталкивая руками Абену и упускает возможность оказаться один на один с Максименко,
- +01:58 Офсайд: Угальде Манфред (Спартак) попадает в офсайд.
- +04:05 Наказание: Бабич Срджан (Спартак) получает предупреждение. Бабич блокирует продвижение вперед Самошникова.
- +05:10 Конец первого тайма: Продолжительность игрового времени — 50:10. Счёт 2:1.
- "Локомотив" ведет в счете после первого тайма, ждем еще более зажигательной второй половины!
- 45:00 Начало второго тайма: Локомотив вводит мяч в игру.
- 45:20 Удар по воротам: Самошников Илья (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной наносит удар Самошников. Не попадает.
- 46:00 Замена: Абена Миенти (Спартак) заменён на Умяров Наиль (Спартак).
- 46:21 Наказание: Угальде Манфред (Спартак) получает предупреждение. Угальде с левого фланга стремился войти в штрафную, но не смог переиграть Ненахова и сам же нарушил правила.
- 46:29 Травма: Ненахов Максим (Локомотив) получает травму. Ненахову требуется помощь врачей команды.
- 50:18 Рябчук выполнил неудачный навес в штрафную с левого фланга. Слишком высоко полетел мяч.
- 51:31 Угловой: Барко Эсекьель (Спартак) вводит мяч с правого угла поля. Пас на Бонгонду последовал, которому затем не удалось навесить в штрафную.
- 53:09 Удар по воротам: Барко Эсекьель (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Барко с левого фланга вошел в штрафную, убрал на замахе двух соперников и стремился закрутить мяч в дальний верхний угол ворот.
- 54:20 Офсайд: Николсон Шамар (Спартак) попадает в офсайд.
- 55:09 Мягкий пас на ход Угальде. Лантратов выходит за пределы штрафной и, опережая соперника, ногой выбивает мяч.
- 56:27 Лантратов уверенно действует на выходе и ловит мяч в руки, прерывая перевод соперников с фланга.
- 57:11 Гол: Воробьёв Дмитрий (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Батраков Алексей (Локомотив). Счёт 3:1. ГОООООООООЛ! Батраков отдает пас в центре поля на ход Воробьеву, который с правого фланга входит в штрафную и великолепным обводящим ударом поражает дальний верхний угол ворот!
- 58:57 Замена: Воробьёв Дмитрий (Локомотив) заменён на Сулейманов Тимур (Локомотив).
- 60:33 Наказание: Рябчук Олег (Спартак) получает предупреждение. Рябчук в центре поля руками придерживает Самошникова.
- 62:56 Замена: Бонгонда Тео (Спартак) заменён на да Силва Виллиан (Спартак).
- 62:57 Замена: Денисов Даниил (Спартак) заменён на Хлусевич Даниил (Спартак).
- 62:58 Замена: Николсон Шамар (Спартак) заменён на Маркиньос Коста (Спартак).
- 65:50 Офсайд: да Силва Виллиан (Спартак) попадает в офсайд.
- 67:14 Батраков в атаке нарушает правила, попадая сзади по ногам Зобнину.
- 68:27 Самошников в центре поля грубо атакует Рябчука. Фол на желтую, но арбитр не выносит предупреждения. Это бесит Станковича, который кричит на судью.
- 68:41 Наказание: Самошников Илья (Локомотив) получает предупреждение. Самошникова все-таки предупреждают.
- 70:28 Наказание: Барко Эсекьель (Спартак) получает предупреждение. Барко наказан за картинное падение на подступах к штрафной.
- 71:56 Удар по воротам: Сулейманов Тимур (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сулейманов попытался нанести удар в падении через себя. Не попал.
- 72:42 Офсайд: Хлусевич Даниил (Спартак) попадает в офсайд.
- 73:19 Удар по воротам: Пиняев Сергей (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Пиняев с левого фланга вошел в штрафную и нанес хлесткий удар. Максименко отбивает мяч!
- 75:24 Замена: Зобнин Роман (Спартак) заменён на Мартинс Кристофер (Спартак).
- 77:29 Удар по воротам: Пиняев Сергей (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии радиуса штрафной наносит удар Пиняев. Рикошет и будет угловой.
- 78:19 Угловой: Батраков Алексей (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.
- 78:22 Удар по воротам: Монтес Кастро Сесар Хасиб (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём. Отменно действует на линии Максименко, отражая мертвый мяч после удара Монтеса!
- 78:28 Удар по воротам: Пиняев Сергей (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.
- 79:51 В центре поля Угальде опасно сыграл в подкате против Самошникова, нарушив правила.
- 80:50 Замена: Батраков Алексей (Локомотив) заменён на Сарвели Владислав (Локомотив).
- 83:04 Маркиньос на правом фланге атаки ушел от опеки и прострелил в штрафную. Никто из партнеров не успевает замкнуть передачу.
- 84:02 Удар по воротам: Барко Эсекьель (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Барко наносит удар из-за пределов штрафной. Лантратов ловит мяч в руки.
- 85:06 Наказание: Мартинс Кристофер (Спартак) получает предупреждение. Мартинс картинно падает в чужой штрафной.
- 86:49 Удар по воротам: Угальде Манфред (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Угальде замыкал навес с фланга и наносил удар головой. Немного не попадает!
- 87:27 Замена: Ненахов Максим (Локомотив) заменён на Севикян Эдгар (Локомотив).
- 89:00 Удар по воротам: Севикян Эдгар (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован. Севикян пытался направить мяч в дальний угол ворот. Попал в соперника.
- +00:01 Компенсированное время тайма — 6 минут.
- +01:16 Угловой: Барко Эсекьель (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.
- +01:29 Наказание: Хлусевич Даниил (Спартак) получает предупреждение. Хлусевич наказан за фол на Севикяне и срыв атаки.
- +04:04 Удар по воротам: да Силва Виллиан (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.
- +05:13 Маркиньос выполняет силовой прострел с правого фланга. Лантратов, выставляя кулак, выбивает мяч.
- +06:02 Угловой: Барко Эсекьель (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.
- +06:13 Конец второго тайма: Продолжительность игрового времени — 96:13. Счёт 3:1.
- Итоговый счёт 3:1.
- Очередную победу одерживает "Локомотив" и в режиме реального времени выходит на первое место! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
3 : 1
Локомотив
|
22 |
|
77 |
|
45 |
|
24 |
|
7 |
|
23 |
|
5 |
|
93 |
|
83 |
|
8 |
|
6 |
|
10 |
|
99 |
|
9 |
|
16 |
|
1 |
|
71 |
|
59 |
|
37 |
|
14 |
|
|
Спартак
Запасные
Тренер
|
(В) Максименко Александр |
|
63′ (З) Денисов Даниил |
|
63′ 92′ (П) Хлусевич Даниил |
|
46′ (З) Абена Миенти |
|
46′ (П) Умяров Наиль |
|
50′ (З) Бабич Срджан |
|
61′ (З) Рябчук Олег |
|
63′ (П) Бонгонда Тео |
|
63′ (Н) Виллиан Жозе |
|
(П) Литвинов Руслан |
|
76′ (П) Зобнин Роман |
|
76′ 86′ (П) Мартинс Кристофер |
|
16′ 71′ (П) Барко Эсекьель |
|
63′ (Н) Николсон Шамар |
|
63′ (Н) Маркиньос Коста |
|
47′ (Н) Угальде Манфред |
|
(В) Селихов Александр |
|
(З) Мангаш |
|
(З) Дуарте Алексис |
|
(П) Зорин Даниил |
|
(П) Пруцев Данил |
|
(П) Игнатов Михаил |
|
(П) Зиньковский Антон |
|
Станкович Деян |
? Условные обозначения
Судья
Безбородов Владислав
(Санкт-Петербург)
- Судья на линии 1: Гаврилин Максим (Владимир)
- Судья на линии 2: Большаков Кирилл (Санкт-Петербург)
- Резервный судья: Панин Игорь (Дмитров)
Читать еще
Статистика матча
46 / 323 / 1
| Голы |
|---|
| 3 | Голы | 1 |
|---|---|---|
| 3 | с игры | 0 |
| 0 | со стандартного положения | 1 |
| 1 | забитые правой ногой | 1 |
| 2 | забитые левой ногой | 0 |
| 13 | Удар(ы) по воротам | 6 |
| 6 | в створ ворот | 3 |
| 4 | в сторону ворот (мимо ворот) | 2 |
| 3 | блокированные | 1 |
| 10 | с игры | 5 |
| 0 | со стандартного положения | 1 |
| 3 | после розыгрыша стандартного положения | 0 |
| 8 | из штрафной | 5 |
| 5 | из-за штрафной | 1 |
| 46% | точности ударов | 50% |
| 2 | Удары отраженные вратарем | 3 |
| 1 | отбитые | 2 |
| 1 | пойманные | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 1 | Предупреждения | 6 |
| 3 | Замены | 5 |
| 30 | % владения мячом | 70 |
| 81 | % точных передач | 82 |
| 4 | Опасные моменты | 1 |
| 16 | Нарушения | 20 |
Турнирная таблица
| № | Команда | И | В/Н/П | М | О |
| 1 | Краснодар | 10 5 5 | 7/3/0 4/1/0 3/2/0 | 18-5 8-2 10-3 | 24 13 11 |
| 2 | Локомотив | 10 5 5 | 8/0/2 4/0/1 4/0/1 | 25-14 11-8 14-6 | 24 12 12 |
| 3 | Зенит | 10 4 6 | 7/2/1 3/1/0 4/1/1 | 22-4 9-1 13-3 | 23 10 13 |
| 4 | Динамо | 10 5 5 | 6/2/2 4/0/1 2/2/1 | 18-10 11-5 7-5 | 20 12 8 |
| 5 | ЦСКА | 10 5 5 | 5/2/3 3/0/2 2/2/1 | 19-6 12-3 7-3 | 17 9 8 |
| 6 | Спартак | 10 5 5 | 4/4/2 3/2/0 1/2/2 | 14-9 9-2 5-7 | 16 11 5 |
| 7 | Рубин | 10 5 5 | 3/3/4 1/1/3 2/2/1 | 12-15 5-10 7-5 | 12 4 8 |
| 8 | Ростов | 10 6 4 | 3/3/4 2/3/1 1/0/3 | 13-17 8-6 5-11 | 12 9 3 |
| 9 | Акрон | 10 4 6 | 3/2/5 1/0/3 2/2/2 | 14-18 6-9 8-9 | 11 3 8 |
| 10 | Крылья Советов | 10 6 4 | 3/2/5 2/1/3 1/1/2 | 9-14 6-9 3-5 | 11 7 4 |
| 11 | Пари НН | 10 5 5 | 3/1/6 1/0/4 2/1/2 | 9-19 4-13 5-6 | 10 3 7 |
| 12 | Динамо Мх | 10 4 6 | 2/4/4 1/1/2 1/3/2 | 4-8 2-3 2-5 | 10 4 6 |
| 13 | Химки | 10 5 5 | 1/5/4 0/3/2 1/2/2 | 9-16 3-7 6-9 | 8 3 5 |
| 14 | Оренбург | 10 6 4 | 1/4/5 1/3/2 0/1/3 | 12-19 9-10 3-9 | 7 6 1 |
| 15 | Факел | 10 5 5 | 1/3/6 1/3/1 0/0/5 | 4-17 1-2 3-15 | 6 6 0 |
| 16 | Ахмат | 10 5 5 | 0/6/4 0/4/1 0/2/3 | 7-18 5-10 2-8 | 6 4 2 |
Перейти в последний тур
ИГРОКИ
Личные встречи Локомотив - Спартак
28 апр 2024
Спартак М
3:2
Локомотив
T
05 ноя 2023
Локомотив
1:1
Спартак М
T
27 фев 2023
Спартак М
4:2
Локомотив М
T
22 фев 2023
Локомотив М
0:1
Спартак М
T
12 ноя 2022
Локомотив М
1:2
Спартак М
T
Последние 5 матчей команд
Локомотив
22 сен 2024
Пари НН
1:3
Локомотив
T
19 сен 2024
Химки
1:5
Локомотив
T
14 сен 2024
Оренбург
2:4
Локомотив
T
07 сен 2024
Торпедо-БелАЗ

0:2

Локомотив М
01 сен 2024
Локомотив
0:3
Краснодар
T
Спартак М
22 сен 2024
Спартак М
2:2
Динамо М
T
19 сен 2024
Спартак М
4:1
Крылья Советов
T
15 сен 2024
Динамо Мх
1:1
Спартак М
T
31 авг 2024
Спартак М
1:0
Рубин
T
27 авг 2024
Спартак М
0:1
Динамо Мх
T
Судья
01 сен 2024
0
4
Локомотив
0:3
Краснодар
2
1
11 авг 2024
0
4
Спартак М
0:0
Ахмат
4
0
25 мая 2024
0
4
Балтика
1:3
Локомотив
2
0
31 мар 2024
0
6
Локомотив
1:1
Краснодар
4
0
28 окт 2023
0
1
Факел
2:0
Спартак М
3
1
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте