17.11.2012
18:30
Рубин

Казань

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас во Владикавказ, где "Алания" в рамках 16-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" проведет свой первый матч под руководством Валерия Газзаева. В соперниках у его команды коллектив из Казани - "Рубин"! Хозяева сегодня не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Хозина, а гости на Кузьмина и продолжающего отбывать наказание Сесара Наваса. У "Алании" появился реальный шанс выбраться из зоны вылета, а у "Рубина" выйти на 4-ю позицию в турнирной таблице. Обе команды настроены только на победу, поэтому сегодня нас ждет "жаркий" матч!
    •  00:00 Начало первого тайма. Алания вводит мяч в игру.
    • 03:32  Матч молодежных составов команд завершился крупной победой хозяев со счетом 4:2. Эта победа позволила владикавказцам подняться с последней строчки в турнирной таблице и набрать 15 очков, отправив на самое "дно" самарские "Крылья Советов". Правда, у самарцев есть игра в запасе
    •  03:54 Угловой: Гетериев Казбек (Алания) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 03:58 Удар по воротам: Кардосо Карлос (Алания) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 06:35 Болельщики "Алании" встречают Валерия Газзаева баннером "С возвращением, легенда!". Надеемся, что приход Валерия Георгиевича позитивно скажется на результатах команды
    •  07:33 Офсайд: Касаев Алан (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    •  10:03 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 11:12 Удар по воротам: Ансальди Кристиан (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  12:40 Офсайд: Пришкин Тамаш (Алания) оказывается в положении "вне игры".
    • 13:57 Удар по воротам: Еременко Роман (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 14:03 Удар по воротам: Натхо Бибрас (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 15:41 Удар по воротам: Гетериев Казбек (Алания) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 17:37  Казанцы больше владеют мячом. Но владеют им далеко от ворот Хомича.
    •  18:56 Удар по воротам: Касаев Алан (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Ансальди с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Байрыев там выиграл воздух и скинул мяч прямо на Касаева, который с угла вратарской пробил точно в бросившегося ему навстречу Хомича!!
    •  22:46 Офсайд: Дядюн Владимир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    • 23:36 Удар по воротам: Касаев Алан (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 26:41 Середина первого тайма. Очень много борьбы и довольно много ошибок в передачах у игроков обеих команд
    • 29:02 Удар по воротам: Еременко Роман (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 33:09 Курбан Бердыев у бровки. Не нравится ему, как действуют его подопечные - слишком уж прямолинейно
    •  33:48 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  35:06 Угловой: Гетериев Казбек (Алания) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 36:15 Удар по воротам: Неко Данило (Алания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  38:27 Травма: Шаронов Роман (Рубин) получает травму. Остановка игры. Шаронову досталось в верховой борьбе с Неко. Медицинская бригада "Рубина" спешит на помощь своему защитнику
    • 39:49 Возобновление игры.
    • 40:00 Травма: Шаронов Роман (Рубин) вернулся на поле. Все в порядке с Шароновым. Он возвращается в игру
    •  41:02 Офсайд: Пришкин Тамаш (Алания) оказывается в положении "вне игры".
    •  41:05 Травма: Шаронов Роман (Рубин) получает травму. Остановка игры. Еще одно неудачное единоборство для Шаронова - на этот раз с Прискиным
    • 42:22 Возобновление игры.
    • 42:24 Травма: Шаронов Роман (Рубин) вернулся на поле.
    •  +00:02 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +02:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:05. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! На невысоких скоростях проходит матч, в котором больше борьбы, нежели футбола. "Рубин" действует первым номером, больше владеет мячом и чаще оказывается у ворот Хомича, но никаких результатов все это не приносит. Надеемся, что в перерыве наставникам команд удастся "разбудить" своих подопечных и во втором тайме мы с вами увидим более динамичный футбол. Через 15 минут продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
    • 50:14 Прискин на входе в штрафную столкнулся с Маркано. Арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было. Болельщики и футболисты "Алании" с ним не согласны
    •  51:24 Офсайд: Дудиев Аслан (Алания) оказывается в положении "вне игры".
    • 52:43 Удар по воротам: Пришкин Тамаш (Алания) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  55:00 Наказание: Гетериев Казбек (Алания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гетериев в центре поля сбил в подкате Касаева
    •  56:18 Угловой: Касаев Алан (Рубин) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  56:22 Гол: Маркано Иван (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Касаев Алан (Рубин). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Маркано откликнулся на подачу Касаева и, сыграв на опережении, головой переправил мяч в сетку!
    •  57:54 Замена: Дудиев Аслан (Алания) уходит. Григалашвили Шота (Алания) выходит.
    •  58:43 Угловой: Гетериев Казбек (Алания) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  61:33 Гол: Касаев Алан (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Натхо Бибрас (Рубин). Счёт 0:2. ГООООООООООООООЛ!!! Натхо забросил мяч на левый угол штрафной, Касаев принял его, ворвался в штрафную, на замахе убрал Царикаева, затем ушел от Грачева, и мощным ударом поразил верхний угол ворот!
    • 66:33 Удар по воротам: Григалашвили Шота (Алания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 66:53 Пять минут понадобилось казанцам, чтобы забить два мяча. По такой игре - это весьма серьезное преимущество.
    • 70:57 Удар по воротам: Дядюн Владимир (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  73:29 Замена: Плиев Заурбек (Алания) уходит. Бакаев Михаил (Алания) выходит.
    • 76:01 Первую замену готовит тренерский штаб "Рубина" - переодевается Быстров
    •  77:51 Замена: Касаев Алан (Рубин) уходит. Быстров Петр (Рубин) выходит.
    •  78:18 Наказание: Байрыев Азат (Алания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Байрыев в центре поля уложил на газон Дядюна
    •  78:38 Замена: Гетериев Казбек (Алания) уходит. Маурисио Диего (Алания) выходит.
    • 79:19 Удар по воротам: Пришкин Тамаш (Алания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  82:12 Угловой: Григалашвили Шота (Алания) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 86:08 Удар по воротам: Шемберас Дейвидас (Алания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 87:40 Спокойно доигрывает матч "Рубин". Казанцы очень грамотно провели сегодняшнюю встречу и счет на табло лучше всего отражает происходящее на поле
    •  87:42 Офсайд: Быстров Петр (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    •  88:15 Наказание: Кардосо Карлос (Алания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кардосо сбил Ансальди
    •  88:45 Офсайд: Быстров Петр (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:30 Удар по воротам: Неко Данило (Алания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +03:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
    • Все! "Рубин" одерживает заслуженную победу и поднимается в турнирной таблице на 4-е место, обходя московский "Спартак". "Алания" же не показала в атаке абсолютно ничего - видно, что работы у Валерия Георгиевича еще непочатый край. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Дроздов Виталий (Москва)
    • Судья на линии 2: Стипиди Алексей (Краснодар)
    • Резервный судья: Мирошниченко Василий (Ростов-на-Дону)