• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 28-го тура чемпионата России "Пари НН" – "Крылья Советов". В последней встрече МИР РПЛ "Пари НН" уступил "Зениту". При этом хозяева выглядели достойно. "Пари НН" продолжает бороться за выживание, находясь в зоне стыков. Отставание от двенадцатой строчки равно трём очкам. "Крылья Советов" в крайнем матче чемпионата России проиграли московскому "Динамо" на домашнем стадионе. Гости располагаются на десятой позиции в таблице. Отрыв от зоны стыков равен шести очкам. Смогут ли "Крылья" обеспечить себе спокойную концовку сезона, не задумываясь о том, что спустятся на тринадцатое или четырнадцатое место, узнаем из текстовой трансляции 12 мая в 19:00 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Крылья Советов вводит мяч в игру.
  • 00:59 Нижегородцы неспешно контролируют мяч на своей половине поля и не спешат развивать атаку.
  • 01:49 Каккоев активно прссинговал на чужой половине поля Печенина, но отобрать мяч не смог.
  • 02:46 Самарцам пока не часто удается владеть мячом и гости пока не провели ни одной атаки.
  • 03:50 Сергеев получает передачу в центре поля, но вариантов развития атаки нет и приходится отдавать пас назад.
  • 04:21 Зиньковский с фланга навешивает в штрафную, защитники пррывают передачу.
  • 05:12 Острый перевод с правого фланга в штрафную, где Сергееву немного не удается добраться до мяча.
  • 06:12 Боселли выиграл борьбу за мяч на правом фланге атаки, затем пытался войти в штрафную, но не смог переиграть, встретивших его соперников.
  • 07:37 Трошечкин и Агапов разыгрывали мяч на левом фланге атаки. Далеко вперед пройти им не удается.
  •  08:57 Гол: Грулёв Вячеслав (Пари НН) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Трошечкин Александр (Пари НН). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Попав под прессинг, Печенин отдал неудобную передачу в штрафную на Евгеньева Грулев успешно сырал на перехвате, отыгрался в пас с партнером и нанес точный удар с близкого расстояния!
  • 11:13 Самарцы, начав игру с центра поля, завладели мячом и большими силами идут в позиционную атаку.
  • 12:31 Нижегородцы, как кажется, сознательно отдают мяч сопернику и большими силами оттягиваются в оборону.
  • 13:17 Никак не удается самарцам, владея мячом, приблизиться к штрафной площади "Пари НН".
  • 14:54 Хозяева, сдержав атакующий порыв соперников, вновь завладели мячом и неспешно стремятся развить свою комбинацию.
  •  15:11 Гол: Боселли Хуан (Пари НН) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Агапов Илья (Пари НН). Счёт 2:0. ГООООООООООЛ! Агапов прострелил с левого фланга, Эктов сознательно пропустил мяч, а Боселли нанес нетразимый удар!
  • 17:12 Эктов в центре поля, играя в падении, прерывает острую передачу соперников.
  • 18:02 Каккоев, выполняя передачу на ход Боселли, выполнил слишком сильную передачу и мяч оказался за пределами поля.
  • 19:51 Зиньковский, перейдя за центр поля, в простой ситуации ошибается в передаче.
  • 21:16 Боселли на правом фланге атаки не смог переиграть двух соперников, которые выбивают мяч за боковую линию.
  • 22:03 Майга в атаке нарушает правила, подыграв себе рукой.
  • 23:13 Каккоев в атаке, отпустив от себя мяч, затем фолит на Зиньковском.
  • 24:10 Удар по воротам: Рассказов Николай (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. С правого фланга Рассказов вошел в штрафную и нанес удар.
  •  25:24 Угловой: Зиньковский Антон (Крылья Советов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На ближнюю штангу направлен мяч. Защитники выбивают его.
  • 26:13 Карич убегал в отрыв, но не поверил в себя и только заработал право на угловой, не суиев нанести удар.
  •  26:40 Угловой: Каккоев Никита (Пари НН) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Бабкин, играя на опережение, выбивает мяч.
  • 27:00 Удар по воротам: Боселли Хуан (Пари НН) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С правого фланга Боселли вошел в штрафную и нанес удар. Мяч полетел выше перекладины.
  • 28:42 Самарцы разыгрывают мяч в центре поля и вновь не могут найти вариантов для развития своей комбинации.
  • 29:51 Зиньковский с правого фланга грузит мяч в штрафную. Передача не доходит до Сергеева.
  • 31:30 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зиньковский наносит удар с подбора, направляя мяч правее от ворот.
  • 33:17 В центре поля Грулев едва не отобрал мяч у Констанцы, а случись это и у хозяев был бы отличный шанс для быстрой атаки.
  • 34:03 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Алесандров встает на пути мяча.
  • 35:30 Александров на правом фланге обороны сбивает Зиньковского.
  •  36:03 Офсайд: Сергеев Иван (Крылья Советов) оказывается в положении "вне игры". Зиньковский выполнил подачу со стандарта, а его партнер оказался в офсайде.
  •  36:49 Травма: Евгеньев Роман (Крылья Советов) получает травму. Остановка игры. В центральной части поля Боселли в верховом единоборстве рукой попадает в лицо Евгеньеву.
  • 37:25 Возобновление игры.
  • 37:40 Удар по воротам: Трошечкин Александр (Пари НН) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Трошечкин вошел в штрафную и нанес удар в момент единоборства с Евгеньевым. Хозяевам кажется, что был фол!
  • 38:28 ВАР проверяет момент с возможным пенальти.
  • 41:07 Арбитр сам идет смотреть эпизод.
  •  41:56 Назначен пенальти: . После просмотра Зияков принимает решение, что Евгеньв фолит в единоборстве с Трошечкиным.
  •  41:58 Наказание: Евгеньев Роман (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  43:30 Гол: Боселли Хуан (Пари НН) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 3:0. ГОООООООООЛ! Сильным и точным ударом Боселли поражает правый от себя нижний угол ворот!
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:41 Гол: Боселли Хуан (Пари НН) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Медведев Никита (Пари НН). Счёт 4:0. ГООООООООООЛ! После паса от Медведева, Боселли убегает один на один с вратарем, пробрасывает мяч правее от Песьякова и затем поражает открытый створ!
  •  +03:49 Гол: Олейников Иван (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бабкин Сергей (Крылья Советов). Счёт 4:1. ГООООООООООЛ! Бабкин нанес удар из-за пределов штрафной, Олейниов подставил ногу под мяч и тот влетел в сетку!
  •  +05:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 50:00. Перерыв..
  • Нижегородцы с крупным счетом ведут в счете после первой половины и, по сути, уже решили исход поединка.
  •   Замена: Гапонов Илья (Крылья Советов) уходит. Шитов Владислав (Крылья Советов) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Пари НН вводит мяч в игру.
  •  45:45 Травма: Шитов Владислав (Крылья Советов) получает травму. Остановка игры. Шитов пострадал в верховом единоборстве в центральной части поля.
  • 46:43 Возобновление игры.
  • 47:46 Медведев, играя в падении, ловит мяч в руки, прерывая прострел Зиньковского.
  •  48:58 Удар по воротам: Олейников Иван (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной наносит опасный удар Олейников, направляя мяч в сантиметрах от дальней штанги!
  • 49:57 Грулев стремился нанести удар из пределов штрафной, а мяч, киксанув, отскочил от ноги ему в руку.
  •  50:53 Наказание: Зиньковский Антон (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Зиньковский сбивает Каккоева, срывая развити атаки.
  •  52:35 Угловой: Боселли Хуан (Пари НН) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Песьяков спокойно ловит мяч в руки, играя на выходе.
  • 53:43 Удар по воротам: Шитов Владислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Шитов приблизился к штрафной и нанес удар. Медведев ловит мяч в руки.
  •  54:45 Наказание: Бейл Гленн (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бейл недалеко от линии своей штрафной сбивает Боселли.
  • 55:58 Боселли выполнил перевод в штрафную со стандарта, Каккоеву не удается нанести удар.
  • 57:36 Зиньковский выполняет перевод в штрафную. Мяч летит мимо партнеров и оказывается в руках у Медведева.
  •  58:32 Наказание: Трошечкин Александр (Пари НН) получает жёлтую карточку (грубая игра). Трошечкин на левом фланге обороны руками придерживает Шитова.
  •  60:07 Замена: Бейл Гленн (Крылья Советов) уходит. Иванисеня Дмитрий (Крылья Советов) выходит.
  •  60:10 Замена: Бабкин Сергей (Крылья Советов) уходит. Гагнидзе Лука (Крылья Советов) выходит.
  • 61:37 Удар по воротам: Шитов Владислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  62:29 Травма: Александров Виктор (Пари НН) покинул поле. Александров получает болезненный удар по ноге и врачи команды показывают, что ему необходима замена.
  •  63:35 Замена: Александров Виктор (Пари НН) уходит. Магкеев Станислав (Пари НН) выходит.
  •  63:38 Замена: Трошечкин Александр (Пари НН) уходит. Карапузов Владислав (Пари НН) выходит.
  •  64:55 Гол: Шитов Владислав (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Олейников Иван (Крылья Советов). Счёт 4:2. ГООООООООООЛ! Олейников отдает пас Шитову, который наносит неотразимый удар метров с восьми!
  •  66:39 Удар по воротам: Шитов Владислав (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Шитов пробил с близкого расстояния. Медведев реагирует и переводит мяч в перекладину!
  •  69:24 Замена: Грулёв Вячеслав (Пари НН) уходит. Кастильо Хуан (Пари НН) выходит.
  •  70:14 Офсайд: Боселли Хуан (Пари НН) оказывается в положении "вне игры".
  •  72:40 Угловой: Карапузов Владислав (Пари НН) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 72:49 Удар по воротам: Карич Свен (Пари НН) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  73:12 Травма: Рассказов Николай (Крылья Советов) получает травму. Остановка игры. Эктов случайно попадает рукой в лицо Рассказову.
  • 73:45 Возобновление игры.
  •  74:02 Угловой: Боселли Хуан (Пари НН) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  74:04 Удар по воротам: Кастильо Хуан (Пари НН) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  74:05 Назначен пенальти: . После удара Кастильо мяч попадает в руку сопернику!
  •  75:14 Гол: Боселли Хуан (Пари НН) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 5:2. ГОООООООООЛ! Сильным ударом Боселли направляет мяч в правый от себя угол ворот!
  • 76:53 Самарцы нспешно катают мяч в центре поля, а хозяева свеми своими силами отошли в оборону.
  • 77:37 Медведев, играя на выходе, ловит мяч в руки, прерывая подачу соперников.
  • 79:37 Шитов с мячом приблизился к штрафной и не смог отдать точную передачу.
  •  80:43 Наказание: Иванисеня Дмитрий (Крылья Советов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Иванисеня руками прихватил Боселли, срывая атаку.
  • 82:51 Боселли перехватил мяч в центре поля, тут же последовала атака и хозяева заработали право на угловой.
  •  84:03 Угловой: Карапузов Владислав (Пари НН) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 84:05 Удар по воротам: Майга Мамаду (Пари НН) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:21 Замена: Рассказов Николай (Крылья Советов) уходит. Бабаев Ульви (Крылья Советов) выходит.
  • 86:34 Агапов, прерывая подачу в штрафную, головой выбивает мяч.
  •  87:31 Замена: Каккоев Никита (Пари НН) уходит. Калинский Николай (Пари НН) выходит.
  •  87:33 Замена: Агапов Илья (Пари НН) уходит. Крашевский Ярослав (Пари НН) выходит.
  • 88:36 Крашевский проходит по флангу. Гагнидз не позволяет ему выполнить перевод в штрафную.
  • 89:19 Удар по воротам: Калинский Николай (Пари НН) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Калинский наносит не сильный удар из-за пределов штрафной. Песьяков ловит мяч в руки.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +00:17 Удар по воротам: Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Медведев ловит мяч в руки после удара Зиньковского.
  •  +01:29 Замена: Сергеев Иван (Крылья Советов) уходит. Бобер Иван (Крылья Советов) выходит.
  • +02:34 Кастильо забросил мяч в штрафную, где Калинскому не удается переиграть оппонента.
  •  +03:09 Наказание: Кастильо Хуан (Пари НН) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кастильо срывает атаку фолом в центральной части поля.
  •  +04:53 Удар по воротам: Кастильо Хуан (Пари НН) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Карапузов промчался по флангу, выполнил перевод в штрафную, откуда нанес удар Кастильо! Не попадает!
  •  +05:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:08. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:2.
  • "Пари НН" добивается крупной победы и получает три очка, увеличивая свои шансы на сохранение места в Премьер-Лиге. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′                                              
? Условные обозначения
  - гол   - гол с пенальти   - гол в свои ворота   - нереализованный пенальти   - замена (уход с поля)   - замена (выход на поле)   - предупреждение   - удаление с поля   - второе предупреждение
Судья
Зияков Ранэль (Набережные Челны)
  • Судья на линии 1: Мухтаров Рустам (Петрозаводск)
  • Судья на линии 2: Ермаков Дмитрий (Санкт-Петербург)
  • Резервный судья: Карпов Юрий (Петрозаводск)
Стадион «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) Зрителей: 7261
Кто победит? Итоги голосования:
Пари НН 279
Ничья 135
Крылья Советов 126
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
Статистика матча
46 / 535 / 2
     Голы  
 5Голы2 
 3с игры2 
 2со стандартного положения0 
 2забитые правой ногой1 
 3забитые левой ногой1 
 12Удар(ы) по воротам10 
 6в створ ворот5 
 4в сторону ворот (мимо ворот)3 
 2блокированные2 
 9с игры10 
 2со стандартного положения0 
 1после розыгрыша стандартного положения0 
 11из штрафной6 
 1из-за штрафной4 
 50%точности ударов50% 
 3Удары отраженные вратарем1 
 1отбитые0 
 2пойманные1 
 5Угловые1 
 1Офсайды1 
 2Предупреждения4 
 5Замены5 
 31% владения мячом69 
 74% точных передач87 
 3Опасные моменты2 
 11Нарушения13 

Турнирная таблица

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх